LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Как вы избавляетесь от своих симов?


Как вы избавляетесь от своих симов?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Тема возможно немного мрачна, но актуальна
Ваш сим вам надоел, и вы решили от него избавиться..
Мне интересно, какими способами вы от них избавляетесь?

Лично я использую хакнутые предметы , а вы ?

2

несколько вариантов
- хакнутый предмет с выбором смерти
- заставляю чинить что нибудь сломанное с низким уровнем показателей

3

а я стараюсь этого самовольно не делать. все-таки интересно, как игра сложится, а не как ты сам ее сложишь.
но если случается, что уже слишком долго сим на моих глазах и ему давно пора в мир иной, то я ему просто деньков добавляю и он тихо-мирно умирает от старости.

4

никак - дотягиваю сима почти до смерти, переселяю на лот с семейным кладбищем и жду смерти. Правда раньше топила, но редко.

5

Чаще всего топлю в бассейне сонных симов)))

6

В бассейн - и убрать лестницу... Закрыть в комнате без дверей (я закрываю на балконе)...

7

легче всего убрать сима кодом.

8

Если мне сим по той или иной причине перестал нравиться, то я просто перестаю им играть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Вот и все! А вот убивать - это не в моих правилах!

Вообще, эта тема какая - то жестокая. :mad:

9

Edra написал(а):

Вообще, эта тема какая - то жестокая.

Полностью согласна, ведь можно Сима просто выселить из дома, а потом его удалить.
Самай простой и безобидный способ!  ^_^

10

Разок пришлось утопить.. пришла Смерть и... начала кому-то звонить  :lol:
А у вас часто Смерть по мобилке болтает? ))

[реклама вместо картинки]

11

каждый раз. типо звонит на тот свет сверяется того ли забирает и чтобы принимали клиента)

12

Vashka написал(а):

каждый раз. типо звонит на тот свет сверяется того ли забирает и чтобы принимали клиента)

Да?  :O  Я, наверно, раньше внимания не обращала... Первый раз увидела и офигела...

13

Стараюсь не проявлять садизма, но всетаки несколько раз убила с помощью мух. А вообще они у меня умирают своей смертью-и родственникам хорошо получат наследство и мне как=то спокойнее.

14

Никак не избавляюсь. Просто создаю нового.

15

Mariam написала: 
"Разок пришлось утопить.. пришла Смерть и... начала кому-то звонить   
А у вас часто Смерть по мобилке болтает? ))"

У меня по телефону часто звонит... А еще было вот что.
Пришла, забрала сима, пошла сходила пи-пи и села смотреть
телевизор...  А игровые клавиши не активны... А время идет,
семья в шоке,  рыдает над урной усопшего,
а она телевизор смотрит, программы переключает...
Смотрела довольно долго, потом ушла...

Отредактировано babushka (2008-03-09 00:30:15)

16

babushka
Офигеть, вот что бывает.......
Я жду пока умрут.... Ну или пожар устраиваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

17

Я вобщемто их не не убиваю, я их просто выселяю и удаляю, а кагда приходится убивать то по разному чаще топлю в бассейне  и делаю так же как Татоsha, вот и всё!

18

Я тоже не понимаю зачем их тоже убивать !

19

Не, во вторых симы более натуральные, их убивать жалко, тем более, что они и сами умирают со временем. Поэтому я их не убиваю. Так, было пару раз эксперимента ради... от огня и фламинго хакерского. А щас чаще чит-кодом, если уж так совсем приспичит. Но я просто состариваю сима раньше времени, и он умирает от старости. Самостоятельно. Как=то психологически это легче принять, чем утопленников и угорельцев.

20

ааа. какие все кровожадные :)
я не убиваю никого. хотя нет, было пару раз гостей убивала из интереса ) просто вокруг них построила стенки и они уйти не могли - от голода умирали )

а когда надоедает играть одной семьёй - я создаю другую или если какой-то конкретный сим не нужен - я его отселяю и стираю :)

о. я ещё вспомнила когда я ещё в школе училась и играла в первых симов - мы после школы собирались с друзьями и играли )) создали семью нашей компании (человек 4-5 вроде было) и нашу классную руководительницу (редкостную говняшку). и вот мы её мучали ) одели в костюм горничной, она за нами убирала всё, потом голодом морили, в туалет не пускали :) в общем отрывались ) по-моему мы её тогда замучали до смерти  :rofl:

Отредактировано A. (2008-03-31 12:26:27)


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Как вы избавляетесь от своих симов?