LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims3


Глюки в Sims3

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Помогите пожалуйста! накачала в the sims 3 много дополнений и теперь мои симы не выполняют команды,нажимаю на сима а там только 3 действия -,,дружелюбно,,-вручить подарок,,. ,,романтично-подарить цветы,, и ,,критиковать,, даже если симы лучшие друзья,есть какой нибудь код или еще что то, что бы это устранить? Просто удалять игру так не хочется я туда уже столько дополнений накачала,жалко.

162

hikari
вначале нужно временно удалить все скаченное дополнительно, например в другую папку
проверить, как игра ведет себя без дополнительных материалов
если все хорошо, понемногу добавлять дополнительное, чтобы понять какой файл все портит

163

Ну Sims3Pack я знаю как убрать эти дополнения,а вот с расширением .package,просто убрать у в другую папку из папки packages?просто я уже пробывала удалить файлы package, а они все равно появлялись в игре.

164

hikari, может дома скачивали?

165

я полностью удалила the sims 3,установила заново,установила дополнения запускаю появляется черный экран и все дальше не идет,прождала так минуты 3 и нечего

166

Один глюк - смешной, из папки со скриншотами, а второй является для меня главной проблемой. Надеюсь, поможете

Отправила я сестренку с братиком в парк гулять, всё ждала, когда они туда доберутся. Добрались, что тут скажешьhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
http://s019.radikal.ru/i619/1303/ec/8c2c80dcb440.jpg

С недавних пор перестал работать CAS. То есть,как... Уже созданным симам можно менять прически, одежду, с этим всё в порядке. А вот новую семью создать не выходит ни в одном из городков. :( Просто открывается заставка и всё. "Создание семьи...", загрузка движется, музыка играет, но ничего не происходит. Нового ничего в последнее время не скачивала, а со старыми дополнениями всё работало. Хотелось создать новую семью, а тут такая проблемище... :(

167

помогите пожалуйста,у меня проблема с симс 3-университет,когда собираюсь отправит симку в университет-идет загрузка,высвечивается студенческий городок,ноя не могу поселить свою симку куда либо,она у меня просто не высвечивается,только создать семью,выбрать семью и поселить семью.что мне делать?

168

извините,мне кто нибудь ответит??

169

у меня странный глюк:купила дерево просвещения,заряжала его несколько раз,срывала плоды,а теперь сим просто подходит к дереву,постоит и уходит,так и не сорвав плод. в режиме покупки я это дерево удалить не могу,так как пишет: "нельзя удалить используемый предмет".что с этим делать?


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Глюки в Sims3