LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре


Общие проблемы и вопросы по игре

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Итак, сообщаю о результатах эксперимента: когда я перенесла весь дом вместе семьей на другой участок, то ничегошеньки не изменилось, по-прежнему "Строительство" и "Покупки" оставались неактивными. Тогда я, скрепя сердце, выселила семью и купила новый дом. Все стало нормально! :O Значит, это было что-то не так с домом, очень подозрительно, теперь я его буду стороной обходить. :D
Спасибо всем, кто старался помочь!!! :cool:

82

Hrystallina
Я тоже очень рада, что семья не пострадала.  :)

83

Светланочка! Хочу спросить! В объектах очень часто ссылки на Sims Divine. А как там сориентироваться, чтобы найти данный предмет?
И нужно там регистрироваться? Очень люблю декор: вазочки, цваты. Сегодня там такая ваза с цветами, но где она там - не знаю...

84

Привет. Вчера случайно написала не в ту тему. Заранее извините, rimmka Мудрый координатор. Поэтому хочу спросить здесь. Скажите, это нормально, когда в симс беременеет мужской персонаж? У меня забеременел Дон после похищения инопланетянами и родил зеленую девочку... У кого-нибудь еще было такое?

85

Мужчина может забеременеть после похищения инопланетянами http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Это предусмотрено создателями игры..

86

Девчонки! И все-таки у меня с сезонами что-то не так. Вроде установила в городке с весны (весна-лето и т.д.).
В домах у всех значки весны, а в самом городке снег!

Кстати, у меня тоже один раз симчик родил инопланетяночку. Правда после этого у меня винд рухнул. Пришлось
переустанавливать и все начинать сначала.  А сохранить симов я недодумалась!
Зато теперь, после того как попала на Форум, знаю,  что можно их где-то спрятать, а потом вытащить...

Отредактировано babushka (2008-02-02 20:26:55)

87

Ну прям как в анекдоте  "...вот такое вот хр...е нынче лето!" :lol:
А последняя семья которой играла, какое время года там было?

88

Vic-be! Да не лето хр...е, а некоторые бабушки... Несколько раз выставляла погоду.
Где я последний раз играла - по значку там уже конец весны, а снегу на участке больше чем зимой!
Сейчас  у меня во всех домах весна и начало лета, а сам городок весь в снегу... 
Да, как ты сказала: кто-то хр...й игрок!

89

Попробуй поиграть ещё немного - растает снег на участке, растет и в городке...

90

Я знаю, что пишу не в ту тему, но прошу особо меня не бить и оставить сообщение здесь. Итак, дабы быть уверенной в вашей благосклонности, перестрахуюсь. :)

Во-первых, есть какие-нибудь идеи по поводу того, почему файлы стандартных соседств (Веронавилле, Плезантвью), сохраненные в папке Neighborhoods не отображаются в игре? Там есть только значок "Создать соседство" и созданное мною. Но этот вопрос так, ради удовлетворения собственного интереса, так как после лицезрения их новых фамилий желание играть абсолютно отпало.

Во-вторых. Создавала книжный персонаж в Боди Шоп и ввела его в игру раньше, чем поняла, что он у меня левый. Теперь "правый" персонаж у меня готов, но вот "левый" состоит в родственных узах с книжными родственниками (которые тоже присутствуют в игре) и дружит с половиной соседства. В наличии имеется программа СимсПЕ, при помощи которой (как я слышала) можно менять мордочки симам (вы не подумайте только, я симов очень люблю, просто для меня у моих "левых" симов - морды, а вот у "правых" - лица  ^_^  ). Итак, сам вопрос: как можно при помощи вышеупомянутой программы поменять мордочки на лица? В смысле просто откорректировать мордочку. Как открыть файл сима я уже знаю, а вот где в открывшихся тэгах искать отвечающие за глаза, губы, форму и тому подобное - белмеймiн, то бишь не знаю.

Добрые люди, жду ваших ответов.  :rolleyes:

91

Myshellyn

Если ты будешь и дальше выражаться подобным словами и выражениями -я буду вынуждена сделать тебе серьезное замечание. Правила наши прочитаны? Не уверена. Советую повнимательнее прочитать пункт №2 наших правил. И попрошу в дальнейшем не перегибать палку в выражении своих мыслей.

Отредактируй свой пост. Иначе я его удалю совсем.

92

Девочки, помогите!
Нарисовала скин, а меш найти не могу. Как (возможно с помощью SimPE?) найти необходимый меш?

http://ipicture.ru/uploads/080212/thumbs/ktaQjaCtBX.jpg

93

Я что то не поняла. Нарисовала в каком нить фотошопе  расцветку?  Тогда  просто  из похожего по фасону  через проект бодишопа.  В симПЕ можно посмотреть меши, как они в 3Д выглядят - все слои, поскольку некоторые скрытые-не влюченые  или  например у меша  юбка длинная, а у самого платья только часть видно, а остальное маской отрезается. А чтобы в самом симПЕ к мешу  твой "реколор" присунуть, там мозг сломаеш себе! Проще в бодишопе  похожее экспортировать в проект и  поменять текстуру.

94

Оказалось! Что если  в компе установлена игра,  и если установить СимПЕ и в нем в настройках поставить галочку "Тестовый режим",  то  и  ДВД  ненужно вставлять при игре, и вводить boolprop testingcheatsenabled true.
Еще  оказалось что Симс2 вовсе не тормозит  если  сначала включить свою музыку (я включаю Джет Аудио) , а потом запустить игру и в ней можно отключить музыки для всех режимов, там стройки покупок и делания симок, оставить только фоновые звуки.

95

Myshellyn написал(а):

если  сначала включить свою музыку

Что это значит? Какую свою и где? ))

96

Ну я  когда включаю компьютер, то сразу включаю  в нем музыку,  у меня установлена  вместо "Windows Media Player",  программа проигрывателя для Mp3  "Jet Audio", вот в ней я и включаю свою музыку, но не с двд а просто из папки в которую накопировала всякой музыки.  И вот однажды , когда на землю опустились сумерки а на небе взошла полная луна, мне приспичило поиграть в симов. Раньше, я перед тем как запустить Симс2 выходила из всех програм закрывала все окна, боясь, что это может повлиять на скорость и прочее. А в тот раз, случилось так, что я машинально нажала на значёк Симс2, неубедившись, что всё завершено и программа  Джет аудио работала и из колонок лилась прекрасная музыка. Через мгновение я спохватилась, но было поздно! На экране пошла заставка игры, я  быстренько нажала  "пробел" чтобы как обычно пропустить вступительный ролик и вошла в  главное меню игры. Моя музыка из Джет аудио продолжала играть, а параллельно ей стала звучать еще и музыка-заставка игры. Тогда я, не растерявшись, зашла в меню настроек аудио, это где  пиктограмма звука и сняла флажки на воспроизведении фоновой музыки игры в режимах стройки, покупки и моделения симок, а фоновые звуки оставила. Я вошла в городок выбрала семейку и игра запустилась, а моя музыка между тем продолжала звучать. Присмотревшись ко всему происходящему на  экране, к своему удивлению я незаметила каких либо особенных изменений в скорости игры. А вокруг меня столпились две мои котейки, возможно они были удивлены ......

97

Myshellyn,забавно... т.е. твоя музыка игру не тормозила, а музыка игры - тормозит... Проверю на себе сегодня ))
Спасибо за подсказку.

98

Нет!....Музыка игры  ... тормозит, но не компьютер,  а мои мозги, ибо она просто ужасна!!! (на вкус и цвет.....)
Ага ,  я поняла.......в игре в меню настроек аудио есть возможность вставить и своих несколько музыкальных файликов  и потом слушать их бесконечное повторение. Нет! у меня в компе вагоны музыки и уж если повторяется то может через месяцев девять...

99

Myshellyn написал(а):

Нет!....Музыка игры  ... тормозит, но не компьютер,  а мои мозги, ибо она просто ужасна!!! (на вкус и цвет.....)

Тогда не в той теме обсуждение ;)
И все же,без музыки фоновой правда работа пошла немного лучше ;)
А свою музыку можно загрузить в игру,да. В папке Music запиши и все.

100

Лелечка, перенесла свой вопрос как ты сказала - сюда!

И  еще сразу вопрос! Недавно что-то скачала, не знаю, что и в игре (правда редко, может раза через два в заход) появляется вот такая бяка, что она означает - не знаю! Есть три позиции:  кансел - делет  -  резет.  Кансел  и  резет  - не срабатывают, окно не закрывается. Срабатывает на  делет...   И тогда окно закрывается и игра продолжается.  Но делет ведь что-то удаляет?
А что удалилось - не  знаю...  Лелечка, если ты поняла мой вопрос, ответь бестолковой бабушке. 

Не получается у меня увеличить текст, не знаю как сделать с превью (предварительным просмотром),
сейчас попробую переписать, что там написано.  А "превью" я тоже научусь, не все сразу!

Object Error
An error occurred in object  "Fire" #706,
Error; Animation name is empty string
The stack trace is saved in "d\Document and
Settings\Дом\Мои документы\ЕА Games|The
Sims2\Logs\ObjectError G001 1361 505 txt"

Лелечка, переписала что написано в этой таблице -

Леля! Еще раз редактирую... Забыла рассказать, перед тем как стала появляться эта таблица, у меня было в игре следующее. Я перестраивала дом с уже живущей там семьей. Так вот, уложила их спать и приступила к перестройке: двигала мебель, стены и т.д. Случайно нажала на кровать с симами а она удалилась вместе с ними, я вернула стрелку назад. Кровать поясилась. Потом прямо с симами переставилась кровать в другое место... А ведь в игре если объект используется, то сдвинуть его нельзя... Ну, кое как перестроила, переставила. Сохранила, закрыла... Ничего не пропало  и вот после этого стала вылезать эта таблица... Но двигать предметы, которые используются, больше не получалось... Вот, все тебе описала - устанешь читать... Прости за такое многословие...

Отредактировано babushka (2008-03-03 11:33:53)


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы по игре