LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Арт » Покажем свои домики


Покажем свои домики

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я вчера наконец сделала скриншоты домика, в котором играю последнее время :) Решила похвастаться. Так как темы похожей не нашла (кроме опроса про интерьер домов), то решила создать новую )))

Меня всегда интересовало какие домики строят другие. Именно для игры, а не для красоты.
Давайте скидывать сюда скриншоты домов и интерьеров, в которых мы чаще всего играем.

2

я начну :)

я сейчас играю в максисовском доме в районе Riverblossom Hills (который с сезонами появился).

сначала это был одноэтажный домик со скучной планировкой. я почти не стала менять саму планировку комнат, только чуть-чуть расширила детскую, чтобы вместить кроватку. и сделала открытую кухню.
потом со временем появился второй этаж, на котором я сделала семейную кондитерскую. симка не работает, а печёт пироги и продаёт их в своём магазинчике :)

вот и картинки )

общий вид домика :
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

первый этаж : кухня (моя гордость), прихожая (в которой я вчера ещё подвесной телек повесила, после того, как скрины сделала), спальня и детская.
[реклама вместо картинки]
на холодильник в детской не обращайте внимания :D просто тот, что на кухне не имеет функции готовить на продажу.

Отредактировано A. (2007-10-31 12:34:54)

3

Очень милый домик!!!! :)

4

A., мне нравится: мило, уютно и все под рукой! ;)

5

A.
Очень милый домик.

6

A.
точно для жизни :))) перегородок - минимум и все нужные предметы зафиксированы в одном небольшом пространстве.
у меня лично когда как получается. иногда что-то на скорую руку строю из двух-трех комнат простой формы.
а иногда начинаю шиковать :) все зависит от степени богатства семьи и степени моего интереса к тем или иным симам. а вообще у меня в моем районе строгое разделение - престижный и непристижный район. в непристижном все очень просто, а в престижном - извращаюсь  :D

7

из последних простых домов, пожалуй, вот этот больше всего нравится. хотя он, так скажем, на границе :) в нем уже столько предметов и комнат, что тяжеловато играть.
жаль, нет съемки внутренней планировки. но хоть так полюбуйтесь :)

http://keep4u.ru/imgs/b/071104/7661db88eab5daac73.jpg

8

очень миленький домик ))) заснеженный такой ^.^

9

A.
мне зрелище заснеженного именно так понравилось, что я не удержалась от скрина.
уютно как-то, несмотря на снег

10

Tasha, очень семейный домик! Уверенна, что внутри там тепло и уютно... :rolleyes:

11

Tasha

Очень красиво смотрится! ;)

12

да кстати дома для игры очень отличаются от тех что выставляют для красоты или на конкурсы, сделать понастоящему уютный домик очень тяжело по этому такие домики обычно строятся чуть ли не с нуля и на протяжении всей игры в определенную семью!

13

Tasha
Какой уютный и теплый домик получился...  Хоть и заснеженный! :rolleyes:

14

Городской
ага. а потом, когда уже в него всего понапихаешь, тут-то и приходит полный зверек пушной породы  :D торомоза, глюки, долгая загрузка.
я, например, не могу сказать, что мои симы живут только в маленьких и уютных простых домах. все зависит от благосостояния каждой семьи и внешних данных))))))) если сим богат и красив, он скорее всего будет у меня осваивать "хибары" типа "Модерн"

15

вот мой второй игровой домик )
создан на основе типовой однокомнатной квартиры :) они такие маленькие и уютные )))

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/85/85e2904cd266ea90c2.jpg

16

просто обожаю такие домики, все таки хоромы не всегда хорошо))

17

A.
Девушки видно кодами не избалованы, но дом получился уютным и стильным ;).
А мои симы живут в среднем. В маленьком у меня не получается все компактно расставить и они вечно где-нибудь застревают  ^_^
Городской
Согласна, в хоромах пока дойдешь до места назначения с ума сойдешь ;)
Поэтому мои дома чаще одноэтажные - лень по лестнице туда сюда ходить.

18

A., действительно очень уютная "однушка". Я тоже люблю не очень большие домики, в которых есть все, но по минимуму (побольше этого).

19

A.
е-мое... это же сколько мало места! :) как они там уживаются?
у меня так только студенты, наверное, ютятся.
даже самые маленькие дома побольше.
хотя, наверное, игра в таких условиях не тормозит вообще, либо тормозит минимально

20

Очень славная однушка! :) Но какая кроооошечная!


Вы здесь » LuxSims » Sims2-Арт » Покажем свои домики