LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре


Общие проблемы и вопросы по игре

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

babushka написал(а):

А как ее можно скачать?

Заходи на ссылку, дальше нажимай на download, если есть ссылка на меш - его тоже скачивай м устанавливай в игру. ;)

62

babushka
скачать её нельзя, потому, что сайта, наверное, уже нет. Или у него теперь другой адрес. Если тебе нужно что-нибудь найти, то лучше писать свою просьбу в теме Помощь. Там есть соответствующие разделы.
Модераторы тебе помогут с удовольствием! :D

63

А что это - растение -корова, которое может съесть сима? Эта корова сама вырастает и как она выглядит?

64

Растение-корова - это награда за работу биолога. Если заработать много повышений, она появится в карьерных наградах, это рядом с "карманом" сима. Выглядит она как большой цветок с зубами, бутон которого раскрашен под корову. Растить ее не надо.

65

Катя написал(а):

Растить ее не надо

Но лопает она.... Чудненько http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

66

Лёля написал(а):

Но лопает она....

Ага..., она один раз моего Сима слопала, пришлось не сохраняться, я её больше не ставлю...

67

Девчонки! Спасибо, что просветили! Ничего себе "награда за труды" - она еще и сожрать может!

68

Зато вместо сожранного сима она дает элексир молодости ;)

69

babushka написал(а):

Девчонки! Спасибо, что просветили! Ничего себе "награда за труды" - она еще и сожрать может!

Если кормить будешь несожрет.

70

Svetlanka написал(а):

Если кормить будешь несожрет.

Вот во время кормления меня и съели!!!

71

да, она же жрет как раз во время кормления...
Svetlanka, а у тебя не так? :O

72

Девчонки, дорогие! Вопрос такой. У холодильников появилась функция - убрать остатки еды и взять остатки!
Так вот в скаченные холодильники убрать остатки еды можно а взять нельзя! Или это только у меня так?
И приходится еду выбрасывать или готовить каждому для себя! Или ставлю скаченные кухни и старые
холодильники, а холодильники из сетов стоят...

73

Да, такое происходит с холодильниками, созданными ДО сезонов. но еду все равно можно убирать в закачанный холодильник. Вот достать можно только из максиского.

74

Noof
Я еще не специалист по части игры, но вижу, что это глюк. По крайней мере, мне так кажется. Может это был временный сбой игры? Или же скачано было что-то не то? (если скачано было вообще).

75

beleiveme написал(а):

с содержанием вида "Кончается виртуальная память вашего компьютера".

У меня было такое, это или файл плохой, или проблемы с WinRAR - я поставила последнюю версию и проблем нет.

beleiveme написал(а):

Ага, дай ссылочку, а мы тут тоже скачать попробуем.

С этим разобрались - это нам не подходит!  :D

76

Не ругайте, товарищи модераторы, если я, дурында, не туда пишу.

Появилась такая проблема: играя именно в своем доме, у меня перестали быть активными кнопки "Строительство" и "Покупки", точно также, когда, например, приходит вор, или соц. работник забирает детенка. Но сейчас же ничего такого не происходит - обычная жизнь, а кнопочки не активные. Помогите, пожалуйста!

Ничего нового не устанавливала.

77

Hrystallina

Так. Ты что то натворила раз у тебя перестало работать строительство.
Признавайся.

78

Спасибо, великодушные модераторы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

rimmka, ничего я не творила. ^_^ ГЛАВНОЕ: ничего не загружала в игру нового и вообще вела себя как обычно!
Могу сказать, только примерно после чего это все произошло. Это по-моему сделалось тогда, когда мой Сим был на работе и высветилось сообщение, что ему надо сделать, я правильно нажала и его наградили 70 000 симлеонов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
А потом я кинулась было покупать все, ан нет, уже кнопочки стали неактивными. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

79

Hrystallina
Может ты соц.работника вызывала, или еще что? У меня, вроде, что-то подобное было, но я уже не помню точно...   А в игру поле этого случая еще входила? В остальных домах точно такая же ситуация?  :rolleyes:

80

beleiveme, неа, ничего такого не делала. Уже играю после этого, ситуация не изменяется никак.  А в других домах все хорошо - проверяла. Что же мне делать?
Может переселить семью в другой район, кстати, такое возможно?..

Отредактировано Hrystallina (2008-01-27 13:16:20)


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре