LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?


Что нового вы обнаружили в игре?

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Я прочла на форуме официального сайта, что симы могут писать на кустики и под деревьями. Сама я не проверяла, но собираюсь проверить. Условие для такого поведения это наличие растительности и отсутствие унитаза.

2

:lol: Хахаха... Лёлечка попробуй и скажи если это реально.

3

Сегодня же попробую. ;)

4

Это и правду реально, только у них аккуратность должна быть большая. Кто не аккуратен писают прям напол.
Я сегодня специально схожу кое что пофоткаю.

5

У меня не вышло. Я аккуратность вообще на ноль поставила.

6

А ещё,может это и не новость,но я помню,когда только вышли Sims 2,я строила 2 маленьких здания(просто голые стены),в одно здание запускала мужа,в другое жену и убирала двери.Так они так жалосно начинают искать друг друга и звать на помощь..Замечали?Становяться к стенке,ручки ко рту приложат,и начинают кричать друг другу..Так это мило.....и как-то по-садисски :( больше так не буду!Или я путаю с Sims 1?Кто-нибудь замечал такое?

7

Леночка я с ними так не поступала
Но раз ты написала такое, то надо попробовать.

8

rimmka
Попробуй,только вот я не помню....помоему всё таки это было во 2-х симах!

9

Оказывается на кустики писать могут не те симы, у кого аккуратность на нуле, а те у кого общительность до конца. :D

10

Прикольно - это общение с кустиками.

11

хм.... странная взаимосвязь..

12

Это обнаружила не я, а один игрок. Причём непонятно, толи глюк, толи что-то другое. Он снимал романтический поцелуй и вдруг увидел в озере.

http://upload.akusherstvo.ru/image16862.jpg

13

Это кадр из фильма ужасов  :O
Хорошо что у меня таких глюков в игре нету.

14

не фига себе, там утопленник? :O

15

Может это привидение? Но как-то не похоже.

16

Это озеро изначально было в игре или его сделал игрок?
Если было в игре от создателей, то допустимо, что это от максис . Надо в парке ночью озеро пофоткать.

17

Я не знаю подробностей, игрок нерусскоязычный.

18

люди.. у меня в момент дня рождения, когда симка становилась старушкой, вся родня собралась вокруг и кричала хором БА БУШ КА!!!  :O

19

Здорово! Я такого не слышала, редко со звуком играла. Правда с выходом сезонов, теперь только со звуком. :)

20

вот и я впервые.. теперь прислушываюсь когда они растут, но почему то не слышала больше.. но там точто был такое крик


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?