LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Информация о The Sims™ Castaway Stories


Информация о The Sims™ Castaway Stories

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация о The Sims™ Castaway Stories

2

[http://s46.radikal.ru/i111/0910/d6/52a4c6b5ddc6.jpg

3

http://i006.radikal.ru/0711/99/4f270377c4d0t.jpg   http://i048.radikal.ru/0711/c2/32ca79bbf069t.jpg   http://i016.radikal.ru/0711/7b/f2177a3476cdt.jpg   

http://i008.radikal.ru/0711/24/76bf6100dc8ct.jpg   http://i038.radikal.ru/0711/05/ae3f451ca50ct.jpg

4

Sims 2 Castaway

Остаться в живых!
Каково это — оказаться на необитаемом острове? Вдали от цивилизации, традиционного уклада вещей, родного дома и предметов, к которым давно привык. Именно такое несчастье приключилось с героями нового дополнения для популярной игры The Sims 2. Корабль потерпел крушение, а единственное спасение — несколько клочков суши вокруг. Спасшихся раскидало по соседним островам, а значит, придется их отыскать. Но прежде нужно обустроиться на новом месте. Проявите свои навыки выживания и организуйте быт, как это сделал когда-то знаменитый Робинзон Крузо!

Для этого у вас есть все необходимое. Разнообразные предметы вокруг пригодятся, чтобы создать жилье, оружие и другие необходимые вещи. Герои умеют выращивать съедобные растения и заниматься охотой. А можно привнести немного романтики и отправиться на поиски пиратского клада! Найдите всех выживших и вместе решайте, что делать дальше: остаться на острове навсегда или же отправиться в опасное путешествие домой. В любом случае вас ждут незабываемые приключения в тропическом раю!

Остаться в живых.
Выжить — главная задача. Обучите своего героя всем необходимым ремеслам и вместе с ним постройте новый дом на необитаемом острове.

Настоящие тропики!
Территория вовсе не ограничена одним островов. Исследуйте окрестные земли, найдите пляжи с золотым песком, живописные джунгли, невероятной красоты лагуны и грозные вулканы.

Проявите смекалку.
Выжить на острове нелегко, но вполне возможно — нужно лишь проявить немного сообразительности. Не стоит есть первый попавшийся на глаза фрукт, вначале следует определить, не ядовит ли он. Расставляйте ловушки, и в них обязательно попадут животные. Чтобы наловить свежей рыбы, можно сделать из палки отличное копье, чем лучше оно будет, тем больший улов вы сможете принести домой. Хижину легко построить из различных веток, сваленных деревьев и подручных материалов. Со временем вы сможете даже обустроить свое жилище с помощью собственноручно собранной мебели и утвари.

Непохожие герои.
Главным участником необычного путешествия может стать один из семи персонажей — автомеханик, повар, доктор, музыкант, учитель, администратор или смотритель парка. Каждый герой по-своему забавен, обладает собственным характером и владеет уникальными навыками. Собрав всех уцелевших на одном острове, вы создадите настоящее общество с определенным жизненным укладом, порядками и правилами.

Остаться или вернуться?
Чем больше выживших в вашем лагере, тем больше шансов на спасение. Постройте плот и отправляйтесь на поиски далекой цивилизации. Но, может, стоит забросить суету городской жизни, променяв ее на покой тропического рая? Решать вам!

5

The Sims Castaway Stories уже доступны!

Играть всей жизнью своих симов на неотмеченном на карте острове

Последовавшая вслед за только консольной серией на тему The Sims 2 Castaway, игра The Sims Castaway Stories - для пользователей PC, и это - третий выпуск в линейке продуктов The Sims Stories. Помогите своим симам выжить и наладить жизнь, когда их выбросило на берег неотмеченного на карте острова. Ожидайте множество неожиданных завихрений и поворотов в этой легкой для освоения игре, адаптированной для портативных компьютеров версии The Sims. Управляйте своим симом в весьма продолжительном направляемом историей режиме, испытайте разнообразие вызовов, создавая свою новую жизнь на пустом месте, познакомьтесь с аборигенами и раскройте скрытые тайны острова. Получите доступ к наградам, когда достигнете своими симами нужных целей. В режиме бесконечной свободной игры создавайте своих симов, проектируйте им убежища и исследуйте остров. Это - полностью новый способ играть в Sims - вы сами решаете, как развернутся их истории.

Особенности

- Никогда не было так легко играть на портативном компьютере
Горячие клавиши и совершенно новая автопауза позволят быстро начинать и останавливаться при открытии и закрытии крышки портативного компьютера.

- Оставайтесь креативными, оставаясь в сети
Легко поддерживать отношения с друзьями при использовать свои IM и email, играя в игру в своем собственном окне.

- Совершенно новая для игры окружающая среда
Играйте в новые истории о потрясающих приключениях потерпевших кораблекрушение на необитаемом острове, им нужно выжить и сделать остров процветающим.

- Два новых забавных способа игры
Совершенно новый направляемый историей режим и классический режим свободной игры

- Часть новой забавной линейки продуктов
Линейка The Sims Stories включает также The Sims Life Stories и The Sims Pet Stories.

Каждая игра в линейке продуктов The Sims Stories - автономный продукт и не поддерживает пакеты расширения или пакеты материалов из коллекций игр The Sims или The Sims 2.

Системные требования:
PC
- Операционная система: Windows XP, Vista
- Процессор: 1.8 ГГц или больше
- ОЗУ: 512 Мб (1 Гб для Vista) или больше
- Привод для дисков: 8x или быстрее DVD-ROM привод
- Жесткий диск: 2.9 Гб (15 Гб для Vista) или больше свободного места
- Звук: совместимость с DirectX 9.0c
- Видео: совместимость с DirectX 9.0c
Видео адаптер должен иметь 32 Мб памяти (128 Мб с пиксельным шейдером 2.0 в самой плате для Vista) или больше и одним из этим чипсетом: ATI Radeon 7500 или лучше; Mobility 7500, 8500, 9000 серий; Mobility M7, x200 или лучше; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 или лучше; GeForce Go 6100 или лучше; Quadro серий; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 серий, 950 или выше

The Sims Castaway Stories подсказки

Один на острове без друзей? Ваш сим может улучшить показатели Общения, записывая впечатления в свой дневник.
Симы будут чаще хотеть есть, если на их участке не будет чемодана (или другого места для хранения пищи).
Хороший способ развития дружбы - игра в шахматы. Кроме развития логики и улучшения отношений, у сима улучшаются показатели комфорта.
Малыши любят взаимодействовать со своими матерями, так что лучше держать мамочку дома, пока детки не достигнут школьного возраста.
Проблемы с обретением новых друзей, необходимых для повышения вашего сима? Попробуйте оставить дома одного члена семьи на весь день и сосредоточьтесь на том, чтобы добавить еще одного друга семьи.
Если вы хотите начать, имея побольше симолеонов, создавайте симов в отдельных семьях и затем объединяйте их.
Следите за индикатором времени в стиле острова. Каждый шар представляет три часа. Три часа каждого шара умножить на восемь шаров = 24 часа. Синие шары соответствуют ночному времени, а желтые - дневным часам.
Если кажется, что сложно выполнить все желания своего малыша, лучше усложните задачу! Чем быстрее заполнится его пузырь, тем больше шансов научить его пользоваться горшком.
Потребности ваших симов ограничены в режиме историй, так что не стоит беспокоиться о том, что они упадут замертво, если их потребности совсем ухудшатся!

Translated 01/30/08 by RSL

6

Рецензия на Sims: Castaway Stories

В 2006 году Electronic Arts, мечтающая распространить свой золотоносный бренд на всю Галактику, решила выпустить «упрощенные версии» The Sims 2. Разработчики выкинули сотни объектов, уменьшили размер города, причесали движок с расчетом на недорогие ноутбуки и добавили сценарную кампанию, плавно обучающую новичков азам симоведения. Life Stories и Pet Stories преследовали одну единственную цель: вызвать у народа интерес и зуд в области кошелька. Castaway Stories ведет себя честнее — она предлагает почти полноценную игру.

Остаться в уюте
«Почти» — потому что по-прежнему далека от разнообразия The Sims 2 и ее вороха дополнений. «Полноценную» — потому что нас уже не запирают в рамках скоротечного повествования и отдают на растерзание целый остров с пляжными бунгало, особняками и магазинами. EA Redwood Shores не поскупилась на мебель, бытовую технику, украшения и прочее барахло, перерисовав многие объекты в «тропическом» стиле. Деревянные унитазы, бамбуковые кровати и башни для сбора дождевой воды — вот так живут современные «робинзоны». Они собирают бананы и папайю, океан заменяет им ванну и туалет, а по округе разгуливают любимые питомцы: гиены и жадные до людского внимания орангутанги.

Даже на чужих берегах бедным симам, оторванным от цивилизации, не скрыться от общества потребления. Тент из трех палок да рыба, запеченная на костре, неплохи на первых порах, но душа требует большего: электрическую плиту (пусть и с облезлой эмалью), мини-бассейн с горячей водой, нормальные завтрак, обед и ужин… Прибоем это богатство не намоет, а значит, надо идти на работу. Охотник, собиратель или ремесленник — какую бы из «должностей» вы ни избрали, трудиться предстоит каждый день, без выходных, с 9:00 до полудня. За старания платят натурой — в Castaway Stories роль денег исполняют еда и абстрактные «ресурсы». По утрам плетем корзинки и ловим карпов, днем загораем, вечером пьем коктейли в компании дружелюбных папуасов.

В общем, привычная картина из The Sims 2, даром что с интерфейсом в цветочках, вкраплениями из Pets (одомашненное зверье) и Seasons (дожди). Плюс, разумеется, байкой про мытарства очередного сима.

Бойтесь ученых

История на сей раз одна, но вдвое длиннее прежних. Фешенебельный лайнер терпит крушение около неизвестного острова. Очнувшись на песке, молодой человек (вариант: девушка) понимает, что помощь если и прибудет, то очень нескоро, и начинает обустраивать свой быт. Далее в программе: туповатые товарищи по несчастью, ручной примат, руины древних храмов, учтивые туземцы, заброшенные научные базы, любовь-морковь и профессор с немецкой фамилией (от такого, как известно, добра не жди — спросите у Кригера и Бетругера!). Глупости и штампы, конечно; чай, не Lost или Gilligan's Island.

Зато дизайнеры учли критику и убрали ненавистное «Me Time» между главами. Теперь советы, куда необходимо ткнуть курсором, чтобы приблизиться к безоблачному финалу, следуют сплошной чередой, задвигая скучный ритуал «встал-поел-умылся-на горшок-спать» на второй план. Впрочем, ежели кому вдруг приспичит «прокачать» своего подопечного в логике или кулинарии — без проблем, сюжет и шага не ступит без вашего разрешения. Нет здесь и утомительных мини-аркад, которыми богата консольная «сестренка» — The Sims 2: Castaway. Наконец, на смену неторопливым такси (по понятным причинам) пришла глобальная карта, мгновенно доставляющая в нужное место. Удобно!

Последняя доза
CS должна была выйти вскоре после Pet Stories, однако EA отправила проект на доделку, задержав на полгода. В итоге из трех игр серии Stories эта — пожалуй, самый удачный выбор для «подсаживания» родственников, друзей и коллег на The Sims 2. Если вам их не жаль.

ag.ru/


Вы здесь » LuxSims » The Sims™ Life Stories » Информация о The Sims™ Castaway Stories