LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы


Общие проблемы и вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 520

101

У меня, по последним данным, вылетало из-за модов (возможно они между собой конфликтовали). Удалила все, кроме антицензора, и последние дни играла без вылетов. Еще попутно почистила папку закачек, теперь каждый файл в ней называется по-русски :) А с лаунчером вообще проблем нет, все установленные файлы на виду.

102

Anka

Спасибо!.Я так и делаю, потому что другого выхода не найду пока. Но это не выход из положения. Проверочка должна быть , может быть попозже кто-то выложит. Еще раз спасибо.

Элли
Делала, не помогло. Я так думаю, что какой-то объект битый, а вот какой - к сожалению не могу определить. Игру пока переустанавливать не хочется. Спасибо за участие.

103

mama_novik а вы помните с какого именно момента начались проблемы с игрой? если да, может проще тогда удалить закачки за тот период и посмотреть как будет вести себя игра, потому как те  программы, которые есть и выйдут показывают лишь хаки, их конфликты и т.д., битый файл не определит ниодна программа, к сожалению(

104

МУЗА

Да пробовала , некоторые удалила, но наверное не попала на нужный.Все равно продолжает выбивать и игру тянет.
Спасибо большое. Все проверяла- вернее проверял сын, а он у меня админ, и сказал, что все в порядке, а вот причину найти не можем. Ладно будем ждать пока кто-то умненький сделает программку для проверки как для Сим 2. Большое спасибо за участие и помощь. Всех благ.

105

mama_novik а если попробовать удалить сначала все прически, если не поможет все предметы ? (благо их сейчас не очень много и можно спокойно скачать заново)))
и почитайте здесь (пост 5), может что-то поможет
ну а на крайний случай, переустановите игру, предварительно сохранив в отдельном месте папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, так вы не потеряете свои города и семьи
кстати, игра у вас лицензионная или нет? может тут нужен патч

106

МУЗА

Наверное я так и сделаю. Переустановлю игру. Игра у меня лицензионная, но без обновлений. Да, кстати, что может быть за причина, как только делаю обновления, то после загрузки объектов  выскакивает табличка; Ошибка проверки подлинности диска. И после этого игра не запускается.

107

mama_novik написал(а):

Игра у меня лицензионная, но без обновлений

вам просто необходимо скачать дополнения, потому как именно по причине их отсутствия игра может вылетать. А вот сообщение о ошибке проверки подлинности диска чаще всего появляется в пиратках.
думаю, вам действительно лучше переустановить игру)

108

МУЗА

Если не тяжело подскажите, пожалуйста, какие дополнения нужно поставить,чтобы игра обновилась до версии 1.4 ...Игру я уже переустановила и закачивать буду только с Вашего сайта. До Вашего ответа не буду ничего обновлять . Объекты я полностью все удалила и теперь закачиваю все заново.Уже голова идет кругом от этих всех заморочек.Заранее спасибо.

109

mama_novik так как у вас лицензия, то выбирете автоматическое обновление

http://i042.radikal.ru/0910/73/55aafb9ade88.jpg

110

МУЗА

В том-то и дело, что она мне выдает фокусы. Я из-за этой фишки уже раз 5 переустанавливала. Поэтому я уже и не обновляюсь, я думала,что можно что-то дополнить и все встанет на свои места. Не могу понять причину. Все делаю по инструкции.Игра мне предлагает обратиться в службу технической поддержки ибо не может подтвердить подлинность диска.

111

mama_novik вы уверены, в том, что у вас лицензия? может вы пиратку случайно купили?

112

mama_novik
Скорее всего вы, сами того не зная, приобрели пиратскую версию.
Лицензионный диск содержит большой буклет и право получить бесплатно 275 рублей в баллах Simpoint, которые можно потратить на официальном сайте игры в магазине The Store.

113

mama_novik и немного глупый вопрос, но все же - диск с оригинальной игрой Симс3 вставлен в дисковод когда вы запускаете игру?

114

МУЗА

Нет. Игра у меня скачана с иннета на Торенте, но там все в оригинале,я уже об этом же думала и сын все перепроверил. Ага , вот тут мне девочки подсказывают, что она тоже может быть пиратская - сейчас проверю буклет и рубли. Если нету, тогда я значит- лопух.

115

mama_novik любая скаченная с интернета игра не является лицензией, поэтому у вас 100% пиратка. Качаете файл NoCD, затем копируете его, идете в директорию Program Files/ Electronic Arts/ The Sims3/ Game/ Bin и вставляете скопированный файл. Появится окошко окошко замены файла, нажмите "Да". Затем качаете официальные патчи, сначала устанавливаете 1.0.631, а затем 1.0.631 - > 1.4.6

116

МУЗА

Есть у меня и буклеты и деньги. Спасибо за терпение.Сейчас попробую сделать то,что Вы мне советуете. Извините за долгое мучение и Всем Спасибо,Спасибо,Спасибо!!!

117

mama_novik а откуда у вас буклет, если он прилагается лишь к покупаемому диску, а у вас как вы сказали скаченная версия с торрента?

118

МУЗА

Я уже совсем запуталась.Может я не правильно поняла, что такое буклет. С деньгами разобралась-оказывается у меня 0. Подожду , когда придет сын,узнаю как грамотно объясниться, а то мне уже стыдно, что я Вам столько времени морочу голову. Извините. И спасибо.Еще раз убедилась,что не ошиблась в том,что заглянула на Ваш огонек и задержалась.Мне очень приятно ,что все так дружно ринулись на помощь. Спасибо и всем творческих успехов.

119

mama_novik ничего страшного, наоборот лучше 100 раз переспросить, чтобы не сделать что-то, что может повредить игре)
Буклет это что-то типа миникнижечки, идущей вместе с диском с игрой, а так как вы игру скачали с торрента, у вас его и не должно быть, так же как и сим-баллов на оф.сайте игры.
Просто сделайте то, о чем я написала в 115 посте и сможете нормально играть без вылетов)

120

Во 2х симах была зеленая склянка, из которой выпьешь и возраст сима уменьшался, есть ли что-либо подобное в 3х симах? И где это получить?


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Общие проблемы и вопросы