LuxSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LuxSims » Помощь » Поиск патча или хака


Поиск патча или хака

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Доброе время суток! Народ, помогите найти позу, которая использовалась на девушке, которая бежит
http://s53.radikal.ru/i140/1005/d4/76f3accfe015t.jpg
Везде говорили, что она просто бежит, но я уже сто раз пробовала и все никак!
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

102

Друзья,мне нужна картина,которая помогает при фото и видео съёмке.Там эмоции,действия,позы.И при этом картина на русском языке.На картине на переднем плане изображена максовская девушка с длинными волосами.У меня эта картина была до переустановки винды,а теперь не могу найти откуда я её скачала.
На Вас вся надежда.

103

nati

Наверное, речь идет об этой картине.

104

Klil Спасибо. Наверно она была прототипом,потому что та на русском языке и симочка на переднем плане другая.
Я скачаю эту картину,но если кто знает,где та картина,которая мне нужна,буду очень благодарна!

105

напишите пожалуйста кто нибудь где можно быстро и бесплатно качнуть игру династии????
очень надо(((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

106

анна789
Если вы об игре Династия, то она ни откуда не скачивается. Вы играте в Sims 2 по заданным правилам и выкладываете отчет об игре в соответствующей теме. Почитайте правила.

107

Девочки, а есть ли патч, чтобы Симы не ложили младенцев на пол (землю) после какого-либо действия с чадом? Ну где это видано чтобы после смены пеленок кидали дите на пол :((
Спасибо

108

Svettik
Насколько я знаю, такого патча нет. По крайней мере я с таким не сталкивалась.

109

Люди добрые, помогите найти эту коробку поз, но только бесплатную!
http://www.thesimsresource.com/download … d/1067169/
Если такая, конечно же есть. Заранее благодарю.

110

Вика

Посмотри на бьюти, обычно всё стекается туда.

Что касается бегущей симки, то это скорее всего действительно "действие из игры" - не помню точно как называется, но это игра, когда они кидаются шарами с водой...

Отредактировано Vic-be (2011-05-14 13:32:13)

111

Vic-be написал(а):

Вика
Посмотри на бьюти, обычно всё стекается туда.

Искала, но что-то не нашла. Может еще, где-нибудь есть?

Vic-be написал(а):

Что касается бегущей симки, то это скорее всего действительно "действие из игры" - не помню точно как называется, но это игра, когда они кидаются шарами с водой...

Это я уже узнала. Да, так оно и есть)) спасибо!:-)

112

Вика написал(а):

Искала, но что-то не нашла

Значит нужно ждать, обычно появляется сначала там всё, а потом расползается по другим ресурсам...

113

Vic-be написал(а):

Значит нужно ждать, обычно появляется сначала там всё, а потом расползается по другим ресурсам...

А позы с TSR выставляют на бьюти?

114

Вика написал(а):

А позы с TSR выставляют на бьюти?

Да, там выставляется всё, по авторам.

115

Vic-be написал(а):

Да, там выставляется всё, по авторам.

Благодарю. Значит, буду ждать)))

116

У меня очередная просьба - а есть ли патч, чтоб мои симы не желали "набивать живот" ?
Спасибо.

117

Svettik, такого нету, а код maxMotives?

118

Помогите найти хак, чтобы не было цензуры, когда симы голые.. я ей богу обыскала все темы, может слепая..

119

L'hiver
Есть программка See Them

120

Элли
Спасибо огромное!)


Вы здесь » LuxSims » Помощь » Поиск патча или хака