LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Свадебный переполох » А как было у вас?


А как было у вас?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогие форумчане!
Многие из вас уже замужние (женатые).
Поделитесь рассказом о вашем торжестве! О вашем самом счастливом дне!
Это же так интересно!
Где, Когда и Как вы познакомились со своей половинкой?
Где, Когда и Как вам сделали предложение?
Где, Когда и Как прошла свадьба?
Нас интересует все!
Очень ждём ваших рассказов!

[взломанный сайт]

2

Ну что ж... начну с нашего знакомства... :)

Познакомились мы с будущим супругом в Крыму, в Коктебеле.
Я жила в Днепропетровске (Украина), муж - в Москве.
Я в Коктебель ездила каждое лето на протяжении 13 лет! А муж приехал первый раз.
Так получилось, что он с братом приехал за день до моего отъезда и поселился в соседней комнате.
Нас познакомила хозяйка жилья. Я скептически оглядела молодых людей и ушла спать. :)
Хочу отметить, что вышла я знакомиться, практически, в одних трусах, так как меня просто позвала хозяйка "на секунду выглянуть". Ну я и выглянула... Было десять вечера и я собиралась спать, так как не спала сутки до этого.
Ну вот, нас познакомили и я ушла, хотя парни меня активно звали выпить с ними чайку на ночь.
Меня они не впечатлили, да и у меня был свой парень, он не смог поехать со мной.
На следующий день я уехала на экскурсию рано утром. Вернулась в десять вечера уставшая, злая, голодная и сонная ))
Во дворе сидели все постояльцы хозяйки, в том числе и Петя с Мишей. Единственное, что я для себя отметила, так это то, что Миша симпатичнее Пети.  :rolleyes:  Но все равно не в моем вкусе.
Хозяйка Лена, увидев меня, мгновенно набросилась с уговорами посидеть с ними. я категорически отпиралась, но, в итоге, согласилась.
Усадили меня между братьями, принесли кружку (именно кружку!) полную вина и сказали расслабиться.  :D
Ну, ну... Я, скрипя зубами, нюхала вино и мечтала о подушке. Тем более, не видела смысла расслабляться, так как завтра днем уезжала домой.
Не прошло и часа, как все решили идти на набережную в ресторанчик.
Я в душЕ потерла учки и намылилась посетить таки постельку и выспаться напоследок.
Не тут-то было. Меня поймали буквально за хвост и начали уговаривать (всеми уговорами занималась Лена): "ну Маша, твой последний вечер! пошли с нами! отдохнешь, развлечешься!"
И я подумала " а, в конце концов, она права! Мой последний вечер на море! Надо оторваться!"
И я согласилась их догнать через пол часика, а пока собралась привест себя впорядок после дня лазанья по горам (душ, волосы, лицо). Я ушла в душ (он отдельно был), а все, как я думала, ушли в ресторанчик. Выхожу я з душа, вся такая слегка сухая, в мужкой рубашке белой на голое тело (ну я была в полной уверенности, что никого нет, так было тихо и темно, а двор у нас там небольшой), с мокрыми волосами... вся такая... и вижу чудное создание, которое сидит на скамеечке под маааааленькой лампочкой ичитает книгу!! Учитывая то, что современных молодых людей скорее увидишь с сигареткой и пивом (на курорте-то), то этот интеллигент меня удивил. Я удивленно спросила, почему он не пошел со всеми (хочу уточнить, что мы не разговаривали с ним практически до этого), на что мне был дан ответ "хотел дождаться тебя и проводить, так как уже поздно и темно".
Второе, что меня поразило больше ервого, это то, что в разговоре он ни на секунду не опустил глаза ниже моих, а учитывая то, во что я была "одета" это меня поразило сильно )) Думаю "ого, какой!" )) Вобщем, пошла я,навела марафет легкий и мы пошли искать всех.
Посидели немного. Потом Миша исчез. Минут на 20. Вернулся с шикарной розой. Я, в очередной раз, была поражена: ну кто так ухаживает на курорте? Обычно спешат уложить даму на лопатки... :D А тут так все красиво!
Потом все начали расползаться, а мы с Мишей пошли на диско! Отплясали до 4-х утра. Я собрала вокруг себя круг, так как танцевала неплохо )) да и коктейльчики добавили сили настроения!
Меня даже какой-то мужик фотографировал!!!
Вобщем,отправились мы домой. У комнаты я культурно подставила Мише щечку  мы разошлись каждый в свою комнату!
На следующий день мы обменялись номерами icq, мобильными и я уехала.

3

Все это было в начале сентября 2003 года. Дальше мы общались по icq.
В Москве у меня живет уже 15 лет папа родной, так что Москва не была мне чужой. И вот в конце октября  я собралась к папе на день рождения на три дня.
Встретились мы в Шоколаднице. Посидели три часа, поболтали ни о чем. И, кажется, я влюбилась ))
Он-то уже давно, судя по всему, а вот до меня только дошло ))
Поболтали, распрощались и я уехала обратно в Днепропетровск.
Потом Миша предложил мне приехать уже к нему в гости. Я приехала. )) Потом опять приехала на Новый год. И в первых числах января 2004 он мне сделал предложение!
Это было так неожиданно! Я думала сутки где-то... Никакне могла понять ничего. Потому как обычно предложение как-то ожидаешь, мечтаешь, или отношения к этому ведут (так было у мня раньше), а тут... Мне предстояло решить - отказаться от своей любви или оставить всех своих родных, друзей, работу, танцы, учебу и переехать к любимому.
Решение было сложным, но, похоже, верным :) Я согласилась.

Через пару дней я уехала домой. А еще через месяц Миша приехал к нам туда. 14 февраля в день всех влюбленных мы всей семьей (мама, второй папа, Миша и я) пошли в любимый ресторанчик и Миша там, при родителях, попросил еще раз (официально) моей руки и подарил чудесное колечко!
Пришлось согласиться еще раз :D
Потом Миша приезжал ко мне почти на каждые выходные (между нами 1000 км! 18 часов на поезде!). В апреле я на недельку к нему приехала. Свадьбу решили назначить на конец лета.
Итак,  5 июля 2004 годая переехала в Москву. В середине июля мы подали заявление в ЗАГС. И понеслась подготовка.

Продолжение следует ;) (если кому-нибудь интересно, конечно)

4

так здорово [взломанный сайт] жду продолжения ;)

5

Ой Машунька, как интересно!!! [взломанный сайт]
Давай проду! Давай проду!

[реклама вместо картинки]

6

A., rimmka, ой как приятно, что вам интересно  :) Продолжу обязательно!

7

Супер!!! Я тоже решусь и все расскажу  :)

8

Маша, это фантастика!  :)

9

Машунь, очень романтично.... Что же дальше....не томи....

10

О, девочки :) Скоро напишу :) это не 5 минут все это накатать подробно ;)
Но очень приятно, что вам интересно!
У нас,действительно, немного нестандарнатая ситуация.

11

Хочу напомнить, что с мужем мы, по сути, не жили вместе. Т.е. опыта в быту особого у нас друг с дружкой нет. Так что, время после подачи заявления в ЗАГС и свадьбой было для нас как раз испытательным сроком!
Заявление подано. И только после этого мы начали готовиться к свадьбе. Как выяснилось, этих полутора месяцев для полной подготовки ОООчень мало!
Единственное, что уже было, это мой наряд. Платья я пошила на заказ в Днепропетровске. Увидела его в магазине за 1000 $ и поняла, что купить не светит... Пошила его за 250 $ ;) Купила туфли тоже там, так как увидела, надела и влюбилась. ))
Начали по инету искать тамаду, фотографа, оформителя.... Все оказались уже занятыми на нашу дату и  говорили, что мы поздно спохватились.
Как вы понимаете, мы были страшно расстроенны, так единственный фотограф, которого нам удалось найти свободным брал 100 долларов в час и соглашался на работу миниму в на 10 часов! Грабеж!!!!
Но, Машенькины ручки сотворили чудо и наткнулись на одного фотографа, которого мы и пригласили!
Обошелся он нам сравнительно недорого, и очень нам понравился!!!!!!!!!!!!! Замечательный знаток своего дела!!!!!!!!!!!!!! Снимал, правда, на пленку. Но это нестрашно! :) Зато у нас есть 200 сказочных фотографий в чудесном альбоме (что входило в стоимость).
Затем мы нашли чудного тамаду! И оформителя шарами!
Жили мы с мужем чудесно! Жили в квартире с его отцом. Места хватало всем. И я с каждым днем убеждалась все больше, что не ошиблась!
Конечно, я часто плакала, так как ужасно скучала по всем родным! Я и подумать не могла, что буду так скучать по маме, с которой ругалась почти каждый день,живя  ей. Ещё я страшно скучала по танцам, так как из-за переезда к любимому мне пришлось бросить и тренировки, а приехав на шею к нему и еще просить деньги на тренировки не хватило совести :)
Тосковала я очень по дому родному.
Мы нашли ресторан (точнее, это был банкетный зал у Миши на работе), продумали стол, пригласили гостей (их, кстати, было всего 25 человек, так как мои друзья из другой страны приехать не смогли... им же и остановиться надо где-то.. а всем проплачивать гостиницу возможности не было).
Вобщем, все было в порядке, пока ровно за неделю до свадьбы мне не позвонила папина жена (помните, они в Москве живут) и не сказала, что папа мой с обширным инфарктом в реанимации Филатовской (№ 15) больницы.
Папе в том году должно было исполнится 50 лет.  Не так уж и много, правда?
Я в истерике... не могла успокоиться очень долго. до тех пор, пока будущий супруг не заставил меня выпить немного коньяку. Я сопротивлялась, так как мне всегда только от одного запаха коньяка было плохо! Начинала болеть голова и т.д... А от такой истерики голова уже просто разрывалась и я была уверенна, что коньяк меня просто убъет. Миша настоял, сказав, что все равно хуже еже быть не может (добрый ))). Я выпила. Выпила не мало. и, о чудо, голова прошла, истерика отпустила, я даже улыбнулась и спокойно уснула. Утром позвонила папиной жене. Папа все еще в реанимации, ему сделали операцию, но он в сознании. Я понеслась туда. Даже пробилась к папе в реанимацию! Папа как всегда пытался шутить. )) Вобщем, появилось сомнение о свадьбе. Как быть? Всеу же приготовлено, оплачено, заказано, приглашено... Отменять? Было ясно, что если с папой и будет все нормально, то выпустят его из больницы, явно, не скоро. В итоге, ближе к делу решили ничего не менять, а после ЗАГСа заехать к папе в больницу.
Каждый день я ездила к папе. Его перевели уже в палату.
Свадьба назначена на 28 августа, субботу, 2004 года.
В пятницу 27-го утром приехала из Днепропетровска моя двоюродная сестренка, которая должна была стать свидетельницей. Я ее встретила с поезда. На вечер был назначен уменя маникюр, а в 5 утра должна была приехать девочка делать прическу и макияж. Почему в 5 утра? Потому что в 9 ей уже надо было ехать к другой клиентке! А на мои волосы нужно минимум 3 часа, так как они у меня густые очень и тяжелые. Их надо было еще уговорить лечь так, как надо было нам :)
Ну вот, встретила сестру. Дома, часов в 11 я почувствовала легкое недомогание... Как будто заболевать начинаю. Выпила чаю с лимоном и мы поехали к моему папе.
Сидим болтаем, я культурно прилегла рядом с папой на его кровати, так как чувствовала легкую слабость, которую списывала на предсвадебный мандраж. Попробовав мой лоб, папа предложил померять температуру. Померяла. 38,5! Ну что ж... отличненько! Именно этого мне и нехватало...
Я уехала лечиться. Лечиться не получилось, как вы понимаете, так как на 20:00 у меня был назначен маникюр. На маникюре я уже просто лежала на столе - так мне было плохо. Девочка меня развлекала, как могла, рисуя мне ногти :) А я, лежа лицом на столе, иногда е поддакивала из последних сил ))
Мужа отправили ночевать к брату Пете (помните такого? ;)), так как ему же надо было меня откуда-то забирать утром ))
Сделала маникюр и поползла домой. Приехала моя мама. Увидев мое состояние - уложила в постель... И тут началось. У меня страшно разболелось горло, меня трясло так, что я е мгла до туалета дойти... Есть не могла, пить не могла, говорить не могла.... Температура 39... Вызвали скорую. Скорая сказала собираться в больницу. Какая больница?? У меня утром свадьба!!!
Тетенька хмыкнула... сказала что-то типа "вот повезло", назначила лечение, уколы какие-то (уже не помню, так как была в полубреду, хорошо, мама была рядом) и сказала, что эти уколы помогут мне кое-как продержаться завтра, и что при них можно алкоголь (понятливая какая тетя попалась ))), а потом сказала заняться усердным лечением, так как у меня оказалась "гнойная ангина"!!!!!!!!!!!
Температуру удалось сбить до 38 с копейками. Часа в 3 я уснула... А 5 приехала уже парикмахерша.
Увидев меня, она мило заметила, что, все же, прийдется наносить полный боевой окрас (тональный крем и т.д. (а я хотела только слегка глазки с губками подкрасить)), так как выгляжу я фиговенько, мягко говоря, а синяки под глазами видны от метро! :D Добрая!
Ну ладно. Занялась она мной. Я чувствовала себя, как мне казалось, хорошо, хотя температура была 38.
С прической получилась заминка, так как сделав мне полноценную запланированную прическу осталась еще половина волос :D так их у меня много оказалось! Ну хорошо, нашли куда их распихать ) Прическа получилась красивая! Как я и хотела! Только жаль, что не осталось нигде нормальной фотки прически... Макияж тоже удачный вышел! Меня выдавали только глаза.
И вот, настало время икс!

Приехал Миша, друзья! Никакого выкупа у нас не было, мы решили без подобных игр, так как обоим это не очень нравится. И слава Богу, так как я бы умерла :)
Вот так мы и поехали в ЗАГС. Горло болело так, что я не могла даже слюну проглотить... И разговаривать было больно. Но я держалась за мужа :) Благо, каблука у меня почти не было (знала, что выбирать !).
В ЗАГСе церемония прошла гладко и быстро! Все было красиво. Расписались, надели колечки, приняли поздравления. Вышли, выпили и поехали на прогулку!
Основная компания поехала в усадьбу Кусково гулять а мы с новоиспеченным мужем и папиной семьей поехали в больницу. Папе разрешили даже выйти на улицу в сопровождении врача! Оба были одеты в костюмы! Мы посидели, пофотографировались, отметили чуток и поехали дальше на прогулку! Погуляли в Кусково, потом на Красной Площади несколько фотографий сделали.
К 17:00 был банкет.
Там нас встретил тамада. Он развеселил всех гостей уже только одним своим видом! Косоглазый молодой человек в толстых очках и с очаровательной улыбкой... у меня он сразу же проассоциировался с пингвином! Один - в один! Даже походка! :D Но вел все классно! Просто чудесно все организовал! Молодец! И весело, и мудро, и ненавязчиво! Очень ему благодарна за работу! Никаких проколов, отличное чувство юмора, острый язычок - все что надо для тамады!
Встретила нас моя мама с караваем. Нам было сказано много теплых слов, и велено откусить по кусочку каравая, чтобы определить хозяина в семье, так сказать :)
Меня тут же захлестнула паника, так как я вспомнила, что обычно потом этот каравай съесть нужно (тот кусочек). Но, либо у этого тамады свои правила, либо его успела предупредить моя мама (скорее второе), но есть нам его не пришлось. Куски мы оба откусили очень большие, но муж, все таки, урвал капельку больше! :)
Зато, нам сказали посолить друг другу в шампанское и выпить все содержимое, после чего бросить бокалы через плечо назад!
Первый глоток был для меня пыткой, но я залпом выпила все. И вот мы бросаем бокалы. Я, в отличии от некоторых, подумала, что во-первых, мы находимся в помещении, а во-вторых, у нас за спиной тоже стоят люди... и бросила бокальчик аккуратненько, он красиво разбился у меня за спиной. А вот некоторые, т.е. мой супруг, зафигачил бокал так, что он разбился об потолок и осыпал задних людей осколками! :) На самом деле, осколки ни на кого не попали, а пролетели буквально в сантиметре.. но все же было забавно ))
Далее был банкет, первы танец, конкурсы! Все весело и прекрасно!
Первый танец мы исполнили под любимую и объединяющую нас песню Come What May, которую исполняют Nicol Kidman и Evan McGregor (из мюзикла "Мулен Руж") http://www.zaycev.net/pages/248/24889.shtml
Праздник удался на славу!
Жаль, только, что покушать мне не удалось. Не могла даже проглотить сок! Но тортика кусочек откусила - обалденный!!!!
К 22:00 у меня начался коньюктивит :D и в 23 мы поехали домой.
Гости еще остались, а мы с мужем поехали в квартиру брата, которая нам была предоставлена на первую брачную ночь!
Но тут сюрпризы не закончились. Видно, у меня опять зашкалила температура... В квартире мы не нашли даже термометра. )) В итоге, пол ночи я промучалась, а муж пробегал по магазинам в поисках молока и меда, чтоб хоть как-то облегчить мои страдания!
Утром мы опять вызвали скорую.
И опять бригада настаивала на транспортировке меня в больницу!
А, забыла сказать... через три дня после свадьбы мы должны были ехать в наш любимый Коктебель :) Билеты уже на руках были!
Вобщем, с бригадой врачей мы договорились о том, что они меня не увозят, если мы обещаем сдать билеты и полностью вылечиться и только потом ехать. Пообещали мы. И я лечилась. Коньюктивит, гнойная ангина... Прелесть :)
Вот так прошла моя свадьба!
Но я счастлива!  могу с полной уверенностью сказать, что свадьба у меня была самая лучшая :)
А через год после свадьбы я узнала, что беременна! И родила свою крошку я 6.06.2006! :)
В этом году мы будем отмечать три года со дня свадьбы, а у нас растет уже замечательный сынок Максим!
Вот такая наша история!  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

12

Ой Машунька, и смех и грех!!!
Какое замечательное начало вашей совместной истории!!!
Я в восторге. Прочитала залпом!!!

Машенька, живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_01.gif

13

rimmka написал(а):

Машенька, живите долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Риммуль!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

14

Машенька очень интересный расказ, действительно и смех и слезы, но больше всего понравился расказ про первую брачную ночь. Бедный муж по аптекам а ты с температурой. Но молодцы все трудности преодолели.

Живите счастливо, сынишка пусть вас радует.

15

Машенька, от всей души желаю счастья вашей семье!
Я думала, что только у меня могут быть всякие странности и приключения, оказывается и у других людей. :D

16

Lu написал(а):

Я думала, что только у меня могут быть всякие странности и приключения,

Не терпится узнать какие :D

17

Svetlanka написал(а):

Живите счастливо, сынишка пусть вас радует.

Спасибо большое, Светик :)

Lu написал(а):

Машенька, от всей души желаю счастья вашей семье!

Спасибо, Людочка :)

Lu написал(а):

Я думала, что только у меня могут быть всякие странности и приключения, оказывается и у других людей. :D

Ооо, я вобще сама Странность!  :lol:
Рассказывай, что там у тебя за чудеса ;)

18

Mariam, хоть уже и слышала вашу историю знакомства и о вашей свадьбе - ещё раз с удовольствием прочитала!
Счастья, удачи и любви вам! Мише привет! :)

А у нас всё было скучно и обычно... Если не считать того что весь день лил дождь и я была мокрая и грязная :lol:

19

Медведица написал(а):

Счастья, удачи и любви вам! Мише привет! :)

Спасибо!!! :)

Медведица написал(а):

А у нас всё было скучно и обычно... Если не считать того что весь день лил дождь и я была мокрая и грязная :lol:

Ну будет время - попробуй поподробнее написать ;) Нам интересно!

20

Mariam написал(а):

Нам интересно!

Очень интересно :yes:


Вы здесь » LuxSims » Свадебный переполох » А как было у вас?