LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?


Что нового вы обнаружили в игре?

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Tasha
я до сего момента пока не доиграла))

62

Vashka
вот интересно, чем сим может быть так полезен :)))

а у меня вчера впервые снегом замело так, что занятия в школе отменили.
визуально этот факт в игре, конечно, ничего не изменил - сразу видны "американские ноги" игры. у них там 5 см снега - уже ЧП, и в школу по этому поводу можно смело не ходить  :D нам, славянам, с такими условиями можно прямо ложиться и помирать в первом попавшемся сугробе

63

Симка скатилась с горки в бассейн, искупалась, вылезла и стала делать вид что у неё вода в ухо затекла. Головой трясти, по уху ладонью бить.
Вы такое замечали? А я в первые сегодня.

64

Ух ты! Я не видела такое! Может это недавно появилось?

65

Я думаю что скорей всего с сезонами.
Потому что никогда раньше у меня такого не было.

66

А еще они без лестницы пригают в боссейн! У вас прыгали?! А вода в ухе, это от сезонов точно!
А еще я сегодня обнаружила, что призраки когда летают, они думают что-то, вспоминают.... Это новое, я уверена! Вспомнят кого-нить и плачут или орут от злости! А еще......Ха-ха-ха  :lol: Вы непредставляете....Призраки, когда вылетают из могилы, они.... Одевают.... Зимнюю одежду!!!!!!!! :lol:  :O

67

Кетка написал(а):

Призраки, когда вылетают из могилы, они.... Одевают.... Зимнюю одежду!!

Ты уверена?

68

Уверена!!!!!!!! Зайдите в семью "Готика" зимой! Все сами увидите! Только не упадите под стол! А то я упала, от шока! :O

69

:O  Ничего себе! В зимней одежде вылезли!!!!

70

Кетка написал(а):

А еще они без лестницы пригают в боссейн! У вас прыгали?! А вода в ухе, это от сезонов точно!

у меня один раз симка так прыгнула, я даже сразу не сообразила, как это она :))))
и в ухо вода попадала, только я не помню, было это после Сезонов или еще до них.
а вот призраки в зимней одежде - это нечто. надо будет проверить

71

да да у меня симы воду вытряхивали..
призраки в зимнем тоже гуляли

72

Проблема 2 написал(а):

Ничего себе! В зимней одежде вылезли!!!!

Нет, они вылазают в норм. одежде, потом одевают... Понимают, что холодрыга на улице! :lol:

73

Обязательно попробую... :O

74

При случайном выборе симок обнаружилась новая причёска. :D

http://n.foto.radikal.ru/0706/23/b963811acb90.jpg

75

Lu
это, похоже, из карьеры "Приключения" тебе попалось

76

Это значит, я могу и другие причёски найти? Я эту симку на всякий случай даже запаковала. :D

77

Lu
Людочка, это ты меня, малоопытного симсомана спрашиваешь?!  :D
Я чисто логически заключила, потому что у моей симки была такая, когда она в "Приключениях" работала :)

78

Я вообще не знала, что в бодишопе могут появится карьерные причёски. А вот интересно, карьерная одежда ни у кого не появлялась при случайном выборе?

79

Lu

у меня стопроцентов не появлялась. только в гардеробе, как обычно.
а вот с прической этой... в общем, я попробовала у себя поискать - результат нулевой. Люда, может, это глюк какой-то?
у меня, по идее, прическа только в комплекте с одеждой археолога (как ни крути) появляется, вот в таком виде:

http://keep4u.ru/imgs/b/070629/9c3b69933550543669.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070629/e7e9d93522e6c25652.jpg

Люд, а шляпы тогда пиратской для взрослых, у тебя в Бодишопе нет, случайно? она тоже из этой же серии.

80

Lu написал
Это значит, я могу и другие причёски найти?

Карьерные прически и одежда появляются после ввода кода разработчика. Там как-то муторно нужно его вводить, хочешь - могу найти как...


Вы здесь » LuxSims » Опросы и обсуждения » Что нового вы обнаружили в игре?