LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Игра The Sims 3 » Новости по игре "The Sims 3"


Новости по игре "The Sims 3"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Новости: Июнь 2009

Привет! Я Ла Шон (иначе известный как Rain) и я продюсер городка Ривервью. Ривервью это эксклюзивный новый город, который Вы сможете нагрузить бесплатно из The Sims 3 Store, после регистрации игры на сайте thesims3.ea.com
В Ривервью можно найти множество интересных занятий и мест, можно направиться в местный салун самообслуживания «Водопой», где можно перехватить стаканчик холодного сока, можно собрать драгоценности и металлы возле заброшенной шахты, или отправиться ловить прекрасных бабочек в Симхендже.

Вы можете навестить местный Рыбный Инкубатор, в котором, из-за огромного изобилия рыбы, жители Ривервью могут ловить морскую рыбу, которую не найти в других местах. Подросткам же нравится танцевать ночь напролет в “All the Rave Warehouse”, захватив с собой портативное радио.

Как только вы загрузите Ривервью, вы получите несколько новых декоративных объектов, которые вы сможете расположить в своем городе, которые позволят придать ему чувство провинциальности. К примеру, старая лодка, которая видела и лучшие дни, чучело, которое вы сможете поместить в дорогих садах вашего героя, несколько очаровательных провинциальных зданий и множество декоративных объектов, которые вы сможете поместить вокруг дома.
Одна из самых моих любимых частей в Ривервью - это семьи, которые ваш герой сможет встретить здесь.  У каждой семьи здесь интересная история и тайны, которые вы сможете раскрыть.

Ханна Джонс и ее муж Эйден недавно переехали в дом Remington (Вы знаете, страшный дом на холме, как в многих страшных сказках). Предыдущие жители дома, кузены Ханны, были жертвами странных и неудачных событий, оставив Ханне после себя это красивый, хоть и странно построенный, особняк. Одна из самых больших проблем Джонсов в том, что предыдущие жители все еще тут!

Роберт и Мэг Ньюби переехали в Ривервью вместе с их подрастающим сыном Бобом. Бобу пришлось нелегко с переездом, правда и тут он нашел новых друзей, которые полностью занимают его время.

У семьи Броук в Ривервью есть их корни в небогатой области города. Если Вы играли в The Sims 2, то Вам будет весьма интересно узнать эту историю. (Подсказка: Вы должны нажать «пропустить» дважды, чтобы это работало).

Сестры Лины очень упрямы. Когда они унаследовали старый дом своих родителей, единственная вещь, о которой они смогли нормально договориться, это раскол дом на две половины. После чего они начали ремонтировать свои половины, не консультируясь друг с другом, что привело к… весьма интересному эстетически дизайну дома.

Семьи Шэллоу и Грисби живут по соседству друг с другом, при этом оставаясь настолько разными. Холодные и черствые Шэллоу может быть и приятны глазу, но я не уверен, что есть достаточно большой дом, чтобы выдержать всё их эго. Грисби же их полная противоположность, добрые, счастливые и любящие, правда, довольно часто они оказываются объектом всеобщих шуток из-за их “уникального” имущества.

Ривервью – красивый и интересный город, который можно ждать только ради его истории, которая бесспорно будет рассказана! Загрузите город бесплатно, после выхода Sims 3 в июне!

С наилучшими пожеланиями,

Rain

ru.thesims3.com

2

Новости: Июль 2009

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Уже в продаже! Эксклюзивный набор «Отдых» В The Sims 3 Store.

Новые наборы "Отдых" - чтобы всегда выглядеть шикарно! Возродите стиль ретро! Прямые линии и углы, смесь металла и дерева – вот отличительные особенности набора «Отдых».

Начните шопинг сегодня!

http://s53.radikal.ru/i142/0907/a2/7cdffe3463f7.jpg

Шикарная и элегантная но всегда удобная, Кушетка Ультра придает элитный вид стиля 70-х. Строгие линии, изгибы и эклетичная смесь метала с деревом - отличительный признак этого смелого дизайна.

ru.thesims3.com

3

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

The Sims 3 - лучшая игра июня по версии Gameslife.ru

http://s56.radikal.ru/i151/0907/52/2209309e5763.jpg

Редакция GamesLife.ru признала The Sims 3 лучшей игрой июня 2009 года.

Выбор в этом месяце был очень простой - любая другая вышедшая в июне игра смотрится рядом с монструозной третьей частью самого популярного в мире PC-сериала эдаким кривоногим карликом с бородавкой под носом: достаточно лишь взглянуть на топы игровых продаж и оценки в профильной прессе. Спасибо, EA, за наше счастливое лето! О том, насколько нам понравилась The Sims 3, вы можете узнать из двух наших рецензий.

ru.thesims3.com

4

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Машины The Sims 3 заполонили Париж!

ОТПРАВЛЕНО 15.07.09 17:05

Посмотреть видео

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c8ivW-UPK80[/youtube]

5

Новости: Июль 2009

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Блог «Развитие сюжета»

ОТПРАВЛЕНО 28.07.09 20:31

SimGuruLyndsay отвечает на вопросы игроков о развитии сюжета и рассказывает о работе данной функции.

Здравствуйте, поклонники игр The Sims!

Вы наверняка уже хотите знать о том, как будет развиваться сюжет The Sims 3 и что ждет игроков. Сегодня мы приоткроем завесу над этой тайной.

В игре The Sims 3 перед игроками поставлены две цели:

·  Поддержание стабильной обстановки в городе (основная цель).

·  Вовлечение в сюжет других персонажей, живущих в городке (второстепенная цель).

Что значит «поддержание стабильной обстановки в городе»? Ключевой характеристикой The Sims 3 является то, что игра ведется в едином пространстве. Вместо того чтобы создавать несколько версий игры на каждом участке, в игру вовлечен весь городок, и события в нем развиваются. Однако игроку предстоит столкнуться с множеством новых трудностей - чтобы все было по-настоящему. Все ваши соседи могут умереть, и тогда мир опустеет; или останется совсем мало детей или одиноких персонажей. Таким образом, в игру вовлекаются все жители города. Еще одной трудностью может стать производительность игры. Мы установили некоторые стандарты производительности для единого игрового пространства. Если в городе у вас слишком много подопечных, то производительность игры снизится. Таким образом, игра регулирует численность населения так, чтобы вы могли наслаждаться хорошей производительностью игры и при этом вокруг было достаточно интересных персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

Кроме того, жизнь персонажей становится еще более реалистичной. У них может быть интересная работа, они могут похудеть или, наоборот, поправиться, они перемещаются по городу - по делам или просто чтобы не скучать. Это является основой создания максимально реалистичного фона, на котором разворачивается история вашей семьи.

Ответим на несколько часто задаваемых вопросов:

1)  Почему некоторые персонажи полностью исчезли из игры?

Когда вы переселяете созданные вами семьи в городок, численность населения может достигнуть критического уровня. Если город перенаселен, некоторые семьи могут просто исчезнуть. Сейчас игра сохраняет семьи, с которыми знакомы члены управляемой вами семьи (т.е. с которыми созданы отношения). 

2)  Почему, когда я выбираю другую семью, у некоторых персонажей меняются карьерные успехи?

Развитие сюжета предполагает то, что персонажи устраиваются на работу, получают повышение или, напротив, опускаются на ступеньку ниже по карьерной лестнице, теряют работу или уходят на пенсию. Однако это должно происходить постепенно и реалистично. Заметные карьерные взлеты и падения происходят при участии игрока. Для того чтобы построить карьеру в The Sims 3, персонажу нужны начальник и коллеги, поэтому, когда ваш подопечный получает работу, игра пытается найти в городке жителя, которого можно повысить по служебной лестнице и назначить вашим начальником. Если подходящего персонажа не найдется, игра выберет произвольного горожанина и назначит его на эту должность.

3)  В чем заключаются возможности развития сюжета и старения?

Мы предоставили игрокам право выбора того, как развивается их игра. Выбор параметра старения коснется ВСЕХ персонажей - то есть и ваших подопечных, и других жителей города. Параметр «Развитие сюжета» будет изменять события в городе, что сделает игру более интересной; угрозы старения и смерти большинства населения нет. Если вы продолжите заселять город персонажами, игра предпримет обычные меры по борьбе с перенаселением. Если параметр «Развитие сюжета» отключен, в игровом мире никаких кардинальных изменений, помимо действий игрока, происходить не будет. Ваши соседи по-прежнему будут посещать общественные участки, ходить на работу и в гости к вашим персонажам. Они не будут переселяться и менять работу (разве только если игре потребуется изменить их карьерный статус для продвижения другого персонажа), не будут худеть и толстеть. Если вы отключите возможность «Развитие сюжета», но оставите включенным «Старение», рано или поздно все жители вашего городка умрут от старости и мир опустеет. Игра будет по-прежнему создавать горожан (персонажей, которые живут в городе, но не имеют дома) в целях развития карьер, но эти горожане никогда не переселятся на какой-нибудь участок. 

В последующих обновлениях мы будем совершенствовать систему, чтобы сделать ее более продуманной, и учитывать ваши пожелания. Следите за новостями!

Спасибо за внимание!

Команда разработчиков The Sims 3

thesims3

6

Новости: Август 2009

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Уже в продаже! Новые эксклюзивные наборы в The Sims 3 Store.

В The Sims 3 Store появились новые эксклюзивные наборы! Украсьте спальни персонажей стильными и современными спальными наборами "Отдых" для девочек, мальчиков и подростков! Подберите для себя "Гламур"!

Полный молодежный набор "Отдых"

"Отдых" для молодежи Молодежный спальный гарнитур "Отдых" не может похвастаться почтенным возрастом, зато он - образец самого лучшего молодежного стиля! Плавные изгибы, кажущаяся простота, модные украшения, полировка - что еще нужно?

http://i040.radikal.ru/0908/22/b94239d57da8t.jpg

Набор "Гламур"

Хотите потусоваться у бассейна, закатиться в ночной клуб или побывать в экзотических уголках? Набор "Гламур" вам поможет!

http://i065.radikal.ru/0908/d0/a90c2350f112t.jpg

Набор "Средневековый замок"

Наконец-то благородные лорды и леди с родословной, восходящей к первым выпускам игры The Sims, могут поселиться в настоящем замке. Архитектуру родового гнезда изящно подчеркнет обстановка в стиле готика.

http://i017.radikal.ru/0908/77/bc0b55855925t.jpg

thesims3.com

7

Новости: Сентябрь 2009

http://s03.radikal.ru/i176/0909/23/7947827d82cbt.jpg

Уже в продаже! Эксклюзивные новые наборы в The Sims 3 Store, один из которых бесплатный!

Отмечайте праздники вместе с БЕСПЛАТНЫМИ Угощениями на Хэллоуин. Взгляните на наборы "Королевский", "Стимпанк", "Гламур для пожилых" и "Викторианская мода"!

Набор "Украшения на Хэллоуин"
Отметьте праздник с этими прекрасными украшениями интерьера для Хэллоуина. (В набор входит 6 предметов, бесплатно)

http://i017.radikal.ru/0909/28/b2d07b148a23t.jpg

Набор "Королевская жизнь"
Если вы когда-либо мечтали стать королем или королевой, компания "Братья Бримм" воплотит ваши фантазии в реальность. Правьте миром (или просто украсьте ваш дом) с настоящим королевским размахом! (В набор входит 41 прдмет, стоимость набора 2 400 SimPoints)

http://s09.radikal.ru/i182/0909/36/953e1d047b1ft.jpg

Набор "Стимпанк"
Стимпанк - это золотой век приключений, когда герои сражались со злом верхом на лошадях, стреляя из лазерных револьверов. Украсьте свой дом сочетанием Дикого Запада и современных технологий. (В набор входит 5 предметов, стоимость набора 325 SimPoints)

http://s51.radikal.ru/i131/0909/e9/7a0e40bb7810t.jpg

Набор "Викторианский стиль"
Пышная коллекция дизайнерских украшений поможет вам превратить гостиную в роскошные царские покои. (В набор входит 17 предметов, стоимость 950 SimPoints)

http://s16.radikal.ru/i190/0909/eb/dbc0aa8d9100t.jpg

Набор "Гламур" для пожилых
Шоу должно продолжаться. Новая коллекция для тех, кто никогда не отказывал себе в острых ощущениях. (В набор входит 12 предметов, стоимость 250 SimPoints)

http://s61.radikal.ru/i174/0909/5a/fc4a4fcde38at.jpg

The Sims3

8

High End Stuff − первый каталог к TS3

На странице интернет-магазина Play.com появилась информация о первом мини-дополнении. Релиз первого каталога  намечен на февраль 2010.

9

Уже в продаже! Новые эксклюзивные наборы в The Sims 3 Store.

Плоды урожая
Спешите отметить праздник урожая и наступления осени. (В набор входит 6 предметов, бесплатно)
http://s14.radikal.ru/i187/0910/98/4ac08a1bd46d.jpg

Земные блага
Говорят, что вы не сможете забрать их с собой. А мы отвечаем: не только забрать с собой в путешествие, но и привезти целую кучу домой. (В набор входит 5 предметов, стоимость 100 SimPoints)
http://s16.radikal.ru/i190/0910/d3/9bec41e8925f.jpg

Смекалка Симпанка
Ни время, ни пространство не властны над вечными ценностями. Например, вот таким стимпанковским нарядом. (В набор входит 19 предметов, стоимость 1000 SimPoints)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/84/94038950545f.jpg

Стимпанк: возвращение
Во времена лазера и паровых машин леди и джентльмены предпочитали высокотехнологичные бытовые предметы. Например, вот такие! (В набор входит 6 предметов, стоимость 325 SimPoints)
http://i037.radikal.ru/0910/42/3f750aafd48b.jpg

The Sims3

10

Sims 3: 1,4 миллиона копий за неделю!

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Последняя версия симулятора жизни от Electronic Arts побила рекорды всех предыдущих игр сериала, о которых редакция THG неоднократно писала. По словам издателя, игра, стартовав в розничной сети в середине прошлой недели, за 7 дней разошлась тиражом 1,4 миллиона копий. Год назад семейство игр Sims отмечала своеобразный юбилей: с момента выпуска первой из игр Sims в 2000 году было продано более чем 100 миллионов копий игр и дополнений к ним, собравших для компании около $4 миллиардов. Сегодняшний успех подтверждает, что Electronic Arts не потеряла деловой хватки.

11

Новости: Октябрь 2009

http://s41.radikal.ru/i091/0907/15/db563e1171b1.gif

Уже в продаже! Новые эксклюзивные наборы в The Sims 3 Store.

Набор "Дикая природа"

http://s41.radikal.ru/i092/0910/d8/84803c417aef.jpg

Впустите в дом дух дикой природы вместе с набором спальной мебели, в котором животные обитают на просторах фантазии.

25 предметов, которые включены в этот набор:

http://s49.radikal.ru/i126/0910/38/3ee40fc00d32.jpg

http://i003.radikal.ru/0910/36/cf15267cf377.jpg

Стоимость: 990 SimPoints

Купите сейчас: 850 SimPoints
Конец распродажи:  Октябрь 16

thesims3.com

12

The Sims 3 Рождественское коллекционное издание?

На coolshop.dk появилась информация о новом рождественском коллекционном издании The Sims 3 – Collectors Christmas Edition

Рождественское коллекционное издание The Sims 3 включает в себя:
- флэшку на 2Гб
- Загружаемую спортивную машину
- Sims 3 рингтон
- Эксклюзивный гид по игре с трюками и советами по прохождению
- Все, что содержит обычная версия оригинальных The Sims 3
- Все новые рождественские The Sims 3 песни
- Шесть новых рождественских объектов для игры
- Рождественские обои Sims 3

Дата выхода: 26 ноября 2009 года

13

Обложка рождественского коллекционного издания The Sims 3

Уже стало известно как будет выглядеть обложка рождественского коллекционного идания The Sims 3. Правда информация, скорее общеобразовательная потому, что в СНГ, похоже продажа рождественского коллекционного издания Симс 3 не планируется.

http://s60.radikal.ru/i168/0910/7a/1825937d9dbat.jpg

Sims3-Game

14

Распродажа в The Sims 3 Store

The Sims 3 Store предлагает скидки на наборы "Лесоруб" и "Сказка"!
Поспешите, распродажа закончится 29 октября.

15

Уже в продаже! Новые эксклюзивные наборы в The Sims 3 Store

Азиатская роскошь
Умиротворяющий комфорт и уют азиатского стиля в этой коллекции мебели изящно оживлен чувством юмора разработчика. (В набор входит 27 предметов, стоимость 1000 SimPoints)
http://i067.radikal.ru/0911/ef/efcb69ae3706.jpg

Сами с усами
Как весело в уютных домашних джунглях - то есть в вашей детской, где поселились эти милые зверушки! (В набор входит 18 предметов, стоимость 850 SimPoints)
http://s59.radikal.ru/i163/0911/74/45034bd68a20.jpg

Спальный набор "Лесной"
Уютное гнездышко среди древесной листвы - в нем так сладко спится! Сны о первозданной природе - самые здоровые и экологически чистые сны. (В набор входит 13 предметов, стоимость 650 SimPoints)
http://s40.radikal.ru/i087/0911/8e/7f8f9e540bf3.jpg

Набор "Дикарский"
Компания "Сами с усами" представляет новую коллекцию одежды - набор "Дикарский"! (В набор входит 12 предметов, стоимость 400 SimPoints)
http://i016.radikal.ru/0911/b0/a84d3b206b7b.jpg

TheStore

16

Новый стафф-пак уже в феврале!

2 февраля 2010 года планируется выпуск нового стафф-пака The Sims 3 Modern Loft Stuff

17

Выход нового патча

Хорошая новость для тех, кто хочет пользоваться возможностями нового аддона, непокупая при этом его - 17 ноября выйдет патч для игры Симс3, включающий в себя изменения некоторых строительных функций из аддона "Мир приключений" (уже известно, что будет возможным создание крыш пагода и подвалов)

18

Новые БЕСПЛАТНЫЕ предметы!

"The Sims 3 Мир приключений" выходит 20 ноября. Подарите своим персонажам два БЕСПЛАТНЫХ предмета!

Кровать "Глянцер-Спанцер" - никогда не думали, что станете обладателем глянцевой мебели? Попробуйте - не пожалеете! Представляем кровать "Глянцер-Спанцер": лучший спальный глянец.
http://s11.radikal.ru/i183/0911/91/21b4957e4895t.jpg

Арка с замковым камнем - непросто создать хорошую арку, а сделать ее долговечной и надежной еще труднее. Каменная арка с замковым камнем идеально подойдет к каменным стенам и будет прекрасно смотреться в подземелье.
http://s41.radikal.ru/i092/0911/94/3407926d25d2t.jpg

TheStore

19

Автономная версия Create-A-Sim в феврале 2010?

http://i038.radikal.ru/0911/5c/28e6829cdd91.jpg

Появились слухи о выходе в феврале автономного редактора персонажей (аналог Бодишопа). Он будет полноценной версией CASа. С помощью этой программы игроки смогут создать таких Симов, каких захотят, и поделиться своими творениями с другими игроками, а также загрузить Симов, которых создали другие игроки. Эта программа будет работать и на ПК, и на Макинтоше, а также будет доступна на тех языках, на которые переведена Симс 3.
Create-a-Sim будет распространятся на обычных DVD-дисках. Оформление коробочки - пока секрет. Про цену ничего не известно, но скорее всего она будет стоить, как и Spore Creature Creator, то есть примерно 10 долларов.
Примерная дата выхода - 5 февраля 2010 года.

20

The Sims 3 Новогоднее коллекционное издание

http://i001.radikal.ru/0911/be/64fd413e293b.jpg

Коллекционное издание включает:
- DVD-диск с игрой.
- Руководство пользователя.
- Эксклюзивный накопитель USB в виде кристалла Sims, на 2 Гб с материалами по игре (обои, хранители экрана, музыка из игры и пр.).
- Зеленый карабин для USB флэш накопителя.
- Эксклюзивный игровой контент – загружаемая спортивная машина в европейском стиле.
- Книга советов и подсказок.
- Лист наклеек в виде кристалла Sims.

Эксклюзивный новогодний контент:
- Рождественская песня.
- 6 эксклюзивных новогодних элементов декора для героев.
- Новые праздничные обои для рабочего стола.

Выход новогоднего коллекционного издания запланирован на декабрь 2009.


Вы здесь » LuxSims » Игра The Sims 3 » Новости по игре "The Sims 3"