LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Сколько весит ваша папка скаченного?


Сколько весит ваша папка скаченного?

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Вот интересно стало, сколько у вас весит папка скаченного?
Моя 4, 44 гига=)))

2

У меня тоже весила около 4..., но я тут почистила и половину удалила, надоело полчаса загрузки игры ждать и теперь за 5 минут загружаюсь.

3

Моя папочка весит всего лиш 0.98 GB

:)

4

После того как моя папка прошла через чистку, она стала весить 1,5 Гб.
Жалко было, но удалила очень много причесок и одежды, которым уже год и более.

5

моя весит 1,25 гб, но для меня и это уже многовато:) полно файлов, которыми я не пользуюсь. скоро собираюсь вообще снести и скачать заново только самое нужное + отсортировать всё по папкам ( у меня и сейчас всё отсортировано по классам предметов, но я хочу внутренности этих папок ещё и по криейторам разделить ).

6

Моя весит 3,89 Гигов. Но все почему-то нужное и выбросу не подлежит

7

ура. я разобралась со своей папкой. скачала заново нужное, но разложила всё отдельно по папочкам с названиями создателей и каждая вещь или коллекция лежит в своей папке с названием. о как.
стёрла много лишнего но и скачала тоже много одежды новой ( в основном мужской и тинской ).
в результате получилось 1,03 гб :)

8

А у меня тоже все отлично разобрано - видели бы вы только ;) - только у меня почему-то нечего выбрасывать! Все качественное и все нужное!!. Как быть мне??

9

оставить всё как есть :)
просто у всех свои понятия нужного и не нужного.

Отредактировано A. (2007-05-24 00:13:53)

10

моя до гига не дотягивает, но у меня каждый лишний предмет - со скрипом. душевные терзания каждый раз - что качать и что удалять.
потому что у меня на диске С маловато места, надо всегда для фотошопа про запас держать гиг свободный. вот и мучаюсь. :(

11

Я когда разбивала винт - специально оставилс много места для папки :) Поэтому сейчас у меня с местом проблем нет. Осенью буду апгрейтить комп, и моя папка не должна будет тормозить игру :)

12

У меня - не больше 100 мб... Да и вообще я качаю только прически и некоторые объекты и очень редко - одежду. Разве что-то совсем необычное или необходимое мне в данный момент (например, я решила эволюционно в симов поиграть, сейчас у них век 19... и одежда и обстановка соответствующие... почти...)

13

У меня сейчас 2,15 Гб. Надо снова чистить.

14

что-то у меня больше всех))) Качаю в основном не для игры, а для сериалов. Просто так я очень мало использую, а то игрушка тормозит при большем количестве скаченного и засунотого в один дом. Сегодня специально порвела экспиремент - некоторые вещи в домике поставила максисовские. И игра  не так тормозить начала:)

15

Без скачанного, она у меня вообще летает. :)

16

Да она и у меня летает без папки  :rolleyes:

17

у меня бодишоп первый раз на новом чистом харде запустился так быстро, что я была в шоке :) ну без папок даунлоадс и сэйвд симс конечно :)

18

Загружается она у меня мгновенно, но вот когда событие на лоте, ну например, пришёл волк и роет яму, или ещё что-то, немного притормаживает.

19

У меня всего 579 мегабайт :)

20

А у меня 1,11 ГБ


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Сколько весит ваша папка скаченного?