LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры


Решение проблем с установкой и запуском игры

Сообщений 1 страница 20 из 346

1

Девченки,я столкнулся с проблемой! Купил H&M установил! все шло нормально до перезагрузки компа,как только комп перезагрузил все начало летеь! Запускаю, а он почти до конца загружает и на последнем квадратике(перед районами) выдает ошибку, что приложение повалено и его необходимо закрыть!
КАК БЫТЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ???? :O  :O  :O

2

Не а у меня вообще только до районов доходит и все. Я выброшен из игры как "самое слабое звено" :D

3

Поробуй убрать папку download и загрузить без неё.

4

Lu
Пасибочки огромное теперь все загрузило с одной проблемой....
....У МЕНЯ ПРОПАЛИ ВСЕ РАЙОНЫ!(Это не ругань за совет, а истерика) А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! :O  :O  :O

5

Из-за того, что убрали папку - районы не должны пропадать  :(

6

Ты имеешь ввиду свои районы? Но ты ведь не идиот, папочку download перенёс в другое место?

7

Да ладно если бы мои!, а то вообще никаких нет(стандартные тоже пропали!),а папку я перенес

8

Вот это вообще для меня новость!!  :O

9

И для меня. :O

10

О КАК!!!!!! :O  :O  :D

11

Попробуй перезагрузить комп.

12

Люсёк
А ты какую папку убрал? Точно ТОЛЬКО Downloads? Потому что у меня такое ощущение, что ты и папку с районми убрал, иначе просто так они пропасть просто не могут

13

Даже если их и убрать из каталога - при загрузке игры они автоматически восстанавливаются!

14

папка с районами называется Neighborhoods , а я убрал ТОЛЬКО Downloads

15

Лёля
Новая папка гененерируется если убрать всю директорию сразу, а если убрать просто все подпапки, то она не генерируется. У меня однажды так и было - папка с районами лежала в другом месте и при запуске игры не было ни одного города.

Отредактировано mayskaya (2007-07-07 21:32:13)

16

У меня вот тож проблема с запуском..... При запуске Симз Биизнесс пишет вот что
(скрин)
А в реестре пропал ключ EPS Installed, после его установки (установки Бизинесс) Нормалльно идет только пиратскиц аддон Зачарованные, может, он и виноват????

17

Anastasia

Твои скриншоты не возможно увеличить и по этому немогу прочитать что там пишет.

18

Окей,
в первом скрине какая-то тарабарщина, из которйо можно понять только одно слово - DirectX.....
А во втором... это неважно, проблемы с реестром уже нет

при запуске аддона Университет появляется сообщение , чтобы я вставила диск Университета. Диск уже вставлен, нажимаю снова, пишет то же самое. Переустановка игры не помогла ничем. Удаление пиратских аддонов тоже. Что делать, я совсем не знаю..... ПОМОГИТЕ!

19

Вот по этой причине терпеть не могу пиратки..

20

Anastasia

Тебе нужно скачать и установить DirectX.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры