LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Наше жилище » [Тест] Насколько ты домохозяйка?


[Тест] Насколько ты домохозяйка?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Насколько ты домохозяйка?

Проходим тест и делимся результатами !!!

2

Антидомохозяйка. Ты живешь интересной и активной жизнью, ты не стоишь на месте и всегда стремишься вперед. Тебе многое по плечу, только вот с домашним хозяйством - облом. Почему-то вы с ним несовместимы. Только не думай, что это обидный диагноз, или что тебе надо срочно бросать все, брать уроки кулинарии и читать инструкцию к пылесосу. Просто ты предназначена для другого. Занимайся спортом, налаживай личную жизнь, делай карьеру, с твоими амбициями и целеустремленностью - глядишь, и любимый втянется в процесс готовки, и деньги на домработницу появятся!

:lol:

3

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

:lol:
вот уж не согласна))

4

Фа-что? Фары? Фантик? Непонятное слово.

:lol:

Мой результат:
..и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

Вранье  :lol:  Хотя, часто я на такие подвиги способна, но не всегда!
Я всегда и везде опаздываю, вечно ничего не успеваю и делаю все в саааамую последнюю секунду, и открывая дверь гостям, ногой прячу только что выключенный пылесос  :lol:

5

Мой результат:
100% домохозяйка. Ты просто создана для дома и семьи. Это вовсе не значит, что ты ни на что другое не способна, вовсе нет, просто ты, как никто умеешь управляться со всевозможными домашними делами - в этом тебе просто нет равных. А если ты при этом еще и успеваешь работать и следить за своей фигурой - так ты просто восьмое чудо света! Таких как ты называют женщинами, идеальными во всех отношениях.

Идеальной сроду не была, за фигурой пытаюсь следить, но...., а в остальном - всё это выработалось с годами и нервами, т.к. в моей семье одни " монстры " и я их гоняю всех и приучаю к порядку. http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

6

И я тоже...
..и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

Да уж, приходится успевать всё делать... или хотя бы стараться всё успеть сделать.

Olga написал(а):

в моей семье одни " монстры " и я их гоняю всех и приучаю к порядку

Представляю как тебе трудно. У меня тут один монстр которого я пинаю постоянно, а у тебя целая кучка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Suzy Lee написал(а):

Ты живешь интересной и активной жизнью, ты не стоишь на месте и всегда стремишься вперед.

Почему то мне кажется что это точь в точь про тебя.

7

rimmka написал(а):

а у тебя целая кучка

Главные из них: Свекровь и Сын - уууууууууу...., нервов на них не хватает, обоих бы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

8

rimmka
нееет :lol:  Но при слове домашнее хозяйство волосы встают дыбом, поэтому я просто обожаю, когда к нам приезжает двоюродная бабушка из Липецка и разбирает мой стол :lol:
Еще сегодня маме клятвенно пообещала, что по ее приходу из универа на моем столе будет чисто, как хирургическом отделении, но так чего-то неохота мучаться :D

9

Olga написал(а):

Главные из них: Свекровь

Ничего себе :O Могла подумать о ком угодно, но только не о свекрови.
Бывают ведь в жизни "сюрпризы" :/

10

rimmka написал(а):

Бывают ведь в жизни "сюрпризы"

Да ещё какие..., когда у человека одни сериалы на уме, ей даже за собой убраться некогда, об остальном воще молчу...http://www.kolobok.us/smiles/remake/wacko.gif

11

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

Вот такие результаты. Даже не знаю, согласна ли я с ними. Иногда предпочитаю оставить вещи мужа на том же месте, где лежали, только складываю аккуратно.) Потому что если уберу их "на место", как мне кажется, он их, конечно, потеряет и будет спрашивать у меня, где оно все лежит.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

12

Насколько ты домохозяйка? - Результат
100% домохозяйка. Ты просто создана для дома и семьи. Это вовсе не значит, что ты ни на что другое не способна, вовсе нет, просто ты, как никто умеешь управляться со всевозможными домашними делами - в этом тебе просто нет равных. А если ты при этом еще и успеваешь работать и следить за своей фигурой - так ты просто восьмое чудо света! Таких как ты называют женщинами, идеальными во всех отношениях.

Отредактировано kinkychick (2008-08-12 14:03:30)

13

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

Ой, а я думала, что буду "антидомохозяйкой", но со стороны видней http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

14

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

15

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии  http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Никогда бы не подумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

100% домохозяйка. Ты просто создана для дома и семьи. Это вовсе не значит, что ты ни на что другое не способна, вовсе нет, просто ты, как никто умеешь управляться со всевозможными домашними делами - в этом тебе просто нет равных. А если ты при этом еще и успеваешь работать и следить за своей фигурой - так ты просто восьмое чудо света! Таких как ты называют женщинами, идеальными во всех отношениях.

17

Конечно, кое-что я могу делать по дому. Например раз в неделю готовить еду на всю семью или убрать свою комнату, в которой вечно даже черт ногу сломит. Но и не считаю себя "анти", хотя тест показывает явно противоположный моему мнению результат.

Антидомохозяйка. Ты живешь интересной и активной жизнью, ты не стоишь на месте и всегда стремишься вперед. Тебе многое по плечу, только вот с домашним хозяйством - облом. Почему-то вы с ним несовместимы. Только не думай, что это обидный диагноз, или что тебе надо срочно бросать все, брать уроки кулинарии и читать инструкцию к пылесосу. Просто ты предназначена для другого. Занимайся спортом, налаживай личную жизнь, делай карьеру, с твоими амбициями и целеустремленностью - глядишь, и любимый втянется в процесс готовки, и деньги на домработницу появятся!

18

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?

19

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии?

Вот уж не думала. Я из домашней работы только готовить люблю. А все остальное - раз в две недели (ну или когда гости собираются :)) Не, вру, еще люблю, чтобы на кухне было чисто, но иногда убираться просто лень...

20

...и домохозяйка тоже. Ты успеваешь все всегда и везде. Тебя хватает и на работу, и на поддержание дома в приличном состоянии и еще на пару подвигов силы остаются. Близким впору удивляться - как ты только со всем справляешься? а все благодаря твоим организаторским способностям. Ты умеешь распределять свое время и расставлять приоритеты, поэтому в твоей жизни хватает места для всего - и для занятий спортом наверняка тоже, ведь как же без источника бодрости и энергии ?
это мой результат (как и  у большинства )

rudaya написал(а):

но иногда убираться просто лень...

ага ,особенно когда на улице мерзопакостная погода и хочется целый день полодырничать, но иногда на такие подвиги тянет, что однажды мебель в комнате переставила


Вы здесь » LuxSims » Наше жилище » [Тест] Насколько ты домохозяйка?