LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них


Вопросы по кодам и ответы на них

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Не получается с кодами? Разберемся в этой теме!

2

Все коды что написаны на форуме,кроме кода на деньги,не работают? Что делать?

3

ксенофон69 скорее всего вы неправильно их вводите, потому как они все работают

4

все ввожу как написано большими и маленькими буквами но пишет - ошибка
код Make Happy - не работает. Вводила и маленькими и большими буквами пишет ошибка.

5

ксенофон69 make happy - это не код, а пояснение взаимодействий с почтовым ящиком при включенном режиме разработчика для тех, кто играет на инглише. Обращайте внимания на двоеточие + все коды выделены, а разъяснения нет

6

Девочки, у меня не выходит использовать эти коды:

freeRealEstate - бесплатная покупка лота в текущей игре

shazaam - добавляет активному симу 2500 баллов счастья

PlumbBobToggle on/off -  вкл./выкл. кристалл над головой сима

Ни с выключеным, ни с включённым режимом разработчика игра их не знает. У вас они работают?

7

Девочки, ну в этом разделе же есть модераторы? У сообщения, что я процитировала, есть автор. Неужели мой вопрос должен столько времени висеть здесь, хотя бы без номинальной отписки а-ля "Я попробовала, у меня тоже не пошло". Неужели никто кроме меня не пробовал вводить?

8

У меня вдруг перестала выводиться панель для кодов. Нажимаю Ctrl+Shift+C и ничего не происходит.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

9

TinaCh
Я только нашла в и-нете, что "такая проблема встречается на ноутбуках, отключите паузу в игре и попробуйте нажать комбинацию клавиш Ctrl+Shift+C", а у самой такой проблемы не было, поэтому точно сказать не могу.
TinkerBell
Иногда код hideheadlineeffects on отключает все над головой сима, и не нужно вводить PlumbBobToggle on/off. Насчет остальных не знаю.

10

Элли, СПАСИБО за участие.

11

Подскажите, почему может не работать код "SnapObjectsToGrid true/false - вкл./выкл. размещение по сетке"?

12

Lily23 1. определитесь в какой именно игре у вас не работает данный код - в симс2 или сим3?
2. вам уже сделали замечание по поводу задавания вопросов где попало, но вы видимо не обратили на него внимания
3. ознакомтесь на досуге с путеводителем по форуму

13

Я извеняюсь, просто эту тему пропустила, я её просто не заметила.Ещё раз извеняюсь. В Симс3 не работает "SnapObjectsToGrid". Пробовала вводить и "boolprop SnapObjectsToGrid" и код "shazaam" тоже не идёт. Может, я что-то не так делаю? "TestingCheatsEnabled", тоже ввожу(он работает).

14

Lily23 сначала вводите testingCheatsEnabled true, а затем SnapObjectsToGrid true/false (ессно в последнем указать или true, или false)

15

Вот, только что ещё раз ввела, как вы, МУЗА, написали. Эффект один и тот же "неивестная команда: snapobjectstogrid". Я сколько играю, а не могу его ввести, а когда дома скачиваю, вижу, что люди им пользуются. И мне хочется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Lily23 (2010-01-06 14:15:43)

16

Lily23 в принципе, в игре этот код не особо нужен. введи moveobjects on, а затем, удерживая клавишу ALT, размещай объекты как угодно)

17

Спасибо! Работает.

18

У меня маленький вопрос: я так понимаю, что в симс 3 отключить возраст симам нельзя, да, как это было во вторых (aging off/on)

19

[Snyki]*

Это можно сделать в настройках игры, опция Выключить старение

20

Klil
О, спасибо большое! =)


Вы здесь » LuxSims » Вопросы по игре » Вопросы по кодам и ответы на них