LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Какую музыку Bы слушаете?


Какую музыку Bы слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Какой стиль музыки вам больше нравится?
В каких ситуациях и как часто вы слушаете музыку?

[взломанный сайт]

2

Я, как и большинство, слушаю музыку по настроению=)))) Но многие не поддерживают мой стиль в музыке.....так что, общаясь с разными людьми, приходится и музыку слушать разную=))))) Хотя это даже интересней....не зацикливаешься на чем-то конкретном http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif
И самое прикольное, когда послушаешь какую-нить группу после долгого перерыва.....и момент какой-нить приятный вспоминается=))))) Воть=))))))))) Музыка это хорошо=)
А в основном слушаю что-нить пожесче=))))))

3

ммм, сейчас буду перечислять стили=)) рок, готика, пост-панк, металл, поп, альтернатива.
музыку слушаю почти постоянно. и почти везде, даже на парах, вместо того, что бы учится=)

4

Ну как и все по настроению. А вообще то предпочитаю что нить тяжёленькое. Хотя когда настроение очень хорошее не против послушать танцевальную музычку.

ANIRETAKE написал(а):

общаясь с разными людьми, приходится и музыку слушать разную. Хотя это даже интересней

Согласна http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif

Suzy Lee написал(а):

музыку слушаю почти постоянно. и почти везде, даже на парах, вместо того, что бы учится

Ай-яй-яй http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

5

rimmka
=)))) Музыка, вообще вещь серьезная=))) Она действует на все живые организмы и можно даже сказать формирует их....но это лично мое мнение=)) Часто можно определить, что за человек перед тобой стоит, только по тому что он слушает.....у мя так было не раз=)) Потому что, большинство слушателей всячески стараются походить на своих кумиров=)))) Воть=))

6

Да музыка играет большую роль в жизни человека. Начиная с эмбриончика и заканчивая старичками.

ANIRETAKE написал(а):

Потому что, большинство слушателей всячески стараются походить на своих кумиров

А вот это вот я совсем не понимаю. Если нравится какой то певец, неужели надо быть как он, подражать ему?
Мне это кажется очень глупым.

7

Я это тоже не поддерживаю....но чаще всего получается само-собой=))) Допустим...не многие будут слушать ту или иную группу, если солист им не нравится. И когда ты слушаешь что-то конкретное, и тебе это нравится со всем прилагающимся, то невольно начинаешь искать сходство......или же друзья тебе говорят, что у тебя есть что-то общее с определенным певцом(ей)=))

8

Слушаю разную музыку, взависимости от настроения : классику, поп, рок и т.д. Не особо люблю новые молодёжные веянья, хотя сын переодически включает и спришивает: " Ну как?"

9

Я предпочитаю тяжолую. Alternative,industrial,hardcore...

10

Последнее время это металл в более лёгких своих проявлениях)))

11

Люблю альтернативную музыку, эмокор, американский поп-панк...

12

METALL and GOTIK

13

Я люблю электронную такую как House)))Это рай!Могу иногда послушать что-то потипу ATB и всякого прогрессива)))

14

Я слушаю абсолютно разную музыку!
Все зависит от настроения!!!!

15

Конечно иногда приятно послушать и старые песни..Которые слушают наши мамы и папы...Рики Повери...например,почему бы и нет!Весь этот тыц-тыц надоедает)

16

Я сейчас слушаю радио "Ретро FM". Не знаю, но мне очень нравится эта музыка. 70-е, 80-е, самое начало 90-х. Слушаю с удовольствием.

17

а эти группы кому-нибудь известны? -"Carbon Based Life", "Aes Dana", "Gridlock", "Fractured", "Mnemonic", "Solar Fields", "SCage","Cylab","CELL". Там целый сплав жанров...если кто в курсе поделитесь пожалуйста названием других похожих. заранее спасибо

18

Фунтик

Интересно где ты эти группы выкопал? Ни разу не слышала не одну из них.
Дай ссылочку на сайтик где можно почитать о них или послушать.
;)

19

Фунтик
Хо-хо!!! Даже не слышала о таких!

20

нефика сипе..-) я то думал хоть одну да кто знает.ваапщет я много чо слушаю,но именно эти относится к Ambient/Psyambient, Chillout, iNDUSTIRAL, Electronic и т.д....это серьезные группы.Раритет почти.где-то даже только музыка(космическая).Слушаю для расслабухи,а иногда для подзарядки...ссылочки сложнячок найти.Меня эту музыка друг научил слушать,у него я и брал(когда еще интернета не было).С тобой Римм в будущем поделюсь-))


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Какую музыку Bы слушаете?