LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с запуском игры


Проблемы с запуском игры

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

babushka написал(а):

Да, из папки удалила, а в игре остались!
Чем это объяснить...

Я лмчно не знаю чем это можно обьяснить, но у меня была точно такая же история! Поудалял всё из папки Downloads, а в игре все загрузки оставались. Я был крайне удивлён, и комп перезагружал не помогало из игры так же как вас постоянно выбрасывало. Поэтому мне ничего не оставалось как переустановить игру, но перед этим я предварительно удалил всё, подчистую из папки Downloads.
Но не спешите так поступать! Скачайте программы:
Sims2PackInstaller эта программа позволяет просмотреть все файлы, что есть в папке даунлоадс и удалить ненужные.
А так же Content Maneger Tool с её помощью можно просматривать доп.мат, а так же запрещать или же разрешать или использование.
И ещё ОЧЕНЬ полезная прога Hack Conflict Detection Utility.
Удаляет и обнаруживает конфликтующие файлы, вещь действенная, она не один раз спасала мою игру от переустагновки (она поможет только в том случае, если причиной глюков являются хаки, моды)

122

Для меня тема "Сбой прог.. всё будет закрыто..." самая болючая тема.
У меня такое окно возникает тогда, когда симы уезджают с общ.участка и когда симы стареют - я уже об этом писала.
Так как я игру сейчас не хочу переустанавливать, поскольку боюсь потерять династию, то просто выношу всю папку из игры перед тем, как сим постареет.
В дальнейшем игре грозит переустановка.
Но это только моё мнение!!!
"А, вообще, это может происходить не только из-за конфликта между хаками, а и потому что какие-то объекты тоже между собой конфликтуют." - цитата с prosims.ru http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

123

подобный глюк может вызвать что угодно, даже глючная прическа или одежда, которая у всех остальных пользователей отображается нормально. конечно, лучше всего тут капитально почистить папку downloads (я сейчас как раз этим и занимаюсь, все удалила и начинаю с чистого листа)))
но если чистить не хочеться или не можется, думаю, переустановка последнего аддона поможет (мне во всяком случае помогла, хотя глюк был другой)

124

*Я* написал(а):

Hack Conflict Detection Utility

Попыталась найти эту программу, все ссылки битые к сожалению. Не подскажешь, где можно скачать?

125

Vashka здесь

126

MY3A молодец, настояший помощник http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif
VashkaА вообще все вышенаписанные мною програмы и многие другие не менее полезные можно взять из SimsMaster (DVD), там всевозможные проги, дополнения к игре, клипы и т.д.
Скачать можно тут (нужна регистрация).

127

*Я*  Машутка  MY3A  Vashka
Дорогие мои! Еще раз читаю ваши советы и, конечно, у меня, как у чайника, вопросы...
Вот я скачиваю эти программы, на которые вы ссылаетесь. А как они помогают, как
ими воспользоваться? Вот, например, Sims2PackInstaller . Она у меня есть, но перестала
удалять розовые повторы... Но это только повторы... А вот как она выявит "плохие"
файлы?   А как работать вот с этими программами  Content Maneger Tool    Hack Conflict Detection Utility ?
Они что, в папке Доунланд тоже как-то выделят эти "плохие" файлы? Как я их узнаю, чтобы
избавиться от них?
На программу   Hack Conflict Detection Utility  я вышла на ссылку, но на что там нажать, чтобы
ее скачать?  А может есть где-нибудь описание на русском как пользоваться этими
программами? Было бы здорово, хоть не сама, сын бы разобрался ...    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано babushka (2008-11-17 15:36:48)

128

babushka
Если в папке downloads есть битый файл, то в Sims2PackInstaller в третьем столбике написано Empyty (надеюсь правильно написала).
Для того что бы не искать среди тысячи файлов, проще сделать сортировку, как когдато вас учила Ольга или Анка (точно не помню).
Если вы всё же забыли, то напомню: нажимаете пиктограмку "Type", это третяя колонка с верху. И у вас сортируются по списку в алфавитном порядке.

Надеюсь, что объяснила понятно. Если нет, то говорите, я подскажу.

Но мне кажется, что она (эта программа) не все битые файлы видит. По-крайней мере, у меня игра тоже вылетает, а программа epyty не находит.

По-поводу других программ: я ими не пользуюсь, поэтому и толку от меня мало.

129

babushka здесь все описано Hack Conflict Detection Utility, The Sims 2 Content Manager, но я не думаю, что они смогут вам помочь. у вас ведь не только игра вылетает, но и отображаются в игре удаленные файлы, попробуйте переустановить последний аддон

130

babushka написал(а):

Вот, например, Sims2PackInstaller . Она у меня есть, но перестала
удалять розовые повторы... Но это только повторы...

Попробуйте удалить её и установите заново, всё должно вернуться.

131

Машутка  MY3A
        Дорогие мои девчонки! Спасибо вам за помощь и разъяснения!
Сейчас пойду в Инстал и посмотрю этот 3-й столбик на предмет  Empyty.
Хоть буду знать, есть ли "плохие" файлы. Вот насчет их удалить...
она у меня повторы не удаляет, хотя раньше удаляла, когда нажимала
"ремове".
       Но я последний раз нажала там чего-то другое в тех иконках,
которые она мне предлагала, и одной иконкой я их все-таки удалила...
они у меня попали в корзину, а из корзины удаляться не хотели...
тогда я создала папку, уложила их все в папку и эту папку в корзину...
Она меня только спросила "действительно хотите удалить эти файлы
для чтения" и удалила вместе с папкой...
Может я уже тогда что-то нарушила?...
Как мне стыдно, что вы читаете весь этот мой бред... на другом каком
форуме меня уже бы давно одернули - "не задавай дурацких вопросов"...
а у нас с такими как я еще няньчатся! Спасибо вам за это!

132

babushka она не удаляет их потому что в свойствах папки downloads вам надо снять галочку "только для чтения" и применить это к папке и всем находящимся внутри файлам и подпапкам

133

MY3A
Лолачка! А снять галку и применять это ко всем файлам и подпапкам в папке
доунланд - это разовый момент? Я уже так делала, но когда зашла еще раз,
галка все равно стояла на своем месте. То есть она не сохраняет это
действие и нужно снимать ее каждый раз?

134

babushka при добавлении новых файлов 100% надо снова это повторить, а так не знаю, я сама постоянно перед каждой чисткой эту галочку убираю, а она все появляется и появляется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

135

Бабушка и Муза, у меня с этой галочкой тоже самое. Вы не одни. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

136

Дорогие мои! Ничего у нас не получилось...
Вчера переустанавливали последний аддон... Были проблемы
и при переустановке... Сначала опять пропала куда-то папка
с закачками... потом ее все-таки нашли и она появилась...
потом сказали, что переезд не установлен на вашем
компе или криво встал... потом вроде установили...
А сегодня уже когда начала играть, опять "сбой программы.
приложение будет закрыто!".
Что делать, ума не приложу...  сижу и просто не знаю...
что же делать... Ну что же мне так не везет...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Проверили все программами - никаких хаков и конфликтующих между собой файлов
не нашлось...

Отредактировано babushka (2008-11-21 14:32:29)

137

babushka зайдите в игру без папки downloads, если сбоя не будет, значит проблема в папке, если же опять будет сбой, поможет только полная переустановка

138

Прошу помощи..................НА КОМПЕ УСТАНОВЛЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ  The Sims 2 . Скачала дополнение к игре через интернет одним файлом winrar.iso всё рaспоковала, создала виртуальный дисковод, прописала совместимость в regedit . Запускается и выдаёт сообщение             Wrong disc inserted.
Please insert the original The Sims 2 Mansion and Garden Stuff  CD/DVD.
Что мне нужно исправить?

139

дополнениеThe Sims 2 Mansion and Garden Stuff ? откуда было скачено это дополнение?

140

В общем..
Я жму на значок игры, а она  не запускается(( http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif
Может подскажете что делать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Проблемы с запуском игры