LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими?


Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими?

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими?
Они слишком малы. Могли быть намного продолжительнее.

28% - 10
Могли быть немного длиннее, но мне и этого достаточно.

31% - 11
Я вполне удовлетворен продолжительностью сезонов.

37% - 13
Они слишком долгие, но это не так плохо.

2% - 1
Нет, они слишком. Они должны быть намного короче!

0% - 0
Голосов: 35

1

Новый опрос - Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими?

Из статей на фан-сайтах мы узнали, что каждый сезон будет длиться около 5 дней. Это означает, что в году 20 дней. Как вы считаете это слишком долго или слишком мало?

1. Они слишком малы. Могли быть намного продолжительнее.
2. Они могли быть немного длиннее, но мне и этого достаточно.
3. Я вполне удовлетворен продолжительностью сезонов.
4. Они слишком долгие, но это не так плохо.
5. Нет, они слишком. Они должны быть намного короче!

2

Они слишком малы. Могли быть намного продолжительнее. :) Мне бы хотелось, чтобы симы жили гораздо дольше, тогда и сезоны бы увеличили.

3

Я пока не могу судить об этом, надо увидеть и почувствовать в игре, но судя по предыдущему опыту 5 дней - это мизер, конечно

4

Хотелось бы по- больше. :rolleyes:

5

Мне кажется что 5 дней слишком мало. Зимой допустим надо будет слепить снеговика, покататься на коньках, поиграть в снежки, встретить новый год, одеться, раздеться, замёрзнуть, отмёрзнуть... и много чего другого... а предоставлено так мало времени...

6

По опросу сайта - Snootysims Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими? - большинство опрошенных вполне удовлетворено продолжительностью каждого из сезонов. Тем не менее довольно большой процент -44% - хотели бы видеть их немного длиннее. 2904 человек участвовали в голосовании и вот результаты:

1. Они слишком малы. Могли быть намного продолжительнее. - 10%

2. Они могли быть немного длиннее, но мне и этого достаточно. - 34%

3. Я вполне удовлетворен продолжительностью сезонов. - 47%

4. Они слишком долгие, но это не так плохо. - 7%

5. Нет, они слишком. Они должны быть намного короче! - 1%

7

Не знаю. Поюзаем аддон - увидим.

8

Думаю, что чем длиннее, тем лучше. Вот только ещё надо симам жизнь увеличить, тогда будет вообще отлично! :)

9

для начала-то конечно достаточно. когда только запускаешь новый аддон, хочется поскорее всё увидеть и попробовать. так что я проголосовала за "вполне достаточно". а точнее можно будет сказать, когда аддон выйдет :)

10

Юзаю. Теперь думаю, что в зависимости от того, нравится ли сезон или нет. Если нравится - лучше бы подольше, не нравится - можно и сократить. Хорошо, что есть "Генератор погоды "Супершаман-57"", всего за 7000 очков выполненных желаний.

11

Пять дней -- это слишко м долго. Дня три -- в самый раз.

12

а мне как раз нравится 5 дней и не много и не мало.

13

Хотелось бы на день дольше, но и так нормально.

14

Лично я вполне довольна продолжительностью сезонов!!!!!!

15

Мне все нравится... А еще здорово, что можно например сделать 2 лета и 2 весны...

16

Мне и пяти дней хватает:)

17

Девчонки! А я придумала вот что: устанавливаю для симов сезоны по два - два лета, две осени...
Только приходится регулярно следить за этим!
Не всегда уследишь... Но сезоны длятся дольше!

18

поиграв уже долгое время, могу сказать что лично для меня - 5 дней достаточно. просто тютелька в тютельку ) я играю нечасто и не очень по-долгу, видимо из-за этого.

19

Мне пяти дней вполне хватает. :D

20

ну всё такие есть регулятор погоды (не помню как точно называется)
так что можно продлить сезон=)


Вы здесь » LuxSims » The Sims2 Seasons » Считаете ли вы длительность сезонов слишком короткими?