LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Некоторые истории из жизни симов


Некоторые истории из жизни симов

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

ничего себе какой поворот...
вот и пойми мотивацию мужиков. в путешествие возьмут, звезд с неба наобещают, а потом - "нам лучше остаться друзьями".
уххх....  http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif

122

Элли написал(а):

Anny
Вот это сюрприз преподнес Дэвид    Ну дает!

Да ужж, я обычно сама браки симов планирую. А эти как-то случайно встретились сами собой, и сразу давай кокетничать ))) Так и пришлось их сводить.

Klil написал(а):

Ну Дэвид дает! Поворот - так поворот! Эалко мне Амайю, но в душе я очень радуюсь за Сулико! Надеюсь, что она полюбит Дэвид также, как и он ее!

Мне тоже Амайю жалко, в общем-то у нее жизнь после этого личная так и не сложилась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Но сердцу не прикажешь!

Лучик написал(а):

Вот так поворт. Да в жизни мужчины бывает только одна единственная женщина.
Интересно как она воспримет Дэвида?
А что ты там про нос писала. Я ничего особенного не у кого не увидела.

Насчет Дэйва это в точку, он однолюб! А как у них дальше будет - как раз в следующей серии! Но естественно, все будет хорошо!
Нос мне у Дэвида кажется очень здоровым, он подростком пока ходил - носик как носик, а вырос и тут на тебе, орлиный профиль образовался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Машутка написал(а):

Дэвид кАнеШнА красаВчЕГ   
Бедная Амайа    Я ей не завидую.
Ну что ж поделаешь, раз в сердце живёт другая

Да уж, не позавидуешь, это точно Мужикам легче всего сказать, мол я же тебе ничего не обещал, а каково это бедным девушкам такое услышать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Summer написал(а):

Опа, как Селико неожиданно появилась. А я полностью на стороне Дэвида, если нет этих чувств, зачем делать то, что якобы по времени уже пора. И в результате еще один несчастный брак. Вообщем очень хочется посмореть, как у них все будет с Селико развиваться

Неожиданно?  Здорово, значит у меня такая мини-интрига получилась ))) А то мне все кажется, что всем все очевидно. Очень постараюсь поскорее серию сделать.

Hissant написал(а):

А мне жалко Амайю. После стольких лет и вот так все закончилось. Обидно.
Получается Дэвид был с ней, пока ему было удобно. Держал как запасной вариант на всякий случай.
Нехорошо получилось.

Я тоже этот поступок  Дэвида не одобряю. Хотел как лучше - а сердце бедной девушке разбил. Конечно все это следовало бы по-другому как-то устроить, чтобы не пустых надежд не взращивать. Молодой он еще, в женщинах не разбирается совсем.

123

Tasha написал(а):

ничего себе какой поворот...
вот и пойми мотивацию мужиков. в путешествие возьмут, звезд с неба наобещают, а потом - "нам лучше остаться друзьями".
уххх....

Угу, это ему самому все было понятно, мол прощальное путешествие, останемся друзьями, все такое и все довольны. А то, что всем этим он в бедной Амайе зародил уверенность в том, что ее чувства не безответны, что скоро и свадьба будет... не подумал. Эх  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

124

Я думала что моя темка уже совсем затерялась - столько я отсутствовала. А нашла сразу же. Закину продолжение и пойду узнавать все последние новости )))

Да, так оно и было, однажды на улице внимание Дэвида привлекла совершенно необыкновенная девушка. Длинный экзотичного вида наряд, платок на черных блестящих волосах, скромно потупленный взгляд… Незнакомка почувствовала внимание Дэвида и жгучий блеск темных глаз пронзил сердце юноши, он на миг потерял способность дышать. Когда же сердце снова забилось, девушка скрылась из вида, однако она стала наваждением Дэвида, с того момента он постоянно выискивал ее среди людей. Когда случилась вторая встреча, Дэвид даже попытался заговорить с незнакомкой, но она страшно смутилась и, ничего не ответив, снова исчезла.
http://s13.radikal.ru/i186/1008/67/507d69263b27.jpg
Хорошо, что тайна раскрылась и незнакомка оказалась сестрой мужа родной тетки Дэвида – Зейна. «Селли, Селли», - теперь Дэйв мог шептать ее имя. Конечно, он стал намного чаще бывать в доме своего деда. Однако и там ему никак не удавалось поговорить с Селико, на семейных ужинах она сидела молча, лишь изредка Дэвид ловил на себе ее изучающий взгляд. В конце концов, неопределенность так измучила его, что он напрямую переговорил с Зейном.

- Что за бред? – негодовал Зейн, рассказывая Лоле о своем разговоре с Дэвидом. – Они совершенно не знают друг друга, они не обменялись и парой слов, о какой женитьбе может идти речь?
- Но дорогой, в их стране это совершенно обычное дело, так и совершаются браки, - Лолу несомненно порадовала возможность наконец устроить жизнь Селико, - Я хорошо знаю Дэвида, он прекрасный молодой человек, он хорошо воспитан, хорошо зарабатывает, он порядочный и честный, я уверена, что лучшего варианта и быть не может… для всех нас.
Когда наконец вопрос задали Селико она увидела в этом предложении лишь одно – возможность наконец освободить Зейна и его семью от своего присутствия, поэтому девушка без колебаний согласилась.
- Я не понимаю к чему спешка? Вы должны сначала встречаться, ну… ходить в  кино, гулять, разговаривать, чтобы узнать друг друга лучше. – Зейну претила мысль о том, что он отдаст Селико, как котенка, первому встречному, сбегая от несчастной жизни в его доме она получит несчастную жизнь с совершенно неблизким ей человеком. Однако его предложение «повстречаться» заставило Селико разрыдаться, в ее прежней жизни такое было недопустимым. Здесь все иначе, да, но Селли не могла переступить через себя.

Дэвид старался читать книгу, однако от множества тревожных мыслей он не мог сосредоточиться, и строчки разбегались в разные стороны.
http://s03.radikal.ru/i176/1008/05/236d8b8f5128.jpg
Дэвид ругал себя, что завел этот разговор с Зейном, нужно было выждать время, постараться все-таки сблизиться с Селико. Он вспоминал, как вытянулось лицо Зейна, а что удивляться, если человека огорошили таким вот предложением с бухты-барахты… Он оставил родственников в подозрениях, а Селико напугал такой поспешностью. Уже прошло две недели, а вестей все так и не было.
«Они решили, что я сумасшедший, это точно» - все думал Дэйв. «Но я не знаю, как, как найти подход к этой девушке, я теряюсь и не знаю о чем говорить, чем ее заинтересовать, от этой неопределенности кругом идет голова, вот и результат».
Внезапно послышался тихий кашель.
- Если ты… твердо решил, то я согласна. – Селико стояла рядом, настоящая, растерянная и испуганная. – Я не знаю тебя, но верю, что ты хороший человек… - слова давались нелегко, девушка мучительно краснела и немного заикалась. Вечером она решительно сбежала из дома и направилась по адресу Дэвида, который удалось узнать у Лолы. Пока она искала дом, совсем стемнело, да и вся решительность куда-то исчезла. Теперь на сердце Селико был один только страх.
- Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, я обещаю – в душе Дэвида наконец воцарилось полное спокойствие. Теперь он знал, что все верно. Испуг Селико, ее дрожь, ее слезы заставили его забыть про собственное смущение. Эту девушку нужно оберегать. И он был готов.
Дэвид не задумываясь предложил Селико обручиться и тем самым успокоил ее тревогу.
http://s54.radikal.ru/i143/1008/48/1fa4f630b15b.jpg
- Верь мне, все будет хорошо! – его слова ласкали и заставляли надеяться…
http://s004.radikal.ru/i206/1008/fd/6dc86d4ee248.jpg
- Я никогда не обижу тебя.
http://s52.radikal.ru/i137/1008/9b/14a0507d9e8d.jpg
Селли наконец посмотрела в глаза Дэвиду и вдруг почувствовала, что земля уходит из под ног.
http://i052.radikal.ru/1008/a7/23b23bb509d2.jpg
На следующий день молодые тихо оформили брак.

125

Anny
Господи, Анни, как же я рада твоему возвращению  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Надеюсь, что больше ты так надолго не пропадёшь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Слава Богу, счастье улыбнулось Селико. Думаю, что ей с Девидом будет очень хорошо.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

126

Anny
Думаю и Селико и Дэвиду повезло друг с другом http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Оба люди хорошие, вот только выросли в разных культурах и неизвестно как может сложиться их семейная жизнь.
Селли видно потихоньку привыкает, имидж сменила http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

127

Машутка, спасибо за комментарий, я тоже рада, что смогла наконец уже вернуться, теперь надеюсь, смогу бывать часто. Вот сижу читаю как твоя династия без меня поживала  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif
Элли, спасибо за отзыв! Селли да, так уж получилось, что она у меня без предупреждения сменила имидж, скринов мало осталось с этого периода  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Так что будем считать, что это прошло как-то более плавно и незаметно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

128

Anny написал(а):

Вот сижу читаю как твоя династия без меня поживала

Бедняга, ты не один час потратишь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

129

Anny
Как же я рада твоему возвращению! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  И продолжению истории!
Все-таки я рада за Селико и Дэйва. Ей тяжело пришлось в чужой стране и рядом с человеком, который хоть и заботился о ней, но взаимности не проявлял. А тут появился тот, кто любит ее всем сердцем. Верю, что любовь Дэйва настолько велика, что пробудит в ней ответные чувства.

130

Klilhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  обязательно пробудит, Селли вся наполнена нежностью, а теперь есть и подходящий объект  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  Спасибо за отзыв.
И еще чуток позитива - всем привет от Моники
http://i078.radikal.ru/1008/85/94eb9d34e43f.jpg
Она счастлива в браке
http://i053.radikal.ru/1008/87/e3efdd81653a.jpg
воспитывает сынишку Грегори
http://s41.radikal.ru/i093/1008/d8/59ce9f34f8d9.jpg
И вообще в замечательной форме.
http://s13.radikal.ru/i186/1008/9b/2c7907dc0c1b.jpg
В семье Лайнола тоже все отлично
http://s50.radikal.ru/i128/1008/9c/d9da740386fb.jpg

131

Anny
Блин, как же хорошо, что всё хорошо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

132

Машутка написал(а):

Anny
Блин, как же хорошо, что всё хорошо!

Ой да, я с тобой безоговорочно согласна, всегда стараюсь сделать своих симиков счастливыми.

133

Вроде бы каждый нашел свою половинку и все счастливы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

134

Приятно смотреть на счастливых людей, сердце радуется! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

135

Как же жаль, что отпуск имеет обыкновение заканчиваться. Но зато можно опять взяться за моих любимых симчиков. Что же там у них нового произошло?
...
Корвин
Пора пожалуй плотнее взяться за новое поколение, все-таки в дальнейшем речь пойдет именно о них. В целом особо истории не получилось, но для того, чтобы представлять ход событий подойдет ;)
Мальчишки Лайнола росли, росли и совсем повзрослели. Закончили университет и вернулись домой к радости родителей. Корвин, как и планировалось, продолжил заниматься наукой. Надо сказать, что пока во всех поколениях потомков Лайнола обязательно имеется хотя бы один ученый. Так-то вот, гены – это вам не шутки. ;) Бенедикт определился с будущей профессией уже в университете и там уже выбрал конкретное направление – архитектуру.
Вот Корвин.
http://s02.radikal.ru/i175/1010/c2/e68525fd0f2c.jpg
А вот и Бенедикт.
http://s004.radikal.ru/i207/1010/03/6fface7ce69f.jpg
К моменту окончания университета умер отец Лайнола - Лео, поэтому к совершеннолетию в руках у ребят оказалась вполне приличная сумма наследства. Бенедикт вложил деньги в строительство своего собственного дома, который стал к тому же его дипломным проектом.
http://s43.radikal.ru/i099/1010/b8/1b8a40aaf19e.jpg
Корвину же пришлось вложить все деньги в науку – в этот год было уменьшено финансирование университета, и пожертвовать пришлось, как обычно, проектами молодых ученых. Под угрозой срыва оказались пятилетние труды Корвина и его команды, поэтому молодой человек не задумываясь вложил в развитие проекта свои личные деньги.
Поскольку братья всегда были очень близки, они переехали в новый дом Бенедикта вместе.
Бенедикт еще выпускником заключил проект с известной архитектурно-дизайнерской мастерской,
http://s52.radikal.ru/i136/1010/75/24c7b00ffed6.jpg
Корвин же продолжил свою работу  в исследовательском институте. Все складывалось крайне удачно.
Что касается личной жизни… Вскоре в доме молодых холостяков поселилась и милая леди. Тина Странник была самой популярной девчонкой в университете, но встречаться с ней повезло только Бенедикту. Расстаться они не могли.
http://s47.radikal.ru/i117/1010/35/7b534f8e65f7.jpg
Вскоре последовала помолвка, планировалась свадьба.
http://s001.radikal.ru/i193/1010/95/762e8244bb35.jpg
А Корвин все чего-то ждал. Он до сих пор не мог выкинуть из головы свою первую любовь Николь. Первое время его учебы они переписывались, но затем общение сошло на нет, ответов от Николь не приходило. Вернувшись домой Корвин хотел увидеться с Никки, но боялся, что она совсем забыла его, ожидание встречи было тоскливым, но оставляло хоть какую-то надежду. Пару раз он хватался за трубку телефона, но так и не позвонил. Он нашел Никки в местном интернет-сообществе
http://s004.radikal.ru/i207/1010/1e/e93f1d19e433.jpg
Но даже виртуально он не смог заставить себя поздороваться с девушкой.
http://s46.radikal.ru/i111/1010/22/254136dbfac0.jpg
Однажды утром Корвин как обычно собирался на работу. Он уже вышел из дома и закрыл дверь, вдруг послышались легкие шаги.
- Корвин! Это ты?!
Это была Никки, все так же обворожительна и нежна. Корвин на секунду задохнулся от нахлынувших эмоций «Как же я мог думать, что мое чувство к ней – в прошлом?». А Никки стояла в лучах утреннего солнца и глаза ее искрились радостным смехом.
http://s45.radikal.ru/i109/1010/89/172478504bdb.jpg
- Как давно ты здесь? Почему не позвонил, почему не писал?! Я так скучала!
- И я скучал! – слова вырвались сами собой, и точно так же внезапным порывом раскинулись в стороны руки и Никки в тот же момент оказалась в его объятиях.
http://s006.radikal.ru/i215/1010/cd/f902fbd0c616.jpg
- Я так ждала!
http://s57.radikal.ru/i157/1010/b3/535bb6252ae0.jpg
- Я думал, ты забыла меня.
- Как такое может быть?
http://s60.radikal.ru/i170/1010/60/06812dca2709.jpg
Нежные слова, бессвязный шепот… пожалуй пора оставить их наедине
http://s003.radikal.ru/i203/1010/5a/20cf58384f8d.jpg

Отредактировано Anny (2010-10-12 13:04:49)

136

Anny
Сыновья Лайнола выросли ну очень видными парнями!
А Никки значит все-таки дождалась Корвина http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

137

Боже, какой Корвин красавчик!

138

Как я рада продолжению! Согласна, парни выросли просто красавчиками!
Хорошо, что братья дружны и у обоих все устроено и в карьере, и в личной жизни. Глядишь, детки пойдут http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

139

Anny я очень рада такому долгожданному продолжению http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Так приятно смотреть, что Селико наконец то обрела свое счастье. Тем более замужем за Дейвидом, она точно будет чувстовать себя самой счастливой женщиной
Корвин и Бенедикт просто очаровашки. Два красивых, статных парня, с любимой работой, так еще и в любви все на ура http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Вообщем жду продолжения


Вы здесь » LuxSims » Архив Sims2-Историй и Сериалов » Некоторые истории из жизни симов