LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Проблемы с установкой аддона


Проблемы с установкой аддона

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Что значит перестали качаться? Качала с рапиды или депозита? Там, по правилам, чтобы начать качать следующий файл надо подождать какое то время, на рапиде порядка 70 минут, на депозите ... не помню. Но это если в инет выходишь со статическим IP, а если с динамическим, то просто разорвать соединение и снова законнектиться. Адрес сменится и можно будет не ждать.

22

с депозита, один файл докачался до 51 процента и все.. и больше ни один не хочет качаться, соединение разрывала, с рапиды скачиваются не архивы а обычные страницы интеренета...

23

скачала с торрента и установила, сейчас буду проверять..

-_-_-_-_-_-

сейчас поглядела у меня все вроде по аддонам нормально, но язык не руский
русификация сезонов у меня уже была сделана, но после всех манипуляций перестала работать, в реестре все прописано как надо, прописала во всех аддонах тоже самое - русский и код 10. пошел руский язык, только некоторые слова на крякозябрском)))
вы будете смеятся но у меня опять не видит петсов

--------

помоему есть два варианта
- снести все и переустановить, только надо продумать порядок
- снести все и установить только сезоны и бизнес (это те игры что мне реально нужны)

24

Vashka написал(а):

- снести все и переустановить, только надо продумать порядок

Когда я установила сезоны, то не работал бизнес. Я перепробывала всё всё. Ничего не получалось. Помогла только установка бизнеса поверх всех остальных аддонов.

Vashka написал(а):

- снести все и установить только сезоны и бизнес

Если у тебя не видет петс и он тебе не нужен, то тогда можешь установить все все аддоны кроме него.

25

либо скачать заново все игры лицензионные, ну или по крайней пере петсов  :D

26

по сути мне нужен только бизнес.. ну найтлайф может и то обойдусь

27

поставила бизнес и времена года - работает все... и семья моя сохранена, только некоторые предметы пропали из других аддонов

28

долгожданные Сезоны!!! (к сожалению, только пиратка) и... долгожданные глюки.
с руссификацией бардак - при первой загрузке все было по-русски, после этого только английский. еще и район мерцает красным цветом. у кого-нибудь были такие же проблемы?

29

Tasha

Попробуй скачать и установить драйвера для своей видеокарты.
И посмотри если у тебя установлен DirectX 9.0c.

30

rimmka
да, установлен. он как раз прилагался к диску.
с русификацией проблему сняла, осталось только раздражающее мигание всего района красным цветом (в семьях все ок)

Отредактировано Tasha (2007-04-04 23:05:33)

31

Tasha

А драйвера для вид.карты установила?
Если хочешь могу помочь найти их.

32

rimmka
"чайнику" момощь нужна завсегда! :)
у меня NVidia GeForce 6600 DDR 128Mb 128bit DDR TV+DVI RTL

33

Tasha

Вот драйвера для:

- Windows XP/2000 - здесь

- Windows 95/98/ME  - здесь

34

rimmka
спасибочки. сейчас попытаемся...

35

У меня такая проблема. Сначала я установила Seasons, и все было прекрасно. http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif А потом я, похоже, что-то напутала с папками ( а может, и нет - я уже не помню). И теперь, когда идет заставка с загрузкой, появляется окошко: "Сбой программы. Приложение завершит работу"! Вы не представляете, как это раздражает!
Я установила Seasons с этого же диска подруге - у нее все нормально!
Можете объяснить, что это у меня такое?  :'(

36

Angel1156

Почитай здесь Проблемы с запуском игры

37

Vic-be
Спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Проблемы с установкой аддона