LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры


Решение проблем с установкой и запуском игры

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Викуля! Спасибо, сейчас попробую!

302

babushka, а если переместить папку скаченного на другой диск, то и переустанавливать не придется.

303

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Если папку Downloads убрать с диска С: на другой диск, то как игра будет его видеть? Куда её кинуть?
Проблема в том, что диск С: физический, на 20 Гб. А диски D: и E: логические, на одном 60 Гб диске. И Acronis Disk Director Suite не может "приляпать" к диску С: свободное пространство от диска D:
Вариант решения вижу в перемене местами 20 и 60. Переустановка ХР и самой игры со всеми аддонами.
Ведь самое большое место занимает папка Downloads и она продолжает, хоть и медленно теперь но расти. Если перенос возможен, то курилка может ещё и поживёт.

304

Не сильно много в этом понимаю, но чем смогу помогу. как перенести отдельно папку доутлодс я не знаю - только если всю папку "мои документы". Делается это так : на раб. столе жмем правой кнопкой мыши по ярлычку "Мои документы", если нет лучше сделать, затем -свойства-, -Размещение конечной папки- и при кнопочки -по умолчанию-, -Переместить-, -найти папку-. Жмем на -Переместить- и переносим всю папку в нужное нам место, можно просто на любой диск. У меня, например, система установлена на одном диске, а папка с документами на другом.
Игра свою папку в "мои документы" видит без проблем. ^^

Отредактировано Bex (2009-10-19 23:56:33)

305

Мысль интересная. Как только добирусь до компа, непременно попробую.
Как я понимаю, что с диска уйдет не только папка Downloads но и вся IE Games?
А при таком переносе, интересно, игра запустится? Поколдуем, поколдуем!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

306

Совершено верно уйдет EА Games , всё содержимое и все что есть вообще в папке мои документы. Просто меняется "адрес" моих документов, все программы видят её без изменений. в крайнем случае можно нажать на кнопку -по умолчанию-, и она вернется на прежнее место. Я даже переустанавливал систему при таком адресе папки - создалась новая на диске где устанавливается система. а эта осталась без изменений.
У меня запускается без проблем.

Отредактировано Bex (2009-10-20 00:21:31)

307

Bex  Спасибо тебе за советы! Обязательно попробуем! Может и без переустановки обойдемся...

308

Да, простите EА Games   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Просто я с другого компа, а сам я не играю. Перд глазами нет источника http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Спасибо за подсказку, обязательно попробую. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

309

babushka
aspius

Всегда пожалуйста! :flag:

Отредактировано Bex (2009-10-20 00:32:02)

310

У меня тоскливый вопрос- не загружается игра вообще-по нулям, хоть тысячу раз нажми и перенажимай-и перезагрузи комп-ноль эмоций. Как будто ничего и не делала. Папку с закачками перетащила-все равно ноль эмоций.
Короче, решила переустановить -но хочу сохранить персонажей из созданного мною района. Как это можно сделать-подскажите где почитать инструкции?

311

сохранить можно, надо скопировать папку с районом или районами если играла в нескольких, она находится в папке с игрой в моих документах

папка называется Neighborhoods - каждый район в своей папке с номером

Отредактировано Vashka (2009-10-24 19:54:50)

312

То есть просто скопировать например, две папочки районов и потом подкинуть их в новую папку Соседств? Надеюсь, все верно сделала)
Спасибо огромное за разъяснение)))

313

да просто скопировать в другое место, потом установить игру, потом загрузить игру, потом выйти и поставить эти папки, хотя можно кажется и без первого захода сразу ставить, я так делала, все получалось

314

А можно еще уточнить- могу я переместить характеры из одного района в другой посредством перетаскивание файлов-пэкиджей в папку др района?

315

к сожалению не знаю, не пробовала

316

VanNess
Попробуйте здесь: C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\EA Games\The Sims 2
Удалить вот это: Groups.cache
Конечно же перед переустановкой.
Игра должна запустится.
А если не запуститься, то сохраните папку Neighborhoods и Downloads.
И все будет в порядке: семьи сохранятся.

Отредактировано Angelika (2009-10-24 21:55:13)

317

VanNess
Что бы за зря не перустанавливать игру последуйте совету Angelika,
а уж если решитесь всё таки переустановить, то лучше всего сделать так:
перед удалением скопировать ВСЮ папку TheSims2, тогда точно ничего не удалится,
после переустановки зайти в игру и сразу выйти, игра образует новую папку TheSims2,
так вы её удалите и на её место поставите свою- и все семьи останутся на месте.
На будущее совет: когда не можете войти, удаляйте все файлы cache.
Папка TheSims2 лежит в "Мои документы", это на всякий пожарный.

318

Спасибо огромное всем за советы, и эти файлы "каше" я всегда удаляла, никогда не понимала для чего и зачем они в папке появляются. Но все равно пришлось переустановить, вроде работает игрушка...пока ее не забила всякой дрянью)

319

VanNess
Прежде чем удалять игру, попробуй удалить файл Groups.cache. Он лежит в папке "Мои документы\EA Games\The Sims 2"

А если хочешь сохранить персонажей, скопируй папку Neighborhoods по тому же адресу ( "Мои документы\EA Games\The Sims 2") куда-нибудь в другое место, а после переустановки игры замени на нее предыдущую.

320

Bex  Так была рада, что обошлось без переустановки винды и самой игры, сразу
стала восстанавливать все лоты после возвращения папки старых закачек и забыла
поблагодарить тебя за совет! У нас все получилось! Спасибо тебе огромное!    [реклама вместо картинки]


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры