LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Некоторые истории из жизни симов


Некоторые истории из жизни симов

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Всем привет!
Меня спрашивали почему я не выкладываю свои истории, или какие-то творческие работы… Честно говоря, всегда было стыдно. Слишком уж мне нравятся качественно сделанные фотографии и интригующие сюжеты от наших профессионалов, чтобы выкладывать свои плохонькие фоты. Я как-то не особенно много скачиваю, не строю дворцы и мало пользуюсь кодами, да и фотографирую…гм  не очень )))
Но у меня есть давнишняя семья и я старательно фиксирую судьбы своих героев. Может быть, кому-то будет интересны жизненные перипетии моих симчиков.
В общем, без претензии на художественную (и какую-либо другую) ценность. ;)
Здесь будут разные истории, маленькие и большие, с продолжением и без, от первого лица и от третьего. А объединяет их, в общем-то, одно – это все веточки двух моих любимых семей.

Моника.
Нельзя сказать, что Моника – глупая девочка. Легкомысленная, немного наивная, да. Она никогда особенно не задумывалась о своей жизни, да и собственно зачем?
http://s52.radikal.ru/i135/0909/26/57247b7583ce.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0909/ab/1ca805c75410.jpg
Все у нее складывалось хорошо – учеба давалась легко, в танцевальной студии ее хвалили, друзей и развлечений хватало, да и романтика тоже присутствовала – ее парень Дэн был гордостью школы – капитан футбольной команды, высокий и спортивный, девушки млели от его взгляда.
http://s53.radikal.ru/i139/0909/d1/0ee2c01e1802.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0909/9c/f6fcae6d7ea6.jpg
Мама Дэна – Лаура была хозяйкой танцевальной студии, в которой занималась Моника, а кроме того – старинной подругой ее родителей. Моника восхищалась этой энергичной женщиной и творческой личностью.
http://s42.radikal.ru/i096/0909/40/eee289551205.jpg
Лаура не только профессионально танцевала и обучала балету группу девочек. Но и воспитала троих детей! У Дэна есть брат-близнец Лайнол и сестренка Лола.
Но с ними Моника не часто общалась. Лайнол и Лола были совсем другими – задумчивыми и тихими. Лола вечно возилась с красками.
http://i027.radikal.ru/0909/dc/e9b995755c0e.jpg
А Лайнол все время вглядывался в звездное небо и размышлял об инопланетных цивилизациях. Как-то он рассказал Монике об этом, но она прыснула от смеха, более разговор не повторялся.
Мама Моники в свое время была известной красавицей и большой модницей. Но после юбилейной даты она замкнулась в себе, прощаясь с молодостью… Стала раздражительной и сварливой, частенько мать семейства вспыхивала на своих домочадцев.
А семейные ужины проходили в молчании.
http://s44.radikal.ru/i105/0909/ed/945af9e073ad.jpg
В спальне родителей висели портреты, с которых смотрели их улыбающиеся лица. Однажды Моника сказала отцу: «Как красиво ты нарисовал маму, ее глаза светятся любовью и счастьем».
http://s46.radikal.ru/i111/0909/0f/bab24c63206f.jpg
Почему-то отец страшно разозлился и на следующий день портрет покинул стену. Лишь много позднее Моника поняла причину, узнав, что портрет рисовал Лео, отец ее любимого Дэна и муж прекрасной Лауры… Моника долго плакала, ведь сама, будучи человеком творческим она почувствовала, что не только вдохновение вело кисть художника и именно на него был устремлен полный мечтательного покоя и тихой радости взгляд матери…

2

с началом, возможно твоя история перерастет в настоящую сагу)) а Моника и ее парень случайно не брат и сестра http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

3

Anny Ты молодец, что открыла свою тему!

Anny написал(а):

Честно говоря, всегда было стыдно. Слишком уж мне нравятся качественно сделанные фотографии и интригующие сюжеты от наших профессионалов,

А это ты зря. Лично я не отношу себя к числу таких. Особенно, что касается фотографирования. Для меня это до сих пор мука и темный лес. Так что пока ученик.

История Моники заинтересовала. Начало положено, а это главное. Будем с нетерпением ждать развития сюжета. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

4

С открытием темы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Очень зря, что ты до сих пор не выкладывала свои работы!
Ведь интерес к ним пробуждает не количество скачанных объектов, красивых домов и т.п., а то, как человек эти самые работы подает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Ты очень интересно пишешь, мне всегда нравится читать твои комментарии (не только в своих темах, но и в других), и теперь, когда ты открыла наконец свою темку, мне понравилась и она. У тебя замечательно получилось в небольшом объеме передать суть характеров героев.
Начало интригующее, может Моника и Дэн действительно брат и сестра?! Хотя, если бы это было так, думаю, мама Моники пресекла бы их отношения на корню.

Я буду с большим интересом следить за твоими историями http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

5

Vashka, Лучик, Klil, большое спасибо за радушный прием, буду стараться развивать свою тему, может быть и технические навыки со временем накопятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Ваши отзывы заряжают меня позитивной энергией и дают положительный настрой.
И меня очень радует что появляются уже первые догадки по поводу хода истории. Что могу сказать про Дэна и Монику... они, конечно, не родня. И я даже не знаю верны ли подозрения Моники - мои симы живут-поживают и я только могу описывать события, происходящие с ними. Мама Моники для меня - дама незапятнанной репутации, поэтому были ли у нее чувства к Лео, догадывался ли о них глава семьи... могу только предполагать. Так что этот вопрос, боюсь, отдается на суд зрителей  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

6

Anny с открытием темы [реклама вместо картинки] История начинается с интриги, а это уже залог успеха. Хорошо, что ты развеяла мысли о родстве Моники и Дэна, а то нас ждало бы печальное событие.
Мне очень понравилось, как ты описываешь жизнь и характер героев, поэтому буду с радостью читать твои истории http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

7

Anny
Ну наконец-то же!!!! Я тоже, думаю, поучаствовала в убеждении открывать тебе свою темку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif
Умница! с удовольствием прочитала от корки до корки так скажем, первую серию твоей истории. Думаю Вашка права, ты затянешься в это и, возможно, появится настоящая сага из двух и более томов... http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif Ведь комментарии наших форумчан дают огромный позитив и прилив вдохновения!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Так вот...
история только начинается а уже серия не прошла без внимания к героям, странным стал поступок отца скинувший портрет со стены. НУ что он ему мешал что-ли :)

Anny написал(а):

Но после юбилейной даты она замкнулась в себе, прощаясь с молодостью…

а вот этого не стоит делать. Ни в кое случае  - ведь душа не стареет http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

8

Anny  Ты молодец, что решилась на свою темку. Я в свое время почувствовала, что игра мне очень даже
поднадоела... А когда решилась открыть тему, сразу все стало по-другому, появился интерес и желание поделиться
своими историями!  Это так разнообразит игру, заводится сюжет, хочется показать и рассказать о своих персонажах
нашим благодарным и очень внимательным форумчанам! И ты правильно подметила, что именно внимание,  искреннее
переживание за героев, добрые советы и пожелания девчонок дают вдохновение и желание показывать своих
героев. Начало очень интригующее и захватывающее! Что-то будет с нашими героями дальше...
А я не перестаю удивляться разнообразию всех наших сюжетов! Вот уж действительно непаханное поле для
творчества и сюжетных линий  - наша любимая игра! Удачи тебе, успеха! А мы будем ждать продолжения!    [реклама вместо картинки]

9

Summer, Glamurita, babushka, спасибо огромное за то, что Вы все поддерживаете меня. Конечно такие замечательные отзывы окрыляют!
Summer, я вообще, честно говоря, иду обычно на поводу у симов и исполняю все их желания и оберегаю от волнения. Даже не знаю как они со мной не стали все толстыми и довольными жизнью лентяями  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Но все-таки буду стараться как-то разнообразить события.
Glamurita, да уж, ты тоже приложила свою ручку к возникновению этой темки.  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_02.gif  Пусть уж живут симики.
Что касается странного поступка Дерека-отца Моники (гм... чтобы вспомнить его имя пришлось шерстить генеалогическое дерево  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ), то думаю в основном он снял портрет, чтобы измежать расспросов своей любопытной доченьки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
babushka, да, думаю история повлияет на интерес к игре. Так-то меня обычно больше всего интересует как работает генетика в симах. Поэтому жду обычно с волнением рождения детей, а потом их взросления, а дальше период скучноватый наступает. Но теперь приедтся что-нибудь придумывать наверное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

10

Моника
Время бежит быстро, торопится и подгоняет нас: «Скорее, ленивые, радуйтесь каждому утреннему солнечному лучику, весеннему дождику и первому снегу, ведь  вокруг столько всего интересного!» И чужие дети, согласитесь, растут необыкновенно быстро. Моника уже стала молодой привлекательной женщиной. Правда жизненного опыта она не набралась, поэтому так и смотрела на окружающий ее мир сквозь розовые очки. Такая детская наивность придает некоторым девушкам очень милый шарм, не правда ли?
Вскоре после празднования дня рождения Моники вернулся из университета ее любимый Дэн.
http://s50.radikal.ru/i127/0910/9d/f5f25b9f5788.jpg
Их школьный роман продолжился и Моника мечтала о пышной свадьбе, собственном домике, детях! При этом она не могла сдержать гордости – их чувства с Дэном прошли серьезные испытания, не каждая первая влюбленность перерастает в любовь всей жизни!
http://i061.radikal.ru/0910/44/f254c0263adc.jpg
И в восторженном вихре чувств Моника сочла вполне естественным сделать первый шаг:
http://i072.radikal.ru/0910/4a/95d1a9d58f5d.jpg
Да и Дэн был несомненно рад!
http://i032.radikal.ru/0910/58/ffc90c993c26.jpg
Так радостно когда молодые сердца так легко соединяются! Моника и Дэн достаточно быстро подыскали домик на хороших условиях аренды и начали его с любовью обживать.
http://s52.radikal.ru/i136/0910/d2/1d83aa17e539.jpg
Моника устроилась на работу, приглашения на свадьбу были выписаны, белое пышное платье уже ждало в коробке выхода на свет, все приготовления сделаны…
Но вот однажды…
http://i008.radikal.ru/0910/62/087c99eca5aa.jpg
Увидев постороннюю женщину в объятиях свого будущего мужа, Моника в слезах выскочила из дома. «Как же так? Почему это случилось? В чем я виновата?» - мысли  бились в ее голове как пойманные птицы.
- Успокойся! – Дэн, как был,  в нижнем белье, выскочил за девушкой. – Немедленно вернись в дом, я мужчина и тебе следует запомнить это, если рассчитываешь на свадьбу!
http://s48.radikal.ru/i120/0910/17/ff1863dd0865.jpg
- Что? Какая свадьба?! Ты серьезно думаешь, что я должна это стерпеть?
http://s59.radikal.ru/i163/0910/a6/a575af8cd2bb.jpg
- Нет у тебя больше невесты… убирайтесь вы оба!
http://i044.radikal.ru/0910/b9/f39a6f24319f.jpg
Моника разорвала помолвку. Для Дэна это было большой неожиданностью.
http://s47.radikal.ru/i116/0910/eb/4dd087d5430f.jpg
Он с обидой недоумевал почему Моника оказалась такой сложной натурой?
А сама девушка… долго еще просыпалась в слезах…
http://s15.radikal.ru/i188/0910/74/055951eb8eaa.jpg

11

Бедная Моника. Я тоже не понимаю почему он так поступил. Ну и гад. Самое интересно, когда я была в райне момента про обустройство дома, я уже почувствовала, что что-то случиться. Интересное начало.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

12

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif обалдеть, ага - "ты такая сложная" зато он прост как никогда

13

Нет, меня просто больше всего поражало, гуляешь, так гуляй, чтоб никто не узнал. А тут в собственном доме - точно мозгов нету. Правильно Моника сделала, она еще найдет себе достойного парня!

14

Жалко Монику. После стольких лет любви, да еще и перед свадьбой, предательство.
Не понимаю почему Дэн так поступил, и не понять нам этого, наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Но, я надеюсь, что Моника после этого случая сняла свои розовые очки, которыми смотрела на окружающий мир и справится с этим предательством.

15

Да, девочки, все это правильно, Монике давно следовало повзрослеть. Жизнь все-таки полна опасностей и быть такой наивной простушкой как моя милая Моня - непозволительная роскошь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А Дэн... эх, большое разочарование, что и говорить. Меня всегда, если честно, немного напрягали такие зазнайки-признанные красавчики.
ЛеNчик, Vashka, Summer, Klil, спасибо Вам всем большое за комментарии!

16

Anny
Неожиданное продолжение. Думаю Моника теперь будет мудрей и более трезво смотреть на вещи.
Очень хорошо переданы эмоции героев на скринах.

17

Anny
Я тоже очень рада, что ты открыла свою историю! В ней сразу присутствует индивидуальность - легкий и непринужденный стиль описания событий, и в то же время меткие характеристики героев. Ну а технические навыки - дело наживное, тем более, что у тебя и так все в порядке http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Моника похожа на маму и внешне и, наверное, по характеру. Потому что она хоть и наивная, но совсем не легкомысленная. К любви относится серьезно, чего Дэн судя по всему не ожидал. Пережить такой разрыв совсем нелегко, Монике хочется пожелать крепиться и не переносить свою обиду на всех мужчин, как это случается.

Отредактировано Элли (2009-10-10 12:50:00)

18

Anny
эх мужик неверный нам попался :(
но я тоже считаю что красотке Монике еще в жизни повезет, и найдется тот кто будет любить и дорожить ею. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

19

Anny написал(а):

Немедленно вернись в дом, я мужчина и тебе следует запомнить это, если рассчитываешь на свадьбу!
Он с обидой недоумевал почему Моника оказалась такой сложной натурой?

Да уж, одноклеточным сложно понять, почему это, обнаружив в своей постели жениха с любовницей,
Моника стала осложнять себе жизнь...     
Но каков Дэн оказался!!! Самый настоящий бабник!  Похоже, что в университете у него было много приключений
и это стало его натурой.
Ну что ж, хороший урок восторженным девушкам в розовых очках! А платье дождется своего часа, ведь если
бы это случилось уже после выхода его (платья) в свет, последствия могли быть более серьезными, чем
слезы по утрам...
Что же будет дальше?    http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

20

Лучик, Элли, Glamurita, babushka, спасибо Вам огромное за интерес к моей истории! Я так рада что и моих симчиков будут знать в лицо, так сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Это очень приятно.
А что касается Дэна, то следующая серия будет посвящена именно ему, так что попробуем раскрыть и его "сильно простой" характер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Некоторые истории из жизни симов