LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Волшебный PhotoShop » [Опрос] Для чего тебе фотошоп?


[Опрос] Для чего тебе фотошоп?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Для чего тебе фотошоп?
делать аватарки и прочие утилитарные вещи

30% - 15
стирать прыщи и прочие "недостатки"

12% - 6
издеваться над друзьями

2% - 1
заниматься искусством

46% - 23
я этим деньги зарабатываю

8% - 4
Голосов: 49

1

Голосуем и рассуждаем...

2

Мне он не нужен и у меня его нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

3

Он у меня есть, но я им крайне редко пользуюсь... пока что только учусь им пользоваться, делая аватарки и всякую дребидень. Воть.

4

наверно для всего, что есть в опросе.
в основном конечно для обработки фотографий, создания одежды и превьюшек для сайта. в общем всего по немногу. проголосовала за искусcтво, т.к. в большей степени граф. редактор нужен всё-таки для обработки фотографий.

5

У меня он тоже есть, но я им не пользуюсь, да и не умею!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

6

проголосовала - заниматься исскуством, потому что в сновном обрабатываю фотографии, таки ж фотограф симский все-таки:) еще когда-то пыталась делать авки, но поняла, что они настолько мелкие, что я уже и не вижу их :P

7

Я тоже пытаюсь его осваивать, но пока не очень получается... Но я стараюсь. Проголосовала за искусство. :P

8

Я занимаюсь искусством! Стараюсь развивать свои идеи и рисую всякую бребедень..))  Еще стараюсь делать аватарки.

9

делать аватарки и прочие утилитарные вещи
Я делаю аватарки, подписи, обойки, и всякое разное..... Знаю несколько приемчиков, и в общем, считаю, что разбираюсь

10

Я обожаю фотошоп, фотошоп - это наше все! :D
Делаю абсюлютно все: аватрки, обои, дизайны для инет-дневника(ов)... :rolleyes: И фото обрабатывать тоже люблю. Все люблю.)
И еще, фотошоп, по-моему, дивное средство от депрссии. ^_^

11

Иногда интересно покуралесить над картинкой, авось что стоящее выйдет)

12

Обработка фотографий, и создание скинов для симов по фотографиям.

13

Я фотошоп знаю плохо, но пытаюсь научится для того, чтобы украшать мои симс-скрины. Думаю, это будет не так сложно. Осталось только сделать сами скрины.

14

Думаю, что вернее всего, заниматься искусством. То есть обрабатывать, улучшать, да и различную графику делать. Одним словом для творчества)

15

Так как я занимаюсь вапдизайном, то фотошоп мне часто нужен, хотя бы для того, чтобы создать красивый эффектный заголовок сайта.)

16

заниматься искусством

Я установила фотошоп изначально для того, что очень мне хотелось сделать своими руками одёжку в симах. Получилось примитивненько, но это была такая победа для меня тогда. Сейчас пользуюсь им для одёжек, для обработки сим-скринов и для всего, что нужно в ролевой - бланки, афишы и т.д. Так что наверное, исскусством.

17

ранше фото обрабатывала, аватары делала, а потом он полетел,, ну и я его не установляла некогда было, а щас неособо он и нада).

18

отчетила стирать прыщи (хоть их у меня и нету))))стираю веснушки))))люблю скрабики и раомчки для фоток лепить

19

Стирать прыщи.
Устанавливала для того что бы научиться обрабатывать фотки. Что-то стало получаться, а потом некогда им стало заниматься. Сейчас в основном для скринов и очень редко для обработки фоток в домашний альбом. Но надеюсь что освою его когда-нибудь для большего творчества.

20

не могу без него жить. *__*
на моей совести 2х гиговая папка самодельных аватаров и обоев для рабочего стола. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif


Вы здесь » LuxSims » Волшебный PhotoShop » [Опрос] Для чего тебе фотошоп?