LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Нуждаетесь ли вы в патчах для вашей игры?


Нуждаетесь ли вы в патчах для вашей игры?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нуждаетесь ли вы в патчах для вашей игры?
Да, я катастрофически нуждаюсь в патчах!

20% - 3
Патч бы мне не помешал.

13% - 2
Да, но не столь срочно.

20% - 3
Нет, в моей игре нет ошибок и глюков.

46% - 7
Голосов: 15

1

Новый опрос - Нуждаетесь ли вы в патчах для вашей игры? - Второй патч для Bon Voyage вы можете найти на нескольких западноевропейских симс-сайтах, но до сих пор неизвестно, когда он будет доступен на официальном сайте игры. Нужен ли вам этот патч или вас все устраивает в игре на данный момент?

1. Да, я катастрофически нуждаюсь в патчах!

2. Патч бы мне не помешал.

3. Да, но не столь срочно.

4. Нет, в моей игре нет ошибок и глюков.

2

Лелечка! А я как-то боюсь скачивать патчи. У меня уже столько раз рушилась игра! Но это еще до Форума. Мне сын говорил: ну вот. опять какую-то гадость скачала и все рухнуло. Я столько раз ее переустанавливала.  Резервной копии, конечно, не делала. Приходилось начинать все сначала: строить, качать объекты... Столько раз я Мортимера хоронила! Даже не сосчитать. Поэтому я боялась качать патчи, тем более, не знала, что это такое и что они дают. Благодаря Форуму я уже немного разбираюсь.  Но патчей у меня в игре нет. И я не знаю, нужно ли мне их качать?  Хотя почитала в темах, есть патчи для всех аддонов... Но, не знаю, вроде и без них у меня не глючит после последней генеральной уборки компьютета и переустановки винда.  Лелечка, дай совет профессионала, какой патч лучше чтобы был в игре?

3

не, у меня на компе Бон Вояжа-то и нет:) Но есть на ноуте и там он мне не нужен, глюкофф не было http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Типа сплошной максис рулит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

4

babushka

Ты сейчас говоришь не о патчах, а о хаках. Они рушат игру. Патчи - специальные программы, выпускаемые разработчиками игры, для устранения глюков лицензионных версий! Тех, которые не успели ликвидировать до выхода аддона в продажу.

5

Спасибо, Лелечка! Посмотрю, созрею скачать какой нибудь патч! Тем более с Форума, проверенный! Может что изменится к лучшему!

Отредактировано babushka (2008-03-03 09:53:46)

6

Я ещё ни разу не скачивала патчи, вроде никаких глюков нет. Так что обхажусь без них!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

7

Нет, не нуждаюсь, у меня с игрой всегда было всё в порядке http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

8

Вот раньше, когда симок в бадишопе делала  то там в нем была такая фитюлька  нарисована  как пачка, тоесть можно было симку в эту пачичку положить и подруге дать поиграть, а сейчас эта пачка кудато пропала, поэтому  я катастрофически нуждаюсь в пачах!!

9

Пользуюсь лицензионными версиями, и до сих пор никаких глюков не наблюдала (может везет) поэтому патчами не заморачиваюсь, даже не знала, что подобное существует.

10

ни разу не пользовалась, хотя может и стоит, у меня постоянно что-то случается

11

Если вопрос о патчах исправляющих огрехи создателей, то я прекрасно обхожусь без них. А по поводу патчей-хаков (они ведь тоже называются патчи), то без них мне обойтись сложно. Я думаю у каждого в игре есть особо раздражающие моменты, действия и т.д., может быть чего-то нехватает и если есть возможность всё это исправить, то почему же ей не воспользоваться. Меня, например, дико раздражало автоматическое действие "поздравить", установила нужный патч и избавилась от неприятного действия, а вообще у меня их много, что сделало игру максимально удобной для меня.

12

Пока не нуждаюсь, но все может быть, так что иметь их иногда полезно.

13

Ну, наверное надо бы)


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Нуждаетесь ли вы в патчах для вашей игры?