LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » При переезде исчезает вся купленная одежда


При переезде исчезает вся купленная одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, глюк это или так задумано, но это очень неудобно на мой взгляд. Под словом это я подразумеваю то, что при каком-то переезде вся купленная одежда исчезает! Обычная история - дети поехали учиться  в университет. Сначла старшая дочь - накупила всяких шмоток... Поучилась и вернулась назад.. Потом поехала младшая - и шмотки приходиться заново покупать! Или еще пример: одна девчонка еще только в школу начала ходить,  а другая - уже подросток. Если старшая вырастет раньше, чем младшая превратиться в подростка, то потом, когда мелкая станет тинкой - ей опять нечего будет одеть(((((( Это вообще можно исправить как-то?!

Отредактировано Tasha (2007-03-18 22:05:38)

2

Странно. У меня такого небыло, то есть одежда нормально переедаётся по наследству.
Но когда симы переезжают из одного дома в другой, тогда и у меня пропадает всё купленное.
Жалко, так много денег уходит на это удовольствие.

3

я решаю эту проблему спец. вешалкой, которая позволяет одежду "покупать" бесплатно  не выезжая из дома :D

4

A. написал(а):

я решаю эту проблему спец. вешалкой, которая позволяет одежду "покупать" бесплатно  не выезжая из дома

у меня был какой-то шкаф с такой же функцией, но он ужасно глючил(


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » При переезде исчезает вся купленная одежда