LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 41 страница 60 из 217

41

Моя только что серебряный значок получила. Поймала большую радужную форель и большого сома. Появилась ещё одна наживка, теперь три - червь, мотыль и пахучая наживка. Интересно, что они подразумевают под этим? :lol:

42

На бронзовом значке по рыбалке появляется "Ловить на мотыля", на серебрянном - "Ловить на пахучую приманку"... До золотого еще не дошел. Пингвин приходил. В первый день осени, снегом еще и не пахло. Рыба была, скормил ему одну, он схавал и сразу же смылся. И все, больше ни разу не появлялся.

43

Torim, одновременно ответили. :D

Кстати, про деревья, которые любят собратьев, полная ерунда! Посадила два лимона и они без конца болели, продала их, купила один лимон, и всё нормально.

44

Lu написал(а):

Torim, одновременно ответили. :D

Угумс. Единомыслие?  :)

Вот еще. Организовал в одной семье магазинчик. Фрукты - овощи и рыбный. 8 симов, один на кассе, другой докладывает товар, третий уговаривает купить и консультации, двое рыбачат, трое на саду\грядке\теплице. Насчет рыбалки не очень выходит, как хочется. А хочется разнообразия, чтоб были на прилавке рыба разных пород. Но у меня чаще всего большеротый окунь, его плохо берут, если не уговаривать купить, пореже другие окуни и форель, совсем редко сомы клюют, а их хватают сразу же. Заметил, что сом чаще ловится в водных зарослях, окуни - на глубине, форель - на мелководье. У кого другой опыт есть?

45

Ну ты бысто подсуетился с магазином! :D Я пока так продаю, в режиме покупок.

При золотом таланте появляется функция "ловить на блесну". :)

46

у меня бронзовый значок садовода вчера кстати появился. теперь помимо помидоров можно сажать клубнику и огурцы. сейчас играть пойду наконец:)

Отредактировано A. (2007-03-02 20:47:13)

47

У моей симки появилось желание поймать золотую форель, но такое ощущение, что она в моём пруду не водится. Напишите кто поймает.

-------

Ох, поймала она таки эту пресловутую золотую форель. :lol: Только блюдо из неё в холодильнике не появилось. Может она не для этого предназначена?

48

Lu
для красоты?? может ее можно повесить где то

49

поймала первую рыбу, приготовила, а над ней какие-то звёздочки летают? кто-нибудь знает что это такое?
http://s51.radikal.ru/i133/0910/f2/99b0ccfc208ft.jpg

50

Они летают над любой едой, пойманной или собранной своими руками.

51

ааа, ясно, спасибо. я в принципе так и подумала :) просто удивилась.

52

Не пойму, что нужно делать, чтобы получить хоть какой-то приз в клубе садоводов. Приходят говорят, что сад ухоженый, но его надо расширить. Интересно, до какой степени?

53

может больше видов всяких хотят?

54

Вышла моя симка в жёлтом плащике слепить снеговика. Лепила, лепила пока не посинела. Я испугалсь, загнала её домой, а температура не поднимается. Я уже не знала что делать Так она и была синей пока не выпила горячего шоколада.

55

:mad: А у меня рыба неловиться, раскажите что надо сделать чтобы ловилась.

56

Светик она не сразу начинает ловиться. Надо постоять некоторое время.
У меня в пруду рыбы не видно как на скриншотах. Почему?

57

Svetlanka написал(а):

А у меня рыба неловиться, раскажите что надо сделать чтобы ловилась.

У меня не то, чтоб не ловилась, а наводишь курсор на озеро, он принимает вид для вызова меню. Щелкаешь, а меню не появляется. Оказалось - из за инсименатора, заточенного под петсов. Этот аддон вообще что то очень к хакам чувствителен.

58

Torim написал(а):

Этот аддон вообще что то очень к хакам чувствителен.

Это точно. Мне пришось удалить половину хаков.
То меню холодильника не появлялось, то инвентарь не могла использовать.
В общем почистила папочку.

59

Чтобы рыбка видна была , необходим большой пруд. Дно не должно быть всё в буграх и мариинских  впадинах. Вся анимация из за этого пропадает, там просто нет места для неё. :D

60

Людочка спасибо за подсказку.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Ваши впечатления