LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Create A World » Обсуждения и вопросы по Редактору "Создание городка The Sims 3"


Обсуждения и вопросы по Редактору "Создание городка The Sims 3"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Лучик
А раньше у тебя обновления как, работали? У тебя все в порядке с EA download manager (это и есть диспетчер загрузок ЕА)?

22

Да вроде нормально все работало.
А вот после последней переустановки  такая ерунда.

stupido написал(а):

У тебя все в порядке с EA download manager (это и есть диспетчер загрузок ЕА)

Я не знаю все ли с ним в порядке? Как проверить то?

23

Лучик, твой второй скриншот тебе сам ответ и подсказывает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Ты установила редактор, который предназначен уже для версии игры 7.0.55.010001
http://i013.radikal.ru/1102/ea/fdca90cf3de4.jpg

Тебе надо обновлять игру до данной версии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

24

Gray-T
Спасибо.
Но я в этом бум бум. Эти обновления и версии. для меня темный лес. В общем после удаления редактора пришлось игру заново переустанавливать.
Посмотрю что получиться.

25

В общем переустановила я игру, хотела обновить, но не тут то было. В общем видно проблема с диспетчером загрузок, что делать ума не приложу?

26

Может, проблема возникает из-за отсутствия каких-то дополнений? (бред, конечно, но кто знает эту игру?!)
А еще такой вопрос: у тебя раньше как обновлялось? Просто я к тому, что если ставишь игру с образа, то нужно сначала установить базовую, с ней вместе идет даунлод мастер, а потом, только после того, как поставишь все имеющиеся аддоны, обновлять.

27

stupido
Я все переустановила и обновила игру Ура. Но до версии 6.24.010001
А Сережа писал что надо до версии 7.0.55.010001
Ну у меня все работает.
Правда  не совсем понятно что и как делать. Там все по слоям. Но прикольно.
Скачала помощь а там все на английском. Обидно. Буду сама потихонечку разбираться.

Отредактировано Лучик (2011-02-14 00:19:15)

28

Лучик
Слава богу, что все работает! Кстати, в интернете можно поискать руководство пользователя к этой программе, убей не помню, где его качала, но попробуй сама поискать, там все на русском, удобно)

29

stupido

Ну я уже понемногу разобралась. Только очень неудобное управление, трудно поймать нужный ракурс.

30

Если серьезно решились создавать собственный город, то позволю от себя совет:

- Если в планах город среднего размера и больше, то со слоями желательно поступить так:

Делим всю территорию на 4 (можно больше) части (сразу создаем 4 слоя, например Север, Восток, Юг, Запад).
Определить стороны света не сложно. Поставьте время на 7 утра, и там, где встает солнце - восток, конечно.
Теперь в каждом слое создаем еще слои:
Генераторы,
Декорации,
Деревья,
Лоты, (можно отдельно Жилые / Общественные, чтобы самому легче было в дальнейшем)
Эффекты

И компу легче будет загружать слои и вам удобнее.

31

Gray-T
Спасибо за совет, ну я в принципе так и строю, сначала один угол потом другой.
Неудобство еще в том что  когда загружаешь основу для будущего города все картинки черного цвета.


Вы здесь » LuxSims » Create A World » Обсуждения и вопросы по Редактору "Создание городка The Sims 3"