LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Скачанные объекты не появляются в игре


Скачанные объекты не появляются в игре

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

подскажите как решить проблему, пожалуйста!
никак не выходит установить дом. файл Sims2Pack бодишопом не устанавливается, пишет, что на компе нет необходимых материалов, а через клин исталер всё выходит, но самого дома в корзинке нет, хотя объекты из него в режиме покупки присутствуют. вручную устанавливала дом в корзину - даже участок могла в город переносить, но при попытке загрузить уже сам лот, что бы рассмотреть, что там да как, игра зависала, а потом выдавала сообщение, что завершает роботу и так множество раз!(((

162

Point
Посмотри вот эту темку - самый первый пост и установила свой домик так, как учит Olga, возможно, что-то недоустанавливалось (:
установка объектов

163

Icy-lips спасибо, но вроде всё так и делала, только сам лот 2-ды устанавливала, но не думаю, что в этом дело...

164

Point
Точно-точно так делала? Если действительно всё так, то возможно сам файл с домом с ошибкой...

165

Point написал(а):

файл Sims2Pack бодишопом не устанавливается, пишет, что на компе нет необходимых материалов

Point
У тебя просто, наверное, нет необходимого аддона или стаффа, для того, чтобы дом правильно отображался. Проверь, на сайте, где ты качала этот дом, там должно быть сказано, какие аддоны и стаффы были использованы автором. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

166

всё по правилам)))

я выбираю те дома, где значок обычных симов стоит. бывают домики бодишопом не устанавливаются, а клинером на ура! наверное и вправду файлы неправильные...(((

167

Девочки у меня катастрофа! Перед тем как переустановить систему на компе. Я запоковала дома вместе с симами, те что использую в своей истории. Дома с горем пополам распоковала. а симов нет. Что можно сделать в данной ситуации?

168

Лучик
Как нет, дома теперь в разделе обычных лотов, пустые?

169

Элли
Да совершенно пустые. Причем я просматриваю папку с файлами и там есть кожа глаза губы. То есть все что касается самих симов а в игре их нет.
Что делать ума не приложу. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

170

Лучик
Вот есть способ с помощью Симпе, я сама так доставала пропавших симов когда-то - тут самый верхний пост 41
А когда найдешь нужного персонажа как там указано, его можно запаковать, потом он появится в касе. Муторно конечно..

Отредактировано Элли (2010-06-28 23:48:31)

171

Элли
Не помогла мне эта программа. Моих симов в городке нет.
Может кто-нибудь подскажет есть ли еще способ достать симов из запакованных файлов.

Отредактировано Лучик (2010-06-29 18:59:09)

172

Лучик
Лучик, солнышко, я ума не приложу как тебе помочь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

173

нужен совет. были проблемы с игрой и пришлось ее пере установила, но толку не было пока не удалила доунлодс, теперь собираю по новому и к моему большому удивлению в игре присутствуют всё новое для создания сима, а вот для строительства ничего не появляется, только пара обоев и всё, нет ничего для интерьера!!!! всё устанавливалось верно, есть меши, сер, стоят все галочки в настройках самой игры.

174

Point
Попробуй СЕР переустановить, мне всегда это помогало после переустановки игры.

175

Anka, удалила даулодс, переустановила игру, новый сер поставила и вроде всё теперь хорошо)
спасибо.

176

Девочки! Здравствуйте! У меня возникла проблемка. Не знаю, туда написала, или нет... но...
Скачала с МТС дефолтные скинтоны, распаковала, запихнула в даунлоадс. В игре скин не отображается полностью. Т.е. только голова и шея с новым скином, а тело со старым максисовским. Раньше скачивала уже эти скинтоны (давно когда то)  и они работали. А что сейчас делать, не знаю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Возможно большинство тут уже перешли на симс 3... но мне вторые роднее)))

PS попробовала другие дефолтные скинтоны поставить, та же проблема.

Может ли это быть из-за конфликта с чем нибудь?

Отредактировано Neila (2010-11-30 08:31:19)

177

Neila
А кроме этих, у вас в этой же папке не лежат еще скины, заменяющие дефолтные?

178

нет, проверила все, других дефолтных скинов нету. только эти. При чем такая проблема только с дефолтными скинтонами. Другие скины отображаются нормально. :(

***************************

ЗЫ: провела эксперимент... оставила в папке даунлоадс только закачанные дефолтные скины. Проблема осталась... я в тупике... :'(

***************************

ЗЫЫ: и может ли такое быть из-за аддона или дополнения? раньше я ставила эти скины, работали. но тогда у меня стояла сборка 16в1, теперь 17в1.
попробую переустановить. даж не знаю поможет ли...

***************************

PSSS: дело не в сборке оказалось... да и врятли из-за аддона такое могло бы произойти. сейчас буду по кускам склеивать даунлоадс и смотреть, при каком "куске" появляется конфликт...  %-)

Отредактировано Neila (2010-12-01 06:22:06)

179

Нашла я конфликтующие предметы... удалила, все скины работают на ура!

180

Neila
По всей видимости, вы занимались этим все ночь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Рада, что у вас получилось!


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Скачанные объекты не появляются в игре