LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре


Общие проблемы и вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Marily написал(а):

могу прислать то как выглядят дырки

Можешь выложить фотки здесь?
Тогда мы хоть поймём о чём разговор.

42

Olga, с удовольствием. Вот только не получается у меня. Наверно слишком тяжелые (винду переустанавливала, все проги по поводу изменения размера и тп отсутствуют).

Теперь лицензионные симы выкинулы новый фокус!
Решила поставить старую видюху... ЗАРАБОТАЛИ, СВОЛОЧИ! Причем даже с объектами новыми и соответсвенно папкой даунлоадз..
Я в первый раз в своей жизни вижу такую тупость, чессслово, новая видюха (Nvidia Geforce 7300 GT) им меньше нравится, чем Nvidia Geforce MX 440!
Объясните мне, дуре, что не так... я не понимаю, может диск битый, стоит сменить, или так и должно быть. У меня уже мозг кипит...

Отредактировано Marily (2007-11-09 01:05:02)

43

Marily

У меня тоже была такая проблема. Со старой видюхой симы замечательно работали. Когда установила новую, то они совсем перестали запускаться. Моя видеокарта вообще игру не видела! Пришлось мне покупать новый диск с Seasons, и теперь моя новая видюха игрушку видит. Я сделала вывод, что дело было в самом диске Seasons. Попробуй сделать так же, думаю, что дело в этом. :)

44

Marily написал(а):

что не так... я не понимаю, может диск битый

Marily, это самое вероятное, у меня почти такая же проблема: на старой видюхе всё шло, правда, еле-еле, поставила получше видюху - играть не возможно, теперь всё исчерчено полосами.

Marily написал(а):

Вот только не получается у меня

Ты сфоткай в игре, попробуй их выставить, может у тебя просто не получается, я тоже так же до всего доходила, спасибо, всем на этом форуме - они меня учили и помогали.  ;)

45

да.. вот я тоже склоняюсь к варианту о смене диска. Приедтся выносить мозг мальчикам и девочкам в "Союзе"...))
Olga Ну это за просто можно сравнить с полосами.
ЗЫ если научите выкладывать - выложу) мне кажется дело в размере 2,25 мегабайта одна картинка весит, повторюсь, прог по уменьшение сейчас на компе нет

Отредактировано Marily (2007-11-09 21:50:25)

46

Marily написал(а):

ЗЫ если научите выкладывать - выложу)

Прочитай эту темку, я её создавала и по ней меня учили, всё очень просто!

Сноска на радикал: радикал

Отредактировано Olga (2007-11-11 16:12:24)

47

http://i034.radikal.ru/0711/04/ea6db3a275fat.jpg
http://i042.radikal.ru/0711/44/6196daf17887t.jpg

хм... ну попробуем так

48

Жуть вообще.. А может надо просто обновить драйвера для видюхи? Всё может быть, варианты могут быть любые. Но мне почему-то кажется, что это именно видеокарта.

49

Marily
Да, скорее всего это видюшный глюк... но при этом все игровые функции сохранились?

50

Marily

У меня была почти такая же проблема, только не дыры и углы, длинные полосы.
Переустановкой драйверов проблема исчезает на некоторое время.
Всё дело в видюхе, это 100%, или она у тебя перегревается от Симов ( моя причина №1), или она неисправна.
Чтобы решить эту проблему, я многое перепробовала, но результат был один - глюк возвращался, пришлось покупать новую видюху и теперь нет проблемы.
Мне жаль, что в этой проблеме нет другого решения, но это точно!

51

Я решила установить три игры сразу :Bon Voyage, Pets и Seasons. Ничего не получилолсь толи памяти не хватило, толи еще чего-то..Помогите

52

Нинелина

А в чём проблема то?
Если памяти не хватило, то надо покупать.
Если сообщение появляется какое то, то какое?
Игра не устанавливается или просто не запускается?

53

Подскажите, please, как поворачивать объекты в режиме строительства на 45 градусов. Я ввожу нужный код, и ничего не происходит.

54

В строке прописываешь BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true - затем Enter и поворачиваешь объект как обычно. Что бы отменить код вводишь BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation false
вводить нужно точно так, если изменишь хоть один символ код работать не будет, пробелы,заглавные буквы так же нужно расстовлять именно так.

55

Люди, есть такой вопрос по файлам сохранения симов... Диск С, как известно, не вечен (а мой еще и памятью обделили :( ). Вопрос: есть возможность перетащить папку -EA Games- на другой жесткий диск? Обязательна ли для этого переустановка игры? (я лично такой функции в мастере не видела.

56

beleiveme

Я просто сначала скопировала папку "Мои документы" на другой диск, а затем удалила её с системы. И только после этого установила игру, указав путь при установке игры к новой папке. У меня "Мои документы"находятся на диске F:\Мои документы\EA Games\The Sims 2
:)

57

А я даже не переустанавливала. Просто переместила "Мои документы" на другой диск. только надо указать новый путь к "моим документам"

58

Катя, игра что ли при запуске запрашивает? Ааа... ну да, там должна вылезти табличка с кнопкой "обзор", ведь файлы-то запуска не будут найдены! Совсем мой мозг не работает...

Спасибо всем, что откликнулись так быстро. ))

59

beleiveme
не знаю, может и вылезает, но я имела ввиду, что надо нажать на "мои документы"правой кнопкой, потом в контекстном меню выбрать "свойства" и там прописать новый адрес папки. тогда и комп и игра поймут, что ты их переместила ;)

60

В разделе "кровати и покрывала" стр.4 есть двухъярусная кровать. А как ее можно скачать?
(Я вам сегодня надоела своими вопросами).


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре