LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Гламурная пресса » Читайте в следующем номере...


Читайте в следующем номере...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Glamour

http://www.glamour.ru/upload/iblock/348/may_183.jpg

Темы с обложки

Дай лапу, Дрю Дрю Берримор — о том, как провела детство и юность, какого мечтает встретить мужчину и почему пока не собирается заводить детей.
Вечернее образование Приглашаем друзей на гала-ужин, на дискотеку в стиле 80-х, на пижамную вечеринку.
Все, о чем мы так долго мечтали Сексуальные фантазии, которых не надо стесняться.
Группа поддержки Новейшие анти­целлюлитные средства.
Худо дело Как не сойти с ума от борьбы с лишним весом.
Платяной шкаф Платья для работы, отдыха, выпускного вечера.
Кира заморская Все секреты новых «Пиратов» — в интервью Киры Найтли специально для Glamour.
Основной инсект Тоби Магуайр — о ролях, семье и здоровом питании накануне выхода очередного «Человека-паука».
Мишень Помогает или мешает красота строить личную жизнь и карьеру, ­рассуждает Мишель Пфайфер.
Очертя голову Советы моделей, рекламирующих средства для волос.
38 советов тренеров звезд Как правильно организовать занятия, как достичь быстрого результата, как не забросить тренировки и как казаться стройнее.
Набираем очки Самые модные солнце­защитные очки наступающего лета.
394 новые затеи плюс 97 страниц о моде и красоте

Glamourama

С неба упали Звезды в нарядах модного темно-синего цвета.
Перед балом Как знаменитости готовятся к выходу на красную дорожку.
Сестра vs сестра Эшли и Мэри-Кейт Олсен — очень разные близнецы.
Тяжесть в ногах Как и с чем следует носить байкерские сапоги.
Театр плюс ТВ Михаил Пореченков листает семейный альбом.
Детсад Узнайте знаменитостей на их детских фотографиях.
Чащина сия На вопросы Glamour отвечает гимнастка Ирина Чащина.
Юэн натуралист Юэн Макгрегор об отказе от алкоголя, благотворительности и семейных ценностях.

Секс

Наука сна Узнайте будущее вашего романа по тому, как вы спите.
Что такое романтика в мужском и женском понимании этого слова.
Самая умная мысль, которую вы когда-либо слышали от женщины? Отвечают мужчины.
Мужской разговор Что делать, если ваш парень не хочет секса?
Только в полете Сергей Махин покорил Ирину Руденко рассказами о своих путешествиях.

Тело

Человек и невидимки Где вероятнее всего подцепить инфекцию.
Меню летнего кафе Недельный рацион здорового питания.
Месячные: внутренняя политика Исчерпывающее досье: чего ждать, как себя вести, когда начинать беспокоиться.

Психо

Минутное дело Учимся принимать решения на примере тех, кто делает это каждый день.
Как одеться, чтобы наладить личную жизнь, выяснила корреспондент Glamour, выгуляв в московских ночных клубах модные тенденции сезона.
Шесть шагов к успеху Продюсер Дрю Берримор и Синди Кроуфорд рассказывает, как воплотить свои мечты в жизнь.

Карьера

Без страха и упрека Пять способов выработать уверенность в себе.
Руководство — к действию! Почему в России любят начальников-мужчин и какой должна быть руково­дитель-женщина.
Разумные траты Контролируем расходы с учетом биоритмов.
12 вопросов к Ирине Мироновой, режиссеру-клипмейкеру.

Экспресс

Дважды два Аксессуары в черно-белой гамме.
Великие шутят Знаменитые визажисты раскрывают профессиональные секреты.
Вокруг света Новинки косметики, которые зовут в дорогу.
Свежеукрашено Самые актуальные ремни, бусы, браслеты, серьги и броши этого лета.
Личное дело Читательницы Glamour продемонстрировали, в чем они ходят на работу.
Большая прогулка Подбираем одежду и косметику для путешествия по морю, воздуху и суше.
Бронзовая птица Лучшие авто­загарные кремы.
По графику Наряды с геомет­рическими принтами на любой вкус и кошелек.
Бонтон Читательницы Glamour ­тестируют новые тональные кремы.
Слоган Лоан Одеваемся, как Линдси Лоан.
Вид сверху лучше Косметика в мини-упаковках, которую можно и нужно брать с собой в полет.
Счет фактуры Кто красивее — индианки или итальянки, без чего не могут обойтись японки, сколько женщин в России готовы лечь под нож пластического хирурга — ищите ответы в нашем социологическом опросе.
Человек из Рио Бразильянка Бруна Тенорио — новая Жизель?

Сюжеты

Делай как мы, делай лучше нас! Как выбрать солнцезащитные очки, как отправиться в дорогу налегке, чем заняться в самолете и как за 15 минут превратить обычные балетки в нарядные.
Спортивные резервы Самые спортивные и модные девушки Иркутска.

Мода и красота

Бортовой журнал Купальники в стиле pin-up.
Выставка достижений Хотите выглядеть, как королева эстрады или звезда киноэкрана? Glamour подска­зывает, что для этого надо сделать.
За семью печатями Одежда с супрематическими принтами.
Готовое платье Сарафаны с рю­ша­ми и платья-трапеции в стиле 60-х.
Слуги народа Влиятельнейшие представители индустрии моды и красоты дают советы читательницам Glamour.
В общих чертах Как сочетать сумки, платки, очки, ремни и браслеты.
Поиграем в декаданс Наряды и аксессуары в стиле танго.

Стиль жизни

Раз в год по-итальянски Майские каникулы в Амальфи.
Желаю дачи Квартира дизайнера Анны Сигеевой — в Москве, как на даче.
Садовое кольцо Аксессуары, которые любой дом превратят в загородный.
Мелочи жизни Закуски и десерты.
Допинг-контроль Техника на службе физкультуры и спорта.

22

Cosmopolitan

http://www.cosmo.ru/upload/iblock/1c2/1c2779717b5cf7a4d823a6f7782b9002.jpg

Cosmo 13 лет! Внутри ищи обложку с президентом, подарки и свою фотографию

Свободные места. Где, кроме гаража (а также охоты и рыбалки) встретить настоящего мужчину

Премьера авторубрики "бензоколонка"
стр 112 Ее признания
стр 114 Его признания
стр 116 Смотри, мужчина!
стр 118 Его планета
стр 122 Спорный момент
стр 124 Будь проще!
стр 127 Отрывной календарь
стр 236 Тринадцать подарков любимым читательницам
стр 326 Cosmo-конкурс
стр 418 Интерьер
стр 420 Рецепт
стр 440 Гороскоп
стр 442 Тест
стр 444 В стиле Cosmo
стр 446 Форум. Есть проблема!
стр 448 Cosmo-кадры
стр 450 Здравствуй, Cosmo!
стр 451 Полезные адреса
стр 454 Нечего скрывать
стр 456 Cosmo Поговорим!
стр 458 Детектор лжи Оксана Федорова

стр. 69 cosmo shopping
Подиум
Super вещь!
Звездный стиль

стр. 83 Перед зеркалом
Хиты месяца
Лицо
Макияж
Волосы
Тело
Новости Спрей, защищающий от электромагнитного излучения, и крем, воздействующий на ДНК. Удивительное рядом!
Beauty досье 5 шагов к совершенству. То есть к моменту, когда весь мир будет у твоих ухоженных ног

стр. 128 Истории с обложки
ПРЕМЬЕРА РУБРИКИ! Бензоколонка Все об автомобилях
Ходовой товар
Когда-нибудь этот момент обязательно настанет – тебе придется выбирать автомобиль. Давая советы на эту тему, большинство экспертов журналов почем зря нахваливают одни модели и осторожно ругают другие. Но мы разберемся детально.

ВСЕ ПО-НОВОМУ
Когда Генри Форда спросили, какой автомобиль самый лучший, он ответил: “Новый!” Новые автомобили ломаются редко, а починить их ничего не стоит: они на гарантии минимум два года. Вопрос о кустарном ремонте в гараже у дяди Васи отпадает – тебя ждет комфортабельный дилерский центр. Однако сдавать машину в сервис лучше с “техническим руководителем” в лице мужа, брата, знакомого, бойфренда. Многие современные сервисмены дурят и грузят доверчивых клиентов, особенно дам, покрепче дяди Васи! Их конек – навязывание необязательных работ с автомобилем, то есть все они горят желанием заменить детали, которые отлично работают и без их вмешательства. О долговечности автомобиля беспокоиться излишне. Времена, когда машину покупали на всю жизнь, давно прошли. Сегодня во всем цивилизованном мире применяется такая формула: езжу два-три года и меняю на новую. Учитывая выплаты по кредиту и техническое обслуживание, нормальный автомобиль, таким образом, обходится в среднем в 300-400 у.е. в месяц (что, конечно, не относится к Ferrari и Bentley).
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр 172 Истерические деятели Почему у него сдают нервы

стр 188 Свободные места Где, кроме гаража, встретить настоящего мужчину
стр 270 Женское образование Реальные истории лесбийской любви
Обыкновенная история. Все как у всех. Встреча, знакомство, привязанность, любовь. Цветы и подарки, походы в кино и на концерты. Ревность, слезы, прощение и примирение. Семья, быт, дети, совместные планы. Обыкновенная история. С той лишь разницей, что обе ее участницы – женщины.
Наталья, 25 ОФИЦИАНТКА (справа)
Ксения , 33 DJ (слева)
Наташа: Мне все про себя было ясно с детства. Мальчишки были моими друзьями, товарищами по играм и шалостям. А первый настоящий сексуальный опыт в 15 лет случился с женщиной. До этого были только игры и прелюдии, пробы и поиски.
Ксения: А я в юности и не знала, что лесбиянки существуют. Я же 72-го года рождения. Когда мне было 13 – 85-й год, – какие лесбиянки?! У меня были мальчики – папа за голову хватался от их числа! В 95-м году, в 23 года, я впервые влюбилась в женщину, хотя была уже замужем и думала, что люблю мужа.
Наташа: В моей жизни тоже был период, когда я пыталась разобраться, нужны ли мне мужчины. У меня были любовники, но секс с ними был неинтересным. Поэтому сам собой напросился вывод – мужчины не для меня. Мне нравится заботиться о женщине.
Ксения: Например, Наташа подает мне пальто, а мне в голову не приходит подать пальто ей. Я везде вхожу первая, Наташа придерживает мне дверь… Все-таки сексуальная ориентация – это не то, с кем ты спишь, а то, кого ты можешь полюбить. У меня было много мужчин. Я могу заниматься с ними сексом, но полюбить мужчину так, как я люблю Наташу, не могу. У меня жесткий и злой характер, но, живя с Наташей, я учусь “прогибаться”. У меня взрослый сын. Мы можем рассказать ему, как любить женщину. Главное для женщины – внимание. Например, мы купили двух тряпичных куколок – мальчика и девочку – и повесили их над нашей кроватью. С моей стороны – девочка, с Наташенькиной – мальчик. Рассказываю об этом своей замужней сестре, та слушает и говорит: “Да-а, от моего мужа в жизни такого не дождешься, он всего этого не понимает”. И не потому что плохой. Он очень добрый, очень ее любит. Просто он мужчина!
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр 286 COSMO-ЭКСПЕРИМЕНТ Вне зоны доступа Неделя без мобильного, телевизора и Интернета
стр 298 Рассчитывать (на) стоимость Цена твоей работы 
стр 332 Еще не наигрались? Секс-игры для смелых
Стремясь обогатить свои сексуальные ощущения, многие пары выходят за рамки обычного поведения и решаются на нечто большее. Какие-то из этих экспериментов могут принести неплохой результат, а что-то, возможно, вам не подойдет. Так что решайте сами, готовы ли вы к играм.
Маски-шоу
Сама по себе идея рассказать твоему молодому человеку о том, что ты мечтала бы оказаться в объятиях обнаженного Брэда Питта или Джуда Лоу, может на первый взгляд показаться весьма странной. И уж никак не прибавляющей страсти вашим отношениям. Тем не менее игра, когда партнер рассказывает о своих пристрастиях, довольно интересна, и нечто подобное даже было обыграно в сериале "Друзья".
Правила таковы:втывивтвой бойфрендввыбираетевповлюбимчикувсвголливудскоговОлимпав(квпримеру Хита Леджера и Деми Мур) и потом рассказываете друг другу, что именно в этой звезде для вас притягательно. Вы оба можете выбрать любого сексуального партнера из списка самых обаятельных и привлекательных и во всяком случае, теоретический Психологи полагают, что подобные занятия обладают несколькими безусловно положительными сторонами. Во-первых, давая твоему молодому человеку понять, что тебя привлекают и другие партнеры, ты подогреваешь его чувство к себе и лишний раз напоминая о своей сексуальности. Во-вторых, вы оба получаете довольно четкое представление о том, что именно привлекает в противоположном поле партнера.
ВЫВОД: Это достаточно безобидная игра, поскольку происходит она исключительно на словах. Главное и не пытаться сравнивать себя с его Идевушками мечтыз. Не забывай, что, если любимый считает Кармен Электру суперкрасоткой, это еще не значит, что он спит и видит, как ты пойдешь и сделаешь себе 4-й размер груди. А летом устроишься в спасатели на один из подмосковных пляжей.
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр. 157 Ты &Он

стр 286 COSMO-ЭКСПЕРИМЕНТ Вне зоны доступа Неделя без мобильного, телевизора и Интернета

стр 212 Формула тела Высокий и худой или крупный и мускулистый – его строение может о многом рассказать
стр. 220 Круглый стол/ Пограничная служба Стоит ли дружить с коллегами
стр. 228 Интервью/ Кирстен Данст / Мария Куликова/ Ярослав Малы
стр. 232 cosmo-эксперимент
Прожить по максимуму …на прожиточный минимум
стр. 237    Твоя жизнь

стр 237 Советы Cosmo
стр 238 Требуется корректор Нина Гечевари о политкорректности
стр 244 Дом отдыха Твой лучший отпуск в пределах родного города
стр 248 Все по науке Какие они, девушки- ученые, сегодня
стр 252 Разброс ценностей Что делать, если никак не получается довести начатое до конца
стр 256 Поддается dressировке Учимся носить платье
У тебя милые коленки, нежные плечи и изящные щиколотки. Скрывать все это – просто преступление! Самое время надевать платья, дышать духами и туманами, быть трогательно-беззащитной и превращаться из просто девушки в девушку необыкновенную – блистательную платьеносицу
Марлен Дитрих была первой женщиной, надевшей брючный костюм и вдохновившей этим остальных девушек. Сейчас позиция брюк настолько устойчива, что у многих девушек просто-напросто нет ни одного платья! И, соответственно, нет поводов их носить. А ведь именно платье способно раз и навсегда объяснить твоему мужчине, кто из вас двоих романтичная, нежная, взбалмошная и беспомощная особа. И только платье быстрее самой суровой преподавательницы этикета приучит тебя держать спину прямо, локти – прижатыми к телу, а колени – сведенными вместе.
ДОЛОЙ СОМНЕНИЯ!
Носить платье совсем несложно: по сравнению с ношением костюма астронавта, например, это просто ерунда. Вспомни, сколько часов ты провела перед шкафом, подбирая кофточку к юбочке или водолазку к брюкам! Платье достаточно просто надеть.
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр 260 Основной состав Наши героини представляют себя в виде Гагарина, пляжа и логотипа FIB. А ты?
стр 266 Физкультура поведения ППравила поведения в фитнес-клубе
стр 274 Спешат на помощь Чем занимаются волонтер
Волонтеры – новое понятие в нашей стране. И пока еще не очень популярное. Хотя почему-то про то, что Анджелина Джоли и Николь Кидман – посланники доброй воли (другими словами, волонтеры, поскольку занимаются хорошими делами совершенно бесплатно), мы знаем в подробностях. А ведь и у нас есть немало людей, которые по мере сил стараются что-то изменить к лучшему. Каждый – в своей области.
Анатолий Титов, 28
руководитель инициативной группы “Школа волонтеров” при Российском Красном Кресте
Опыт волонтерства – 5 лет.
Занятость – минимум 4 часа в неделю.
В мире много несправедливости, и в этом гораздо легче обвинить обстоятельства, чем нас самих. Начинать все изменения мировых процессов надо прежде всего с себя. В “Школе волонтеров” считают, что развитие самого волонтера не менее важно, чем помощь другим людям. Главное направление этой программы – service learning – учит волонтеров терпимости и миротворчеству. Вот, например, “Школа волонтеров” доказывает, что силовая победа – это совсем не тот результат, который нужен даже победителю. Анатолий вместе с другими миротворцами проводит у школьников занятия, на которых предлагает детям такой эксперимент: за победу в бою по армрестлингу самый сильный получит две конфеты. И ни один ученик не догадался, что можно договориться: давай я тебе поддамся, а потом ты мне, а конфеты просто поделим.
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр 278 Мы открылись! Наши впечатления от курса личностного роста
стр 284 Адвокат Кушать продано!

стр. 297 Карьера
стр 297 Советы Cosmo
стр 302 Твой выход! На работу из декретного отпуска
стр 306 Cosmo-босс Тебя только повысили – как строить отношения с другими начальниками
стр 310 Путь к успеху Зарядка для прессы
Катя приходит на работу, а вокруг – звезды, звезды, звезды… И журналисты лучших изданий обрывают ее телефон. При этом она не дает интервью и не красуется на обложках журналов. Зато она просто мастер по работе с прессой.
День за днем
Я связующее звено между артистами и средствами массовой информации. С одной стороны, журналистам очень важно узнавать все последние новости из жизни звезд, с другой – звездам тоже полезно появляться на страницах журналов и на экранах телевизоров. И тут вступает в дело третья сторона, разрушающая эту прекрасную идиллию. Дело в том, что если артисты будут ходить на все интервью, теле- и фотосъемки, на которые их приглашают, то у них просто не останется времени для записей, концертов и репетиций. Я составляю наиболее удобный для моих подопечных график встреч с журналистами. В мои обязанности входит также организация PR-кампаний новых альбомов и больших сольных концертов: подготовка пресс-релизов, проведение пресс-конференций и презентаций, мониторинг и оценка всех имеющих к нам отношение статей, появляющихся в печати.
Пресс-атташе – это самый сосредоточенный и серьезный человек на звездном празднике жизни. Моя задача – помнить все-все мелочи, чтобы вовремя напоминать артистам о предстоящих мероприятиях, потому что они люди творческие, могут и запамятовать… Если нет каких-либо очень срочных вопросов, то я стараюсь их не беспокоить раньше полудня, а то и двух часов дня, ведь у звезд смещенный график жизни из-за вечерних и ночных концертов, многочисленных перелетов. Это золотое правило практически для всех: никогда не звоните артистам раньше полудня!
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN
стр 312 По ситуации Совместный проект
стр. 314 Непростая история
стр 314 Скачки с препятствиями
стр. 327 Cексsex
стр 327 Советы Cosmo
стр 328 Прелюдное внимание 6 сценариев для долгой прелюдии и яркого оргазма
стр 334 Интим не предлагают Когда секса нет
стр. 341 Твое здоровье
стр 341 Cosmo-консультант
стр 344 Личный доктор
стр 346 Диета
стр 348 Вопрос-ответ
стр 350 Йога
стр 352 Очевидное вероятное Как правильно ухаживать за глазами
Часто ли ты задумываешься о собственных глазах? Наверняка только когда их красишь. Но вот когда они начинают болеть, ни о чем больше думать уже не получается. Настала пора научиться за глазами ухаживать. Поможет тебе в этом врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Дмитрий Май
Начинает раздражать
Аллергия знакома многим жителям мегаполиса, и глаза страдают от нее чуть ли не в первую очередь. Аллергия может быть сезонной (пик приходится на цветение деревьев и трав) или бытовой (на корм для рыбок, домашнюю пыль, пух-перо, стиральные порошки, зубную пасту, косметику и т.д.). Глаза опухают, краснеют и чешутся, образуются отеки, мешки; более тяжелые проявления – светобоязнь (когда тебе постоянно хочется прикрыть глаза или оказаться в темном помещении) и ухудшение зрения. Принципиально все аллергические приступы снимаются одинаково – при помощи системных антигистаминных препаратов (типа кларитина или эриуса, не вызывающих сонливости) и глазных противоаллергенных капель, которые должен назначить офтальмолог. То есть ты, конечно, вольна купить лекарства в аптеке и пить/капать самостоятельно. Но, возможно, у тебя не только аллергия, а еще и недостаточно вырабатывается слеза (об этом поговорим чуть позже), и, следовательно, аллерген просто не вымывается из глаз – а это может определить только врач. При аллергии главное – выявить и обезвредить ее источник: максимально очистить квартиру от пыли, сменить подушку на синтетическую, начать кормить рыбок мотылем, купить гипоаллергенный порошок и подобрать другую косметику. Причем подбирать надо так: пользоваться ей некоторое время, а если появилась аллергическая реакция, тут же прекратить и снять приступ (причем продолжать лечение в течение недели). И только потом пробовать другие тушь или пудру. Совсем отказываться от косметики совершенно необязательно.
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN

стр 356 Не жирно будет? Вся правда о калорийности продуктов, а также об их пользе и вреде
стр 360 Спортзал
стр. 366 Путешествие

стр 366 Твой отпуск
стр 368 Горячая земля Большая ценность маленького острова Искья
В Средиземном море тысячи островов, очень разных и очень красивых, но небольшой островок Искья в Неаполитанском заливе – это нечто особенное. Тут, кажется, и солнце ярче, и море теплее, а из-под земли, если верить легенде, пробиваются горячие слезы гиганта Тифея.
Мужское начало
До Неаполя из Москвы мы с подружками Леной и Катей летим на небольшом самолетике местной авиакомпании, обслуживают пассажиров исключительно мужчины. Неаполитанские стюарды не спешат разносить обед, зато комплименты женскому полу сыплются из них без остановки. “Красавица! Звони в любое время! Встретимся – не пожалеешь!” - сует визитку нашей прекрасной Елене маленький, кривоногий, но настойчивый бортпроводник. “Вот это сервис!” - смеемся мы. “Не удивляйтесь, девочки, - успокаивает нас дама в соседнем кресле, - вы уже почти в Италии, а они там все такие – горячие хлопцы!” Из аэропорта прямиком направляемся в морской порт Неаполя, оттуда раз в час на остров Искья ходят паромы. Грузим чемоданы на борт – и через сорок минут на месте. По сравнению с шумным Неаполем Искья – тишайшая, милая провинция. Ни толкотни, ни пробок. Маленькие белые домики, цветущие деревья и особенный, морской воздух.
Читай полный текст статьи в журнале COSMOPOLITAN
стр. 373 Мода&красота

стр 373 В этом месяце обязательно…
стр 374 Disco girl Чтобы зажечь танцпол, совсем не обязательно профессионально заниматься танцами. Важно выбрать эффектный наряд и отправиться в клуб с хорошим настроением
стр 384 Нескучный сад Позволь себе нестандартные сочетания – чтобы быть трогательной, женственной, но не скучн
стр 392 Детали Вижу насквозь: прозрачные сумки и туфли
стр 396 На все 4 Носи платья много и с удовольствием, тем более что мы уже составили целых 32 комплекта – с лучшими аксессуарами
стр 404 Модная идея Спортивные достижения
стр 406 Практика
стр 408 Модный доктор
стр 412 На десерт Свежий шоколад с ягодной начинкой, мятный леденец, сочный мармелад – пусть твой образ будет таким же аппетитным, как любимые сладости
стр 416 Смелее, романтики! Нежный макияж возможен и с яркими летними оттенками
стр. 424 Cosmo-чтение
www.cosmo.ru

23

GQ

http://www.gq.ru/upload/iblock/c16/cover_big.jpg

Секс с Ксенией Собчак
Денис Мацуев о том, какая женщина нужна творческому человеку.

Икона стиля
Джон Ф. Кеннеди.

Город мертвых
Кремация по-индийски.

Свой парень
История Ральфа Лорена.

Мужская любовь
Репортаж с гей-вечеринки.

Новая Диана?
Почти принцесса Кейт Мидлтон.

Авто
Машины, о которых мы мечтаем и будем мечтать в этом году.

Плюс: сколько россияне тратят на автомобили.

Стиль

Горячее время
Особенности летнего стиля.

Высокая скорость
Часовые механизмы для гонщиков-любителей.

Часы
Альфа и Omega.

В белых штанах
Джинсы девственного цвета.

Практика
Пиджачных дел мастер.

Бренд
Дорогая скромность Baume & Mercier

Тренд

Натасья Вермеер
Девушка с известной фамилией.

Hotlist
Comedy Club учит жить.

Дресс-код
Новый взгляд на casual.

Обувь
Лучшие кроссовки.

Косметика
Все пройдет: загар на день.

Арт

Байки старого пирата   
Джонни Депп на рандеву
с Джеком Воробьем.

Дневник
Королевская битва в Русском музее.

Кино
Империя Дэвида Линча.

Музыка
Лот №1: новый «АукцЫон».

Книги
Мифы и реальность Анри Картье-Брессона.

Детали

Направление
Зачем в Канне смокинг?

GQ Bar
Три в одном.

Любовь
Рецепт расставания от Александры Урcуляк.

Бизнес
Глава «MTV Россия» Леонид Юргелас.

Техно
Обзор сотовых телефонов.

Детали с историей
Очки-«авиаторы».

Вечеринка
100 самых стильных мужчин 2007 получают по заслугам.

15 истин
Сергей Капица.

Светская жизнь

Тигран Кеосаян просит
не приглашать его на вечеринки.

Реплика

Григорий Ревзин рассуждает
о пользе памятников.           

Евгений Киселев описывает
приключения итальянцев в России.

Эдуард Лимонов удивляется
взаимосвязям в истории.

Виктор Ерофеев тестирует
тайваньскую массажистку.

Дмитрий Быков
возвращается в призывной возраст.

Мартин Диксон проверяет
на прочность связи между людьми.

Марк Эймс задумывается
о превратностях смерти.

Фейс-контроль

Запахи
Аромат по настроению.

Волосы   
Борьба с облысением.

Фитнес   
Снять напряжение.

Выполнен в бронзе
Тест автозагаров.
http://www.gq.ru

24

Elle

http://www.elle.ru/webroot/delivery/images/covers/127.gif

Мода
Взгляд: беби-долл, желтый и атлас.
Подиум: брови сотри, кудри крути!
Аксессуары: сандалии и босоножки в этническом и экологическом стиле.
Ценности: украшения и часы.
Парад звезд в платьях с открытой спиной и в ажурных колготках.
Новые имена: дизайнеры сумок Майкл Теперсон и Кенджи Икеда.
Новости моды.
Стиль: спортивный интерес.
Экспертиза. Сумка Kelly Flat от Hermès и платье «Эрнестина» от Dior.
Тренд: pin-up.
Elle Style Awards.
Американская мечта.
Звон металла.
Взрывная волна.
Время цыган.
Примерка.
Шоппинг.
За сценой. Жизель Бюндхен и Dolce & Gabbana.
Ткани от А до Я.
Компания Diеsel. Фантазии на тему будущего.
Марка. История Chopard.
Постскриптум.
Вектор моды: новости.

Красота и здоровье
Морская владычица.
Ученый совет: изучаем целлюлит.
Детали: новый образ от Guerlain, макияж Gottex, весна — лето 2007.
Съемка: Мона Джоханнессон и новый аромат Rock'n Rose от Valentino.
Дизайн: футуризм.
Косметичка Алсу.
Репортаж. Чудо-остров Маврикий.
Звезды: что скрывается за стройными формами?
Событие: парфюм Black Orchid, Tom Ford.
Архитектура: Институт красоты Dior.
Тест: моделирующий массаж.
Питание: грейпфрут.
Салоны: body-программы.
Хит месяца: масло для тела Sôleil, Lancôme.
Выбор: бальзамы для губ.
Мозаика красоты.
Здоровье: из жизни худеющих.
Старение: остановить мгновенье.
Новости здоровья.

Лица и судьбы
Кейт Бланшетт.
Анна Николь Смит.
Юсуп Бахшиев.

Коктelle
Айшвария Рай.
Кино.
Премьера.
Монтаж.
Портрет: Глафира Тарханова.
Театр.
Фестиваль.
Музыка.
Книги.
Арт.
Фото.

Стиль жизни
Интерьер: дизайнер Давид Гайяр — лофт в центре Парижа.
Детали: все по минимуму.
Рестораны: забежать на бокал.
Кухня: диетические рецепты.
Странствия: Рим.
За рулем: джип.
Практикум: где найти авиабилеты со скидкой.
Светская хроника.

Статьи, репортажи
Светский дневник.
Юбилей в каннах: лица, скандалы, курьезы, история, статистика, путеводитель.
Милла Йовович: один день со звездой.
Маргарита Королева: звездный диетолог.
Психо: снова влюбиться в собственного мужа.
Психо: зависимость.
Психо: диета — 20 идей, как похудеть.
www.elle.ru

25

Men's Health

http://www.mhealth.ru/upload/iblock/362/3628e5a22bae0f34307444f768b83ba7.jpg

Это лучшая в мире тренировка
Хороший персональный тренер всю жизнь мечтает создать не просто программу тренировок, но настоящий шедевр.

Битва за минус
В минувшем январе наши спелеологи установили новый мировой рекорд — достигли глубины 2170 м в абхазской пещере Крубера-Воронья.

Обойдусь без буйабеса
Наивные иностранные гости думают, что в россии нечего есть, кроме блинофф, боржча и чачлыков.

Теория большого взрыва
На выходных секса больше, он ярче и лучше. А в будни лишь бы в койку упасть после этой бесконечной работы.

Невыносимая легкость пития
700 тысяч человек умирают в России ежегодно от злоупотребления алкоголем. Константин Маркелов пошел узнавать всю правду о том, когда пить, а когда не пить.

НА ОБЛОЖКЕ
стр 74 Оргазм эгоиста С помощью женщины
стр 122 Тело спартанца за 12 недель
стр 106 Это едят долгожители Бадриджан гоз, акутеицарш, калакярейтя
стр 188 Правильно ли ты отдыхаешь?
стр 116 Вздрогнули!700 000 поводов не пить
стр 137 Men’s tools Секция для мужчины с руками
стр 196 Глубже некуда! Лечите нервы под землей

В НОМЕРЕ
стр 24 Яблоков раздора Слово редактора
стр 26 Обратная связь Письма читателей
стр 32 Мужские ответы Ты спрашиваешь, мы отвечаем
стр 38 Объект желания Русская печь
стр 42 Голограмма Новости в полном объеме
стр 66 Мужской разговор “Авось” и ныне там
стр 70 Бюллетень Новости мира
стр 74 Теория большого взрыва Специальные мужские удовольствия
стр 82 Особое мнение Иностранцы о русских женщинах
стр 86 Скорость Шедевры отечественного автопрома
стр 92 Жизнь Четыре Лас-Вегаса. Репортаж со строек капитализма
стр 102 Актуально Кто поедет на “Евровидение-2007”?
стр 106 Обойдусь без буйабеса Что едят в России кроме блинов и борща
стр 116 Невыносимая легкость пития Ты угадал: опять об алкоголизме. Факты, сводки, бочковое пиво
стр 122 Лучшая в мире тренировка Рецепт идеально сложенного человека
стр 132 Самооборона Коварные приемы Андрея Кочергина
стр 134 Персональный тренер Трицепсы в домашних условиях
стр 152 Новое железо Устройства, которые облегчают жизнь
стр 156 Май, труд, секс 8 советов от суперстилиста Ларисы Лазаревой
стр 166 Дело вкуса Рекомендации по уходу за лицом. Плюс пол-литра духов в подарок
стр 170 Профилактика Любить по-древнерусски: что оставили нам предки в наследство?
стр 174 Спорт Крайне трудно собрать в одном месте звезд российского хоккея. Нам это еле удалось
стр 182 Карьера Аут! Они работают, а ты отдыхай. Все об аутсорсинге
стр 188 Направление Отдых патриотов. Куда податься, чтобы все было и ничего от этого не было?
стр 192 Диагностика Шизофрения. Тест на все времена года
стр 196 Битва за минус Дневник пещерного человека
стр 204 MH Promotion
стр 208 Светские события
стр 216 Адреса, явки, пароли
стр 218 P.S. Белобровпопов. Единственный двуглавый писатель в России

MEN’S TOOLS
стр 138 Дрели
стр 142 Молотки
стр 144 Всякогубцы
стр 146 Отвертки
стр 148 Ключи
стр 150 Приборы для измерения
www.mhealth.ru

26

Ручная работа

http://images7.pictiger.com/thumbs/f5/f8e267c3541921c70bfcb95c5fbb20f5.th.jpg
Читайте в свежем номере журнала "Ручная работа"

Дом:
    * Легкая дорожка иероглифов, стилизованные золотые рыбки и лаконичное использование цвета сделают любой предмет стильным и интересным. Главное, во всем соблюдать меру.
    * Роспись по трафарету. Если шар из ниток превратить в светильник, он начнет отбрасывать тени-"кружева". И ваша комната волшебно преобразится…
    * Вещи, как и люди, живут своей жизнью, некоторым, при всей их внешней строгости, иногда тоже хочется романтики – попробуем им помочь. Декор циновкой, пальмовыми листьями и шнуром.
    * Ничто так не поднимает настроение, как знак внимания. Пусть даже небольшой. Любая безделица, преподнесенная в красивой коробочке, сделать которую не сложнее, чем сложить фигурку-оригами, будет принята с благодарностью.
    * Что подарить любителю японской кухни? Палочки хаси или еще один набор для суши? Все это у него уже есть, так же как и керамические кувшинчики для саке. Подушки-роллы – вот чего ему не хватает!
    * Даже такой простой аксессуар, как обложка для документов, может подчеркнуть индивидуальность и стиль их владельца. Главное – со вниманием отнестись к выбору ткани для нее.

Гардероб:
    * Какая изысканная подвеска! Посеребренная, с витиеватым узором! Наверное, досталась от бабушки? А вот и нет. Ее сделали из пластика совсем недавно, а изящный рельеф – это штамп от пуговицы.
    * В сложенном виде он не займет много места. Развернув его, вы сможете в считанные минуты упаковать и перенести любой груз. Очень удобная вещь! Кроме того, платок-фуросики эстетичен и экологичен.

Дети:
    * Несколько изящных перегибов бумажного листа – и в ваших руках журавль, кораблик или цветок. Складывать бумагу просто и интересно. Попробуйте сами и научите этому детей. Изделия из бумаги.

wmj.ru

27

Лиза

http://images6.pictiger.com/thumbs/0b/62c63728645f4b98da41d72e64b1350b.th.jpg
Тема номера: Лето в городе
Мода: Будь в ритме
Красота: Собираем косметичку
Настроение: В формате каникул
Здоровье: Зной в мегаполисе
Совет: В тишине аллей
Покупки: Спасаемся от жары!
Акцент: У страха глаза велики
Декор: Кантри-обозрение
Учеба: Курсовая работа

Тенденции
Короткие жакеты
Романтичные и элегантные, они никогда не выйдут из моды!
Звездный парад: Нежный шик
Превращаем джинсы и топ в броский наряд для вечеринки
Модный шопинг: Футуризм
Блеск лаковой кожи, сияние серебра и кристаллов

Имидж-студия
Салон красоты: Возьми краски у цветов
Контрастные цвета, дополняя друг друга, сливаются в гармонию
Твой вариант?
Не бывает "скучных" стрижек! Восемь вариантов сказочного преображения!
Шоп-тренд
Верный выбор: Смуглый идеал
Дженнифер Лопес дает мастер-класс летнего макияжа для тех, кто уже успел загореть

Линия жизни
Женщина сегодня: Здесь детей лечат лошади
Я вам пишу: Все разочарования - в прошлом!
Мы разглядели друг друга снова!
Для души и тела: Живи в гармонии
Аюрведические процедуры для спокойствия духа
Фитнес: Прогульщица
Теперь модным видом фитнеса стал не бег, а ходьба. В чем суть walking program?
Худеем со вкусом: Простые истины
Список "плохих" и "хороших" белков, жиров и углеводов
Отношения: Полоса везения
Синдромом неудачницы может "заразиться" любая из нас
Познай себя: Насколько ты бережлива?

В здоровом теле
Домашний доктор: Распознать "чужого"!
Задача этих существ - подольше оставаться неузнанными, находясь внутри "хозяина"
Будем здоровы: Доброго тебе пути!
Как возникает "морская болезнь" и как ей сопротивляться?
Форум
Простые советы наших читателей комментируют врачи

Актуально!
Калейдоскоп: Мир звезд
Топ-лист: Если друг оказался вдруг
Будь в теме: Его Величество деним
Монитор
Крупный план: Яна Чурикова
Афиша: Праздник Терпсихоры
Дела сердечные
Персона: Михаил Галустян. "КВН всегда будет для меня на первом месте"
Созвездие: В бой идут одни старики

Линия жизни
Мой ребенок: Запретные слова
Раны, нанесенные словами родителей, надолго остаются в душе ребенка. Будь осторожна!
Вдвоем: За вольным стрелком
Почему он все время клянется в любви, но не предлагает руку и сердце? Типология холостяков
Между нами: В поисках своего лица
Жить интересами мужа, конечно, необходимо, но не до полного растворения своей личности
Искусство любви: Второе дыхание
Обыденность постепенно убивает чувства, которые соединили тебя и мужа в единое целое
Успешная карьера: Несрочно, но важно
Цейтнот не для тебя, если ты научишься сортировать задачи по степени важности
Хочу спросить
Читатели задают деликатные вопросы, на которые отвечают эксперты-психологи
Дочки-матери: Отцовская "любовь"
Ты узнала, что у папы есть любовница. Как теперь жить и как вести себя с мамой?
Личный опыт: Как я стала трейдером
Модная и весьма доходная профессия - торговец ценными бумагами
Разные судьбы: "Меня привел к тебе сон..."

Клуб экспертов
Буква закона: Ребенок согласен?
Экспертиза: Исконно русский продукт
Любимые питомцы: Счастье в доме
Легкость бытия
Супермаркет: Молочные реки
Идеи для дома: Ротанг: природный уют
Шопинг: Ароматный калейдоскоп
Четыре сезона: Сад: цветы и декор
Моя страна: Венок из лотосов
Вокруг света: Лик земли
Гороскоп

Приятного аппетита
Кусочек Италии
Курица по-деревенски
Банановый тортик

lisa

28

ИЮНЬ 2007

29

[реклама вместо картинки]

Темы с обложки

Поет валькирия Накануне визита в Москву Кристина Агилера рассказала Glamour о новом шоу, объяснила, зачем ей красная помада и почему она может доверять собственному мужу.
Фигура как у звезды — легко и просто! Тренеры Кэмерон Диас и Джессики Альбы раскрывают профессиональные тайны и дают конкретные советы.
Плавали, знаем 45 купальников на любой вкус и для любой фигуры плюс все возможные к ним дополнения.
На самом топе Майки этого лета: с рыцарскими гербами, веселыми черепами и геральдическими эмблемами. Показывает Пэрис Хилтон.
13 способов полюбить свое тело, поверить в себя и стать счастливее.
А теперь — Горбатый Звезда «Горбатой горы» Джейк Джилленхол — о любви к еде, велосипедам и политике.
В дорогу недорого 10 способов сэкономить на билетах, гостиницах, питании...
262 радости летнего секса плюс 69 страниц о моде и красоте, а также специальное досье «Красивое лето: от А до Я»

Glamourama

Карт-бланш Голливудские красавицы в белоснежных нарядах.
Звездный билет Где проводят каникулы знаменитости.
И Сережа тоже Певец и актер Сергей Лазарев листает семейный альбом.
Марика vs Анфиса Секс-символы каналов MTV и ТНТ о себе и мужчинах.
Любовь без расчета — известные девушки пред­почитают звездам кавалеров попроще.
Дим-дим, откройся! На вопросы Glamour отвечает нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев.

Секс

Встать в позу Корректируем привыч­ные позиции, чтобы гарантированно ­получать от секса удовольствие.
Трусы, балбесы и бывалые Почему женщины отказываются носить нижнее белье и безопасно ли это?
Как вы относитесь с порнофильмам? Отвечают мужчины.
А поутру они проснулись О чем думает мужчина, проснувшись рядом с едва знакомой девушкой.
Юность Петра Два заядлых путешест­венника Петр Шеломовский и Кристина Подрезова надеются на свидание в джунглях Конго.

Тело

Внутренний голос Какие звуки издает наше тело и что они означают.
Контрацепция: вопрос жизни На вопросы читательниц Glamour отвечают врачи-гинекологи.
Буря в стакане Все о питьевой воде.

Психо

Ваш досуг Как забыть о работе и научиться бездельничать.
Обманный пункт Почему мы говорим неправду и чем отличается недопустимая ложь от невинной недомолвки.

Карьера

Выясняем отношения Пройдите тест Glamour и узнайте ваши карьерные перспективы.
12 вопросов к Катерине Херсонской, заместителю главного врача Московского перинатального медицинского центра.

Экспресс

Цветы в студию Хит сезона — цветочные принты.
Рыжее лето Косметические и парфюмерные новинки цвета загара.
Оправа на отдых Как краситься, если вы носите солнцезащитные очки.
Страсть как надо Гардероб модной соблазнительницы: платье-пеплос, атласный топ, юбка-карандаш.
Розовая ода Макияж, который превратит вас в эльфийскую принцессу, плюс цветочно-конфетные ароматы.
Ключевое слово Брелок как самый модный аксессуар.
Утренний рейс Идеальный беспорядок — волосы, будто растре­павшиеся за ночь.
Снизу вверх Читательницы Glamour показывают, как носить мини.
Чудо света Светоотражающие кремы и проблемы, которые они могут решить за минуту, день, неделю.
Мальчишество Аргентинка Сесилия Мендес покорила подиумы ультракороткой челкой.
Совместное предприятие Результаты коллективного творчества визажистов и кутюрье.
Художник тюбик Эволюция кремов для автозагара.
Солнечное сплетение Пляжные наряды — бюджетный вариант.
Блиц-вопрос Как подобрать тон, если на лице веснушки, надо ли рас­чесывать волосы и какие антицеллюлитные средства наносить перед сном.

Сюжеты

Говорит и показывает Москва Репортаж Glamour из-за кулис мос­ков­ских Недель моды.
Делай как мы, делай лучше нас! Как протанцевать всю ночь напролет, как выбрать купальник, как превратить обычное платье в коктейльное.
Дорогая Марайя Самая успеш­ная певица в истории шоу-бизнеса Марайя Кэри — в эксклюзивном интервью Glamour.
Японская кухня Личная жизнь в отелях любви — новая реальность Страны восходящего солнца?
Великие эротические открытия Что нужно испытать, чтобы стать настоящей женщиной.
Забег на шпильках Приглашаем самых азартных читательниц принять участие в ежегодном «Забеге на шпильках Glamour» и отпраздновать победу.

Мода и красота

Форма отпуска Сарафаны в цветочек, шорты, мини-юбки, бикини...
Знакомые все лица Косметические пристрастия Карла Лагерфельда,
Донателлы Версаче, Ральфа Лорена, Марка Джейкобса, Доменико Дольче и Стефано Габбаны.
Примерная пара Актеры Равшана Куркова и Артем Ткаченко отправились в свадебное путешествие в компании
съемочной группы Glamour.
Азбука вкуса Создатели знаменитых ароматов рассказывают о новых правилах выбора духов.
Путевка в жизнь Что взять с собой, отправляясь на море.

Стиль жизни

Философия платана Glamour приглашает посмотреть на шаланды, полные кефали. Едем в Одессу!
Показ в Милане В гостях у молодой мамы и дизайнера Trussardi Гаи Труссарди.
Глобализация Все стили и континенты — в вашей квартире.
Антибутер Правила гламурного бутерброда.
Музыка звучит! Пусть этим летом вас окружает только качественный звук.

30

ИЮЛЬ 2007

GQ

http://www.gq.ru/upload/iblock/810/C1_GQ_07_07_01.jpg

ТРЕНД

Натали Портман
Иудейская анархистка.

Hotlist
Недетская книжка, зверская машина и новый герб России.

Дресс-код
Пляжный шик.

Очки
Смотри в оба.

Покройте матом
Спасение жирнолицых.

АРТ

Райан Гослинг
Громкий американец.

Дневник
Джордж Майкл и одни похороны.

Кино
Кинг со спецэффектами.

Музыка
Численное превосходство.

Книги
Новая жуть.

ДЕТАЛИ

Направление
Барином на Сейшелы.

Десятка лучших пляжей
Мы их посчитали.

Ланч
Хачапури, лобио, хинкали.

Дринк
Закат Европы.

Детали с историей
Достать шорты.

Авто
Автопробег, кроссоверы и концептуалы.

Техно
Camera lucida.

Бизнес
Рекламная мощность.

15 истин
Олег Кулик.

Лево руля
Антигламур как новый тренд на лондонском форуме.

РЕПЛИКА

Евгений Киселев о пессимистичном взгляде на текущую обстановку.

Виктор Ерофеев о приходе нового декаданса.

Марк Эймс о запутанных отношениях со смертью.

Григорий Ревзин о русской утопии на примере архитектуры.

Дмитрий Быков об ошибках молчаливого большинства.

Мартин Диксон  о размножении людей.

Эдуард Лимонов практически ни о чем.

А также:

ТЕМА

Секс с Ксенией Собчак
Иван Охлобыстин о духовном и телесном подвиге.

Икона стиля
Главный эротоман ХХ века.

Ибица
Грязные подробности сладкой жизни.

Как себя вести
Ксения Соколова учит манерам чувашский ОМОН.

Нам до звезды
Особенности космического туризма.

На орехи
Крепыш Брюс Уиллис снова в деле.

Черная дыра
Наоми Кэмпбелл.

СТИЛЬ

Вещь месяца
Рубашка для плохого парня.

Дорогой Лоуренса Аравийского 
Спартанская простота затерянных в песках.

Часы
Ретроэлегия.

Практика
Классика и casual галстука.

Бренд
Chanel Карла Лагерфельда.

ФЕЙС-КОНТРОЛЬ

Запахи
Кислородная отдушка.

Кожа 
Пожарная команда.

Фитнес
Педальные радости.

Тест 
Ликвидация последствий бурного отдыха.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

Сати Спивакова
о светских романах и чистоплотных мужчинах.

31

GLAMOUR

http://www.glamour.ru/upload/iblock/e1f/glamour161.jpg

Темы с обложки

Одна за всех Ксения Собчак — о мужской и женской дружбе, работе, семье и нормальной жизни.
Анна на шее Илья Лагутенко собрался жениться?!
Семь чудес лета Как похудеть до отпуска.
Медовый месяц Макияж цвета меда, халвы и карамели.
Море волнуется Соблазнительные купальники.
Военная тайна Сенсационный репортаж с иракской свадьбы.
Кто делает и носит вещи дешевле $20? Сара Джессика Паркер.
Тропик рака Отчаянно загорать или уйти в тень? Ответы в досье Glamour.
Прошло и говорю Эшли Джадд победила депрессию и снялась в новом фильме.
Гвинет творения Гвинет Пэлтроу листает семейный фотоальбом.
234 мысли насчет свадьбы плюс 72 страницы о моде и красоте.

Glamourama

Делай как я Звезды Голливуда хотят перещеголять моделей.
На седьмом небе Кто сыграет свадьбу 07.07.07.
Джастин vs Дима Детали биографии самых популярных певцов Америки и России.
На всю голову Ленты, обручи и повязки для волос — выбор знаменитых модниц.
В свете Софии Певица Софи Эллис-Бекстор накануне концерта в Москве отвечает на вопросы Glamour.

Секс

Цвет мой, зеркальце Какого цвета ваш роман и что из этого следует.
Законы сохранения Как дожить до золотой свадьбы — советы Glamour.
Какой была ваша первая брачная ночь? Отвечают мужчины.
Слова не мальчика Секс-колумнист Глеб Амуров решил жениться — и поделился вновь приобретенным опытом.

Тело

5 верных способов достичь совершенства Упражнения, которые могут победить самый непобедимый жир.
Незамедлительное оздоровление Пройдите тест Glamour и узнайте, что вам доктор прописал.

Психо

Есть чему поучиться Снимаемстрессы по-мужски.
Счастливые числа Как сделать так, чтобы каждый день приносил радость.
Бес улучшения Beauty-зависимость: как ее распознать и как с ней бороться.

Карьера

Труды и дни Лишние выходные.
Новая амазонка Анна Логинова — телохранитель Кости Цзю.
12 вопросов к Юлии Яшиной, директору нижегородского ТД «Орхидея».
4 правила экономии времени Наши главные враги: e-mail, телефон, болтовняс коллегами и беспорядок на столе.

Экспресс

Цветные металлы Аксессуары ­из яркой металлизированной кожи.
Урок геометрии Актуальные принты.
Свадебный переполох Выбираем свадебные платья, косметику и аксессуары.
Устройство цветника Драгоценности с цветочными мотивами.
Подставьте щеки Как подобратьи правильно нанести румяна.
Луговая порука Наряды в цветочек.
Возможны осадки Самая модная подводка — неаккуратная.
Короткое замыкание Шорты.
Чистая сила Правильный крем для тела — залог успешной тренировки.
Босоногая графиня Икелине Станге — любимая модель Марка Джейкобса.
Выше радуги Косметические новинки, будто сошедшие с небес.
Яркий пример Наряды любых цветов за любые деньги.
Держись у меня! Маникюр в отпуске.
Пятый элемент Читательницы Glamour рассказывают, с чем они носят плиссированную юбку.
Кинопанорама Прически как у героинь мультфильмов.
Защитник нашелся Антиоксиданты. Сюжеты Полуостров сокровищ В чем отдыхают на курортах Крыма.
Делай как мы, делай лучше нас! Как ходить по магазинам за границей, как разделывать лобстера, как выглядеть сногсшибательно в летний зной.
Кто влез, кто по дрова Насколько вы подходите друг другу в постели?

Мода и красота

Бросок на юг Выбор этого лета — спортивный крой и технологичные ткани.
Золотодобыча Металлизированная кожа, стразы и платья из фольги.
Легкий подъем Высокие прическина каждый день.
Жареные факты Все о защитных кремах, автозагарах и косметике на пляже.

Стиль жизни

Молодо и зелено Уик-энд в Валенсии.
У берез и сосен Телеведущая Марина Левада и ее дача на озере Байкал. Высший швед Секреты скандинав­ского дизайна.
По данному фрукту Ягодные десерты.

32

Men's Health

http://www.mhealth.ru/upload/iblock/f4b/f4bce2bc2bfecaa5c430262bd5e9cec2.jpg

стр 68 Где у нее кнопка? Секс-гид по горячим точкам
стр 124 10 отжиманий, которые потрясли пол Растим мышцы дома
стр 100 Хлеб с плюсом Правила сборки Великого Сэндвича
стр 94 Пойдем выйдем?
стр 76  МН в Сочи Идет по следам МОК
стр 82 Яйца без сюрпризов Как избежать ударов ниже пояса
стр 158 Мало денег? Пиши для Men`s Health
стр 106 Я встретил квас Жидкость для снятия стресса

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ

стр 60 Мужской разговор Герой нашего времени не по Лермонтову
стр 64 Человек с обложки Джейсон Стетхэм о мотвации и не только
стр 90  Пестрые ленты Роман Волобуев о новейших течениях российского кино
стр 108 7+7+7 Семь новых чудес света по версии MH
стр 116 Персональный тренер Как поддерживать форму в домашних условиях
стр 118 Самооборона Как не стать жертвой ограбления
стр 120 Момент силы Лучшие комплексы для дельтовидных мышц
стр 128 Свободен! MH организует партию таксистов
стр 132 Ток в помощь Все об электробритвах
стр 136 Новое железо Устройства, облегчающие жизнь
стр 142 Тираж: 1 штука Кастом-кары по-русски
стр 147 Главный козырек
стр 149 Коротко и ясно
стр 150 Теневой кабинет
стр 162 Сведения особой влажности Дезодорант или антиперспирант?
стр 164 Идентификация Клайва
стр 165 Новые веяния
стр 166 Три товарища Искья, Капри и Сардиния
стр 172 Кого винить в моей смерти? Одним самоубийцей меньше
стр 178 Наскальная джипопись Джип-триал — анитипод “Формулы-1”

В КАЖДОМ НОМЕРЕ

стр 22 Письмо редактора
стр 24 Обратная связь
стр 28 Мужские ответы
стр 34 Объект желания
стр 36 Голограмма
стр 66 Бюллетень
стр 180 MH Promotion
стр 184 События
стр 192 Адреса, пароли, явки
стр 194  P.S.

33

Psychologies

http://www.psychologies.ru/netcat_files/294_19.jpg

Ответы психолога Екатерины Михайловой

Шарлиз Терон: «Я могу жалеть себя… но недолго»
Она вошла в киноиндустрию благодаря своей классически голливудской внешности и легко уничтожила ее гримом ради роли серийного убийцы. Она была моделью и не признает «стандартов красоты». Она утверждает, что не принадлежит к чувствительным натурам, и борется за права животных. Она стала секс-символом и презирает взгляд на женщину как на объект. Встреча с Шарлиз Терон, которая уважает не символы, но реальную жизнь.

Анна Фенько
Учиться новому не поздно!

Давид Серван-Шрейбер
Кто знает, что нас ждет после смерти?

Владимир Паперный
А если дочь – лесбиянка?

Дмитрий Леонтьев
Чувство юмора

Максимилиан Волошин, объединяющий людей.
Все видеть, все понять, все знать, все пережить» – вот сформулированный Максимилианом Волошиным кодекс поэта. Эта восприимчивость к внешнему миру, невозможность ограничить себя узкими рамками какой-то одной эстетической школы и была, вероятно, причиной того, что среди выдающихся поэтов Серебряного века Волошин занимал особое место. Он не примкнул ни к символизму, ни к акмеизму или футуризму. Он и внешне мало походил на поэта: плотный, кряжистый, предельно естественный в одежде и в быту... Макс, как называли его все, сумел построить совершенно особый мир, открытый для друзей и случайных спутников.

Любить слишком сильно
Принято считать, что страсть является высшим проявлением любви. Познать, что такое страстное чувство, в глубине души мечтают многие из нас… «забывая» о том, что рядом со словом «страсть» непременно оказываются другие – «муки» и «жертвы». Так все же – шанс она или рок?

    *   Мечты о чем-то большем
    * «Понимать свои порывы, оставаясь свободными»
    * Сценарий наших влечений
    * Три имени наших чувств
    * Когда тела влечет друг к другу...
    * Выйти из любовной зависимости
    * История моего брака

Понимание
Почему нас пугает безумие

Самоанализ
«Я не могу сказать неправду»

Личностный рост
Стать хозяином своей судьбы

Тест
Кто вы – пассивный зритель, или активный творец собственной жизни?

Отношения
Первый (удачный) отпуск вдвоем

Родители
Помочь ребенку узнать свой пол

Автопортрет
Виктор Сухоруков

Саморазвитие
Как сохранить свои воспоминания

Самоощущение
    Летние разоблачения
Энергия
    Аквафилинг: море пользы
Питание
    Обитатели молочных рек
Гармония
    Вернуться к живым корням
Вкус
    Кладовая солнца

34

ELLE

http://elle.ru/webroot/delivery/thumbnails/covers/200x240_129.gif

Мода

Взгляд: Пэчворк, цвет загара, горошек.
Парад звезд: Платья: летние и вечерние.
Подиум: Блики в макияже и прически-«мальвинки».
Аксессуары: Все оттенки алого, текстиль, туфли на пробковой подошве.
Фетиш: Двухцветная обувь Chanel.
Ценности: Буйство цвета и благородство золота.
Новости моды.
ELLE style awards.
Новые имена: Ду-Ри Чанг и Тиффани Таттл.
Стиль жаркого лета.
Экспертиза: Жакет и сумка.
Тренд: Возвращение в 80-е.
Юбилей: Дом моды Balenciaga.
Утомленные солнцем.
Чистый воздух.
Страсти по...
Город контрастов.
Постcкриптум.
Примерка.
Шоппинг.
За сценой: Кадры со съемки рекламной кампании Burberry.
Вектор моды: Новости.

Лица и судьбы

Юлия Высоцкая.
Вячеслав Разбегаев.
Роже Федерер.

Koktelle

Бьорк.
Хит-лист.
Кино.
Фестиваль.
Музыка.
Книги.
Портрет Анны Гавальди.
Портрет Элен Макартур.

Спецпроект

30 способов спасти мир.
Экоэкстрим.
Эссе: Моя экология.

Статьи, репортажи

Светский дневник.
Звезды о сексе.
Психо: Семейные отношения.
Тест: Пускать ли его на порог?
Блог: Пластическая хирургия – за и против.

Красота и здоровье

Легкая поступь: Лучшие средства.
На чём стоим: Секреты стройных ног.
Съемка: Вонг Кар-Вай и Hypnôse Homme, Lancôme.
Питание: Морковь.
Косметичка Елены Ищеевой.
Звезды и их поступь.
Салоны: Новые процедуры.
Хит месяца: Масло для ванны и масло для тела.
Выбор: Новинки июля – Мария Тараненко рекомендует.
Тема: Новые солнцезащитные средства.
Мозаика красоты.
Здоровье: Учитесь плавать.

Стиль жизни

Интерьер: Белоснежный дом от Кристины Ратиа.
Детали: Воздушное пространство.
Покупка месяца: Плетеные вещи.
Рестораны: Новые места.
Кухня: Овощи – новый подход.
Странствия: Валенсия, Исландия, экоотели и маяки.
Гурман: Что мы знаем об органических продуктах.
За рулем – женщина.
Практикум: Тай чи.
Практикум: Вентиляция.

35

Cosmopolitan

http://www.cosmo.ru/upload/iblock/d82/d82dd0e509c479eaf6d154ad3a043d1e.jpg

Рубрики

стр 22 Гость номера
стр 88 Лицо с обложки
стр 96 Ее признания
стр 98 Его признания
стр 100 Смотри, мужчина!
стр 102 Его планета
стр 104 Спорный момент
стр 106 Будь проще!
стр 108 Отрывной календарь
стр 110 Автоколонка
стр 202 Cosmo-конкурс
стр 280 Рецепт
стр 286 Гороскоп
стр 288 Тест
стр 302 Форум. Есть проблема!
стр 306 Сколько стоит
стр 307 Полезные адреса
стр 312 Нечего скрывать
стр 314 Детектор лжи Венгеров & Федоров

cosmo shopping

Перед зеркалом

стр   71 Хиты месяца
стр   72 Лицо Как выглядеть привлекательно даже в самую изнуряющую жару
стр   74 Макияж Выбираем правильный оттенок помады и тестируем лаки на скорость высыхания
стр   76 Волосы Последние тенденции окрашивания, уход за сухими кончиками
стр   78 Тело До полной победы над целлюлитом осталось ...дней
стр   82 Новости Самые эффективные салонные процедуры и проверенные пищевые добавки
стр   84 Акценты Гладкая парочка: новинки для безболезненной эпиляции
стр   86 Мастер-класс Универсальный макияж в розовых тонах

Ты &Он

стр 128 Пара-психология Проверка слуха
стр 132 Да брось ты! Как начать новую жизнь, когда бросили тебя. 4 известные девушки делятся своими историями
стр 134 Чувства голода Посмотри в его тарелку и сделай правильные выводы

Истории с обложки

стр 114 Пар роли Правда о других влюбленных 
стр 118 Инструкция пользователя Откровения пляжного ловеласа
стр 122 Cosmo-игра  Мужчины по купонам
стр 144 Отпуск по обмену  Остановиться в замке – бесплатно...
стр 148 Недорог путь Купить авиабилет за 1 евро... Это возможно!
стр 156 ОБЕТенный перерыв Звезды, нарушившие свои обещания
стр 164 САМОотверженные “Меня никто не любит”. Что делать?
стр 180 Ведут знатоки Строим горизонтальную карьеру
стр 204 Амурская область: 69 фактов о любви и сексе

Интервью

стр 138 Татьяна Арно 

Твоя жизнь

стр 143 Советы Cosmo
стр 152 Более или менее Когда тебе 20 лет, а сестре – 40
стр 160 Выдержка и крепость Сколько можно продержаться без воды, еды, сна и общения
стр 167 Не бойся лет! Что мешает получать удовольствие от долгожданных летних месяцев
стр 170 ПРЕМЬЕРА Знать предмет Расческа и заколка
стр 172 Cosmo-адвокат Таксопарк

cosmo-эксперимент

стр 174   Проверочная работа У кого интуиция развита лучше – у мужчин или женщин? Не торопись с ответом – на самом деле все не так очевидно

Карьера

стр 179 Советы Cosmo
стр 184 Ударный труд Иметь талант и уметь на нем зарабатывать
стр 188 Путь к успеху Солдатская служба

И многое другое!!!!!!!!!!!

36

Февраль 2008

[реклама вместо картинки]

Принцесса на бобах Ферджи о своем светлом прошлом и ярком настоящем.

Уилсон vs Уилсон Братья Оуэн и Люк Уилсоны друг о друге и о кино.

Жил-был пес Резидент Comedy Club Гарик Харламов и его любимые...

Если бы Glamour делали мужчины Мужчины рассказывают, чего хотят... мужчины.

Ряженые суженые Главный редактор GQ о том, как должна выглядеть женщина.

Трудности перевода Поговорим? Темы предлагает главный редактор «Итогов».

Сдай порулить В роли автоинструктора выступает главный редактор Top Gear.

Показательный момент Об идеальных зрелищах — главный редактор Time Out.

И смех и грех О женском чувстве юмо­ра — шоумен Антон Комолов.

Что они сказали бы про секс, если бы их никто не видел Откровения мужчин.

Сгущаем краски Деним всех цветов.

На голубом глазу Джинсы & Со.

На четыре стороны Читательницы Glamour примеряют одежду из денима.

Пуховой оркестр Glamour объясняет, как и с чем носить мохер.

Прогнали джинсу Победительницы конкурса wwwglamour.ru.

Новый совет За кулисами весенне-летних показов.

Как прыгну! Леопардовые принты.

Рио, мой Рио Едем в Бразилию.

Звезда пентхауса Дом Марайи Кэри.

Мнимый больной Хавьер Бардем и его роль в фильме «Любовь во время холеры».

Мама, не горюй! Интервью с Глюкозой.

ПЛЮС 74 страницы о моде и красоте.

37

[реклама вместо картинки]

стр. 25 Рубрики
стр 96 Лицо с обложки
стр 98 Дива дивная Бейонсе в платьях House of Der
стр 104 Её признания
стр 106 Его признания
стр 110 Вся правда Об оргазмах: нормальность в цифрах
стр 111 Отрывной календарь Самый фигуристый холостяк
стр 222 Разные о разном Серёга & Лера Массква
стр 326 В сумке... ...Дженнифер Лопес
стр 338 Детектор лжи Виктория Пьер-Мари

стр. 74 cosmo shopping
стр 74 Подиум Носить жилет по-новому и украшать себя перьями
стр 76 Super вещь! Ремень – шире, талия – уже. Наше любимое правило этого сезона!
стр 78 Звездный стиль Мужчины-музыканты, задавшие модные направления, – в феврале мы копируем их стиль.

стр. 85 перед зеркалом
стр 85 Хиты месяца Золото в самых разных вариантах
стр 86 Лицо Придать коже здоровое сияние и тонус за месяц
стр 88 Макияж Яркий для глаз. Плюс тональные средства с лифтинговым эффектом для выхода в свет
стр 90 Волосы Как сделать, чтобы укладка держалась весь день (и даже ночь!), и ухаживать за волосами, когда за окном сильный минус

стр. 113 ты&он
стр 113 Советы Cosmo
стр 114 Крепкий ирландский Джонатан Риз-Мейерс
стр 120 Тридцать три и три  Антон Бубликов
стр 128  Эдгард Запашный
стр 140 ПОЛный отрыв Мужчины о своей работе... маникюре и косметологии
стр 152 Это факт! Фото самых эффектных признаний и извинений
стр 154 Пара-психология Процесс восПИТАНИЯ: он любит готовить, а она любит фастфуд
стр 188 Детские неожиданности Что от нас скрывали много лет назад

стр. 118 Истории с обложки
стр 150 Подслушайте! О чем они говорят, когда нас нет рядом (наши шпионы в мужских компаниях)
стр 178 Двое воздержались Мужчины о жизни без женщины (фото и мейлы также прилагаются)
стр 182 COSMO-ЭКСПЕРИМЕНТ  Обманываться рады Насколько красит мужчину его должность
стр 202 10 рецептов идеальной депрессии: как заполучить себе такую. Вредные советы
стр 206 Всегда в форме Девушки-военные
стр 232 Увольнительный момент Чего не любят все боссы
стр 242 Себе любимой Прелести sex-эгоизма

стр. 192 интервью
стр 192 Мария Миронова ненавидит штампы
стр 204 Мелочи, а приятно  Поднимаем настроение
стр 212 Тренинг Как найти саму себя
стр 216 Истории о… Дневник модного редактора Harper’s Bazaar и просто красивой девушки Ольги Сергиенко
стр 221 Вокруг цвета  Оттенки твоей квартиры – выбираем подходящие

стр. 227 твоя карьера
стр 227 Советы Cosmo
стр 228 На расстоянии Все о дистанционном обучении

стр. 237 сексsex
стр 238 Классика жанра  Новые варианты проверенных поз

стр. 246 путешествие
стр 246 Твой отпуск Бали, Пхукет, Пинанг, Гоа – едем к солнцу!
стр 204 Вьетнам – Лаос.  Небо и земля

стр. 252 непростая история
стр 252 Без вина виноватая Жизнь с алкоголиком

стр. 259 мода&красота
стр 259 В этом месяце обязательно…
стр 278 7 актуальных советов февраля
стр 280 Твой личный стилист
стр 288 Новый make-up Продолжение следует

стр. 291 твоё здоровье
стр 294 Спортзал 
стр 296 Йога
стр 298 Личный доктор
стр 300 7 поводов слегка притормозить Медлительность, полезная для интеллекта, карьеры, фигуры и секса
стр 303 Про питание

стр. 306 cosmo-чтение


Вы здесь » LuxSims » Гламурная пресса » Читайте в следующем номере...