LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Free Time » Информация об аддоне


Информация об аддоне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

обложка нового аддона

http://i039.radikal.ru/0801/77/3639c0f05665.jpg

2

Минимальные системные требования для The Sims 2 Free Time

Системные требования

- Процессор 1.3 Ghz (2.0 для Vista)
- 512 MB RAM (1GB для Vista)
- Операционная система Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000.
- CD/DVD привод 8x или быстрее
- Не менее 1.5 GB свободного места на жестком диске (всего 5.0 GB, если устанавливаются одновременно The Sims 2 и пакет расширения The Sims 2 Bon Voyage).
- T&L видеокарта с не менее 32 MB видео RAM.

Поддерживаемые видео карты:

- ATI Radeon(TM) серии 8500 или лучше (9600 или лучше для Vista)

- 8500, All-In-Wonder 8500
- 9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
- X300, X600, x700, X800, x850
- X1300, X1600, X1800, X1900, X1950

NVIDIA(R) Quadro(TM) серий
Quadro, Quadro2, Quadro4

NVIDIA GeForce серий GeForce2 GTS и лучше (GeForce 6200 или лучше необходимо для Vista)

- GeForce 2, 2 GTS
- GeForce 3, 3 Ti
- GeForce 4, 4 Ti, 4200, 4600, 4800, MX 420, 440, 460
- GeForce FX 5200, 5500, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
- GeForce PCX 5300, 5900
- GeForce 6200, 6600, 6800
- GeForce 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
- S3 GammaChrome
- S18 Pro
- S18 Ultra

Intel(R) Extreme Graphics (смотри замечание ниже)
- 82865, 82915 и выше

Замечание:

Если у вас не T&L видео карта, такая как Intel Extreme Graphics, тогда необходим процессор с частотой не менее 2.4 GHz.

ruseleo.ru/

3

Журналы о хобби

Номер 1: Лужение

От колотушки до прекрасного: Ремонт автомобиля
Много лет энтузиаст лудильщик Ханна Карсон мечтала из разбитой колымаги сделать производительную работающую машину. D-I-Y недавно поймал ее и узнал, как она превратила это призрачное видение в солидную стальную реальность.
* D-I-Y (ди-ай-уай) - аббревиатура Do It Yourself (Сделай сам)

С чего начать?
Я люблю узнавать, как и что работает, для меня это - такое счастье. Ребенком я была такой любопытной, я много играла с кубиками. Оглядываясь назад, я думаю, это помогло мне в получении базовых навыков Механики, а все вместе определенно развило мой интерес к лужению. Я также не забывала баловаться сломанными предметами в доме, и через некоторое время я начала переделывать вещи, которые уже просто нельзя было отремонтировать! Мой дедушка всегда все сам ремонтировал в доме и работал над своим набором моделей поездов, а я всегда ходила за ним по пятам и просто наблюдала, как он работал.

Одной из выгод моего пристрастия в жизни к обучению является то, что, по моему, у меня есть эти моменты "открытия", когда я внезапно намного лучше понимаю навык. Как бы то ни было, начинать с автомобиля оказалось гораздо легче, чем я думала! Я просто нашла старый автомобиль и купила его. Как только он оказался на моей стоянке, я поняла, что отступать теперь некуда! Я решила начать с ремонта кузова, чтобы сразу же увидеть результаты своей работы.

Итак, закончив кузовные работы, вы занялись двигателем?
Ага. Как только автомобиль был отшлифован, отполирован и загрунтован для покраски, я обратилась к двигателю. Это может быть немного грязной работой! Однажды, когда мой дедушка и я работали вместе с автомобилем, двигатель внезапно выхлопнул мне в лицо облако дыма. Само собой разумеется, я была сильно шокирована!

http://i052.radikal.ru/0910/27/162e498727eft.jpg http://i066.radikal.ru/0910/71/82acf35124f9t.jpg http://s08.radikal.ru/i181/0910/d4/658989f66ec6t.jpg http://i030.radikal.ru/0910/07/b479f4601b00t.jpg

Вам кто-нибудь помогал с вашим проектом?
Ну, мой дедушка работал со мной над самим автомобилем, но у меня также есть несколько друзей жестянщиков, и мой папа однажды ремонтировал автомобиль, так что у меня было с кем посоветоваться прежде, чем мы начали. Когда я попросила у своего папы каких-нибудь инструкций, он фактически усадил меня и дал такие великолепные советы по автомобилям и вообще по ремонту!

После этого все было готово для покраски, правильно?
Ну да, я готовилась красить, когда приехали несколько друзей, а они очень хотели испытать мой новый вертолет с дистанционным управлением. Так что завершение работ ушло в сторону, и мы играли этим вертолетом в течение многих часов! ПОТОМ пришлось сделать неотложный ремонт посудомоечной машины; я рада сообщить, что никогда еще она не работала так хорошо, как сейчас! Потом... наконец, настало время покраски!

Какой цвет Вы выбрали?
Трудно было выбрать. Я просто разрывалась между приятным британским гоночным зеленым, глянцевым черным, и цветом, который я все же выбрала - ультра-яркий канареечный желтый с черными гоночными полосами. Это великолепно!

Расскажите нам о своей первой поездке.
Это было потрясающе! Я не могла ждать, и поехала прямо той самой ночью. Я прилично устала и да, это немного легкомысленно, но я так долго ждала момента, чтобы сесть на место водителя. Это так здорово, когда я впервые тронулась, я думала продать ее, когда отремонтирую, но теперь я думаю покататься на ней какое-то время самой. По крайней мере, пока я не решусь начать другой реставрационный проект!

TheSims2

Translated by RSL

4

Журналы о хобби

Номер 2: Спортивный сим

Улучшение своей игры
Хотите расширить возможности своей игры? Даже самые лучшие атлеты знают, что всегда найдется что усовершенствовать. Неважно, суперзвезда вы или только новичок, делающий первые шаги, поднимите свою игру на следующий уровень, просто правильно настроив себя и свой учебный режим. Предлагаем вам главные советы редакторов журнала "Спортивный сим" для достижениея максимальной работоспособности.

Начинать нужно с юного возраста
Как только сим станет ребенком, он может участвовать в спортивных состязаниях. Дети, подростки, взрослые, и пожилые могут играть в футбол, бросать мяч в корзину и добиваться безупречного паса. Не бойтесь вовлекать молодежь в спортивные состязания, пока они молоды. Занятия спортом в раннем возрасте помогут симам развить интерес к спортивным состязаниям, и они потом могут стать звездами спорта.

Если не все сразу получается...
Тут ничего не поможет, кроме того, чтобы опять делать. Выходите на свежий воздух и играйте со всеми в футбол, бросайте мячи в корзину или вставайте на ворота и будьте вратарем, отражая удары. Чем дольше вы будете заниматься, тем лучше будут становиться ваши навыки, и вы, начав с неуклюжего бабулькиного удара, сможете достигать цели каждым ударом. Практика в конечном итоге сделает свое дело, если потратить время и приложить усилия.

http://s56.radikal.ru/i151/0910/a9/f315da22def3t.jpg http://i078.radikal.ru/0910/d4/e8225b6f0dc1t.jpg http://s12.radikal.ru/i185/0910/9f/67aebcfca769t.jpg http://i006.radikal.ru/0910/0c/e3db435526d1t.jpg

Учитесь у мастеров
Если вы хотите чего-то достичь в спорте, почему бы вам не найти более опытного сима, который сможет подсказать и научить?
Используйте в своих интересах их опыт и знания! Посмотрите внимательней, может, среди ваших друзей и соседей есть специалисты в интересующей вас области, вы же можете даже сделать несколько новых друзей!

Приобретайте товары
Окружите себя памятными вещами и товарами для фанов, чтобы всегда помнить об игре, даже когда вы просто сидите дома без дела. Свитеры, шлемы, постеры команды и другие вещи поддержат вас интерес к любимому спорту в те редкие моменты, когда вы не играете!

Бросайте вызов другим, чтобы бросить вызов себе
Ничто так не разжигает мотивации атлета, как живое состязание. Вызовите другого сима на обмен штрафными ударами, бросьте вызов приятелю товарищеской игрой в попадание мячом в корзину, или проверьте навыки своего друга в приеме мяча. Неважно, во что именно вы будете играть, доказывайте, что у вас имеются навыки и побеждайте в состязании!

Используйте свое преимущество
Некоторые симы более активны, поэтому им будет проще добиться успеха в развитии навыков и в спортивных состязаниях. Аналогично, некоторым симам только кажется, что у них имеется естественный талант к легкой атлетике. Если вы - один из симов-счастливчиков, не забывайте использовать свои выгоды в тех хобби и в карьерах, которые используют ваши способности.

Готовы набирать очки?
Если вы стремитесь к романтичной жизни, вы можете одним ударом получить свидание с симом, узнав Smooth Talk (Дружелюбный разговор). Эта выгода делает других симов более восприимчивыми к вашим вербальным ухаживаниям благожелательностью беседы. Переходите после нее к тому, что вы больше всего цените, чтобы заработать еще больше выгод и максимально использовать жизнь!

TheSims2

Translated by RSL

5

Журналы о хобби

Номер 3: Игры, в которые играют симы

Большая ночь
Готовьтесь к беспрецедентно откровенному обмену мнениями геймерских талантов. Будете ли вы играть в узком семейном кругу или пригласите соседей и друзей присоединиться к забаве, ночь игры - великолепный способ провести время с теми, кто вам близок. "Игры, в которые играют симы" взяли интервью у шести симов, чтобы узнать, во что же они все-таки играют.

http://i024.radikal.ru/0801/0b/da30abcfee4at.jpg  http://i022.radikal.ru/0801/be/fb3969d84897t.jpg  http://i029.radikal.ru/0801/f3/3de349849799t.jpg  http://i019.radikal.ru/0801/0b/2af80a109a22t.jpg

Эйприл Шукс (April Schuks)
В нашем доме мы любим играть в "Не будите Ламу". Когда башня становится выше, я начинаю все больше и больше волноваться, размещая свою палочку. В конце концов, я не хочу быть тем, кто разбудит ламу! Иногда, мы даже пытаемся отвлечь друг друга, когда это ход кого-нибудь другого. Это очень весело, и это означает по крайней мере, что в течение одной ночи мы все не будем прикованы к телевизору.

Лизетт Паркер (Lisette Parker)
SPORE - мой абсолютный фаворит. Я так рада ее выходу и теперь, когда она у меня, я никак не могу в нее наиграться! Я так увлеклась ею, что даже не понимаю, сколько времени прошло. Когда я в игре, время, похоже, просто проходит мимо. Я как будто не чувствую никакой потребности есть, спать и даже ходить в туалет. Она меня как бы поглотила.

Питер Ховард (Peter Howard)
Мой друг Джеймс приезжает по крайней мере один раз в неделю, и мы играем вместе с ним в такие игры EA как FIFA 08.
Интересно соперничать в них. Если он побеждает, я всегда потом заканчиваю играть сам, стараясь улучшить свою игру.

Мэнди Тиллер (Mandy Tiller)
MySims! Они так симпатичны! Я люблю бродить по городу и играть в разные игры. И я создала этот действительно потрясающий дом.

Колин Циммерман (Colin Zimmerman)
Для меня это - стратегии. Я играю в Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Я стал действительно коварным стратегом. Мне нравится смотреть, как разные способы могут принести полностью различные результаты. Это круто.

Томас Валензуела (Thomas Valenzuela)
Мы играем во все в моем доме. Моя семья любит игры! Мы имеем логово, которое похоже на нашу игровую комнату. В ней бильярдный стол, мишень для дартса, настольные игры и видеоигровая консоль с множеством игр. Мой папа даже учит меня играть в шахматы.

В чем преимущества?
Симы, которые стремятся иметь большие семьи, могут получить выгоду, которая увеличит их шанс иметь близнецов! Выгода двойная - родители развлекаются и еще готовят своему будущему чаду играющего в игры противника.

Со всеми этими бросающими вызов и забавными играми, почему бы вам не поиграть вечером с семьей и друзьями в свою собственную игру?

TheSims2

Translated by RSL

6

Журналы о хобби

Номер 4: Художник-надомник

А ваше хобби может изменить вашу жизнь - и оплатить счета?
Итак, ваша истинная любовь в жизни - ваше искусство, и вы готовы превратить эту страсть в работу всей своей жизни. Но как она будет совмещаться с практической жизнью, если хочется постоянно лепить глиняную посуду, шить модели одежды, и рисовать авангардистские шедевры? Не волнуйтесь, мало того, что это все возможно, но многие симы именно так и делают - они и живут, и делают свою работу, о которой они всегда мечтали! Вот несколько советов успешных художников, которые помогут вам превратить свой творческий потенциал в наличные деньги.

http://s08.radikal.ru/i181/0910/36/c788690a3021t.jpg http://i003.radikal.ru/0910/03/e1f56e9570a7t.jpg http://s51.radikal.ru/i132/0910/ee/ef6be774bbb4t.jpg

Качественные подарки и предметы одежды от Швейного изящества
Ищете прекрасные изделия ручной работы? Обратите внимание на наш ассортимент шикарной модельной одежды, симпатичных и приятных игрушечных мишек, практичных кухонных рукавиц и элегантных занавесок. Каждое изделие с любовью изготовлено вручную опытной швеей по самым высоким стандартам.

Правильно организуйте рабочее место
Дайте себе не только инструменты, которые нужны для работы. Используйте для работы специальное место. Если у вас нет студии или рабочей станции, подумайте о том, чтобы выделить комнату в своем доме или отгородить перегородкой угол большой комнаты, чтобы он был местом вашей работы. Изолированность места работы от остальной части вашей жизни минимизирует отвлечения и будет сигнализировать другим (и вам самим!) о том, что вы работаете.

На это нужно время
Если вы собираетесь сделать свое искусство не просто хобби, вы должны посвятить себя ему. Только потратив необходимое количество времени, вы сможете довести свое искусство до совершенства. Без соответствующей практики все у вас может закончиться неуклюжими горшками, занавесками разной длины или требующими ремонта игрушечными мишками.

Гончарный круг от фирмы КуиКрафт (Быст.Ремесло)
Вы не мечтаете взять бесформенную глыбу глины и вылепить из нее великолепное художественное произведение в виде глиняной посуды? Наш роскошный гончарный круг может помочь вам превратить ваши ленивые пальцы в ловких ремесленников. После небольшой практики вы сможете делать красивые тарелки, вазы, горшки и даже чайные сервизы! Засучайте рукава в своем творческом потенциале и пожинайте награды за глиняную посуду ручной работы.

Разожгите свой Творческий потенциал
Неважно, что явлется вашей страстью, швейное мастерство, живопись, глиняная посуда, или другое ремесло, пробуйте и что-то другое, пробуйте другие действия, чтобы увеличить свой творческий потенциал. Игра на музыкальных инструментах - хороший способ развития воображение. Так что не ограничивайте себя своим выбранным искусством, охватывайте весь диапазон действий, чтобы поддерживать брожение творческих соков.

Небольшая выгода от приобщения к прекрасному
Чтобы дети не сидели часами перед телевизором, нужно обеспечить им альтернативные виды деятельности. Стол для грубиянов подростков - прекрасный способ представить молодежи творческие выражения. Дайте более молодым архитекторам стандартные строительные блоки и вооружите своего подающего надежды художника мелками - надеясь, что он будет черкать ими на бумаге а не отправит их в свой рот!

Хорошо зарабатывайте
Оценивайте ситуации реалистично. Если вы только начинающий художник, вам, возможно, нужно взять еще одну работу, чтобы иметь хоть какой-то доход, пока ваши артистические усилия не принесут свои плоды. Если вам действительно нужна работа, попробуйте найти такую, которая оставит вам достаточно времени на занятия своим выбранным искусство и позволит не волноваться о получении поощрений. Вы же все равно там только пока - на короткое время. Ваша настоящая цель - ваше искусство.

Только по приглашению
Если вы действительно достигнете высот в искусстве, вы будете приглашены опытным художником стать членом специального клуба, в котором сможете общаться с другими симами, разделяющими ваши интересы. (Вы легко узнаете такого же художника по его забавному богемному одеянию!) Моя Муза II - великолепное место, чтобы получить совет от других художников или даже получить дополнительные инструкции о своем ремесле. Не забудьте использовать в своих интересах этот ценный ресурс, когда он станет доступным!

Translated by RSL

7

Журналы о хобби

Номер 5: Симнаучный

Я был похищен инопланетянами!
Это было поздно вечером, когда я, предаваясь мечтам, наблюдал за звездами в свой любимый телескоп Фарстар e3 (Дальзвезд 3 в кубе). Я был полностью поглощен поиском планет и удачного ракурса для съемки звезд, но не забывал, конечно, и про НЛО...

Внезапно надо мной возник яркий свет, и дискообразный объект стал приближаться. Я не поверил своим глазам! Как будто внизу объекта открылся люк, и из него исходил этот сияющий свет. А потом меня просто втянуло в космический корабль!

Я не могу точно вспомнить, что было со мной на инопланетном корабле. Все было как в тумане. Но я помню, что я чувствовал себя не в своей тарелке, как будто все мои чувства перестали действовать.

http://i005.radikal.ru/0801/f7/d300b3c41312t.jpg

Что я еще помню, дверь космического корабля открылась снова, и я был опущен на свой задний двор. Это определенно было событием всей жизни - во всяком случае, я в этом уже не сомневался девять месяцев спустя, когда меня ожидал еще больший сюрприз!

Юный астроном обнаружил новую звезду
Рут Пилмкер, подающая надежды астроном из Желанной долины, всегда любила науку: "Моя спальня украшена всеми видами научных вещей. У меня есть постеры из сериалов Вы-здесь (U-R-Here) и Мы-здесь (We-R-Here), и у меня над кроватью висят модели водорода и кислорода, изготовленные Modulin".

И вот после стольких лет наблюдения ночного неба, а именно всего две недели назад, молодая девушка обнаружила кое-что другое.

"Я искала созвездия, когда я увидела кое-что, что выглядело совершенно неправильно. Мой инстинкт оказался прав - я нашла новую звезду. Это было так круто! Я даже заработала несколько симолеонов за это. Я определенно собираюсь продолжать наблюдения каждую ночь... по крайней мере до того, как лечь спать".

http://i013.radikal.ru/0801/32/48d0bb473eb8t.jpg

Они - там
Устали от бесконечного поиска инопланетных форм жизни?

Cтремитесь в жизни к знаниям?

Теперь можно получить вознаграждение за свое прилежное стремление! С совершенно новой пожизненной полезностью Вызова инопланетян, вы всегда будете наготове. Больше никакого ожидания. Контакт с инопланетянами - теперь просто награда за пожизненное стремление. Приобретите сегодня же!

Окно в другой мир
Направьте своего юного ученого в нужное направление Громадным муравьиным жилищем Муравариум (Formicarium). Пусть наблюдает как эти трудолюбивые тоннелекопатели строят сложное общество или наносят ущерб, устраивая обвал. Доступный в трех привлекательных цветах, этот прекрасный подарок позволяет развивать в детях интерес к науке. Но будьте осторожны - эти существа могут убежать из своего дома и вторгнуться в ваш!

Требуются: Научные умы
Глубоководная корпорация в настоящее время ищет научных работников на должность Океанографа. Если у вас естественный талант к науке, эта работа - для вас. Вы можете ожидать бросающую вызов работу, большую зарплату, и превосходную карьерную награду - великолепный водоем в японском стиле в свой дом. Заинтересованным квалифицированным сторонам рекомендуем обратиться прямо сегодня!

Translated by RSL

8

Журналы о хобби

Номер 6: Вне дома

Один день из жизни любителя природы

Сегодня я проснулась рано. Сияло солнце, в небе щебетали птички, и я сразу подумала: "Какой прекрасный день!"

Съев чашку каши и приняв душ, я вышла во двор, чтобы посмотреть, нет ли там крылатых друзей и мальчика - и точно! Я чувствовала себя авиадиспетчером, управляющим всеми этими разными птицами, летающими наверху. Мне было совсем не просто следить за ними. Приблизительно час я любовалась воздушным спектаклем, потом я вернулась в дом и записала свои впечатления о том, что видела, перед тем, как отправиться на работу.
Вернувшись домой с работы, я быстро прибралась вокруг дома и потом пошла на прогулку. Я потрясающе провела время, наслаждаясь свежим воздухом, но к сожалению я наткнулась на заросли ядовитого плюща и расплачиваюсь теперь нестерпимым зудом!

http://s06.radikal.ru/i179/0910/1d/864492569a30t.jpg http://i043.radikal.ru/0910/df/7b9fc37c7c0ft.jpg

Этим вечером я обедала с семьей, а потом любовалась своей коллекцией насекомых. У меня уже 26 экземпляров и для полноты коллекции не хватает всего двух бабочек. Я помню, что когда я начинала, я никогда не думала, что у меня будет столько, сколько есть у некоторых друзей в Несравненном Парке.

Да, это был потрясающий день, но сейчас мне пора спать. Завтра я собираюсь в Несравненный Парк познакомиться с несколькими такими же, как и я, любителями природы. Не могу дождаться, чтобы увидеть то, что завтра приготовит мне природа!

Оригинал текста

Translated by RSL

9

Журналы о хобби

Номер 7: ...и наушники

На личную заметку: Жизнь музыканта
Виртуоз Бен Джекобс выбрал музыку в самом раннем возрасте. "Музыка всегда играла большую роль в моей жизни. Когда я был совсем маленький, я сидел и громко звенел своим игрушечным ксилофоном. Он никогда мне не надоедал, и я мог часами играть с ним".

Его игрушечный ксилофон был только началом. "После того, как я пошел в школу, я выбрал фортепьяно. Я никогда не был ребенком, которого нужно было заставлять музицировать. Я думаю, это потому, что я полюбил музыку еще малышом, она вдохновила меня справиться с фортепьяно".

http://i020.radikal.ru/0802/e4/4e460b58b113t.jpg  http://i022.radikal.ru/0802/c5/8821b223d78bt.jpg  http://i004.radikal.ru/0802/b2/27409041934at.jpg

Это совсем неплохо, что мать Бена - опытная балерина. "Моя мама всегда имела страсть к музыке и танцам и даже участвовала в Карнавале. Она определенно поделилась своим энтузиазмом со мной и влияла на мои музыкальные пристрастия".

Именно в один из своих частых визитов со своей матерью в "Мою музу" Бен открыл для себя скрипку. "Мужчина играл [на скрипке], и я был поражен его навыком! Я попросил свою мать купить мне такую же, и она купила ее".

Но Бен не ограничивал себя своей скрипкой. Когда он стал подростком, он начал экспериментировать с синтезатором. "Я полюбил свободу, которую дала мне игра на синте. Я недавно сочинил песни и ди-джей миксы для вечеринок. Я все еще использую свой синтезатор SoundEscapes для сочинения нового материала".

Бен частично обязан своим музыкальным успехом матери, но также и множеству возможностей, которые у него были для исследования музыки, когда он рос. "Я думаю, игра на вечеринках облегчила мне начало выступлений перед большой аудиторией, когда я начал сольные концерты на скрипке. За эти годы, я развил такой большой энтузиазм [к музыке и танцам], что часто, когда я сейчас играю, я вхожу в зону и забываю обо всем кроме музыки. Я надеюсь когда-нибудь скоро я смогу стать частью Карнавала, как моя мама!"

Translated 02/01/08 by RSL

10

Журналы о хобби

Номер 8: Фитнесс

Platinum Gym недавно отметил свое великое открытие. Новый эксклюзивный клуб доступен только для прошедших предварительный отбор, но если вы - энтузиаст фитнесса, вас примут в клуб, может быть, всего лишь за одну утреннюю пробежку трусцой. Будьте в форме и просто попадите на глаза представителю клуба, чтобы связаться с ним.
"Это - фантастический клуб!" - воодушевленно воскликнула местная жительница София Джок. "Я сама обычно тренировалась дома, но это так здорово, когда в городе есть место, где можно встретить других симов, которые также серьезно относятся к своей форме".

http://i001.radikal.ru/0802/e8/e326f0bca502t.jpg   http://i042.radikal.ru/0802/73/869f3aac82c1t.jpg

Platinum Gym имеет художественно оформленное оборудование, которое гарантирует вам идеальную форму, в том числе exer-cycles, weight machines и др. Что хорошо всем, у кого действительно страсть к фитнессу, клуб предлагает также место для всех новых фанов фитнесса, желающих заниматься с преданными экспертами, которые с удовольствием поделятся своими лучшими советами о том, как лучше тренироваться.
"Мои разминки улучшились на 100 %!" - заявила Шэрон Вирт. - "У меня нет естественного энтузиазма к фитнессу, поэтому мне иногда приходилось тренироваться дольше других. Но вступление в Platinum Gym помогло неизмеримо, поскольку я могу получить совет от фитнесс гуру".

Желанная долина делает рывок!

Вы - одинокий фанатик фитнесса в семье домоседов? Ага, вставайте с кушетки, выходите из дома и на пробежку! Желанная долина примет всех энтузиастов бега. Бросайте свои сникерсы - и на тротуар!

Translated  by RSL

11

Журналы о хобби

Номер 9: Что готовите?

Скажите "сыр": сэндвичи местного повара - сливки урожая.

Недавний конкурс кулинаров на (секретной) кухне Су собрал гурманов Долины Желанного к выставке работ кулинарных талантов. Жесткое соревнование было беспощадным, но в конце все соперники доказали, что они могут выдержать высокую температуру.

Примечательно, что среди множества восхитительных работ был изящный торт Запеченная Аляска (безе с мороженым), представленный Д. Шекель, деликатные моллюски, приготовленные C. Гот, и голубая лента за первое место - удивительно потрясающий сэндвич с жареным сыром.

"Вдохновение для моих блюд неизменно", - объяснил победивший повар Пеннель. - "Я всегда начинаю с этого очень простого, но принципиального добавления сыра".

http://i045.radikal.ru/0802/b3/7f923ff76052t.jpg

А у вас безупречный вкус?

Издатели журнала "Что готовите" ищут критиков пищи для наших новых гидов ресторана. Если вы знаете, как найти кухню, и можете уберечь паштет из гусиной печёнки от ложного шага, это может стать просто прекрасным способом превратить свою любовь к еде в дополнительное тесто. Вы должны иметь свой собственный компьютер и подлинный энтузиазм к кухне.

Издатели журнала "Что готовите" ищут критиков пищи для наших новых гидов ресторана. Если вы знаете, как найти кухню, и можете уберечь паштет из гусиной печёнки от ложного шага, это может стать просто прекрасным способом превратить свою любовь к еде в дополнительное тесто. Вы должны иметь свой собственный компьютер и подлинный энтузиазм к кухне.

http://i014.radikal.ru/0802/d8/66fe3ec5e5c5t.jpg

Сырное совершенство

Ах, эти сэндвичи с жареным сыром! Некоторые симы всегда стремятся к этому прекрасному вкусному удовольствию. В честь нашего самого любимого сэндвича мы попросили наших читателей прислать свои мысли об этой самой уважаемой из всех сырных выдумок. Здесь - подборка из нескольких наших любимых выражений уважения к плавленой бутербродной сенсации.

О, Жареный сыр, как тебя я люблю,
Меня веселишь ты, когда я грущу.
Твой вкус удивителен так и хорош,
Тебя мне поесть - самый лучший балдеж.
Тебе никогда, сыр, я нет не скажу,
О, Жареный сыр, как тебя я люблю.
- Натали

Есть закуска, которую я делаю, когда голодается
Или, когда мне немного 'чертыхается'
Жареный сыр - она называется
И я совсем не виноват, что так случается
Что готовка у меня совсем не получается.
- Джо

К нам приехала та дама из Мальдивов,
И ей было очень трудно угодить.
Предлагали ей омаров и бифштекс
И мороженое с тортом, даже кекс.
Но своей любовью к жареному сыру
Нас она сумела очень удивить.
- Пит

Жареный сыр - это просто
И чрезвычайно сально.
Чеддер или швейцарский,
Горячая тарелка счастья.
Гарантированное удовольствие
Для любого старикашки.
Жареный сыр - король всего мира.
- Джон

O, плавленное удивление, рожденное пшеницей и коровой
Ни ангел, ни дьявол не могут объяснить, как
Твои простые части объединяются, чтобы создать
Прекрасное натуральное удовольствие, подрумяненное и теплое
Я должен смаковать тебя не позже, чем через час,
Чтобы твой небесный центр не загустел
Итак, дорогой, в мой животик с тобой!
Где мы станем одним целым, половина - плоть, половина - липкость.
- Дэн

Translated by RSL

12

Журналы о хобби

Номер 10: Журнал о современных медиа

УГОЛОК КРИТИКА
Присоединяйтесь к энергичным поклонникам фильмов из "Желанного Дискурса", чтобы обсудить несколько новых кинофильмов, в том числе веселый комедийный блокбастер "Кот Мим" и эксцентричный бессмысленный фильм "Управление погодой". Вы смотрели их? И что вы про них думаете? Вы не находите, что развязка в "Управлении погодой" немного сыровата? Или может свихнувшаяся путаница "Кота Мима" лишила вас дара речи?. Независимо от вашей реакции, заглядывайте в "Желанный Дискурс" и анализируйте фильмы сцену за сценой с кинозрителями, которые так же как и вы, неравнодушны к фильмам.

Пожалуйста, заметьте, что нужно быть членом "Желанного Дискурса" или гостем, сопровождающим члена, чтобы попасть в него.

СУВЕНИРЫ О КАЧЕСТВЕННОМ КИНО
Похвастайтесь своим фантастическим вкусом в фильмах подлинными сувенирами из разнообразия кинематографических жанров. Нравятся ли вам постеры из блокбастеров об инопланетянах, или вы стоя смотрите фильмы ужасов, или ищете бесконечное веселье скульптуры Куриные шашки, просто у нас есть нужный предмет, который продемонстрирует вашим друзьям ваше серьезное отношение к своему кино-хобби.

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ

http://i046.radikal.ru/0802/e4/48c4f6894b8bt.jpg

Книжные черви полюбят тихие и комфортабельные места для чтения в Желанном Дискурсе. Среди огромного собрания книг, от жуткой научной фантастики до веселых детских рассказов, вы без сомнения, найдете хоть что-нибудь, что удовлетворит ваш литературный вкус, независимо от того, какой он!

Все это - на стеллажах!

Мы гордимся тем, что у нас самое полное собрание книг во всей Желанной долине. Также мы всегда стараемся приобретать последние работы местных авторов. Если вы написали роман, мы приобретем его!

ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО РАБОТАЕТ В ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

http://i021.radikal.ru/0802/22/324667d1c887t.jpg

Вам в кайф, когда другие симы смеются над вашими шутками? Вы любите быть в центре внимания? Ваша жизнь - постоянная вечеринка? Если вы ответилт Да на все вышеупомянутые вопросы, то карьера в индустрии развлечений может стать просто вашим билетом! Можно работать комедиантом (Stand up Comedian) и дурачиться на вечеринках по случаю дня рождения, петь в гостиных (Lounge Singer), проводить церемонии (Master of Ceremonies), и многое другое! Кто знает, если будете достаточно хороши, можно даже получить свою собственную звезду. И давайте признаем, вы просто не сможете найти рабочего одеяния, которое было бы таким привлекательным и потрясающим!

Translated by RSL

13

The Sims 2 FreeTime - Навязчивая идея на всю жизнь или мимолетная причуда?

Введение

Когда я услышал, что 7-ой и, вероятно, заключительный пакет расширения для The Sims 2 был о хобби, я скептически отнесся к этому, было ли это именно тем, чем нужно заканчивать то, что, я верю, будет успешным сериалом. Я не думал, что будет достаточно материала для наполнения такого пакета, и даже когда он приземлился на моем коврике перед дверью, я все еще сомневался.

В этом всестороннем обзоре мы посмотрим, был ли я прав в своем скептицизме или они сумели все осуществить. Станет ли The Sims 2: Free Time пожизненной страстью, или только ночной причудой, вот в этом мы сейчас и разберемся.
Снимки этого обзора смотрите на оригинальных страницах.

Приступим

Мы полагаем, что вы установили и зарегистрировали игру. Без дальнейшей суматохи, давайте начнем.

Загрузочный экран, который впервые появился в Bon Voyage, здесь тоже есть. Если вы подключены к сети, то получите последние новости о том, что есть на обмене, что это за игра, а также есть кнопка, позволяющая начать "играть". Это не плохая особенность, которая проинформирует вас о последних патчах или добавленных особенностях.
Чем больше у вас установлено пакетов расширения, тем дольше игра будет загружаться. Как всегда, мой палец в любой момент был готов нажать клавишу PrtScr, чтобы снять ссылку на ретикуляцию сплайнов, и я только что сделал это. Это, кажется, было только немного более образно, чем в последний раз.

Наконец, загрузка закончилась, и можно выбрать, куда пойти. Я выбрал Долину Желаемого.

Новые окрестность, декорации и то, что можно делать

Это неожиданно, но так же, как Богатые Реками Холмы показали нам красоту Seasons, Долина Желаемого - хороший способ показать нам работу расширения, который не требует добавления новой суб-окрестности к каждой из существующих окрестностей. Так же, как прежде, в нее включены полностью новые семьи со своими собственными историями и желаниями.

Например, есть семья Aspir, у которых на чердаке есть кое-что, что может в корне изменить их жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. Еще есть таинственный Джон Моул, которого, похоже, очень интересует жизнь его соседей. Кроме того, есть Наташа Уна, которая просто одержима бутербродами с жареным сыром. Есть также семья Белл, к которой недавно присоединилась сестра жены, и назревает конфликт.
В корзине грешников (Sin Bin (разумеется, должно быть Sim Bin - корзина симов, но как написано, так и переводим)) - два новых поступления. Во-первых, есть Жюльен Кук, который очень желает начать все сначала и создать рецепт, который получит приз. Во-вторых, есть семья Пикасо, который недавно женился и теперь в глубоком раздумье, чему больше уделять внимания - семье или карьере. В корзине участков - четыре новых участка, из которых два - жилые дома, один - центр отдыха, а другой - магазин пользовательской одежды.
Эта окрестность содержит также пару новых декораций, которые идут с этим пакетом расширения. Есть паровой след поезда, который можно найти в "Effects", и Обсерватория, которую можно найти в "Landmarks".
Много декораций быть и не могло, но наконец есть cheat-код, который позволит вам сделать НЕКОТОРОЕ редактирование ландшафта в окрестности.

ModifyNeighborhoodTerrain on\off

Он позволяет поднимать или понижать землю, используя клавиши "[" и "]", выравнивать ее клавишей "\" или сглаживать ее клавишей "P". Это не массивный редактор ландшафта, который я хотел бы видеть, но это лучше чем ничего, и я вижу, как некоторые творческие люди могут использовать его, чтобы добавить свои личные штрихи в ландшафт по умолчанию или точно настроить свой собственный.
Тем нее менее, нужно предупредить, что отменить сделанные изменения нельзя, поэтому будьте очень осторожны.

Включение новой окрестности - хорошее начало, но мне еще нужно убедиться, что этот пакет расширения и его новые особенности удержат мое внимание.

Что нового для симов?

В первой части, мы рассмотрели новую окрестность Долины Желаемого, некоторые новые декорации, которые можно добавить в окрестность и способы, которыми можно модифицировать землю. Во второй части нашего обзора мы отправим новую семью в Долину, посмотрим на новые особенности в поколении персонажа.

Знакомство с Харперами

Это Юлиан и Тамара Харпер, и они - одни из наших тестовых субъектов для этого обзора, и мы встретимся с ними в первый раз в Создании Персонажа. Потом мы увидим их в их новом доме, увидим их новые карьеры, увидим какие хобби их заинтересовали и как образ жизни сима изменился с введением этого пакета расширения.

Новые дополнения для симов

Как и ожидалось, есть новые прически и для мужчин и для женщин. Чтобы быть более точным, это - главным образом головные уборы, а не прически, и многие из них показаны в новых карьерах, которые мы упомянем позже. Лично мне было бы лучше увидеть больше причесок вместо того, чтобы заставлять всех быть похожими на членов YMCA (Молодежная Христианская Организация), но я не могу жаловаться. Найдется место где-нибудь и для них.
Кроме того, есть кое-какая одежда. Опять же, большая ее часть, похоже, для новых карьер. Есть много добавлений в категорию спортивной одежды. Я нашел это весьма недостаточным, и наконец требуется так много времени, чтобы сделать это. Футбольные ( европейский футбол) комплекты появились в 2006 году как добавления на официальном сайте, они вышли к Кубку мира и некоторые из них официально дебютировали и также весьма уместно, как будет показано позже. Есть также много трико, которые, опять же, весьма уместно представлены.

Вся жизнь, чтобы стремиться

Были более прямые изменения в создании персонажа в "Bon Voyage", особенно добавление драгоценностей и дополнительных Turn Ons и Turn Offs. Однако, FreeTime полностью перестроил систему стремления, добавив к ней полностью новый слой.

То, что было очками Стремления, сейчас будет Очками Повседневного Стремления (DAS). Каждый час, DAS оценивается и очки или добавляются, или уменьшются в Очках Пожизненного Стремления (LAS) в зависимости от состояния Повседневных Очков. Если DAS в Платиновом, Золотом или Зеленом режиме, очки добавляются в LAS. Если же в Красном, очки уменьшаются, и чем ниже индикатор, тем больше уменьшение. Одно плохо сбывшееся опасение и никаких подходящих потребностей, улучшающих положение, и Пожизненное Стремление начинают падать.
Это увеличивает для симов важность быть более внимательными к удовлетворению своих потребностей и ухода от своих опасений. В конце каждой недели, ваш сим прокомментирует то, как, по его ощущениям, прошла для него неделя, при этом он обратит внимание также на то, повысился ли LAS, остался таким же или ухудшился.

С повышением LAS появятся Пожизненные Выгоды Стремления, которые можно обменять на мощные награды. Стартовые взрослые симы обычно начинают, имея приблизительно 5 или 6 таких очков выгоды, и существующие симы будут также иметь очки выгоды, которые можно будет применить.

Пожизненные Выгоды Стремления

Чтобы увидеть окно выгод, есть новая пиктограмма в панели Наград за Стремления. Она напоминает мне своего рода то же самое окно, используемое для бизнес наград. В этом окне есть четыре колонки. Первые две колонки - Потребности и Работа, они одинаковы для всех симов. Третья колонка Стимул зависит, какой у сима стимул - Знание, Романтика, Благосостояние и т.д, и у каждого свой уникальный набор выгод. Четвертая колонка - для дополнительного Вторичного Стимула, который можно выбрать. Она добавляет три из четырех выгод другого Стимула. Они могут также повлиять на то, какие потребности и

опасения будут у сима.

У Юлиана - 6 очков, которые он может применить, и он использовал их все. Поскольку он выбрал стимулом Знания, они становятся названием третьей колонки. Он выбрал Благосостояние вторичным стремлением, но должен еще получить любую из выгод. Он не выбрал никаких выгод в колонке Стимулов. Они сфокусированы на степени ухудшения определенных потребностей.

В колонке Работ, он выбрал "Жизнь Роскоши", что означает, что он выбрал приоритетными дни отпуска, и очень мощный "Бизнес Инстинкт", который означает увеличение удачи в случайных шанс-картах до 80%.

В колонке Знания, Потребности Юлиана в общении и забавах медленнее ухудшаются. Он имеет выгоду "Передать Знание", которая позволяет ему обучать тех, чьи навыки хуже, чем у него. Он также имеет выгоду "Эврика", которая может дать ему случайные вспышки проницательности в изучаемом предмете, что даст ему автоматическое повышение в уровне навыка.

Тамара не все выбрала. Пока она не сделала никакого выбора на схемах Работы и Стимулов. У нее первичное стремление - Семейство, у нее выгоды этого стремления на схеме. Она во-первых выбрала "Комфортный Суп Бабушки". Если она приготовит его, то вылечит все болезни. Ее второй выбор должен уменьшить степень ухудшения забавы и комфорта. Если бы она взяла третий выбор, то ей разрешили бы умолять социального работника, если бы они пришли забирать ее детей. Поскольку у нее их пока нет, нет никаких безумных порывов.

Она не выбрала вторичное стремление, но опция такая есть, если она захочет израсходовать очко, например на "Жизнь Роскоши" или уменьшение степени ухудшения индикаторов общения и комфорта в стимулах.

Совсем не нужно расходовать все очки немедленно. Сим может ждать, если ему так нравится, пока не придет лучшая идея, на что потратить их.

Что дальше

Было довольно много изменений, сделанных этим пакетом расширения в самой окрестности по сравнению с базовой игрой, и я вернусь к ним позже. Однако я совсем не ожидал такой перестройки почти в конце сериала. Я нашел, что некоторые из выгод очень полезны, а другие, возможно, были слишком мощными. Однако, эта перестройка настраивает меня на более позитивное отношение к этому расширению.

В следующей части этого обзора мы посетим Харперов, которые помогут нам рассмотреть некоторые изменения, и как они отражаются на их жизни как позитивным, в одном случае, так и очень раздражающим способом.

Translated  by RSL

14

Продолжение

Целая жизнь

В предыдущей части нам были представлены Юлиан и Тамара Харпер, которые хотели переехать в Долину Желаемого. Мы также рассмотрели очки Пожизненных Стремлений, что это такое, и какие они могут дать выгоды. В этой части обзора мы посмотрим на то, как вещи, которые мы можем считать само собой разумеющимся, теперь изменились и увидим, как они изменят их жизни в этом новом месте.

Падение рождаемости, Служба заботы о детях и воспитания детей

Первичная цель Тамары Харпер состояла в том, чтобы иметь ребенка. Много сим-недель они старались изо всех сил, но все напрасно. Они оба весьма успешны в своих новых карьерах, но когда дело дошло до детей, они были уже готовы звонить в Службу опеки и усыновления, и вдруг заметили, что в книжном шкафу есть кое-что еще, чему можно поучиться. Так же как можно научиться ремонтировать вещи или готовить вкусную еду, теперь можно учиться быть родителями. Кажется, хотя никто и не видел, но в каждом книжном шкафу была также симлиш версия "Здравомыслящей книги об уходе за младенцами и детьми" доктора Спока.
И как только Тамара и Юлиан изучили ее, их следующий Try for Baby был немедленно успешным. Несколько дней спустя, Тамара родила девочку, которую они назвали Siobhan (Сёбхан).

Пока Siobhan была ребенком, по тому, что она изучила в своих воспитательских исследованиях, Тамара могла проверить, что нужно для Siobhan, и соответственно с нею обращаться. Дни, казалось, просто летели мимо, и Siobhan быстро стала малышкой. Кроме того, что можно было учить малышку ходить, говорить и пользоваться горшком, Тамара могла также учить ее потешкам, и потом они могли петь их вместе. Awwww.

В это время Тамара имела также две пожизненных выгоды за стремления и применила их обе для более медленного ухудшения мотиваций. Опция, начинающая использовать эту выгоду на дереве работ, была также доступна, но я не увидел там ее уместности.

Siobhan выросла очень хорошо и начала ходить в школу. Вот тогда я и узнал, что некоторая уместность в дереве работ все-таки была, поскольку теперь есть шанс-карты для школьников.

Выбор Себхан был не самым лучшим, и она фактически потеряла в результате несколько приобретенных очков навыка. Я заметил, что другие влияют на хобби очки или положительно или отрицательно.

Вставьте в рамку

У симов теперь есть возможность вставить в рамку свои собственные художественные работы. Будет ли это пользовательская картина, портрет, сцена из жизни или одно из тех практических усилий, которые ваши симы производят в большом количестве прежде, чем смогут делать свои собственные вещи, эти картины можно теперь вставить в рамку, и совершенно бесплатно. Есть выбор рамок из шести цветов, и если через некоторое время вам они разонравятся, вы можете даже удалить рамку.

Электрические развлечения

Ваши симы теперь могут смотреть фильмы по телевизору. Есть пять различных жанров - О привидениях, Экшн, Комедия, Драма, Детское кино - и в каждом жанре есть два кинофильма. Естественно, индивидуалы разных типов предпочтут разные кинофильмы. Мои ворчливые симы предпочитают смотреть фильмы ужасов. Себхан Харпер все время тратит на просмотр "Женщины Кошки", фильма, который очень похож на Хичкоковские "Птицы".

Да, это может быть в каждом доме! В манере, не похожей на таинственного человека из "Making Magic", который доставил волшебное оборудование, таинственный г. Хамбл бросил пакет в вашем доме. Кто бы первым ни добрался до этого пакета, он получит в свой инвентарь новую модель PC. Да, бесплатный компьютер, и все без всякой подписки на Интернет и мобильный сервис поставщика услуг на 99 лет.

Это - очень шикарный компьютер, хотя я нашел, что другие компьютеры были совсем не хуже. Теперь можно играть в две игры. Кроме SSX, ваши симы могут теперь играть в "The Sims 3", который действительно включает некоторые дразнящие моменты того, каким станет преемник, в том числе выбор своих собственных ботинок, и что-то похожее на более общий пригород.

Компьютеры также позволяют вашим симам искать информацию о хобби, и если у них достаточный интерес к хобби, они могут писать о нем. Это - хорошая вещь, и действительно делает компьютеры более реалистическими, и они теперь как будто в 21-ом столетии.

Неприятные звонильщики

Есть десять различных хобби, и интерес в этих хобби может быть приобретен иногда даже без всяких попыток. Если сим наблюдает звезды, то он приобретает хобби интерес в науке. Если сим играет в шахматы, чтобы улучшить свой навык Логики, он приобретает хобби интерес в играх. Если сим делает из мусора удобрения, он приобретает хобби интерес в природе. Если сим даже просто ест пищу, которую даже не он сам приготовил, он все равно приобретает хобби интерес в кухне. Вы увидите новые и разные иконки у них над головой. Я рассмотрю хобби подробно в следующей части, но сейчас у меня есть одна жалоба на то, что симы, которые идут по своим делам и не обращают внимание на хобби, постоянно преследуются.

Большой Брат должен видеть все, как только сим сделает одно из этих действий в любой степени, телефон начинает трезвонить звонками от лидеров различных хобби клубов, и я нахожу это очень раздражающим! Сим должен прервать свою деятельность, чтобы ответить на звонок, а в ответ всего лишь услышать: "Привет! Я слышал, вы кое-что узнали о Науке/Играх/Природе и т.д." и узнать, что есть клуб, к которому можно присоединиться, если интерес улучшается. Хобби интерес не останавливается на одном уровне и может иногда ухудшаться. Поэтому сим, который активно не преследует хобби, может все же получить интерес во время приема пищи или приобретая навык, и его весьма регулярно будут отрывать от дел.

Sims подразделение, неужели вы дали нашим симам голосовую почту для того, чтобы обращаться с этими неприятными звонками? Я думал, что звонки от Бриттани Паркер и Хлои Гонзаги - это плохо, но эти лидеры хобби клубов невероятно раздражают.

Что будет дальше

Кроме этих раздражающих телефонных звонков, я весьма поражен изменениями "under the hood". Я рассмотрю большую их часть позже, а следующим мы рассмотрим ядро этого пакета расширения. В следующей части, мы бегло посмотрим на хобби, и узнаем, стоят ли они этих неприятных звонков.

Закроем это

В предыдущей части мы рассмотрели некоторые изменения "under the hood", внесенные этим расширением и в основном, я думаю, они добавляют кое-что выгодное для игрового процесса. В этой части обзора мы бегло рассмотрим хобби перспективы Харперов. Мы видим, какие хобби стали мимолетной причудой, но станет ли какое-нибудь навязчивой идеей на всю жизнь.

Занимаемся хобби с Харперами

Одно из первых хотений Юлиана Харпера - получить работу в разведке. К счастью для него, была вакансия детектива (gumshoe), это самая нижняя ступенька этой карьерной лестницы. Поскольку одним из желательных навыков для продвижения в этой карьере была Логика, он регулярно играл в шахматы. Кроме того, он играл в "The Sims 3" на новом компьютере, и вскоре ему позвонил инструктор клуба "Игры Славы" и сообщил ему о своем существовании, и что он может стать членом их клуба.

Цель Тамары - стать балериной мирового класса. Для практических занятий она купила Основной балетный станок (Хобби, Упражнения) и начала делать разогревающие упражнения. При этом у нее улучшался навык Тела, но кроме того это давало ей интерес к Музыке и Танцам. После продолжения практики ей сообщали о существовании "Моей музы", спросили, не желает ли она подписаться на еженедельный журнал о хобби, и в конечном итоге она получила членский билет "Моей музы", доставленный ей лично.

Когда Юлиан был повышен до криминалиста-исследователя, он захотел подражать легендарному Голу Гриссиму, стать энтомологом и собирать насекомых. Все шло весьма хорошо, пока рой пчел не начал преследовать его, а спустя несколько дней несколько его насекомых сбежало, и одна из комнат в доме была заражена. Это хобби длилось недолго, и его хобби интерес к природе со временем ухудшился.

Юлиан, однако, заинтересовался автомобильной механикой, восстанавливая старую рухлядь и превращая ее в гоночную машину. Он даже получил возможность выбрать цвет, в который покрасить автомобиль. Этот интерес к лужению продолжился и его пригласили присоединиться к "Гаражу Уилла", так называется клуб жестянщиков. Он нашел, что, ремонтируя эти автомобили, он может получать настоящую прибыль.

Со временем Юлиан стал главой Организационного комитета по промышленной автоматизации SCIA (тсссс!), он восстановил три автомобиля и продал два из них и получил хорошую прибыль, хотя, поскольку приближался день его отставки, его главным хобби была Природа. С ростом интереса к лове рыбы и работе в саду также увеличился его интерес в этом хобби. Однако, лужайка перед их домом очень часто загромождалась хобби журналами, на которые они подписались.

Со временем Тамара уволилась с работы, но не ограничила себя только музыкой и танцами. Чтобы развивать свой творческий потенциал, она также занялась рисованием, и это стало интересом и в конечном итоге пожизненной навязчивой идеей стали Искусства и Ремесла. После увольнения она занялась шитьем и стала весьма талантливой, настолько талантливой, что лидер "Моей музы II" подарил ей мемориальную доску, на которой отмечались ее достижения.

В целом, Юлиан и Тамара Харпер интересовался довольно многими хобби, когда они были взрослыми, а когда постареют, у них будет гораздо больше времени на свои любимые хобби.

Как это играет

Как я указывал в последней части, лидеры хобби клубов сразу же узнают о том, что вы интересуетесь их хобби. Вам даже не нужно активно искать их. Просто живите своей обычной жизнью - вот и все, что требуется. Однако, как только вы начнете получать эти очки интереса, вы сможете сделать различные вещи.

1 очко означает, что вы можете говорить о своем хобби с кем-нибудь. Это дается как опция в "Разговоре".
2 очка означают, что вы можете прочитать раздел о хобби в газете.
3 очка - обычно в это время вам предлагают подписаться на еженедельный журнал, и также в это время ваши симы начинают мечтать о своем хобби. Каждое хобби обычно имеет дополнительную выгоду на этом уровне.
4 очка позволяют искать в Интернете информацию о своем хобби... совсем как вы это делаете сейчас.
5 очков предоставляют вам членство в клубе и лидер клуба доставляет вам членскую карточку лично. Кроме того, на этом уровне предоставляется еще одна хобби выгода.
6 очков позволяют вашему симу делиться советами по хобби с другими симами.
7 очков позволяют писать о своем хобби, что я, полагаю, и делаю сейчас.
8 очков - в это время дается третья хобби выгода.
9 очков позволяют вашему симу инструктировать других в своем хобби.
10 очков означают, что ваш сим - "В Зоне", это видно по мерцающему жару вокруг них и даже иллюзорно по моему мнению, когда наступает в определенных хобби. Когда сим в "в зоне", его потребности распадаются намного медленнее, когда они заняты своим хобби. Это очень полезно, если они делают что-то производительное.

Однако, симы узнают, что они начнут терять энтузиазм, если прекратят выполнять действия, которые связаны с их хобби. Попав в зону, вы не навсегда останетесь в ней.

Это - ваша судьба

Сим может иметь свое оптимальное хобби "предопределенным", и оно выделено при показе его хобби интереса. В случае Юлиана Харпера, его предопределенное хобби - Наука. Это зависит от их индивидуальности и представляет врожденную способность быстрее изучить это хобби. Я более детально рассмотрю, какие персональные характеристики какое хобби предопределяют, в следующем разделе.

Навыки, интересы и хобби

Приобретение энтузиазма в хобби - также под влиянием навыков и интересов. Каждое хобби имеет связанный навык и одну или более областей интереса. Например, сим, у которого есть очки кулинарии, скорее заинтересуется кухней, чем тот, кто удачлив, если он не сожжет свой mac and cheese. Кроме того, тот же самый сим скорее всего приобретет энтузиазм в кухне, если он также будет иметь высокий уровень интереса к пище. Если сим серьезно относится к своему хобби, то есть читает журналы о хобби и делает другие связанные с хобби действия, будет полезно сходить в магазин и купить журнал, чтобы увеличить свой интерес, а также будет выгодно улучшить связанный с хобби навык.

Что будет дальше

Если не обращать внимания на телефонные звонки от лидеров хобби клубов в ранние дни жизни сима, было интересно следовать за жизнями этих симов и видеть, как годы меняют их интересы. Я постепенно прихожу к мнению, что этому расширению есть что предложить игре в конце концов.

В следующей части этого обзора, я рассмотрю каждое хобби по порядку, их специальные выгоды и посмотрю, как они могут быть предопределены, а также какие навыки и интересы непосредственно влияют на них.

Translated  by RSL

15

Продолжение

Десять хобби

Ранее мы понаблюдали за Харперами, как их энтузиазм в одних хобби повысился, а в других хобби упал. Мы увидели, что различные уровни в хобби позволяют вам делать различные вещи, и что некоторым симам может быть предопределено изучать определенное хобби.

В этой части обзора мы рассмотрим эти десять хобби и поговорим о клубах и членстве в них. Мы посмотрим на симов с предопределенным хобби, какие интересы и навыки влияют на энтузиазм, какие праздные действия им станут доступны, и как называются их клубы.

Сами узнаете, будут ли эти праздные жесты раздражать вас. Они могут казаться забавными, и со временем по ним можно узнавать хобби других симов. Однако, я действительно чувствую, что они становятся очень раздражающими и какими-то ужасными.

Искусства и Ремесла

Хотя нет никаких специальных выгод для этого хобби, есть много способов развивать его. Среди новых объектов FreeTime, помогающих развивать этот навык, - Кульман (награда карьеры в Архитектуре), гончарный круг и швейная машина (FT). Съемка фотографий (BV, Uni) и составление букетов (OFB) также помогают развивать его, а также рисование картин на мольберте, и даже рассматривание картин или скульптур.

Предопределено для неряшливых, но приятных симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Культуре и Моде и высоким Творческим потенциалом, эти симы создают мир своими руками, и их клуб называется "Моя муза II"

Кухня

Самая частая причина неприятных звонков, поскольку каждый должен поесть, это хобби - также одно из самых легких в какой-то степени для выбора, потому что, в конце концов, каждый должен есть. Даже если кушать то, что не сам приготовил, все равно получишь немного энтузиазма в кулинарии.

Среди специфичных для хобби выгод - возможность приготовить блюдо с чипсами (L3), блюдо с сыром (L5) и блюдо с закусками (L8). Кроме того, симы могут участвовать в кулинарных конкурсах, если они посетят соответствующий общественный участок с конкурсом на лучшую еду. Если вы хотели, чтобы ваши симы поучаствовали в "Адской кухне" или "Masterchef", теперь они могут.

Предопределено для опрятных, но ленивых симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Пище и высоким навыком Кулинарии, эти симы потирают свои животики, и их клуб называется "Секретная Кухня Су".

Кино и Литература

Будете ли вы писать роман, читать книгу, смотреть постеры или фильмы по телевизору, это будет развивать энтузиазм в Кино и Литературе. Единственная специфичная для этого хобби выгода - участие в клубе книголюбов (L3), она позволит вам обсуждать книги с другими симами.

Кстати, было изменено окончание написания романа. Когда роман закончен, сим может теперь оставить себе копию своего шедевра, выбрать обложку и пиктограмму для указания содержания.

Предопределено для застенчивых и, к тому же, ленивых симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Развлечениям и Культуре и высоким уровнем Обаяния, эти симы читают на ходу, и их клуб называется - "Желанная беседа".

Фитнесс

Использование тренажеров или награды Военной карьеры, занятия йогой или Tai-Chi (BV), или даже просто плавание - все это способы получить энтузиазм в Фитнессе. Специальные выгоды - возможность бегать трусцой (L3) и получить протеиновую встряску из холодильника (L5).

Предопределено для общительных и активных симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Здоровью и высоким навыком Тела, эти симы напрягают свои связки, когда нет другого дела, и их клуб называется "Платиновый спортзал".

Игры

Хотя нет никаких специальных выгод для этого хобби, есть много способов его развития. Будет ли это игра в "SSX", "Sims 3" или другие игры, которые вы купите для компьютера или консоли, шахматы, пинбол, покер, Маджонг (BV), Не будит Ламу (FT), бильярд (U/FT) или даже игра "TimLaTourneau" (S) в плавательном бассейне, - все это способы получить энтузиазм в Играх.

Предопределено для игривых, но ворчливых симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Развлечениям и хорошо развитой Логикой, эти симы вытягивают от нечего делать свои запястья, и их клуб называется "Игры Славы". (Неужели, Зайцева? :))

Музыка и Танцы

Хотя нет никаких специальных выгод для этого хобби, есть много способов развивать его. Будете ли вы играть на музыкальном инструменте, петь или танцевать в какой-либо форме, в том числе танец танец с хлопками (BV) и медленный танец (NL), все это улучшит энтузиазм в этом хобби. Скрипка и синтезатор - новые музыкальные инструменты, которые были включены в этот пакет расширения.

Предопределено для общительных и серьезных симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Развлечениям и Культуре и высоким Творческим потенциалом, эти симы мурлыкают, разучивая балетные па, или свистят, когда не знают, чем заняться, и их клуб называется - "Моя муза".

Природа

Симы могут наконец стать твитчерами (орнитологами) и пристально глядеть в небо в бинокль. Или наоборот, они могут "стать Гриссимом", опуститься совсем вниз и собирать насекомых, жуков и бабочек, которых всего можно собрать 24 штуки. Игра с аквариумом, игра с домашней птицей (P), действия на пляже (BV), садоводство (S), ловля рыбы (S), использование сада на гидропонике (награда Бездельника), kai водоем (награда Океанографа (FT)), ловля бабочек или светлячков (S) - также способы развития энтузиазма в этом хобби.

Специальные награды включают туризм (L3), возможность поймать больше насекомых (L5) и... ждите этого... возможность поймать еще больше насекомых (L8).

Предопределено для неряшливых, но игривых симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Окружающей среде, Погоде и Животным и высоком уровнем навыка Уборки, эти симы не имеют никакого праздного поведения (к счастью), и их клуб называется - "Несравненный парк".

Наука

От наблюдений за своей муравьиной фермой (колония муравьев), разглядывания звезд в телескоп или без него, использования Биотехнологической научной станции или хирургического манекена (крьерные призовые объекты) ваши симы будут получать интерес к Науке.

Специфичные для карьеры награды - поиск созвездий (L3), поиск планет (L5) и поиск НЛО (L8), все требуют телескопа и могут, наконец, увеличить шанс быть похищенным инопланетянами.

Предопределено для опрятных и серьезных симов. С энтузиазмом, повышенным интересом к Научной фантастике и хорошо развитой Логикой, эти симы играют от нечего делать в похожую на кубик Рубика головоломку, и их клуб называется - "Аспирационная лаборатория".

Спортивные состязания

Хотя нет никаких специальных выгод для этого хобби, есть различные способы развивать его. С FT ваши симы могут играть в футбол, практиковать пенальти с футбольными воротами или использовать баскетбольный обруч, который НАКОНЕЦ появился в TS2. С BV ваши симы могут бросать топоры и ходить по бревнам. С Seasons они могут кататься на роликах или коньках, или играть в мяч. Другие средства развития энтузиазма в этом хобби - карьерные призовые объекты - боксерская груша (Спорт) или лужайка для гольфа (Бизнес). Домоседы всегда могут смотреть спортивные состязания по телевизору.

Предопределено для активных, но ворчливых симов, с энтузиазмом, повышенным интересом к Спорту и хорошо развитым навыком Тела, эти симы занимаются от нечего делать штрафными бросками или застекленными витринами, и их клуб называется - "Дивные поля".

Лужение

Хотя нет никаких специальных выгод для этого хобби, есть различные способы развить его. Ваши симы могут играть с моделью железной дороги (FT), восстанавливать автомобиль (FT), играть с радиоуправляемыми вертолетами (FT) или автомобилями. Они могут также получить энтузиазм, работая за роботоделательным станком (OFB), хотя я не знаю, есть ли такой же эффект, от игрушкоделательного станка. Иначе, их интерес можно развивать ремонтируя вещи или переделывая различных предметы в доме.

Предопределено для застенчивых и приятных симов, с повышенным интересом к Игрушкам и хорошо развитым навыком Механики, эти симы не имеют никакого праздного поведения (ура!), и их клуб назывеется - "Гараж Уилла".

Клубы, Членство и Здания Клубов

Не похожи на здания тайных обществ Uni, единственное требование, чтобы стать членом, нужно иметь энтузиазм не менее пяти (5). Лидеры клуба доставят членский билет в любое место, где бы ваш сим ни был. Сим, может быть, только что заснул, но лидер клуба все равно разбудит его и вручит членский билет.

Как только ваш сим станет членом, он или она может также взять гостей в то здание клуба, в том числе и детей. Лидер клуба всегда, кажется, исполняет свои служебные обязанности, и он или она - хороший человек для того, чтобы поговорить и попросить, чтобы они научили вас чему-нибудь еще в их хобби. Клубные здания обычно имеют много предметов, которые помогут симу улучшать его энтузиазм, некоторые из них переданы из других пакетов расширения.

Новые Карьеры

В этой части мы рассмотрим пять новых карьер, которые пришли с этим пакетом расширения и два новых значка таланта.

Архитектура

Необходимые навыки - Логика (Серьезность), Творческий потенциал (Игривость), Механика

Начинающая с помощника для смешивания цемента и заканчивающаяся Градостроителем, эта карьера для меня интересна, возможно потому, что она возвращает меня к мечте детства - стать архитектором.

Она идет с призовым объектом - чертежный стол. Объект помогает улучшать творческий потенциал сима и позволяет делать проекты или технические рисунки из пользовательских картин или сцен, и делается это так же, как делаются фотоснимки. Если все предыдущие снимки всегда были портретами, то эти - всегда пейзажи.

Может быть, это только у меня, но я заметил то, что кажется глитчем. После того, как мой сим архитектор создал несколько проектов, я обнаружил, что любой снимок, который я обычно делаю в своих семьях, стал серым в техническом формате рисунка.

Танцы

Необходимые навыки - Тело (Активность), Творческий потенциал (Игривость), Обаяние (Общительность)

Если вы хотите стать следующими Дарси Бассель или Уэйни Слип, эта карьера - для вас. С новыми трико для мужчин и женщин и станком для практических занятий, а также при постепенном улучшении своего навыка тела, эта карьера на вершине своей лестницы сделает вас балериной мирового класса. Тамара Харпер именно в ней работала.

Награда карьеры - Роскошный балетный станок, который позволяет работать одновременно нескольким симам. А так, похоже, он функционирует точно так же, как обычный станок. Да уж.

Развлечения

Необходимые навыки - Тело (Активность), Творческий потенциал (Игривость), Обаяние (Общительность)

Эта карьера может показаться знакомой тем, кто играл в "Life Stories", поскольку там были две новых карьеры, и одна из них как раз эта. Но это не та же самая карьера, поскольку некоторые из названий работ были изменены, но однако похожа. Вырасти от комика на вечеринках до престижитатора в Simmywood - не такая уж легкая задача.

Объект награды - Звезда, которая очень улучшает настроение сима, потому что, в конце концов, кто не почувствует себя звездой при звезде?

Urghh, уверяю вас, предыдущая игра слов не была преднамеренной.

Информация

Необходимые навыки - Логика (Серьезность), Механика, Уборка (Опрятность)

Хотя и не совсем мир Джеймса Бонда или призрака MI5, но карьера эта имеет определенные завихрения и повороты. Начать непритязательным детективом, поступить в CSI и стать двойным агентом, чтобы потом стать главой SCIA - трудная и изнурительная задача.

Объект награды - Аудиоусилитель, это просто сим название для параболического микрофона. Он позволяет вашим симам шпионам улучшать свои показатели Забавы и Общения, шпионя за другими и подслушивая то, что они делают. Он обеспечивает случайные награды, некоторые полезные, а некоторые плохие, так как не всем симам нравится, когда кто-то пытается подслушать их беседу. Это не улучшает никакого навыка, но выглядит технически.

Фактически, это все имеет полный смысл теперь. Я понял, в чем заключается работа SCIA. С аудиоусилителем их шпионы находятся на каждой улице, прослушивают дом за домом, чтобы услышать, как вы хрустите кукурузными хлопьями, набив ими полный рот, чтобы услышать звук перетасовываемых карт или даже звук переворачиваемых в книге страниц. Информация тут же передается в их штаб-квартиру, откуда информация в свою очередь передается соответствующему обществу, у которого имеется номер вашего телефона. И тут же у вас раздается звонок.

Океанография

Необходимые навыки - Тело (Активность), Механика, Уборка (Опрятность)

"Какая еще Океанография?" - звучит со стороны военно-морского флота. Эта карьера имеет морскую природу, от самого непритязательного уборщика дельфинария до возможности стать Рукой Посейдона, который фактически является правой симской рукой божества. Я признаю, что мне нужно еще должным образом пройти свой путь в этой карьере, но у нее действительно привлекательная награда.

Награда - водоем с карпами, который много добавляет окружающей среде, ваши симы могут смотреть на карпов и кормить их для улучшения показателя забавы. К сожалению, я не думаю, что они могут ловить карпов. Жаль.

Два новых таланта

Кроме пяти обычных карьер добавлены также два новых значка таланта, ради которых симы могут работать и с помощью которых могут найти способ делать деньги менее структурированным способом. Они оба привлекают внимание клуба Искусств и Ремесел. Лично мне нравятся эти новые значки таланта, думаю, они могут быть средством усовершенствования, и удивляюсь, почему они не были представлены раньше.

Гончарное дело - навык создания керамических объектов из глины. Был гончарный круг в "The Sims" сериале, и этот круг очень похож на него. Гончар низкой квалификации начинает, делая тарелки из сырья стоимостью 30 симолеонов. Если тарелка получится, ее можно будет продать за 40 симолеонов, но если она получится бракованной, это может случиться из-за низких мотиваций, то только 20 симолеонов можно будет вернуть. С бронзовым значком таланта гончар может также делать чайные сервизы и наборы ваз. С серебряным значком таланта они могут также сделать горшки и кувшины. С золотым значком таланта они могут делать большие амфоры. Это - в основном очень большие фляги, сырье для которых стоит 60 симолеонов, делаются они долго, и их можно продать за 300 симолеонов.

Шитье - навык создания объектов из ткани, используя швейную машину. Это диапазон от кухонных рукавиц до своих собственных моделей одежды. Швейная машина - один из новых объектов, и как гончарный круг, также показывает то, насколько совершенными могут быть предметы.

Ваш нетренированный портной или швея могут делать только кухонные рукавицы (прихватки) одного из трех цветов. Сырье стоит 30 симолеонов, законченный горшок можно продать за 40. С бронзовым значком к ассортименту добавляются игрушечные мишки и занавески, широкие или узкие. С серебряным значком они могут делать стеганые одеяла и перекрашивать существующее обмундирование. С золотым значком прибыль становится действительно высокой, они могут делать свое собственное пользовательское обмундирование. Материал стоит 75 симолеонов, плюс 2 с половиной часа работы, готовое изделие можно добавить к своему гардеробу создателя или продать за 750 симолеонов. В конце концов, ваш сим с золотым значком таланта теперь - эффективный модельер, и хотя его работа может выглядеть как любой старый костюм или платье, покупатель "платит за лэйбл". В интерфейсе можно выбрать ткань для каждой разной цветной области. Лично я хотел бы видеть больший выбор, поскольку мы получаем только 6 вариантов в первом, 6 вариантов во втором, и лично я думаю, что третий набор вариантов - о том же самом, хотя один из них включает галстук. Этого совсем недостаточно, и это совсем не создатель пользовательского обмундирования, каким был "The Sims Creator".

Что будет дальше

В следующей части мы повнимательнее посмотрим на людей Долины Желаемого, что объединяет их, как оно, играть этой окрестностью, и мы выскажем свое мнение о том, как хорошо она была спроектирована.

Translated  by RSL

16

Продолжение

Желаемое во всех подробностях

В долину

Долина Желаемого - пышная окрестность с нормальной сменой времен года (для тех, кто так удачно имеет этот EP), окруженная с трех сторон высокими холмами и береговой линией с четвертой. Есть много места для расширения в этом активно вяжущем сообществе.

Мне всегда интересно смотреть, как хорошо сделана новая и официальная окрестность, и как хорошо она представляет новые особенности пакета расширения. Долина Желаемого содержит шесть новых семей, некоторые из них работают в новых карьерах и являются энтузиастами в разных хобби. Она также содержит много незанятых домов для начала и различные общественные участки, которые можно разместить, и потом в них можно ходить, делать покупки или даже просто самим расслабляться и наслаждаться.

Мы уже познакомились с Харперами и кратко рассмотрели другие семьи, которые были до них. Настало время рассмотреть эти семьи более подробно, а также другие локации в этой новой окрестности.

Позвольте первыми рассмотреть эти шесть семей. Я играл неделю каждой из них, чтобы дать пример того, как их жизни могут развиться.

Семьи

Шесть семей уже в живут в окрестности, плюс несколько на складе симов. На мой первый взгляд, однако, есть определенные вещи, которые, кажется, или отправлены недоделанными ли не совсем синхронизированы с развитием самих персонажей.

Я недавно еще раз посмотрел на семью Roth из Riverblossom Hills, которые были новой окрестностью в пакете расширения Seasons, и они также представляли новые карьеры. И у Стеллы, и у Морти были две новые карьеры, и у обоих было пожизненное желание достичь вершины в своей карьере. Лично по мне, это было полезно, когда связанная с карьерой мечта связана именно с текущей карьерой.

Я обнаружил, что во всех семьях, которые я видел в Долине Желаемого, почти ни в одной не было мечты, связанной с их карьерой, кроме того, их предопределенные хобби часто совсем не связаны с тем, что говорится в их биографии.

Я рассмотрю эти шесть семей в алфавитном порядке, обращая внимание на их жилье и играя одну неделю их жизнями.

Aspir - Эта семейство живет на весьма внушительном участке, который состоит из главного дома и аппартаментов поменьше, которые известны здесь как "бабулин флигель". Эта семья состоит из четырех человек трех поколений. Луис - градостроитель на пенсии, его сын Виктор - медбрат, его жена Элизабет - торговый представитель, и его внучка Полина - просто малышка. Все они дружат с семьей Белл и Наташей Уна, которая фактически - двоюродная сестра Луиса.

Луис живет в "бабулином флигеле" и несмотря на то, что он на пенсии, мечтает снова стать градостроителем, я буду считать это мечтой, связанной с карьерой, так что счет 1-0. Он обнаружил на чердаке своей квартиры старую лампу. Он мог ее продать, а мог потереть ее. Вы думаете, он отправил ее на eBay и получил за нее 75 симолеонов? Конечно, нет!! Да, как вы и предположили, он потер ее, и появился джинн, и пообещал выполнить три его желания. И тут - сюрприз. Луис пожелал обмануть смерть, хотя он не мог иметь то, на что так надеялся. Он тогда пожелал богатства, и четыре мешка с деньгами упали с неба. Потом он пожелал возродить Норико, свою покойную жену и мать Виктора. Сезам! Потом джинн и лампа исчезли.

Noriko всю неделю узнавала членов семьи. Несмотря на то, что их отношения с ней восстановились такими, какими они и были до смерти, ее навыки пропали, а уровень ее отношений был несколько уменьшен. Понадобилось время, чтобы она поняла, кем был Луис и как он к ней относится.

Элизабет работает торговым представителем одной из главных корпораций в SimCity, хотя мечтает стать главой SCIA. Эта мечта совсем не связана с ее карьерой, так что теперь ровно - 1-1. В течение недели она получила несколько повышений и стала теперь руководителем в своей компании. Она читала о воспитании, но у нее самой нет никакого желания иметь больше детей.

Виктор начал медбратом и также, что достаточно странно, мечтает стать главой SCIA. Также мечта не связана с текущей карьерой, поэтому счет стал теперь 1-2. Однако, он также не захотел менять работу и одну неделю работал, и был теперь одним из практикующих терапевтов в Долине Желаемого. Его первичное желание - иметь еще одного ребенка, однако, не сбывалось, но не из-за того, что он не пытался.

Полина начала игру малышкой и после того, как она научилась пользоваться горшком, она стала намного больше независимой. Она проводила большую часть времени за Столом для малышей, улучшая свои навыки Творчества и Механики. Ее учили потешкам все члены семьи, и когда она стала ребенком, она была готова расти. Она завершила свою неделю с отметками B +, желая получить A+ и с замечательным уровнем Творчества.

Замечание 1: Лампа с джинном - сверхестественная часть этого пакета расширения. Меня она впечатлила, и я нахожу, что она менее случайна, чем ее предшественница, появившаяся в пакете расширения "Leaving..." для The Sims. Я рекомендовал бы пользователям находиться в золотом или платиновом режиме при ее использовании. У меня еще свежи плохие воспоминания о неприятных последствих в "The Sims" и о загорании очень дорогой кровати. Хотя у Aspirs имелась лампа на чердаке, другим семьям ее могут подбросить. Способ доставки зависит от определенных критериев, и особенно зависит от очков за пожизненные стремления в доме.

Замечание 2: Стол для малышей может занимать определнную площадь (2x2), но он может использоваться четырьмя малышами и детьми. Они могут рисовать картины или играть кубиками, улучшая свои навыки Механики и Творчества соответственно. Законченные рисунки можно даже повесить на стену. Это - часть Классической коллекции, которая включает новые кровати, столы для переодевания, стулья с горшками и коробки с игрушками.

Белл - Эта семья имеет просторный двухэтажный дом и сады. В задней части дома танцевальная студия с зеркальной стеной, двумя балетными станками, велосипедом-тренажером, hi-fi системой и синтезатором. Все аксессуары, необходимые для улучшения навыка танца и приобретения навыков, необходимых, чтобы стать успешной балериной.

Я не знаю почему, но, похоже, все семьи заражаются гриппом. Все это домашнее хозяйство, кажется, болеет. Я нахожу это весьма ироничным, потому что именно это свалило меня и именно это было главной причиной задержки этого обзора. Исаак женат на Ханне, и у них есть сын по имени Дэниел. К ним недавно присоединилась Шэрон, сестра Ханны.

Ханна работает в карьере Танца, и начинает она резервной балериной. Ее стремление - Семейство, мечтает она стать Балериной мирового класса. Счет снова стал равным - 2-2. В течение недели она смогла получить несколько повышений и следующую неделю начнет телезвездой танца.

Исаак работает в карьере Развлечений, мимом. Однако, мечтает он стать танцовщиком мирового класса, то есть еще один сим, у которого не совпадают карьера и мечта (2-3).
Он не предпринимал никаких шагов, чтобы изменить карьеру, и при этом его не отвлекало присутствие его невестки. Хотя не много он мог и сделать, поскольку она классифицировалась как родственница, хотя и без соответствующей иконки. В течение недели он также смог получить несколько ценных повышений и сейчас он - Рыцарь Круглого стола.

Шэрон Вирт - сестра Ханны, и она также работает в карьере Танца, начиная с преподавателя Jazzercise. Ее стремление - Романтика, мечтает она стать престижитатором, что является вершиной карьеры Развлечения. Еще одна несвязанная с карьерой мечта увеличивает разрыв - до 2-4.
Хотя она, казалось, интересовалась Джоном Моулом, она сосредоточилась на своей карьере и к концу недели стала интерпретационной балериной, всего на одну ступеньку выше сестры на служебной лестнице.

Дэниел, согласно его биографии, "любит рисовать и, кажется, наследует артистические способности своей матери. Позволит ли его мать развиваться ему самому, как ему вздумается, или она будет лелеять его артистические качества?" Вместо Искусств и Ремесел, его предопределенное хобби - Кухня. Регулярно он будет читать раздел рецептов в газете. Странный ребенок, но я думаю, Джейми Оливер и Гордон Рамсей, возможно, также начинали. Это действительно окупается, когда таинственный повар приходит прямо в дом и предлагает ему стать членом Секретной Кухни Су.

Замечание 3: Я нахожу это довольно забавным, даже при том, что Дэниел может изучать Кулинарию как навык, лучшее, что он может сделать, - сдобы в детской духовке, и каждый ребенок, ставший членом хобби клуба, не может пойти в него без сопровождения взрослых.

Так или иначе, его отметки не изменялись в течение недели, возможно, потому, что он бросал все свои тетрадки, надеясь, что их съедят волки. Он нахватался немного к тому времени, когда вырос в подростка, но ему нужно было еще немного подучиться, чтобы поступить в колледж и получать стипендию. Когда он превратился в подростка, он выбрал стремление к популярности, но мечтой, автоматически выбранной для него, стало - стать престижитатором.
Разве никто уже не хочет стать знаменитым кулинаром или Капитаном героем?

Contrary - Эдвард и Опал Contrary начали неделю всего за неделю до пенсии. Они оба были уборщиками в дельфинарии, но они мечтали стать градостроителями. И опять еще два классических примера мечты, совершенно не связанной с карьерой, в которой они уже работают, общий счет стал 2-6. Их сын Рик видит себя типичным подростком, который ненавидит всех, кто не похож на него. Мы знаем, что он на самом деле имеет в виду не это.

Так или иначе, в течение недели, Эдвард лоханулся на работе, оставив открытыми ворота в море, в результате чего почти все дельфины сбежали из аквариума. Его немедленное увольнение не было сюрпризом. Он тут же нашел другую работу, комиком на вечеринках, и думал, что он будет работать в этой карьере, пока не появится вакансия в строительном бизнесе. Однако, когда прошла неделя, Эдвард - несмотря на то, что был неудачным талисманом вечеринки по случаю дня рождения, сумел получить быстрое повышение до мима, и после того, как поработал им всего несколько часов, получил другое повышение, став развлекающим певцом.

Карьера Опал, возможно, не так задержалась, как у Ричарда. Она получила несколько повышений, и после того, как одна неделя прошла, она была мастером дайвинга, но она была в декретном отпуске. Эдвард был взволнован, поскольку он хотел другого ребенка, хотя вот Опал этого совсем не ожидала.

Ни один из них не был в начале жизни и если не поставлять эликсир жизни каждое утро, или какой-нибудь другой каприз судьбы не выручит их, они постареют к концу следующей недели. Однако, Опал родила мальчика - Уильяма - в столовой их дома, сразу после того, как съела свою третью утреннюю порцию поджаренных мучных кондитерских изделий.

Отношения Рика с родителями не ухудшались, но и не становились лучше. Однако хорошо развивались его отношения с Вайолет Джок, она стала его подругой, и к концу недели он стал считать ее своей девушкой. Однако, их, похоже, больше радовала игра в SSX3 на видеоприставке, чем игра в "теннис миндалинами" на кушетке.
Его успеваемость, однако, улучшилась до А+, и Рик, сумев получить стипендию, рано утром в понедельник вызвал такси и уехал в колледж. Чего только не сделаешь, чтобы не делать домашние задания.

Замечание 4: Повышения на работе Эдвардом были достигнуты только, когда он ехал на работу на своей машине, а для этого требуется "Night Life" расширение или автомобили и парковка для них с официального сайта.

Замечание 5: Рик смог поехать в колледж только из-за "University" расширения. Иначе такая возможность была бы просто недоступна, и он еще одну неделю был бы подростком.

JOQUE - Расположенный через дорогу от семьи Белл, дом Joque (произносится как Джок) имеет футбольные ворота в саду за домом, уединенную комнатку с баром и бильярдным столом, наверху миниспортзал со стенами, украшенными спортивными памятными вещами.

Хотя он работает в кулинарной профессии, предопределенное хобби Марселя - Природа, и его мечта - стать главой SCIA (2-7). Неделя Марселя была постепенной прогрессией, и он поднялся постепенно в карьере кулинара, начав с булочной и закончив официантом в одном из шикарных ресторанов Даунтауна.

София начала неделю с младшей спортивной лиги, но сумела за неделю получить несколько повышений, став новичком и затем игроком стартового состава. И опять, она разочаровалась в немедленном достижении мечты своей жизни, стать Рукой Посейдона (2-8), что является вершиной карьеры Океанографии. Похоже, она предназначена для славы и занятого уикэнда, пока она не стала беременной, что было одним из желаний Марселя, и она немедленно ушла в декретный отпуск.
Примерно в 7 утра в воскресенье она родила девочку, которую назвала Эмилией. Несмотря на то, что у нее было еще шесть дней неиспользованного декретного отпуска, она дала Эмилии бутылочку, оставила ее с Вайолет, села в свой пикап и успела на работу как раз к началу второго тайма. Однако, несмотря на этот энтузиазм, она так и осталась в стартовом составе.

В течение недели, Вайолет часто контактировала с Риком Контрари по телефону. Она улучшала успеваемость и всю неделю тренировала тело. Это улучшило ее интерес к спорту и фитнесс хобби. Однако, вскоре после того, как родилась ее младшая сестренка, зная, что у нее уже есть два гранта, в воскресенье ночью она вызвала такси и уехала поступать в колледж.

Замечание 6: Бильярдные столы не являются новыми для TS2, впервые они появились в University EP (3 года назад), но поскольку этот EP не всем нравится, не у всех они есть. Эти бильярдные столы, однако, кажется, больше повреждаются непогодой, чем те, что были в Uni.

Замечание 7: В футбол можно играть одним человеком или вдвоем. Это улучшает навык тела, плюс - хорошая групповая деятельность.

Моул - стремление Джона - Популярность, его предопределенное хобби - лужение, и он работает частным детективом в Информационной карьере, но вместо того, чтобы стремиться стать главой SCIA, он хочет стать градостроителем (2-9). Еще раз кричу: "Почему, черт побери, разве эти люди не хотят быть лучшим в том, чем они занимаются?" Ладно, я кричал бы, если бы не потерял свой голос на прошлой неделе.

Так или иначе, Джон Моул начал свою неделю, живя один в маленьком из одной спальни доме, в саду, окруженном высоким забором. Принимая во внимание, что Jethro (NCIS) Gibbs имеет свою лодку, Джон Моул переделывает его сломанный автомобиль. Это должно окупиться позже на неделе.

Он быстро получил свое первое повышение - Оператор наблюдения, а позже последовало повышение до связного. Джон, однако, все же не зацикливался на работе и автомобиле. Когда-то в прошлом он был близок с Шэрон Вирт, и он решил рискнуть и наладить с ней отношения, и пригласил ее переехать к нему. Она согласилась.

Переезд был, похоже, удачным. Распутывание опасного преступления на круизном лайнере и разорение армии роботов мистера Ф означало, что Джон следовал по стопам своего отца и был местным агентом SCIA, контролируя новобранцев, которым он сам был только вчера.

Шэрон выручила попавшего в бедственное положение исполнителя бальных танцев, стала сама им, участвовала в успешном телевизионном реалити-шоу, где она танцевала с мэром, и затем была повышена до "мастера фламенко". Однако, разве может такой свободный дух, как у нее, ужиться с загадочно харизматическим Джоном Моулом?

Уна - стремление Наташи - Жареный Сыр, и она мечтает съесть 200 бутербродов с жареным сыром. Ура!! На этот раз мечта, похоже, связана с ситуацией, в которой сим уже находится. Она безработна, но имеет очень высокий рейтинг Творчества, и поскольку ее предопределенное хобби - искусства и ремесла, кажется логичным, что ее лучшим шагом будет применить этот навык и посмотреть, в каких других талантах она может набрать опыта.

Что касается ее отношений с Джоном Моулом, она может быть слишком опоздала, учитывая то, что он теперь живет с Шэрон Вирт. Однако, в течение недели, Наташа пыталась привлечь его внимание. Три раза она пыталась заставить Джона Моула интересоваться ею. Дважды она приглашала его к себе домой, но всегда он приходил с друзьями. Всегда, когда она пыталась флиртовать с ним, он отодвигал ее руки. В третий раз они говорили только по телефону. Он просто не казался заинтересованным.

Эти отказы сделали Наташу гонимой женщиной. Еле находя время остановиться и поесть, она колдовала сырные бутерброды из ничего, чтобы не упасть, поскольку остальную часть своего бодрствования она проводила за гончарным кругом. Сначала она могла делать только тарелки, а потом научилась делать чайный сервиз, вазы, горшки и кувшины. Ей также подарили специальную мемориальную доску за ее преданность хобби Искусств и Ремесел.

Замечание 8: Те, кто знаком с предыдущими пакетами расширений для TS2, могут помнить это непослушное стремление, которое здесь для тех, кто нервничал, пытаясь изменить их стремление в ReNuYu Senso Orb, хотя я предпочитаю думать о нем как о чем-то похожем на высокотехнологичную бетономешалку. Хорошо, оно было выдвинуто вперед и было перестроено. Жареный сыр - еще один элемент сверхестественности. Однако, с новыми выгодами за пожизненные стремления, иметь это причудливое стремление теперь весьма интересно. С выгодами наличия безграничного живота и замедленного заполнения пузыря до возможности рисовать картины с бутербродами с жареным сыром, и наконец колдовать их из ничего, теперь гораздо интереснее играть теми, у кого стремление к жареному сыру. Его можно также выбрать теперь как вторичное стремление, хотя те, кто будет иметь его только в его меньшей форме, не могут колдовать жареный сыр из ничего, и это действительно требует использования бетономешалки когда на желтом или красном, чтобы вызвать непослушный эффект и быть брошенным этим стремлением. Хорошо увидеть это назад.

Локации, локации, локации

Кроме этих шести семей есть множество домов, которые все продаются по 20 тыс. симолеонов, что выгодно для тех, кто покупает в первый раз. Не включая ничего нового, они имеют место для расширения и легко приспосабливаются для парковок и т.д.

Однако другие части Желанных водопадов, о которых нужно упомянуть, - общественные участки.

Copur's Kitchen Cook Off (Кухня без поваров Копура) - С хорошо оборудованными Красными Кухнями и Синими Кухнями, Гордон Рамсей должен чувствовать себя хорошо дома здесь в этой Небесной Кухне (предназначенная игра слов). Кухня без поваров Купера позволяет вашим симам соревноваться в "готовке" за приз в 500 симолеонов, удовлетворение от того, что выиграл конкурс и мемориальную доску, которую можно повесить на стену. С членами жюри нельзя взаимодействовать, пока пища не готова к конкурсу. Потом случайным образом выбираются 3 сима. Тот, пища которого окажется лучше, победит. В этом случае здесь мы имеем Жюльена Кука, которого можно найти на складе симов с этим EP. После создания перца чили и передачи своей пищи он конкурирует с тремя другими случайными симами. В этом случае, он победил. Мне нравится это новое дополнение. Член жюри генерируется специальным столом, который может быть помещен только на общественных участках. Кроме представления своей пищи, ничего другого ваши симы не могут делать с ней. Никакого флирта, никакого подкупа, только подача пищи.

Из-за того, что вмешивались разные симы, он победил только с третьей попытки. На первой он сделал блинчики "сюзет", но как только судья начал пробовать их, пришел Исаак Белл и сервировал их на соседнем столе. Без тарелки, не за что было предоставлять приз, и конкурс был свернут. Во второй раз, кто-то другой был признан лучшим, но наконец на третий раз, после подготовки своей кулинарии, он добился успеха и выиграл специальную мемориальную доску победителя.

Бакалея Густава - Она может казаться просто магазином, куда можно придти и купить бакалею, но не только. Драгоценности, журналы, компьютерные игры и одежду тоже можно купить здесь. Наверху есть модель железной дороги, а снаружи есть еще одно баскетбольное кольцо.

Замечание 9: Когда ваши симы раньше покупали компьютерные и видео игры, они были ограничены "Часом пик" для SC4 или "The Sims Busting Out". Теперь есть более новый стенд с играми, в котором выбор намного богаче. "C&C 3 - Tiberium Wars", "Spore", "FIFA 08 " и "My Sims" - вот некоторые из новых игр, которые можно купить. Лично я думаю, что самое время модернизировать стенды.

Greaves Greener Gardens (Сады, оставшиеся после зеленых новичков) - Это - парк. Сюда можно сходить проветриться. Да, ничего такого, о чем можно кричать дома. Однако, каждая окрестность должна иметь это.

Mostly Modern Art Museum (Главным образом Современный Художественный Музей) - Да, это - музей, полный экспонатов, которые ваш средний сим, вероятно, не может позволить себе, если он не жил несколько жизней. Здесь есть гриль, так что будет что поесть, и есть туалеты. Woohoo. Короче, мне нечего о нем говорить. Я не могу сказать, что здесь есть что-нибудь такое, чего я не видел в других музеях.

Kiddie Care Castle (Замок Заботы о Деточках) - Это - место, куда родители могут придти со своими детьми, если они чувствуют, что нужно сменить темп и чтобы они не путались под ногами. Есть столы для занятий и читальный уголок, чтобы дети развлекались кухней и другими областями, пока взрослые расслабляются.

Искры! Спортивный Парк - С баскетбольными площадками и футбольными воротами этот Спортивный Парк максимально использует эти новые дополнения к игре.
И снова Жюльен Кук, все еще отмечает свой успех в готовке, бросая мячи в корзину с Кэйти МакГоу и привлекая аудиторию из Малкольма Лэндграаба V и Алисии Баена.
В заключение

Хотя семьи Долины Желаемого, кажется, имеют немного истории и "смысла", я чувствую, что пожизненные хотения решительно отличаются от их фактической карьеры в 75% для взрослых симов, представленных в области, где больше работы, возможно, было сделано, чтобы заставить все быть более прятным, но это испортило все. Это работало прежде в Riverblossom Hills и "Seasons", так почему не работает сейчас?

общественные участки, некоторые из них действительно представляют некоторые из новых особенностей, тогда как другие, похоже, только, чтобы заполнить сообщество и не предложить ничто нового.

В заключительной части, я наконец закончу этот обзор. Я расскажу о багах и глитчах, которые, похоже, появляются в системе, и которые я обнаружил, быстро рассмотрю то, что еще не было описано и затем выскажу свои окончательные заключения о том, стоит ли того это расширение.

Translated  by RSL


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Free Time » Информация об аддоне