LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Что делать, если ваши симы не двигаются?


Что делать, если ваши симы не двигаются?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

У меня небольшая проблема: няня детей моих симов почему-то стоит на одном месте, и как-то странно дергается, время от времени падая на пол. К ней невозможно применить ни одно из возможных действий, кроме того, нельзя не сохранить игру, ни выйти из нее. Это действительно очень неудобно, так как за то время, что она стоит, произошло несколько важных событий для этой семьи: родился один ребенок, подрос другой, и т.д.
Вместо этой "няни" приехала другая, которая через несколько дней ушла.
Может, игра зависла?? Но тогда почему все остальные симы "живут" и двигаются?????
ЧТО ДЕЛАТЬ??? И главное, как выйти и/или сохранить игру???
Заранее спасибо, если кто знает, подскажите, плиз, что мне делать....

Еще раз БОЛЬШОЕ СОРРИ, если что-то не так.....

2

Anastasia

Такое часто встречается. И у меня бывало пару раз.
Вводишь код moveobjects on и стираешь няньку.
Правда не знаю если после этого у тебя заработают кнопки "сохранить" и "выйти".

Так же попробуй вспомнить, может ты сунула в игру какой то хак или хакнутый предмет после которого няня "поломалась".

3

У меня странный глюк: ни с того, ни с сего все симы застывают на месте и время останавливается. Из игры можно выйти, сохраниться тоже. В других домах все нормально работает. Причем это началось при первой же загрузке игры, даже хаков не было ни одного.

Помогите, плиз!!!! выселять жалко, только дом построила!http://mysmiles.ru/this.gif

4

Катя

В таких случаях не стоит сохранять игру.
Выходишь в район не сохраняя, а потом загружаешь заново этот лот.

По этому как только закончила строить дом, сразу же сохраняешь лот, а потом продолжаешь играть.

Если ты уже сохранила, то попробуй выселить семью, а потом заново поселить их в этот дом.

5

как только закончила строить дом, сразу же сохраняешь лот

так в том-то и дело что я забыла!!

Если ты уже сохранила, то попробуй выселить семью, а потом заново поселить их в этот дом.

я всегда так и делала, просто интересно - других способов нет? и почему это поисходит?

6

Катя

Катя написал(а):

других способов нет?

Есть ещё одно решение которое я лично не пробывала.

- Набираешь код разработчика.

boolProp testingCheatsEnabled true

- Bыбираешь сима который застрял.
- Hажимаешь на него самого и выбираешь "force error".
- Как появится окошко нажимаешь 'reset'

Hе в коем случае не нажимай delete.

7

rimmka

rimmka написал(а):

Такое часто встречается. И у меня бывало пару раз.
Вводишь код moveobjects on и стираешь няньку.
Правда не знаю если после этого у тебя заработают кнопки "сохранить" и "выйти".
Так же попробуй вспомнить, может ты сунула в игру какой то хак или хакнутый предмет после которого няня "поломалась".

Сорри, объясни пожалуйста, куда нужно ввести этот код.....
Еще у меня почему-то пропали изображения в воспоминаниях, остались только красные и зеленые иконки...... Почему это происходит???

8

Проблема :(
У меня игра остановилась. Время замерло, симы не двигаются... Не знаю что делать  :(

[реклама вместо картинки]

9

Meliss написал(а):

У меня игра остановилась. Время замерло, симы не двигаются... Не знаю что делать

Пробовала, выйти не сохраняясь и заново войти?

10

Сохранилась... :mad:

11

Meliss

Попробуй на время очистить папку Downloads. А потом зайди в игру. Скорее всего ты скачала какой-нибудь хак. Такое иногда бывает, замирает время в игре и симы не двигаются из-за какой-нибудь бяки.  А потом частями вводи свои закачки. И удалишь потом то, из-за чего по идее они должны были заглючить( замереть...)

12

У меня случилась такая проблема. Стоят аддоны Ночная Жизнь и Питомцы, а некоторые их функции персонажам не доступны. Например, нет функции "Заставить" (правда разок появилась, но потом почему-то исчезла. Может из-за того, что я подредактировала файлы в СимсПЕ? Но я там ничего такого не трогала - только ДНК и желания), и когда я вызываю дрессировщицу или цыганку, с ними можно либо поболтать, либо прогнать. В другом случаи садятся и смотрят телик до шести. А еще у меня на панели личности нет функций "Просмотреть фетиши". А багаж есть. И вообще про синие коврики я уже молчу - главное подскажите, как вернуть нормальные функции Гадалкам-дрессировщицам, и симам.  :(

Отредактировано beleiveme (2008-01-24 13:57:01)

13

У меня вот какая проблема. Вот у меня свой бизнесс, персонал. Я не имею НИКАКИХ возможностей хозяина, при том что лот МОЙ. Например, я не могу делать замечания персоналу, менять им униформу, давать передохнуть, повышать зарплату и т.д. И из-за этого весь мой персонал через день уходит  Никаких сомнений в том, что например я не на тот участок заехала, и ни я там "хозяйка" не может быть, т.к. я могу и открывать ресторан, и закрывать, и нанимать персонал. Я думаю, что может глюк в каком-то из скачанных файлов, т.к. раньше такого не было. А какой это файл я не знаю, т.к. всего у меня их 4500! Подскажите что делать? Я даже уже пыталась патч скачивать ((

14

elilika
Ты, по всей видимости, скачала какой-нибудь глючиный объект, или хак. Почисть папку Downloads с помощью программы
Sims2Pack Clean Installer.

15

проблема с меню персонажа. раньше я совмещала аддоны самостоятельно, а сейчас у меня стоит коллекция сразу из 13 дополнений. когда я только установила игру, меню персонажа функционировало нормально. на след. день, когда я запускала игру, то меню персонажа не работало. мои симы не могут ходить в поход, не ходять научебу, не выполняют дом. зад. (студенты). в общем, они не выполняют действия, которые происходят, когда нажимаешь непосредственно на персонажа.
может, из-за того, что у меня когда-то стояла игра Симс 2 Эммануэль? или из-за обьектов каких-то?

Отредактировано Darinochka (2008-08-19 14:26:03)

16

Убирать папки Downloads и SavedSims. Смотреть что будет.
Ну можно ещё их программой Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) проверить,но она не всегда всё находит.

17

Vic-be написал(а):

Убирать папки Downloads и SavedSims. Смотреть что будет.
Ну можно ещё их программой Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) проверить,но она не всегда всё находит.

и как я буду без дополнительных объектов?(( стандартными же так скучно(((

18

Darinochka написал(а):

и как я буду без дополнительных объектов?(( стандартными же так скучно(((

это не навсегда, просто перенеси
надо узнать из-за скаченных глючит или с самой игрой проблемы

19

Assortie написал(а):

это не навсегда, просто перенеси
надо узнать из-за скаченных глючит или с самой игрой проблемы

аааааааа... а перенести можно в любое место?
извините, если задаю глупые вопросы, но я в этом плане полный лузер))

20

Darinochka написал(а):

аааааааа... а перенести можно в любое место?

Да, в любое. Лишь бы не в папке EA Games/The Sims 2. Тогда игра эту папку не видит.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Что делать, если ваши симы не двигаются?