LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Вопросы по аддону


Вопросы по аддону

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы - обсуждаем в этой теме

http://l.foto.radikal.ru/0701/e8de1e084be1.gif

2

У кого нибудь малыши кушают кошачью еду?
А то мой при каждом удобном случае лезет в миску.

3

О! А с ними потом всё нормально? Не болеют?

4

Не успевают заболевать. Как только засекаю сразу останавливаю его.
Что ни у кого больше такого нету?

И нет, я малышей голодом не морю. Им видимо мяса хочется.

5

rimmka написал(а):

И нет, я малышей голодом не морю. Им видимо мяса хочется.

Бывает, не все же молоко лакать...

6

Как все-таки сделать оборотня? Мой сим подружился с волком, у которого светились глаза на 100/100, даже приютил его - и ничего, никай опции не появилось. А было бы интересно!

7

У всех волков глаза светятся, а надо подружиться с вожаком. Могу и ошибиться, но кажется у него глаза светятся красным.

8

Lu
Ни разу не видела с красными глазами! Надо будет присмотреться... должны же быть у вожака какие-то отличия.

9

Щенят я спокойно завожу, а как завести котят? У меня не получаются - кошки ни как не хотят подружиться(((

10

Нинелина

Я думаю, что ты просто подбираешь для своих кошек несовместимые знаки зодиака. Попробуй поэкспериментировать, для начала выбери одинаковые знаки зодиака, и попробуй. Может повезет, и у тебя будет прибавление в твоем кошачьем семействе.  :D

11

Edra
Списибочки)

12

Lu написал(а):

У всех волков глаза светятся, а надо подружиться с вожаком. Могу и ошибиться, но кажется у него глаза светятся красным.

Элли написал(а):

Ни разу не видела с красными глазами! Надо будет присмотреться... должны же быть у вожака какие-то отличия.

Так у кого-нибудь получилось оборотня сделать?  :pardon: Люди, не жадничайте, скажите как.  :) Неужели оборотнем только вожак может сделать?

13

Глаза светятся зеленым. Как отличить вожака - не знаю, я просто наугад выбирала. Но может мне просто случайно повезло, и это был вожак?

14

beleiveme написал(а):

Неужели оборотнем только вожак может сделать?

Только вожак! У него глаза  светятся желтым, с ним нужно подружиться, стать лучшим другом, и тогда он укусит сима. Все происходит ночью.

15

Anka
А как отличить вожака-то? они же все одинаковые!

16

Anka написал(а):

У него глаза  светятся желтым

Там у всех глаза желтым.((( Или я дальтоник.  :(  Anka, а ты скажи, как вожака у тебя зовут? И мож скриншот его разместишь? (гляди и вычислим так))).

17

beleiveme
Уменя сейчас не установлены Pets, поэтому показать ничего не могу. Я забыла написать, что вожак черного цвета, а имена у них могут быть разные.

18

У меня (когда еще были Петс), почему-то..... те животные, которых я брала из стандартных (которые уже были в районе) не хотели ничгео есть, хотя миска была полная, я даже новую купила и каждый раз приказывала им есть...... Ничего не помогало, они всегда ели только с хозяйской миски, поставленной на пол..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

19

Волки приходят чаще к тем, у кого зарос сад и\или огород или есть младенец в семье.
У важака светятся глаза. И его НЕЛЬЗЯ приютить.
Подняв отношения до определённого уровня (чем выше тем лучше) он может вас укусить. Важак приходит ТОЛЬКО ночью (у меня лично так).
Просто поздаровайтесь с ним и ничего не делайте стойте. Он вас укусит. Главное, чтобы его не отвликали:еда игрушки (особенно зубинатор) или др. животные.

20

Кем должны стать питомцы друг другу, что бы пявились у них дети?
(лучшими друзьями, стаей или "моим" ) и как? ето можно заставить делать или они сами?


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Вопросы по аддону