LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры


Решение проблем с установкой и запуском игры

Сообщений 41 страница 60 из 346

41

Попробуй удалить папку EA Games в Мои документы(если она есть) и запусти игру, по идеи должно всё сгенерироваться.Только папки Downloads и SavedSims предварительно куда-нибудь перенеси. А вообще если пиратка, то на ней ещё Pets, Сизоны, Гламур есть.

Отредактировано Vic-be (2007-10-02 01:37:49)

42

Попробую,спасибо.Но на диске именно один Вояж (с базовой) и все,а как узнать ,пиратка это или нет-только по цене или еще как???????????

43

natalileto

Ещё можно по обложке и самой коробке.
У тебя в коробке или на диске написан ключ?

44

У меня по-моему вообще нет ключа-может такое быть?Все части,которые у меня были-все без ключей !? А может такое быть,если у меня места на С-всего 100мб осталось,хотя я перенесла папку ЕА games на другой диск,где места много!?????????????

Отредактировано natalileto (2007-10-02 17:08:08)

45

У меня Вояж - пиратка, нигде нислова не написано, что на нем есть ещё что-то, а после установки всё и выяснилось :mad: А по поводу того что перенесла на другой диск - вполне возможно - игра запустилась, "пошла" по адресу прописанном в реестре, ничего не нашла - и соответственно районы не создались.
Если всё так (а теоретически такое возможно), то тебе нужно править реестр или всё сносить и устанавливать сразу на другой диск.
Хотя подожди, ты перенесла папку, которая в Мои документы или образованную при установке? (Сразу не обратила внимания на название папки)

46

Я перенесла папку из Мои документы с помощью проги far,т.е игра уже сама пишет на новое место.А скажи пож.Vic-be,что у тебя выяснилось после установки?Я тут порылась в папке с игрой и все-таки нашла,куда вписывается ключ,но у меня его НИГДЕ НЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ???????????http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

47

Нашла по адресу C:\EA Games\The Sims 2\!BonVoj\Support - примерно, может быть немного другой вариант, но суть не меняется.Опиши обложку, скажи стоимость и мы сможем подсказать лицензия или пират.

Насчет районов может косяк какой в реестре?Переустанавливать пробовала?

48

Обложка выглядит так,только вместо expansion pack написано-содержит оригинальный sims2,а сверху над головами-русская и английская версии.Стоит 25 гривен или около 300 рублей.Почистила реестр,переустановила-не помогло,искала ключ в папках-не нашла,БЕЗ НЕГО НИКАК?

Отредактировано natalileto (2007-10-03 01:37:52)

49

Посмотри есть ли что в этой папке C:\EA Games\The Sims 2\Sims\TSData\Res\UserData\Neighborhoods , ну где у тебя база.

50

Там все есть,может это нужно перенести куда?Наверное с ключом все автоматом настраивается?  Большое тебе Vic-be спасибо,что уделяешь мне столько времени,У меня проблема прям какая-то неразрешимая -на пол темы!

51

Попробуй так, в указанной папке(мой пост выше) лежат соседства, я сравнила, они идентичны тем, что образуются в папке Мои документы, так вот скопируй их сама в папку
C:\Documents and Settings\Виктория\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods - должно получиться, жду новостей :)

Отредактировано Vic-be (2007-10-04 14:51:30)

52

А новости такие-полетелаWinda и после ее переустановки все пошло,как по маслу!Даже сразу с городами и со всеми делами-наверно в ней родимой и была вся проблема! :pardon:   :D Вот тетерь сижу и с большим удовольствием разбираюсь с "чужими отпусками".

Отредактировано natalileto (2007-10-13 19:07:53)

53

Может ей места мало было... :dance: рада, что всё хорошо.

54

НЕ знаю сюдали...Чтож...У меня есть: ПРосто Симс2,Бизнес,Сезоны и Бон Вояж,в реестре написанно Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe что надо написать?а то не работает не один!

55

*+.:L@St_ОчКи*+:.

Попробуй почитать эту тему

56

Базовую sims в ключе не прописывают,поэтому запись в твоем реестре должна выглядеть так -,,Sims2EP3.exe,,,,Sims2EP5.exe,,Sims2EP6.exe,

57

Долго симы работали...Ну так вот. Запускаю игру вроде нормально ПОТОМ загружаеться и на последней штрипочке отключаеться. И как будто и не запускала! Что делать?

58

о да, у меня проблемы с симами О.о В шоке, поэтому прошу помощи, где только можно.
Купила линцензию Бон вояжа и ставила ее тоже на лицензию. Раньше проблем вообще не было с запуском. В этот раз фигня. Устанавилось как обычно, я радостная жмакая на ярлык на рабочем столе и выскакивает табличка, что не найден модуль безопасности и приложение не может быть запущено.
Сначала я думала, что может один диск такой мне кривой попался, съездила и поменяла. Но и другой оказался точно таким же. У кого нибудь были такие же проблемы с лицензией? Мне советовали скачать no-CD - но так стремно менять экзешник на ломаный :(

59

Suzy Lee
тебе нужна программа  YASU

60

Vashka
о боже. Я никогда не установлю Путешествия. Я совсем в этом не понимаю, поэтому и покупаю себе лицензию, чтобы не мучаться. А ноусиди почему не подходит?


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры