LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Евровидение 2009. ОБСУЖДАЕМ.


Евровидение 2009. ОБСУЖДАЕМ.

Сообщений 1 страница 20 из 56

Опрос

Довольны ли вы участницей, выбранной от России?
Да, она достойна

5% - 1
Нет, совсем не то

75% - 15
А мне все равно

10% - 2
ИНОСТРАНЦАМ: нравится учасник от моей страны

0% - 0
ИНОСТРАНЦАМ: не нравится участник от моей страны

10% - 2
Голосов: 20

1

Уважаемые участники форума!
Голосовать в данном опросе можно за несколько пунктов - прошу обратить на это внимание.
Так же, для иностранцев, т.е. проживающих и болеющих не за Россию есть свои два отдельных пункта.
Пожалуйста, голосуем и обязательно комментируем!
Очень же интересно узнать ваше личное мнение!

[реклама вместо картинки]

2

21-летняя Настя Приходько, чернявая киевлянка с пробирающим до мурашек голосом будет представлять Россию на «Евровидении-2009», которое состоится через два месяца в Москве. Кажется, эта барышня с характером живет в панцире, который защищает ее от ополчившегося мира: только так можно оставаться спокойной и уверенной в себе, когда слева тебя обвиняют в фашизме, справа обвиняют в том, что ты толстая, и где-то сзади возмущаются, почему ты поешь не на русском… Более упертой девчонки российский шоу-бизнес не припомнит. Может, потому и охотно верится, что у нее все получится.

Это интервью Настя дала еще тогда, когда о «Евровидении» и не помышляла. Но и на сегодняшний момент оно много говорит о «той самой Приходько».

— Настя, на «Фабрике» тебе тонко намекали на то, что неплохо бы сбросить десяток килограммов… Как ты к этому отнеслась?

— Я не толстая! (Возмущенно.) Женщина должна быть аппетитной. Я — как раз аппетитная. Я, конечно, не анорексичка, но и не толстая. С другой стороны, камера всегда килограммов 7 добавляет, так что придется поработать. Нужно ходить на массажи лица и к косметологу, в солярий.

— На «Фабрике» правда нет настоящей дружбы?

Фабричная дружба — это все картинное. Все, кроме Марка Тишмана. Я Марика очень уважаю и как композитора, и как исполнителя, и как друга. Главное — как человека. А остальное — это все коллеги. Вы тоже наверняка не со всеми с удовольствием здороваетесь на работе. Проходишь спокойно мимо, здрасьте — здрасьте. Но если у меня есть возможность не поздороваться, я всегда это сделаю с огромным удовольствием.

— Настя, у тебя случались служебные романы?

— Служебный роман со мной — это практически невозможно. Если начинается роман с человеком, с которым ты работаешь, вся система автоматически рушится как карточный домик. Сразу начинается переход на личности, сразу кто-то кому-то что-то строит. Единственное, что я могу сказать — ненавижу, когда пишут, что у меня был роман с Бикбаевым (солист группы «БиС», с которым им приписывали роман во время «Фабрики звезд — 7»). Целовались? Ну, целовались мы с ним, и что? Это было от скуки, не более того. Он оказался очень неискренним мальчиком. Но мы не ужинали ни разу, у нас не было никогда романтических отношений, потому что человек мне полностью антипатичен.

[реклама вместо картинки]

— Вам навязали этот роман по сценарию шоу?

— Я люблю быть первой. Я знала, что, если заведу на «Фабрике» роман, то об этом будут говорить очень долго. Говорят, к сожалению, и по сей день. Но я не ожидала, что «роман с Бикбаевым» будет жить так долго. Мы и до сих пор на людях так себя ведем иногда: «Ой, Дима», — «Ой, Настя», но мне это как-то…

— Твой буйный нрав активно обсуждается в кругах бомонда.

— Многие считают меня истеричкой и психопаткой, но на самом деле я творческий человек, а он не должен быть ни рыба ни мясо. Ну вот получился из меня такой творческий человек с изюминкой, правда, изюминка заключается в том, что я, когда нервничаю, начинаю плакать. Я, конечно, не начинаю там посуду бить или бутылками кидаться, как Земфира. Но начинаю громко плакать. Чтобы все слышали, что вот: психоз.

Life ru

3

Победительница «Евровидения-2004» украинская певица Руслана Лыжичко в интервью
ведущему Русской службы Би-би-си Севе Новгородцеву прокомментировала скандал вокруг очередного этапа конкурса, в результате которого Россию на «Евровидении» будет представлять певица Анастасия Приходько, не прошедшая отборочный этап на Украине.

Руслана Лыжичко: Во-первых, это новый скандал на «Евровидении» однозначно. Это колоссальнейшая интрига, которая привлечет еще больше внимания к «Евровидению», которое пройдет в России.

Что касается именно Анастасии Приходько, которая выступала вместе со мной на «Фабрике звезд» еще до того, как победила, я отметила для себя сразу, что это очень интересная девушка, что у нее очень сильный голос.

А главное, что у нее настоящая славянская энергетика. Некоторые считают ее шаманистой такой немножко. Но меня она шокировала: и песней, и выступлением.

Она исполняет славянскую песню, она поет славянским голосом. У нее славянская экзотика. И она настоящий достойный представитель славянской музыки.

И мне очень обидно, что Украина проигнорировала ее: откровенно и честно говорю. Мне бы очень хотелось, чтобы она представляла Украину, и она может победить.

Но Анастасия Приходько — с совершенно украинской фамилией — будет представлять Россию.

Би-би-си: Почему же Киевский худсовет дисквалифицировал Приходько?

Р. Л.: Я думаю, что здесь [на украинском отборочном конкурсе] боролись за другого кандидата. И для меня это было настолько противно, и выглядело это настолько непрофессионально, что я не принимала участие ни в одном мероприятии, связанном с данным отборочным туром, кроме вчерашнего финала

Там была потрясающая конкурсантка от Британии в этом году, которая исполняла песню Ллойда Уэббера с потрясающим голосом, с потрясающими внешними данными. Был мальчик из Литвы, девочка из Польши — с очень сильным голосом.

Я не буду комментировать, кого Украина выбрала в этом году. Я считаю, что мы немножко отдалились в этом году от возможности победить тем, что отдали Настю Приходько, дали ей возможность представлять Россию. Но пусть победит сильнейший.

4

Итак, мнения расходятся. Половина довольна выбором России. Другая половина возмущена.

Лично от себя скажу - я видела отбор российских "звезд" на Евровидение. Те, кто мне понравились более или менее - не вошли в тройку.
А из тройки - однозначно Приходько лучшая. В смысле - не совсем лучшая, а именно из трех выбранных голосованием претендентов, она, на мой взгляд, большая претендентка на одно из призовых мест.
Правда... с песней на украинском языке.
С другой стороны - какая разница на каком языке песня, да?
Но, я слышала, что Приходько не победила от Украины именно за язык - ее песня была на русском  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Такие разные мнения...

На счет "выступления" Пригожина - я считаю, что он не прав. Так как точно знаю, что когда Приходько решила попробовать участвовать в отборочном туре, то Меладзе - ее продюссер - в тот же день снял себя из жюри. Так как посчитал, что будет не честно, и жюри обвинят в пристрастии.
Так что на счет того, что "все куплено" - сильно сомневаюсь.
Но это лично мое мнение.
Я считаю Настю вполне сильной певицей. Энергетика так и прет.

А вот таким "молодым" артистам, как Валерия или Патриссия Каас (она от Франции едет) точно нечего делать на таком конкурсе. Не их уровень. Разве что стариной встряхнуть, да о себе напомнить...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

5

P.S. первый голос за "а мне все равно" - мой. Случайно нажала... и исправить не могу .. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Вообще, я растерялась. Я не знаю, довольна я или нет. Мне не все равно, но я не готова сказать пока и ни "да" и ни "нет".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

6

Честно говоря, песню ее я не слушалаи вообще не знаю кто это такая, но вот фразу

Mariam написал(а):

однозначно Приходько лучшая.
Правда... с песней на украинском языке.
С другой стороны - какая разница на каком языке песня, да?
Но, я слышала, что Приходько не победила от Украины именно за язык - ее песня была на русском

немного не поняла)
То есть у нас она не победила, спев на русском, поэтому поехала в Россию, спела на украинском и победила, так что ли?
Тогда это какой-то бред просто и моя страна в очередной раз доказала свой идиотизм(

Машенька, если не сложно можешь выложить список всех учасников Евровидения? Очень хочеться посмотреть, кто будет выступать)

7

Мой голос - "Нет, совсем не то". Я очень недовольна "выбором Первого канала"!
По большому счету пусть представляет, но на русском языке! Или давайте в России русский запретим и будем общаться на мови!
Я пересмотрела половину интернет ресурсов довольных около 15% - из них больше половины с Украины! Тогда как, интересно, у неё 25% sms ?

8

MY3A написал(а):

немного не поняла)

я имела ввиду - лучшая из тройки первых (по итогам голосования).
(исправлю ща свой коммент)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

MY3A написал(а):

То есть у нас она не победила, спев на русском, поэтому поехала в Россию, спела на украинском и победила, так что ли?

типа того...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

MY3A написал(а):

Машенька, если не сложно можешь выложить список всех учасников Евровидения? Очень хочеться посмотреть, кто будет выступать)

я все сделаю. Не все сразу, господа...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Vic-be написал(а):

Тогда как, интересно, у неё 25% sms ?

Это меня тоже интересует...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

9

По-поводу "тройки выбранных sms" мне не понравился никто, но болела за Валерию.
А понравились мне Princessa Avenue - Never, Never посмотреть выступление, ещё мне понравилась Полина Гриффитс, но не стой песней которую она исполняла на отборочном, а первоначально заявленная.

10

проголосовала за последний вариант "не нравится участник от моей страны", причем имелла ввиду как и Украину так и Грецию)))
послушала песню Приходько, песня хорошая, девушка голосистая, но одно непонятно, неужели в России больше нет талантов?
Мне всегда казалось, что суть этого конкурса представить свою страну, а представлять Россию украинкой с украинской песней мне кажется довольно странным, непонятно что именно она этим представляет?)
Вообще, сам конкурс за последние пару лет превратился непонятно во что, плетутся какие-то политические интриги, места покупаются, даже не знаю буду ли в этом году смотреть его, потому что с каждым годом все меньше верится, что голоса зрителей вообще учитываются

11

Я смотреть буду. Мне просто интересно.
Я не думаю, что голоса как-то фальсифицируются...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Может, я такая наивная.
Вкусы разные - вот и выбирают разное. Более чем уверенна, что те, кто любит классику (образно) не голосуют вовсе.

Со списком участников можно ознакомиться в этой теме >> Евровидение.

12

мне песня понравилась.и вокальные данные у Насти хорошие,хотя сама она не вызывает симпатию.но,то,что песня на украйнском,конечно смущяает.
проголосовала за последний вариант.
мне ужасно не понравились исполнители Грузии,а песня вообще кошмарная!захотелось нецензурно выразится!

Отредактировано ingasim (2009-03-16 21:25:37)

13

ingasim написал(а):

мне ужасно не понравились исполнители Грузии,а песня вообще кошмарная!захотелось нецензурно выразится!

Это ты про We Don‘t Wanna Put In»?
Как раз статейка маленькая об этом тут.

14

А мне эта песенка понравилась и если бы они наигранно не решили себе на совпадении звуков пиар устроить, то имели бы все шансы на успех....

15

тфу!ужас!мне стыдно за них! http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif
жалко,что здесь нельзя ругаться,я бы оторвалась!так и хочется поматерится(извините) http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

16

ingasim написал(а):

так и хочется поматерится(извините)

http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif не надо

Я песенку послушаю на евровидении уже )) после такого пиара даже слушать не хочется )))

17

Mariam

Маш, её не будет на конкурсе - комитет Евровидения "узрел политеческий подтекст в песни" и предложил изменить текст, песню поменять или исполнителей, но Грузинская сторона отказалась, и от перемен, и от конкурса.

Отредактировано Vic-be (2009-04-04 12:07:13)

18

Vic-be
ну и слава богу!хотя бы позориться на весь мир не будут!

19

Vic-be
Я как раз выше в этой темке дала ссылочку на эту статью  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

20

Песня не очень, девица ужасная, и меня тоже смущает, что половина песни на украинском, странный выбор по -моему


Вы здесь » LuxSims » Музыка » Евровидение 2009. ОБСУЖДАЕМ.