LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Sims3-Династии » Обсуждение и вопросы по игре "Династия"


Обсуждение и вопросы по игре "Династия"

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Быть может я плохо просмотрела тему, но я вот с таким вопросом:
сим может начать карьеру или исключительно профессию? Знаю, вопрос немного глупый, но у меня возникли сомнения.

и еще - есть ли ограничения по сообщениям для того, чтобы начать династию?

162

мятная
я не спец по династиям в 3х симах, да и правила еще писались вроде без аддона карьера. Я думаю специальность наверняка можно, но надо тогда выбирать первую из списка. Но с эти думаю будет сложновато, т.к ограничения на продажу самодельных вещей все таки стоят. Но это я так думаю, подождем, может еще кто-то отпишется

163

Summer написал(а):

Но с эти думаю будет сложновато, т.к ограничения на продажу самодельных вещей все таки стоят

Так а что там продавать? Например, если охотиться за призраками или с детьми сидеть... Не совсем поняла этот момент.
Тогда ждем еще

164

мятная написал(а):

Так а что там продавать? Например, если охотиться за призраками или с детьми сидеть... Не совсем поняла этот момент

зависит же все таки, какая специальность выпадет, самому в династии выбирать нельзя. Вдруг будет скульптор, например. Пока дождешься, когда шедевры свои продать можно, так и с голоду умереть можно.

165

Summer
Мне няня выпала.)
Но со скульптором действительно сложности будут...

166

Кто не против создать или продолжить династию в Симс 3, пишите в этой теме! :flag:
Обсудим вместе правила для последних аддонов и в кратчайший срок их утвердим, было бы желание :)

167

Я все еще вполне не против :)

168

мятная
Тогда у меня такие предложения :writing:

Правила для аддона карьера:

- Карьеру можно выбрать с помощью кубика, или по желанию, если сим уже исполнил мечту жизни
- Изобретателям, скульпторам, художникам, фотографам и нектароделам по профессии можно продавать до 2-х поделок в день
- Им же не по профессии - можно продать 1 поделку по средам
- Садоводу и рыболову можно продавать неограниченное количество предметов через багаж согласно общим правилам Династии
- Архитектурный дизайнер, пожарный, охотник за привидениями, стилист - 1 вызов/задание в день
- Детективу можно выполнить 1 задание в 3 дня

Правила для аддона Сумерки:

Вот тут нужна помощь про вампиров, барменов.. Надо ли их вообще ограничивать как-то, я про вампиров, им ведь и так несладко живется http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Есть предложение сделать вампирство необратимым, если оно по своему желанию. Если не по своему - тогда излечиться можно только в воскресение.

Правила для аддона Все возрасты:
- Няня - никаких сверхурочных (забыла они по выбору или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif )
- Если выпадает желание кризиса среднего возраста, его нужно выполнить (за исключением развода)
- Если у подростка перепады настроения их тоже нужно исполнить

Правила для аддона Питомцы:
- Собаке разрешается выходить на охоту два раза в неделю
И надо еще добавить про лошадей, я за них еще не играла.

Все подлежит обсуждению :)

169

С вампирами думать надо. Не всегда его так просто вылечить - лекарство не из дешевых. И потом нужно охотиться, а значит выходить в людные места. По пути еще много чего можно сделать...
У няни сверхурочные по выбору.
Карьеру стилиста упустили.)

По аддону все возрасты: а если у подростка выпадают перепады настроения, тоже все желания выполнять обязательно?

170

мятная

мятная написал(а):

И потом нужно охотиться, а значит выходить в людные места.

А три раза в неделю по правилам ему разве не хватит? Закупится кровью если что.
Да,стилиста добавила в перечень с пожарным, и еще детектива отдельно.
И с подростком в Возрастах также..
Нужен совет по бармену :flag:
Ничего больше не упустили?

171

В первый пост добавлены правила по всем оставшимся аддонам
Обратите внимание на изменения в Квестах! Добавлены новые главные и второстепенные и их выполнение дает бонусы для династии.

172

Элли написал(а):

А три раза в неделю по правилам ему разве не хватит? Закупится кровью если что.

Точно. Я как-то упустила этот момент... С барменами никак не столкнусь, нечего сказать.
Вроде как все.

173

Придумала момент.)
У меня как-то в игре была ситуация. У симки были отношения с персонажем, все как полагается. Но на свадьбу кавалер явился полноценным вампиром. В правилах династии можно лечить такой случай?

174

мятная написал(а):

Но на свадьбу кавалер явился полноценным вампиром. В правилах династии можно лечить такой случай?

Раз он был не по воле играющего, значит можно)
А еще в правила добавлены пункты о буровой установке и о машине времени в Карьере.

мятная написал(а):

С барменами никак не столкнусь, нечего сказать.

Ну тогда если столкнемся, добавим, не страшно.

175

Как быть с выходом в город с профессиями из аддона шоу-бизнес?
У меня просто муж акробат попался, не знаю что с ним и делать, как работать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

176

kinkychick
Жень, про шоубиз ещё не думали ))))
Маша как на форуме появится - что-нибудь предложит )))
но думаю, что так же как и в основных правилах, ведь там написано, что

МУЗА написал(а):

если симу выпало задание по работе, например, приехать в офис и провести собрание, то это не считается выездом в город (при условии, что сим съездит только по делу и назад, не делая других остановок)

177

Понятно. Может просто ему поменяю профессию http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  по газете в понедельник, что бы не ждать и не парится. )))

178

Девочки. а придумаете к сезонам правила? Я в сезонах бы поиграла))))


Вы здесь » LuxSims » Sims3-Династии » Обсуждение и вопросы по игре "Династия"