LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Lu
может быть конфликт

22

Слушайте, оказывается с соком это я дура! :lol: Надо больше ингредиентов загружать! Я кладу один перец и один баклажан и жду у моря погоды. :lol:
Выяснила, что баклажановый сок повышает технический навык.

23

Я тоже вчера поигралась и Клуб садоводов подарил колодец желаний. Можно загадать три желания Деньги, Друзья или Любовь. С первыми двумя желаниями все прошло на ура но когда я загадаля Любовь из колодца вылезла догодайтесь кто !?
И её первым желанием было отдубасить своей сумкой моего сима.

Кто там говорил что снега зимой практически нет, у меня постояные снегопады были. Я даже симку свою специально заморозила, чтобы посмотреть как её феном отогревают. Приходил пингвин и почему то все время после него были сломаные снеговики. Мне еще понравилось если сим чуть чуть замерз сразу бежит в ванную, греется наверное.

Да кстати не только симы-растения могут разговаривать с деревьями мой тоже умеют надо только что бы был золотой значок садоводства.

Рыбу не удалось половить так как только зиму поиграла. И еще такой вопрос где купить или взять опрыскиватель от насекомых, а то я наити немогу.

Мои огородик : Решила пока помидоры выращивать. Вот симы денег подзаработают переду в дом побольше и такой огородик отгрохою потом покажу.

24

Расскажи подробнее при каких достоинствах дарят колодец? У меня никак не получается даже в клуб вступить.

___________________________________

Опрыскиватель появляется в руках сима, когда в саду заболели растения, такие мелкие мошки вокруг них летают, тогда появляется функция "опылить".

--------------------------------------------

Очень мало одежды в категории "верхняя", даже шубки из гламура туда не попали. Придётся делать. Мой костюм для фигурного катания тоже переведу в эту категорию.

25

Надо чтобы весь сад и огород были ухожены и желательно что бы небыло больных растений у меня все 2 растения болело и мне дали колодец. Еще у симки был серебряный значок по садоводству а сима золотой.

Людочка спасибо, но тогда твой кастюмчик надо будет перезакачать ?

26

Спасибо, Светлан, за информацию. Костюм я сегодня перенесу в категорию зимней и дам ссылочку.

27

А ко мне пингвины нe приходили пока.
Надо бы рыбку половить :D

28

Lu написал(а):

Обнаружен остров в океане с каким-то идолом!

а может там Белла Гот живет!!

29

Несколько советов по садоводству из того, что я нашла:

1.Что делать, если болеют деревья?
НЕ следует сажать по одному дереву одного вида! Деревья страдают от отсутствия собратьев.
НЕ следует сажать разные виды деревьев рядом. Нужно пространство между ними.

2.Что делать, чтобы собирать уражай 3 раза в год?
Постоянно разговаривать с деревьями.

3. Что делать, если болеют растения?
Оставлять одну клетку между разными видами.
Чтобы не пришлось опрыскивать, сажайте только в теплицу.
Перед сбором урожая, поговорите с растением, его плоды на глазах превратятся в зрелые и аппетитные.

У тя два месяца зимних сезона стоит, а чтоже лето? Его не будет?

30

Lu
вот я тоже вчера испугалась, вдруг у меня что не так. но лета не долждалась - спать пошла. единственное, что поискала скриншоты других людей и когда увидела то же самое - успокоилась немного.
не знаю на самом деле. фигня какая-то. получается, что идёт зима, весна, осень и снова зима.

а у кого-нибудь ещё так же?

31

A. а ты генератор погоды случайно неиспользовало, я когда его испробовать решила после зимы решила поставить осень то у меня лето тоже пропало.

32

Надо сначала в районе выставить последовательность сезонов, в левом верхнем углу значок есть. А потом зайти на лот, на лоте отразится эта последовательность. У меня было выставленно так: зима, весна, лето, осень. На лоте тоже самое, но первая зима была без снега и я подумала, что это лето такое. :D

Моя симка так растолстела на этой свежей пище, что пришлось её в форму приводить, ушла на это целая зима! У неё была последняя стадия ожирения. Кстати, когда она занималась на тренажёре, у неё температура тела была как при солнечном ударе, до конца шкала красная! Даже приём ванны не помог. Но оказывается, достаточно выпить водички из под крана. :D

Расскажите кто-нибудь, у вас листва падает? Что-то у меня её не видать.

33

нет, генератором не пользовалась ещё.
уфф, слава богу. сегодня вечером исправлю в районе последовательность. а то я уже испугалась, что всё, лета не будет  :D

а ванна же вроде считается тёплой, нет? в ней после обморожения отогреваться самое то. моя симка когда замёрзла, я её 2 раза подряд в ванной купала, только тогда она оттаяла.
http://s43.radikal.ru/i099/0910/c2/8a234a8cc7b7t.jpg
сразу после того, как она слепила снеговика.
мне кстати не нравится, что они на улице быстро мёрзнут. неженки прямо какие-то. снеговика слепят и загибаются. я конечно снеговиков давно не лепила, но мне казалось, что наоборот двигаешься и согреваешься, разве нет?
на каток ездила, симпатично вполне, только кроме моей симки никто не катался больше. а она падала всё время :)
кстати не сажайте помидоры зимой - это гиблое дело :D да и вообще они каждый день зарастают сорняками, ощипывать приходится постоянно. парник это оказывается дорогое удовольствие, стеночка в одну клетку стоит 200 или 300 (не помню точно) денег. а ещё крыша должна быть, я даже как-то постеснялась посмотреть, учитывая что денег у меня хватало только на стеночку в один квадратик :)
уже третий раз редактирую, добавляю новое :) столько впечатлений просто :)
у меня весна вчера наступила, симка днём на улицу уже выходит в обычной одежде, а ночью всё-таки переодевается. первый дождь был, так здорово тоже. жалко, что симка на него никак не среагировала. она в этот момент сажала помидоры и никакого дискомфорта не испытывала.

Отредактировано A. (2007-03-02 13:13:01)

34

Моя симка на лоте одна живёт, тоже замёрзла при лепке снеговика. Потом сама встала, как ни в чём не бывало и пошла в дом. Ей было достаточно лечь в постель, она сразу согрелась. Очень обрадовало, что скинтон немаксисовский меняет цвет на голубовато-сероватый. Я уж думала, что такого не будет. :)
Пингвин каждый день приходит и пытается достать рыбу с экспонатов, но, как выяснилось, не может. :D Зато, когда рыбину на пол кладёшь, он апплодирует своими крылышками, подбрасывает её в воздухе и глотает целиком! Потом так умильно гладит животик, просто прелесть.

35

да, ко мне тоже пингвин ночью приходил. в потёмках так сказать.  я его погладила. он такой суперский :)

36

Ой девчата, какой гром настоящий то! Ни кого молния не ударила ещё?
Ой, а когда пошёл снег, я так радовалась, как будто он у меня за окном.
Ко мне тоже пингвинчик приходит. Такой миленький. Я один раз ему дала рыбку он теперь не отстаёт.
Порадовало что зимой озеро замерзает. Хочу поднять навык рыбалки и посмотреть, может симы и зимой смогут ловить рыбку и научатся бурить лёд.
К стате в самом начале рыбалова из 10 попыток 7 были башмаки :D

37

у меня только начало весны, рано для грома. сегодня надеюсь точно будет. и снегу тоже очень радовалась. сначала когда он просто пошёл, потом ещё раз когда он тонким слоем покрыл землю, а когда толстым - я просто ликовала :)
rimmka
а долго надо ловить рыбу чтобы хотя бы башмак поймать?:) а то моя симка стояла-стояла и ничего не поймала.

38

A.
Да нет, не очень. И навык у них быстро поднимается.
После того как у сима 3-4 раза загорелся над головой плюсик с картинкой рыбки он стал ловить луче.
:)

39

Ой, моя уже поймала башмак, большеротого окуня, большого большеротого окуня, сома и радужную форель. У неё пока только бронзовый значок по рыболовству. Интересно, при золотом значке, что-нибудь новенькое появится? :)

40

вы так рассказываете что уже слюньки потекли :lol:


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления