LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Vic-be написал(а):

Почему-то тишина пока по поводу того, что Воробьев кричал нецензурные фразы в камеру, когда объявили, что он прошел в финал...

Я этого не видела... это правда?

Я смотрела только финал.
У меня лично в фаворитах была Ирландия - это два парня-близнеца в красных костюмах и песней про помаду))
Далее: Австрия, Грузия и Франция.
Но реально меня никто особенно не впечатлил. Запомнилась песня Ирландцев и все.
В этом году конкурс был скучноват...

102

когда в полуфинале нас в конце самом почти объявили как прошедших, то Воробьев нецензурно выражался в камеру, слышала, что на нашем ТВ этот момент слегка завуалировали, Европа видела и слышала все

103

Vashka
мда? и хватило же ума..

104

вроде как эмоции, но вышло некрасиво

105

Да, наши телевизионщики "задавили" звук и Россия этого не услышала, в интернете было видео, по-моему с немецкого тв, где всё было слышно....

Не ожидала, что Азербайджан займет первое место, рада за Украину...

106

Mariam
вот сразу видно единомышленника))) мне тоже Ирландия понравилась) за нее болела. А то остальные какие-то никакие. Фин меня вообще убил, так фальшивил.
Воробьев явно косил под Элвиса. И песню ему, оказывается, написал американский продюссер, номер поставили местные хореографы. Причем тут тогда вообще Россия? )

107

Vic-be написал(а):

Не ожидала, что Азербайджан займет первое место, рада за Украину...

Да, песня самая обычная..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Катя написал(а):

мне тоже Ирландия понравилась) за нее болела. А то остальные какие-то никакие.

Да, они одни запомнились))) И Грузия, потому что последняя и потому что под Эванесенс косила)))

Катя написал(а):

И песню ему, оказывается, написал американский продюссер, номер поставили местные хореографы. Причем тут тогда вообще Россия? )

Так часто бывает)))

108

Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м по счёту. Он пройдет в столице Азербайджана — в городе Баку.

Азербайджан получил право провести конкурс после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт Ell и Nikki с композицией «Running Scared» занял 1 место, набрав в финале 221 балл.

Предварительными датами, установленными для двух полуфиналов, являются 22 мая и 24 мая 2012 года, финал запланирован на вечер 26 мая 2012 года.

Распределение стран на полуфиналы состоялось 25—26 января 2012 в Баку.


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Евровидение