LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » The Compressorizer!


The Compressorizer!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

The Compressorizer!

http://i013.radikal.ru/0910/81/5ec22d70ad12t.jpg

Офицальное описание поясняет, что эта программа сжимает .package файлы, тем самым освобождая место на жёстком диске. + там написано, что у некоторых от этого игра быстрее запускается.

чтобы включить, надо зайти в программу, нажать "Add files to list" (то есть добавить файлы) и выбрать путь к вашей папке даунлоадс. если выхотите сжать целиком всю папку, то нужно поставить ещё галочку в "Recursive?"
выбрав файлы (или папку), нажимаем "GO!"

время занимает много, сразу скажу. у меня уже полчаса сжимает, и наверно ещё столько же будет, а у меня всего 1.2 гб было. так что советую как-то по частям это делать, а не целиком.

Скачать

Отредактировано A. (2008-08-20 20:38:58)

2

только я создала тему, как оно закончило сжиматься, освободив мне 400 с копейками Мб. мелочь, а приятно :D

3

A.

А с архинами ничего не случилось?
Одежда, предметы, хаки и тп всё в игре нормально работает?

4

я ещё не проверяла. отвлеклась. сейчас зайду в бодишоп, гляну что и как, но люди пишут, что у них всё нормально.
я на всякий случай до того как запустила - сделала копию на другом жёстком диске.
бодишоп в норме. скорость загрузки не изменилась, разве что самую малость быстрее стало, но я могу ошибаться.

5

У меня эта прога "сэкономила" 800 мб с копейками, тож мелочь, а приятно:) И быстрее загружаться не стало, конечно, потому что на скорость загрузки игры/БодиШопа/ХоумКрафтера влияет не столько объем файлов, сколько их количество.
Заметила, что меши ужимаются лучше, чем текстуры.

6

Кто - нибудь знает особенности работы с этой прогой?
Например
- если уже сжаты файлы, то как происходит их удаление
- если уже сжаты файлы, то как происходит добавление новых??

7

cтремно.. люди, уже опробовавшие, как с ней работается?
глюков нет?

8

Я испробовала: и ничего не произошло, папку сжала в половину, всё в игре появляется, глюков нет, новые добавляла и они появляются в полном объёме. Пока всё нормалёк!!!

9

Классная программа! Папка сжалась ровно на половину.

Отредактировано Надя (2007-07-22 00:54:04)

10

папка сжалась на половину, правда загрузка не стала быстрее...
похоже после проги этой игра стала вылетать часто... у меня вылетов до этого не было вообще, я даже удивлялась, потому что все предыдущие варианты игр нет да вылетали.. а эта нет.. теперь постоянно.. удалила программу погляжу что будет

11

Vashka написал(а):

похоже после проги этой игра стала вылетать часто...

Может дело не программе?

12

похоже что все таки в ней, потому что вылет происходит как только я начинаю в предметах рыться - это первое, второе у меня ранее ни разу не вылетала после последней установки и третье после удаления программы, сегодня ни разу не вылетела, хотя моментов на грани было много..

13

Vashka написал(а):

похоже что все таки в ней,

Чудно, я пока никаких проблем не заметила!

14

да, это странно. у меня тоже всё работает, хотя в приципе никогда и не вылетало.

15

у меня с поры удаления программы все стало нормально

16

А скиньте мне эту програмку, а то сайт где она была не работает, а мне надо! :(

17

Напиши адрес, я тебе скину.  ;)

18

Вот vic-be@narod.ru  :)

19

1 гб мелочь)) Но очень приятно)) Проблем нету))

20

Девчонки! Я совершенно ничего не понимаю в программах, но из всего, что вы тут написали, вроде это нужная программа - она экономит место? 
Вот папка у меня 1,94 ГБ- это много? Стоит ее сжать? И правильно я поняла из последних двух сообщений, что если скачиваешь уже после
ее установки объекты, то их все равно надо будет пропускать через эту программу? А автоматически она не будет работать с новыми
закачками сама? А то я не смогу сама с этим справляться (т.е. искать эту программу  где-то в папках, потом пропускать через нее новые закачки...)
Если кто-то понял, что я хотела сказать... Ответьте!

Отредактировано babushka (2008-02-06 00:10:37)


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims2" » The Compressorizer!