LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?


Что нового вы обнаружили в игре?

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

По русски кричали?
Следующий раз прислушаюсь :)

22

да по русски...

23

Моя симка когда меняет причёску перед зеркалом, и если ей нравится, говорит "ага, ага", довольна значит. :D

24

Соседи кусты воруют!!!

25

Да хватит тебе!

26

Не веришь! Сейчас покажу! :lol:

27

Вид из кухни. Пока мой сим посуду за гостями мыл, этот ужё в полисадник поскакал. Я его щёлкнула.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/26337.jpg

И выдрал куст гадёныш!

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/26338.jpg

28

:lol: Абалдеть, я валяюсь!!...   :lol:  Ну ничего себе! Недаром растения такого хорошего качества, браво креатору!!.. Я ни магу, ей богу!..

29

Этот креатор видимо его делал на основе садового гнома. :lol:

30

Это круче того, что я могла вообще себе представить!!.. Ну надо же, а??   :D

31

Прикольно :D
Цветы на много луче гномов. Воришка знает что делает.

32

Малыши кушают кошачью еду.
Для меня это был шок.

Думала что у всех так, а оказывается нет.

33

Не новое, но вспомнилось.))

Почему-то когда жена дома изменяет мужу, пока тот спит в кровати, он всегда просыпается и идёт раздавать пощёчины неверной супруге.) (даже, если он очень далеко, на другом этаже..) Но если мyж при этом дремлет на диване - то не встаёт, спит себе спокойно. :)

34

А я уже писала где-то, что меня порадовало, как любовник залепил пощечину мужу своей пассии... причем прямо на свадебной церемонии - мимо проходил...
Кстати, моя симка умудрилась изменить мужу прямо в подвале собственного дома, а благоверный в это время спокойно обедал, принимал душ и ни сном, ни духом... А еще прикольно - пол ребенка формируется в момент рождения, как и количество детей... то есть не хочешь мальчика - выйди без сохранения, и будет у тебя девочка... или опять мальчик... или двойня... тут уж как повезет. меня это, помнится, больше всего забавляло. а еще, когда мальчики (извиняюсь) ходят по малой нужде в дешевый унитаз (на других не пробовалось), там такая типа музыки тренькает - деть забавляется. А еще очень мило со стороны создателей было ввести звуковой сигнал во время зачатия - я пока не поняла, все гадала - получилось или нет? Фухх, высказалась. :)

35

Treeoflife
Да, звуковой сигнал после удачного зачатия - полезная вещица.)

36

А у меня симка настоящий мошенник, например, когда она с кем нибудь играет в шахматы, она жульничает. Сидит, сидит, мучается, не знает каким ходом походить, потом, раз и показывает своему соигроку, мол, у тебя за спиной птичка, пока тот отворачивается, она переставляет шахматы! Умора такая!
А еще, эта же симка, такую вещь часто делает. Вот к примеру, идет она по корридору, тут раз, ей на встречу идет парень какой нибудь, она становится на одну ногу, вторую подсогинает и кокетливо так машет ему ручкой! Это в универе! Жалко я сфоткать вечно не успеваю, очень быстро это все происходит!

37

Кетка написал(а):

А у меня симка настоящий мошенник, например, когда она с кем нибудь играет в шахматы, она жульничает. Сидит, сидит, мучается, не знает каким ходом походить, потом, раз и показывает своему соигроку, мол, у тебя за спиной птичка, пока тот отворачивается, она переставляет шахматы! Умора такая!

Так бывает, когда у них выскокий уровень игривости.)) Меня очень радует. И ещё, в ванной когда играют, прикольно. :)

38

:lol:

маленькое Чудо написал(а):

Меня очень радует. И ещё, в ванной когда играют, прикольно.

Ага, мне в таких случаях очень доктора недостает...

Ой, девочки, вот прикол!!!
Кто играл в новый район, в сизонс появился который? Там есть семейка Оттомас -  с кучей детей,и еще беременная... Короче, у нее родились близнецы. И оказалось, что папа-то вовсе не Питер Оттомас, а... Патриция Wan! Я была в легком шоке. И вообще, две семьи там напоминают коммуналку - в семейке Viejo живут отец с сыном и две полубезумные старухи, и они не в родстве друг с другом, в семейке Wan Шикибуки - дальняя родственница одной из старух... и все счастливы.

но дерево прикололо меня больше всего. Бедняга ПитерЮ он ведь даже и не подозревает, от кого его дети... будет искать знакомые черты у соседей, тогда как надо - у соседок

Отредактировано Treeoflife (2007-04-24 14:25:18)

39

маленькое Чудо написал(а):

Да, звуковой сигнал после удачного зачатия - полезная вещица.)

в жизни бы так, и поизводители тестов обанкротились бы.... :P

40

похоже близнецы Оттомас от соседки это фишка от Максис, если помните я уже писала что у меня тоже самое


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?