LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Ваше мнение об аддоне Pets


Ваше мнение об аддоне Pets

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ваше мнение об аддоне Pets
Мне нравится! Это великолепно!

33% - 8
Это очень мило и забавно

33% - 8
Это то, что я и предполагал

4% - 1
Я немного разочарован

20% - 5
У меня пока нет аддона

8% - 2
Голосов: 24

1

Новый опрос - Ваше мнение об аддоне Pets.

Итак, Pets вышел. Это то, чего Вы ожидали?

1. Мне нравится! Это великолепно!

2. Это очень мило и забавно

3. Это то, что я и предполагал

4. Я немного разочарован

5. У меня пока нет аддона

2

Я ответила, что это очень мило и забавно. :) Без живности игра выглядела неестественно.

3

По опросу сайта Snootysims на тему Что вы думате о новом расширении Pets? - большинство опрошенных ответили, что аддон им очень нравится. Только 7% были немного разочарованы. 3844 человек приняли участие в голосовании и вот результаты:

1. Мне нравится! Это великолепно! - 40%
2. Это очень мило и забавно - 23%
3. Это то, что я и предполагал - 6%
4. Я немного разочарован - 7%
5. У меня пока нет аддона - 23%

4

Мне нравится игра с животными.

5

я ответила, что немного разочарована, хотя подходящего мне ответа нет. мне показался неинтересным этот пак, хотя конечно новым предметам я была очень рада. окна, кровати и столы с космической темой просто супер :) А с животными я не играюсь. Не знаю даже почему. Может потому, что у меня мало времени на игру и я всё время уделяю скорее зарабатыванию денег в игре и отношениям, на животных не остаётся времени :( Но в целом конечно да, соглашусь, что животных не хватало в симсах. Возможно когда-то и захочу завести своим симам кошечку :)

6

Это то, что я и предполагала. Не ожидала ничего большего по этому и не разочаровалась.

7

Аддон на самом деле неплохой. Вот только слегка недоделанный. :lol: Патчик конечно всё исправил, но самое большое разочарование было не в наличии глюков, а в отсутвии пушистой шерсти. :D

8

Меня петсы чуть разочаровали - маловато нового. Животные, конечно, супер, весьма реалистично прописаны, но все-таки я ожидала большего.
Тем не менее, этот аддон я ждала для того, чтобы наконец-то полностью воссоздать район The Sims Unleashed - то есть всех персонажей из первых симов. Без животных выглядело как-то не так.

Отредактировано Treeoflife (2007-05-23 09:36:17)

9

Реально.. ожидание было таким массовым, а большая часть - разочаровалась :(

10

Я ожидал большего, в том числе и количества животных и их разнообразия.
Нормально взаимодействовать там можно только с кошками и собаками. А где же другие екзатические животные: удавы, пауки, лошади, куры, свиньи. Они что не животные. И в полне домашние. Кстати, чем не идея для нового аддона. Дом. хозяйство. Кони, овци и так далие. Особенность : единорог, например.
***********************************
Вобщем мне не особо понравилось.

11

В первых симах мне очень нравилось, когда собачку или кошечку можно было вывезти на конкурс, где их комиссия оценивала. Этот осмотр лапок, зубов и т.д. И когда животные получали какие-то за это знаки, которые можно было поставить на обозрение. А потом, когда возвращались домой, им во сне снился этот конкурс. Было очень трогательно. Жаль, что в симах 2 этого нет! Зато есть  работа у животных. Я, правда, работать отправляла только два раза.   Мне жалко их "трудить", не для этого они.  Жизнь симов они очень разнообразят, а вот жить за их счет - как-то не по-человечески!  Но это мое мнение.

12

Мне нравится! Это великолепно!
Помню старичка Симс1...И там были питомцы.Так что Симс2 Питомцы для меня был праздником :) Как прекрасно,что теперь жизнь Симов дополняют животные. http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

13

Просто обожаю этот аддон  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif !!! Может это потому, что я в жизни очень люблю животных... Но без пушистых любимцев мне как-то даже скучновато!

14

Прикольный аддон! Он у меня был первым)) Львёнок Согласна, без животных было бы скучно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/shout.gif

15

Чудесный аддон, жду такой же, но в Симс 3)

16

Эммануэль согласен!


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Pets » Ваше мнение об аддоне Pets