LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Папка Downloads, и все, что с ней связано


Папка Downloads, и все, что с ней связано

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

Angel_gift, спасибо большое! Нашла таки в моих документах папку нужную, до этого искала в програм файлз) Эх, сколько же там у меня нужного и ненужного, еще темку почитаю как удалить ненужное.
Спасибо еще раз. Два года не играла как родила, теперь вот немного времени есть. Раньше на форуме Magika была, но пароли все забыла.

422

Меломанка
да не за что!
обращайся, если вдруг что приключится. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
а по поводу старого ника - обратись к нашей администрации, возможно, они смогут помочь тебе восстановить пароль.

Отредактировано Angel_gift (2012-11-26 00:00:55)

423

Angel_gift, спасибо. Да ладно, так останусь)

Девчат, подскажите, вот я удаляю например прически и симов в игре, а они с компа тоже удаляются или только из игры?

424

Привет! Первый раз пишу на форуме, я тут ознакомилась с перепиской, но то что меня интересует не нашла. Я где-то прочитала, что можно избавиться от страшных игровых симов и закачав новых,  созданных и генетику, комп будет создавать только красивых симчиков, но для этого нужно создать новый район, найти папку этого района с игровыми симами, очистить ее и закачать туда новых со всей генетикой. В папке Neighborhoods я нашла новый созданный мной район, а в какой папке симы не знаю, вы не могли бы подсказать и вообще можно такое сделать?

425

НатальяЕ.П.
http://www.modthesims.info/d/229016
1) Распаковать в папку Downloads
2)Удалить файл My Documents/EA Games/The Sims 2/cigen.package
3)Удалить файл My Documents/EA Games/The Sims2/Thumbnails/CASThumbnails.package
4) Удалить файл My Documents/EA Games/The Sims 2/groups.cache
5) В игре ввести в районе код DeleteALLCharacters.ВАЖНО: этот код удалит ВСЕХ симов в городке,включая игровых
Далее игра будет генерировать горожан уже с новыми красивыми лицами.

426

Помогите мне пожалуйста!! у меня удалилась папка Downloads новая не создается что делать???

427

ЖУК
А что значит "новая не создаётся"? Что пишет?


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Папка Downloads, и все, что с ней связано