LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?


Что нового вы обнаружили в игре?

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

А я тут узнала что в симах можно тайную помолвку зделать.

Когда сим с симкой сидят за столом кушают, надо навести на другого появиться функция Предложить и еще две помолвка и тайная помолвка.

Вот когда это появилось не знаю в Бизнасе еще этого небыло.

42

Svetlanka написал(а):

Вот когда это появилось не знаю в Бизнасе еще этого небыло.

А у тебя в переводе? У меня такая фишка еще в найтлайфе была, только переводиться как "предложение-сюрприз"

43

Treeoflife написал(а):

А у тебя в переводе? У меня такая фишка еще в найтлайфе была, только переводиться как "предложение-сюрприз"

Да в переводе, ой блин я забыла у меня симы тогда друг друга  нелюбили.

44

Svetlanka написал(а):

Да в переводе, ой блин я забыла у меня симы тогда друг друга  нелюбили.

Разрешилась загадка всех времен и народов  :)

45

Ну вот опять моё детё, уже из другой семьи питается кормом. Правда в этот раз не кошачьим, а собачьим.

http://img166.imagevenue.com/loc449/th_58451_hungry_baby_122_449lo.JPG

46

Бедное голодное дитё! Правда симы всегда голодные, даже когда шкала голода заполнена. :D

47

Svetlanka написал(а):

А я тут узнала что в симах можно тайную помолвку зделать.

Когда сим с симкой сидят за столом кушают, надо навести на другого появиться функция Предложить и еще две помолвка и тайная помолвка.

Вот когда это появилось не знаю в Бизнасе еще этого небыло.

а чем тайная помолвка отличается от явной??

48

А я только вчера обнаружила, что собаки тоже поют под караоке...  :D  Мне понравилось.

49

Treeoflife
:lol: :lol: :lol:
Наверное, это очень весело смотрится. А что, они поют прямо с голосолм? Или как?

50

Undo'miel написал(а):

Наверное, это очень весело смотрится. А что, они поют прямо с голосолм? Или как?

Да не, у меня симам на общественном лотеприспичило попеть под караоке.  Тут прибежала собака, которая до этого спокойно грызла диван в соседней комнате, села рядом и стала подвывать. Окружающие заткнули уши руками, но собаку и поющих симов это не смутило.

51

Treeoflife
Смешно, наверно, выглядит ;)

52

Очень. Думала  скрин привесить, но без воя не прикольно. И главное - Симы уже заткнулись, а собака продолжала солировать....

53

Treeoflife
Здорово ;) Давай скрин, если есть, привешивай. У меня хорошее воображение :D

54

Lu написал(а):

Соседи кусты воруют!!!

обалдеть! я давно не помню, чтобы так смеялась  :lol:

55

Обнаружила такую вещь, береговая линия в Торжке только прикрыта грунтом. Если копать глубоко, то можно докопаться до морской воды. :lol:

56

Как копать? :O

57

вы будете смеятся, но мне впервые симу позвонил полезный знакомый))) сим женился на женщине из игры и тут ему звонит ее знакомая говорит ты такой растакой, говорят с тобой хорошо время проводить, пошли гулять. И пишут, что это полезное знакмоство поможет в карьерном росте. Пришлось идти. Полезная знакомая втюрилась в сима во время гулянки хотя он даже не ухаживал за ней, так как жена рядом была. И потом подарила ему джакузи.

58

А вот я усекла, что с появлением петсов, у симов начали двигаться глаза в разные стороны, как живые.... Раньше как у кукл на месте стояли, а теперь шевелятся! Может мне показалось?!

59

Проблема 2 написал(а):

Как копать?

Опускать грунт. :D

60

Vashka
вот это тебе подвезло.
а в чем карьерная полезность в итоге оказалась?


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?