LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » The Sims 2: H&M Stuff


The Sims 2: H&M Stuff

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s52.radikal.ru/i136/0811/ea/8096248e4638.jpg

2

Системные требования для The Sims 2 H&M Fasion Stuff

Что бы работал The Sims 2 H&M Fasion Stuff вы должны иметь установленные The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition или The Sims 2 Holiday Edition, и ваш компютер должен отвечать следующим системным требованиям:

Установленные: The Sims 2 для Windows
Операционная система: Windows Vista, XP, Me, 2000 или 98
Процессор: 1.0 GHz или быстрее
Память: 256 MБ или больше
Жесткий диск: Не менее 350 MБ свободного места
Дисковод: 8x или быстрее CD/DVD привод
Звук: DirectX 9.0 совместимый
Видео: DirectX 9.0 совместимая видеокарта с памятью не менее 32 MБ или более и одним из этих поддерживающих T&L чипсетов (T&L подробнее читайте в теме Технология T&L):

   - ATI Radeon 8500 или лучше;
   - NVIDIA GeForce2 GTS или лучше;

3

НОВОЕ В The Sims2 Стиль H&M

Ваши подопечные заскучали без радостных торжеств? Теперь и на их улице праздник! В каталогах режима покупок появились новые предметы (мебель, украшения, светильники и многое другое). В режиме создания персонажа появились новые костюмы, а в городках - магазины стильной одежды.

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Стильная мебель
- Тумба "Что новенького?" от "Дефиле". Куда положить предметы для продажи? Конечно, на тумбу "Что новенького?" от фирмы "Дефиле"! Смотрите, завидуйте, покупайте!

Розничная торговля
- Манекен "Призывный". У этого манекена только одна задача - завлекать покупателей. (Фирма гарантирует все, кроме роста объема продаж.)
- Примерочная кабинка "Попробуй-ка надень!". Разработанная по уникальной методике безумных, но талантливых школьников, эта примерочная кабинка представляет собой подлинное произведение искусства, собранное из эксклюзивных отходов столярной мастерской. Наши ученики еще не умеют шить, зато они дают возможность взглянуть на то, как шьют другие!

Освещение

- Лампа "Квадро" от "Дефиле". Одним движением руки включите лампу "Квадро", и любой магазинчик розничной торговли превратится в стильный, элегантный бутик.

Изгороди
- Софит «Озарение тьмы». Ваша супермодель не любит яркого света? Ее слепят софиты? Мы вам поможем! Никакая модель не откажется пройтись под "Озарением тьмы"!

4

Я тоже купила не так давно. Одежда понравилась, есть очень хорошая. И что радует - даётся симу в день рождения :) Меши есть классные.

5

Девочки спасите-помогите!
Углядела ещё с превьюшек вот эти лампочки для подиума и подумала как здорово теперь будет делать превьюшки для сайта.
Но так и не смогла найти их в игре! Я и в папке H&M смотрела и в лампочках... В папке есть только для потолка на такой квадратной раме и всё.

http://thesims2.ea.com/images/about/sp5_objrenders/screenshot_50.jpg
вот эти. Посмотрите, у вас есть такие? Или их где-то тоже можно отдельно скачать?

6

Рыбонька, это кусок забора. :lol:

7

правда? :D вот это я даю конечно  :lol:
спасибо :) сейчас посмотрела - и правда забор :)

8

A.
Это не ты, это дизайнеры максиса дают ;) А как они преподнесли этот забор - все были уверены, что это специальная лампа! Обманывают народ.

Отредактировано mayskaya (2007-07-15 01:48:02)

9

вот-вот! я-то губу раскатала, что теперь сделаю красивый подиум и не надо будет больше возиться с лампочками, чтобы создать красивое освещение :)

10

http://i003.radikal.ru/0710/40/d8a71fe016e1.jpg


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » The Sims 2: H&M Stuff