LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » Обсуждение по мини-аддонам


Обсуждение по мини-аддонам

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Если знамеитости такие же как Хилари Дафф к Pets будут, то лучше не надо ;)

2

Celebration - это, вообще то, кажется, переводится как "празднование". И на Снути Симс есть пометка: Celebration! Stuff (fiesta) Наверно, знаменитости тут ни при чем? Или ошибаюсь?

3

Они легко могут сделать лица знаменитостей, добавив их в маски. ;)

4

А мне кажется что Torim прав. Там скорей всего будет всё для празников.
А знаменитости не причём.
Поживём увидим  ;)

5

Torim, скорее всего они имеют ввиду именно знаменитостей. Ведь упаковка праздника уже вышла. Хотя если они какие-то другие праздники имеют ввиду, то не знаю. Всё может быть.

6

Los Sims 2 ΅De Fiesta! Accesorios
Accesorios = Акссесуары, если я правельно понимаю. По этому я думаю что там будет всe для праздников.

Но если там всё таки будут знаменитости, то я врят ли куплю этот мин-аддон.

7

На сегодняшний день мы имеем два зимних праздника, это Новый год и Рождество, которые симы встречают торжественно. Может они делают отдельную упаковку для остальных праздников, хотя на мой взгляд это глупость.

8

Интересно, какие аксессуары они имеют ввиду? Если они сделают инструмент для создания, вроде Бодишопа, то я готова им простить глючных животных.

9

Может быть. Пасха, Хеловин, День Св.Валентина - для этих праздников нету обьектов.
Если они собираються делать такой аддон, то пусть там будут предметы для всех этих праздников, а не только для Пасхи, так как она скоро.

10

Риммусь, как раз есть. Я их скачивала с официального сайта.

11

Серьёзно? Целые сеты или отдельные объекты?
Я знаю что там для Хеловина было несколько предметов только.

12

Нет отдельные объекты. Например к Валентинову дню было романтическое женское бельё, очки в виде сердечек и даже причёска с такими антеннками, на концах которых сердечки.

13

А да, всё вспомнила :)
Ну тогда, поживём - увидим, что будет в этом мини - аддоне.

14

А вот с аксессуарами действительно интересно. Сколько надо ведь их наделать, чтобы продать как упаковку. По большому счёту кроме очков, самых дурацких и непонятного вида фаты я там ничего не видела.

15

Celebration - действительно переводится как "торжество", но что праздновать будем непонятно.  Может день рождения Гитлера(21 апреля) А на счет аксессуаров, то я так понимаю,что с Seasons добавятся всякие шляпы, шапки, может перчатки(если не ошибаюсь), так что сделают какие-нибудь перекраски и вперед.

16

Я бы предпочла, чтоб добавили сумки и украшения. И зонтики.

Отредактировано Lu (2007-02-04 10:32:27)

17

Lu написал(а):

чтоб добавили сумки и украшения. И зонтики

И веера :)

18

Судя по обложке, там будут только аксессуары :)

19

Вы видели скриншоты The Sims™ 2 Celebration Stuff? Я глазам своим не верю! Настоящая свадебная церемония! Подружки невесты в одинаковых платьях, что-то вроде церкви (интересно, это общественный лот?), человек, регистрирующий брак! А какие объекты замечательные! Я в восторге! Может скоро до свадебного путешествия на Бермудах доживём. :D

20

Я заметила, что на фуршетном столе появилось два новых блюда, интересно, что это?


Вы здесь » LuxSims » Мини-аддоны » Обсуждение по мини-аддонам