LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Наше жилище » [Опрос] Легко ли Вы расстаетесь с ненужными вещами?


[Опрос] Легко ли Вы расстаетесь с ненужными вещами?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Легко ли Вы расстаетесь с ненужными вещами?
Да

30% - 8
Нет

15% - 4
Иногда жалко выкидывать

26% - 7
Зависит от самого предмета

26% - 7
Голосов: 26

1

Легко ли вам расстаться с ненужным предметом?
Или не смотря на то что он ненужный вы продолжаете его хранить "авось пригодится"?

2

Я легко расстаюсь. Это не то, что невозможно оторвать от себя..

3

Я легко расстаюсь с ненужными вещами. Поэтому всегда "конфликтую" с бабулей. Она всегда говорит: "авось пригодится". :)

4

Мне очень сложно что-то выкинуть... Я именно из тех дур, которые говорят "авось пригодится!"  :(  :lol:

5

Мне иногда жалко выбросить какой нибудь журнал только потому что в нём есть хорошие рецпты или темы.
ЛёляAlagos У вас такого разве не бывает?

6

С вещами, тряпками, инвентарём я легко и быстро расстаюсь, а что-нибудь нужное вырезаю и журналы выкидываю. Не   люблю складывать, да и некуда.

Отредактировано Olga (2007-02-15 08:09:09)

7

На самом деле я расстаюсь с ненужными вещами трудновато, и ещё это зависит от самого предмета!

8

Иногда жалко выкидывать........ Но зависит от самого предмета!! :D

9

Очень легко.. терпеть ненавижу, когда набирается много хлама.., а его уже и девать некуда.. все сразу отправляется в места столь не отдаленные..

10

А мне тоже иногда жалко выкидывать..И вообще, в детстве я была настоящим Плюшкиным..) Который все собирал..Сейчас стала перевоспитываться..яБывают моменты, когда под настроение кучу всего выкидываю. Объясняю себе это тем, что смогу новое потом приобрести, если что...)

11

Если честно то у меня много ненужных вещей. Но иногда устраиваю ген-уборку в шкафах и выбрасываю все ненужное. Но через месяц опять образуется свалка.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

12

Ненавижу когда дома много мусора и ненужных вещей. Из за них мне становится неуютно. А вообще у меня есть традиция. С наступлением нового времени года я устраиваю ген - уборку.( убираюсь по субботам тоже))) Перебераю шкафы и изменяю немного интерьер в комнате. ( занавески, меняю места вещей и делаю небольшие перестановки) Проголосовала "Да"


Вы здесь » LuxSims » Наше жилище » [Опрос] Легко ли Вы расстаетесь с ненужными вещами?