LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по работе форума » Спрашиваем


Спрашиваем

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Мы ответим на ваши вопросы по работе и оформлению форума в этой теме

2

Уважаемые участники! Если кому-то недостает конкретного раздела, где бы он хотел развить свою деятельность или задать вопросы - просим выносить на обсуждение!

3

У меня вопрос про количество сообщений. Как они вообще начисляются?
Потому что иногда я отправляю сообщение, и цифра остаётся прежней...

И почему в этой теме (пост номер 75), персонаж Inkogni оставил сообщение, а постов у него/неё всё равно 0.
Я никуда не тороплюсь, в модераторы не рвусь... :)

Просветите, пожалуйста.

4

маленькое Чудо

Потому что в разделе "Флейм" отключён счётчик сообщений.

:)

5

Народ! А что такое готовые сеты?

6

Это несколько объектов в одном стиле, иногда это мебель для кухни, иногда для детской и т.д.

7

Не получается присоединить изображение. Обязательно через URL? Или можно просто с рабочего стола?

8

Элли

Эта функция то работает, то не работает. Что ни день, то сюрпризы.. Так что лично я ею не пользуюсь, предпочитаю URL всегда

9

а можно спросить? Я только что заметила, что мой ник стал фиолетовым цветом... это что-то значит? Или цвет ника зависит от количества сообщений? ( а здоровская идея:))

10

Я сначала тоже подумала, что это к клубному членству относится.

11

Suzy Lee

Там внизу написано. Ты - VIP участник :)

12

Лёля
о как оказалось:) Спасибо, что объяснила, у меня инет-то частенько не позволяет страницу до конца догрузить, часть остается скрытой.

13

Просветите неразумную,как послать ссылку на обновления?Хочу сделать это впервые,т.к. понравился ваш сайт своей организованностью.

14

natalileto написал(а):

Просветите неразумную,как послать ссылку на обновления?Хочу сделать это впервые,т.к. понравился ваш сайт своей организованностью.

Вот на картинки я выделила кнопочку, нажимай на неё и вводи ссылку.

http://re.foto.radikal.ru/0709/a9/653e384e6c53.jpg

Если что то непонятно обращайся в Личку

15

Ага)) Еще вопросик: как сделать так ,чтобы я при новом входе заново не вводила ник и пароль? Я галочки там не обнаруживаю-(

16

AkIrA
Боюсь, этот вопрос интересует всех ))
Мне вводить не приходится, когда захожу на страницу - все введено уже, остаются подтвердить вход.
Как я этого добилась - не знаю :)
Но авто-входа нет.

17

Надеюсь, потом это проблема будет исправлена:) Ну ладно буду дальше мучиться)))

18

А уменя все нормально! Всегда захожу автоматически - ничего не вводя и не подтверждая...

19

Девчонки! Хочу спросить. Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Sims2ellis... В отдельных объектах очень много ссылок на этот сайт.
Целый день он не открывается. Подскажите, может  у них проблемы или он закрылся совсем? Может вы знаете...

20

babushka написал(а):

Подскажите, может  у них проблемы или он закрылся совсем? Может вы знаете...

Незнаю вроде он незакрывался, я сейчас спокойно на него зашла. Попробуй зайти по этой ссылке Sims2 с Ellis.ru!


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по работе форума » Спрашиваем