LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры


Решение проблем с установкой и запуском игры

Сообщений 61 страница 80 из 346

61

я не пробывала НОУСИДИ, вообще странно что возникла такая проблема если все лицензия, а диск у тебя в лотке остается? когда игру запускаешь?

а программа которую я назвала позволяет обойти защиту которая тебе надписи вот эти дает все.

62

Vashka
остается, да. Если бы не было, он бы говорил, чтобы я диск вставила, но не выдавал таких старнных сообщений про модуль.  Попробую все-таки диск сдать, нафик, так мучаться. Куплю в другом магазине, может это просто вся партия такая кривая.

63

он просто ведет себя не как лицензия

64

Suzy Lee

В каком магазине ты его покупала и за сколько? Сомнительно, потому что лицензия действительно никогда никаких ошибок выдавать не должна!

65

Vashka
совершено ни как лицензия.
Лёля
покупала в М-Видео. там же, где и все аддоны. Но они натуральная лицензия, а этот бешенный какой-то :D 590 рублей стоил - цены повысили, хотя раньше можно было за 399 рублей купить аддон.

66

Suzy Lee
тогда советую идти бить :threaten: морду. это явно не лицензионный глюк, пиратствует М-видео

67

на счёт ноу-сиди если всё-таки решишься менять екзешник - просто сохрани оригинальный в папочке где-нить и всё. бояться не надо )

68

Suzy Lee
Лицензия Путешествия стоит 599 руб. Другой цены нет.

69

Olga
нинаю... за 590 покупала, но я живу на окраине, может поэтому:)
A.
да в общем-то это действительно не проблема, но меня бесит поведение так называемой лицензии:) верну диск в магазин, пусть у меня не будет путешествий. переживу, все равно не играю уже почти год:)
Катя
о да, давно мечтала об этом:) буду искать другой магазин, хотя в зоне доступности у нас только М-Видео, поэтому и покупала там диски:)

Отредактировано Suzy Lee (2007-10-31 17:38:39)

70

Suzy Lee
Ну в крайнем случае можно и через интернет заказать... чем мучиться за такие деньги!!

71

У меня снова проблема....Запускаю Симс 2 он выдает пустую табличку где нечего нет кроме ок!Возможности переустоновить нету...Все диски отвезли на новую квартиру! Что делать?

72

Речушка
прочти вот тут
а зашла бы в соответствующую темку (проблемы с запуском игры) сама бы все увидела ;)

73

Спасибо большое! За помощь благодарю и ставлю +!

74

Речушка
да незачто)) помогло хоть?

75

Да!!! Все теперь как у нормального человека))

Отредактировано Речушка (2007-11-09 16:58:29)

76

Девченки,такая проблема-скачала патч для Вояжа,а он выдаёт:"Игра Путешествия не установлена или установлена неверно.Установите обновление или переустановите игру"Мож кто подскажет что оно хочет?(а то игра томозит-хотела пропатчить-авось поможет!) :bye:

77

natalileto
Оно хочет, чтобы ты переустановило игру ;) (достаточно только Путешествия)

78

Само-собой переустановила-то же самое!Вообще кому-то этот патч помог???

79

natalileto
Ты имеешь ввиду тот, на который есть ссылка на форуме? у меня все нормально обновилось...

80

А у меня вот :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(да именно тот)А что ,не тормозит ничего?????????А у тебя лицензия,или это тут непричём?

Отредактировано natalileto (2007-11-13 00:14:05)


Вы здесь » LuxSims » Технические вопросы » Решение проблем с установкой и запуском игры