LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims3" » Sims 3 Upload Image Changer


Sims 3 Upload Image Changer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sims 3 Upload Image Changer

Программа для замены картинки публикуемого участка н и аватарки на оф. сайте
Скачать можно здесь
Для корректной работы требуется Microsoft .NET Framework Version 2.0

http://s58.radikal.ru/i159/0911/c1/0153e3ac40b6.jpg

Как пользоваться программой
Для начала запакуйте нужный вам лот в игре (его файл будет сохранен по адресу Мои Документы/ Electronic Arts/ The Sims3/ Exports)
Запустите программу  Sims 3 Upload Image Changer и с помощью кнопки Browse выбирите нужный вам участок.
Затем в окошке с картинкой с помощью клавиш < и > находите ту картинку, которую хотите заменить
Далее с помощью кнопки Replase выбираете ту картинку, которую хотите видеть превью, она должна быть формата .png и иметь размер 512 x 512 pixels
Затем нажмите на Save и можее выходить из программы и загржать на оф. сайт с помощью лоунчера
В лоунчере аменяемая картинка не отобразится, но на сайте все будет как вы и сделали.

2

Эту программу я пытаюсь использовать для замены снимка сима,но у меня после публикации картинка появлялась с кучей знаков ? вместо имени сима. И если количество? совпадает с ранее опуликованным симом,то получаю отказ в публикации. Может быть я допускаю какую-либо ошибку? Делаю я так:
   с помощью  Browse  выбираю файл  с симом (Export),затем заменяю стандартный снимок на подготовленный мною снимок из Мои рисунки (там я их храню),сохраняю. И ,в результате,на официальном сайте появляется мой снимок co знаками вопросов вместо имени.При этом,самое смешное, количество знаков бывает разным.
                                                                                                                        dictat

Отредактировано dictat (2010-09-23 19:06:13)


Вы здесь » LuxSims » Программы для "The Sims3" » Sims 3 Upload Image Changer